Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 56
Пользователей: 5
Аееее, sobolevalena14071973@mail, GalinaJq, селена3466, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 27 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс могла сняться в "Омерзительной восьмерке" Квентина Тарантино

09:12
дженниферКвентин Тарантино - режиссер, бесспорно, культовый и очень талантливый. За годы своей работы в мире кинематографа Квентин открыл публике не один актерский талант. Так что мнение режиссера по поводу способностей той или иной звезды дорогого стоит. Недавно Квентин рассказал, что он думает о Дженнифер Лоуренс, которая должна была играть главную роль в его новом фильме "Омерзительная восьмерка", но была заменена Дженнифер Джейсон Ли, которая в два раза старше нее.

"Я большой фанат Дженнифер Лоуренс. Я был на ее записи с Дэвидом О. Расселом, и их отношения похожи на отношения Уильяма Уайлера и Бетт Дэвис, и это хорошо. Я видел, что она хорошо отрабатывает свою роль и поэтому решил поговорить с ней. Она оказала мне настоящую любезность, когда встретилась со мной. Дженнифер работала над фильмом "Джой". Она также должна была участвовать во всех публичных мероприятиях, посвященных выходу "Голодных игр". Она была практически недоступна. Говоря это, я понимаю, что правильно поступил, выбрав актрису постарше", - говорит Квентин Тарантино.

Кстати, интересно, что персонаж Дейзи Домерг (которую играет Дженнифер Джейсон Ли) - лишь второй герой "Омерзительной восьмерки" (первый - "Мексиканец" Боб в исполнении Демиана Бишира), характер которого Тарантино писал не под конкретного актера.

"Я не беспокоюсь о том, чтобы ограничивать актера в его преимуществах, это только персонаж. Но этот персонаж может пойти и найти себя любым образом".

Правда, у такого открытого подхода, есть и свои минусы - очень часто писатели и сценаристы отсеивают многих молодых и талантливых актрис.

Тарантино также прокомментировал, почему он выбрал именно Дженнифер Джейсон Ли на главную роль в "Омерзительной восьмерке". Режиссер признался, что хотел взять артиста, который был бы таким же хорошим, как актеры из фильма "Бешеные псы".

"У меня на примете было три актрисы того периода, которые произвели на меня неизгладимое впечатление. Я посещал маленькие кинофестивали и больше всего мне понравились именно фильмы с Дженнифер Джейсон Ли"
, - рассказывает Квентин.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Омерзительная восьмерка, интервью, Квентин Тарантино|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (27.12.2015 12:36) [Материал]
Его заявление это большое достижение для Джен. Тарантино гениальный человек, и не один его фильм стал культовым. Чего стоит только Убить Билла. Ты можешь не посмотреть его, но не знать не можешь! wink
Жаль, что Джен не смогла присоедениться, но жизнь долгая, может когда-нибудь эта парочка порадует нас своей общей картиной! wink

0
Джен может по праву гордиться собой, получить такую лестную оценку из уст великого режиссера, на счет которого не один успешный фильм, дорогого стоит! Все больше и больше людей кинобизнеса попадают под очарование Джен, вот умеет она располагать и покорять своей игрой, свой эмоциональностью и глубиной wink Правда, Джен сейчас очень занята и присоединиться к фильму Квентина не смогла, но я надеюсь однажды увидеть ее в одном из фильмов Тарантино, это было бы шикарно happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: