Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Режиссер Джон Майкл Макдонах завершил подбор актеров, заключил нужные сделки и приступил к стадии реализации своего следующего фильма, сообщает ScreenDaily. Проект получил название "Война против всех", а его жанр - черная комедия. Правда, если кто-то, прочитав первое предложение, уже представил себе новую роль Брендана Глисона, спешим вас огорчить: как ни странно, на сей раз этого рыжего ирландца мы не увидим.
Вместо него на экране появятся звезда "Дивергента" Тео Джеймс, Майкл Пенья ("Ярость", "Афера по-американски") и Александр Скарсгард ("Морской бой", сериал "Настоящая кровь"). Они разыграют главные роли в истории о двух продажных полицейских, которые с помощью шантажа и ложных обвинений наживаются на криминальных элементах, попадающих к ним в руки. До тех пор, пока на их пути не встает кто-то еще более опасный, чем они сами.
Помимо вышеназванных, в актерском ансамбле состоят Тесса Томпсон (сериалы "Герои", "Вероника Марс"), Калеб Лэндри Джонс ("Социальная сеть", "Люди Икс: Первый класс"), Пол Райзер ("Одержимость", "Чужие"), Стефани Сигман (сериал "Мост") и Дэвид Уилмот ("Голгофа", "Однажды в Ирландии").
Издание приводит слова самого Макдонаха: "Мне доставляет огромное удовольствие объявить "Войну против всех" вместе с моими соратниками Майклом Пеньей и Александром Скасгардом. Мы с нетерпением ждем будущих битв, и будем продолжать наш путь с бесстрашным духом. Это, кстати, Гомер".
Есть все основания полагать, что Джон Майкл Макдонах снимет очередной как минимум достойный просмотра фильм. Две его предыдущие полнометражные работы, "Голгофа" и "Однажды в Ирландии", оставили только положительные впечатления у публики, получили хорошие отзывы критиков и заслуженно завоевали несколько наград, в том числе, на кинофестивале в Берлине.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ