Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 103
Пользователей: 6
33224455wer, catten07, _Luca_, Yuli596, Izzi-Izabella, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 27 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс могла сняться в "Омерзительной восьмерке" Квентина Тарантино

09:12
дженниферКвентин Тарантино - режиссер, бесспорно, культовый и очень талантливый. За годы своей работы в мире кинематографа Квентин открыл публике не один актерский талант. Так что мнение режиссера по поводу способностей той или иной звезды дорогого стоит. Недавно Квентин рассказал, что он думает о Дженнифер Лоуренс, которая должна была играть главную роль в его новом фильме "Омерзительная восьмерка", но была заменена Дженнифер Джейсон Ли, которая в два раза старше нее.

"Я большой фанат Дженнифер Лоуренс. Я был на ее записи с Дэвидом О. Расселом, и их отношения похожи на отношения Уильяма Уайлера и Бетт Дэвис, и это хорошо. Я видел, что она хорошо отрабатывает свою роль и поэтому решил поговорить с ней. Она оказала мне настоящую любезность, когда встретилась со мной. Дженнифер работала над фильмом "Джой". Она также должна была участвовать во всех публичных мероприятиях, посвященных выходу "Голодных игр". Она была практически недоступна. Говоря это, я понимаю, что правильно поступил, выбрав актрису постарше", - говорит Квентин Тарантино.

Кстати, интересно, что персонаж Дейзи Домерг (которую играет Дженнифер Джейсон Ли) - лишь второй герой "Омерзительной восьмерки" (первый - "Мексиканец" Боб в исполнении Демиана Бишира), характер которого Тарантино писал не под конкретного актера.

"Я не беспокоюсь о том, чтобы ограничивать актера в его преимуществах, это только персонаж. Но этот персонаж может пойти и найти себя любым образом".

Правда, у такого открытого подхода, есть и свои минусы - очень часто писатели и сценаристы отсеивают многих молодых и талантливых актрис.

Тарантино также прокомментировал, почему он выбрал именно Дженнифер Джейсон Ли на главную роль в "Омерзительной восьмерке". Режиссер признался, что хотел взять артиста, который был бы таким же хорошим, как актеры из фильма "Бешеные псы".

"У меня на примете было три актрисы того периода, которые произвели на меня неизгладимое впечатление. Я посещал маленькие кинофестивали и больше всего мне понравились именно фильмы с Дженнифер Джейсон Ли"
, - рассказывает Квентин.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Омерзительная восьмерка, Интервью, Квентин Тарантино|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (27.12.2015 12:36) [Материал]
Его заявление это большое достижение для Джен. Тарантино гениальный человек, и не один его фильм стал культовым. Чего стоит только Убить Билла. Ты можешь не посмотреть его, но не знать не можешь! wink
Жаль, что Джен не смогла присоедениться, но жизнь долгая, может когда-нибудь эта парочка порадует нас своей общей картиной! wink

0
Джен может по праву гордиться собой, получить такую лестную оценку из уст великого режиссера, на счет которого не один успешный фильм, дорогого стоит! Все больше и больше людей кинобизнеса попадают под очарование Джен, вот умеет она располагать и покорять своей игрой, свой эмоциональностью и глубиной wink Правда, Джен сейчас очень занята и присоединиться к фильму Квентина не смогла, но я надеюсь однажды увидеть ее в одном из фильмов Тарантино, это было бы шикарно happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: