Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Дженнифер Лоуренс представила новую коллекцию сумок Dior
21:03
В сети появились первые кадры рекламной кампании Dior с участием Дженнифер Лоуренс.
Дженнифер Лоуренс успешно сотрудничает с модным домом Dior. Весной этого года 25-летняя актриса представляет новую коллекцию сумок французского бренда. Автором рекламной кампании стал фотограф Марио Сорренти.
Съемки прошли в одной из уютных парижских квартир. Представители бренда отметили, что Дженнифер «воплощает в себе современность и всегда актуальную элегантность, присущую Christian Dior».
На снимках Лоуренс блистает в уютных объемных свитерах. Сдержанные наряды и небрежная прическа не отвлекают на себя внимание и делают акцент на самом главном – сумках из весенне-летней коллекции.
"Звезды" новой рекламной кампании помимо самой Лоуренс - сумки Diorama и Diorever, выпущенные к весне как в классических, так и в ярких тонах, а также в версиях с "металлическим" эффектом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Красивая, элегантная, утонченная, чем не француженка? Очень понравились снимки, с таким мастерством передают неброскую красоту Дженнифер. Сумочки как то потом привлекают взгляд
Обожаю то, как Диор меняет Дженнифер. Она просто потрясающая в каждой новой рекламной кампании - невероятно женственная, изысканная и красивая. По форме сумок - отдаю предпочтение Диораме. Но не в розовом, а в бежевом цвете - на фото его нет.
Вот как мастера пера умеют всё переворачивать! Что мы видим на фото к статье? Роскошная, незаурядная блондинка с васильковыми глазами в элегантном вязаном свитере с ажурным узором на рукавах держит сумочку на фоне спинки кресла. Внимание конечно привлекает Дженнифер Лоуренс и невольно возникает желание её рассмотреть получше. Две другие фотки привлекают внимание к аксессуарам гораздо меньше. На мой взгляд эта коллекция сумочек рассчитана на более зрелых и практичных женщин. Но безусловно, выбирая сумочку, мы невольно вспоминаем образ прекрасной молодой девушки. И дело совсем не в товаре, а в ассоциации с ним. В общем, это реальный пример того, что реклама - двигатель торговли!
Красивые кадры, и Джен такая трогательная, спокойная и собранная на каждом кадре. И каждая сумочка бросается в глаза на снимках, правильно сделали акценты. Мне нравится, хочется и на Джен посмотреть, а потом на ее аксессуар
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ