О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Джонатан Кэсдан упомянул о Кристен Стюарт в интервью Sundance Collider
21:53
«Она просто великолепна!»
«Я думаю, одним из самым парадоксальным в моей карьере будет то, что я снимал всех этих детей, до того как они стали собирать хорошую кассу в прокате. Они не помогли своими именами сборам моих фильмов, а сейчас они занимаются действительно достойными проектами».
«С Кристен Стюарт было ... Это оборотная сторона ... Когда Кристен Стюарт пришла на пробы «В стране женщин», она была ТАККК убедительна, что невозможно было смотреть на нее и не сказать: «У этой девочки будет успешная карьера в кино». Она просто отлично вписывается в такую жизнь, у неё много энергии и харизмы. Это нельзя отрицать! Вам не надо сильно напрягаться, чтобы увидеть всё это и многое другое в Кристен! ...»
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Джонатан Кэсдан упомянул о Кристен Стюарт в интервью Sundance Collider
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«У этой девочки будет успешная карьера в кино». Она просто отлично вписывается в такую жизнь, у неё много энергии и харизмы. Это нельзя отрицать! Вам не надо сильно напрягаться, чтобы увидеть всё это и многое другое в Кристен! ...» Полностью согласна с этим!!!! Крис – великолепная, прекрасная, талантливая, умная и этот список можно продолжать вечно!!!! Спасибо за перевод!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ