Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дженнифер Лоуренс за кулисами «Золотого глобуса»: «Мне нужно выпить»
15:13
«Вы, ребята, не видели мое выступление, не так ли?», - сказала Дженнифер Лоуренс в комнате для репортеров за кулисами во время «Золотого глобуса», когда выиграла награду за роль второго плана в фильме «Афера по-американски».
Мы в действительности смотрели ее речь, которая была самым последним примером очаровательной неловкой звезды «Голодных игр». Но даже когда она и испытывает неловкость, то в ее карьере этого не чувствуется: это уже второй год подряд, когда она выиграет «Золотой глобус». Так как же она будет праздновать?
«Мне нужно выпить», - сказала она. – «Думаю, именно поэтому я была такой маньячкой. Обычно у меня есть бокал вина. М-м, это не очень хороший ответ…».
Уносить домой первый приз этой ночи было «действительно ошеломляюще» для Лоуренс. «Это было невероятно, действительно, по-настоящему невероятно. Я не могу действительно понять это. Это такая огромная честь… Вы должны прервать меня или я просто буду продолжать говорить».
Репортер действительно прервал ее, спросив, почему она выбрала «Аферу по-американски» и хитрую роль Розалин, сложной жены Ирвинга Кристиана Бейла. «Прежде чем я прочла сценарий, я знала, что хочу сделать это», - сказала она, ответив, что этот фильм дал ей шанс воссоединиться с режиссером «Мой парень – псих» Дэвидом О. Расселлом. «Затем я прочла сценарий, и влюбилась в Розалин. Здесь было столько возможностей для роста и столько идей, и мы с Дэвидом постоянно болтали по телефону. Она постоянно развивается. Она просто приводила меня в восторг. Она просто была вот таким персонажем. И я просто влюбилась в нее».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дженнифер Лоуренс за кулисами «Золотого глобуса»: «Мне нужно выпить»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ