Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Режиссер Джон Майкл Макдонах завершил подбор актеров, заключил нужные сделки и приступил к стадии реализации своего следующего фильма, сообщает ScreenDaily. Проект получил название "Война против всех", а его жанр - черная комедия. Правда, если кто-то, прочитав первое предложение, уже представил себе новую роль Брендана Глисона, спешим вас огорчить: как ни странно, на сей раз этого рыжего ирландца мы не увидим.
Вместо него на экране появятся звезда "Дивергента" Тео Джеймс, Майкл Пенья ("Ярость", "Афера по-американски") и Александр Скарсгард ("Морской бой", сериал "Настоящая кровь"). Они разыграют главные роли в истории о двух продажных полицейских, которые с помощью шантажа и ложных обвинений наживаются на криминальных элементах, попадающих к ним в руки. До тех пор, пока на их пути не встает кто-то еще более опасный, чем они сами.
Помимо вышеназванных, в актерском ансамбле состоят Тесса Томпсон (сериалы "Герои", "Вероника Марс"), Калеб Лэндри Джонс ("Социальная сеть", "Люди Икс: Первый класс"), Пол Райзер ("Одержимость", "Чужие"), Стефани Сигман (сериал "Мост") и Дэвид Уилмот ("Голгофа", "Однажды в Ирландии").
Издание приводит слова самого Макдонаха: "Мне доставляет огромное удовольствие объявить "Войну против всех" вместе с моими соратниками Майклом Пеньей и Александром Скасгардом. Мы с нетерпением ждем будущих битв, и будем продолжать наш путь с бесстрашным духом. Это, кстати, Гомер".
Есть все основания полагать, что Джон Майкл Макдонах снимет очередной как минимум достойный просмотра фильм. Две его предыдущие полнометражные работы, "Голгофа" и "Однажды в Ирландии", оставили только положительные впечатления у публики, получили хорошие отзывы критиков и заслуженно завоевали несколько наград, в том числе, на кинофестивале в Берлине.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ