Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [116]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [665]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4482]
Сайт [2487]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6375]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13042
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 1 » "Голодные игры"

Джена Мэлоун стала мамой

11:15
фотоДжена Мэлоун («Голодные игры», «Мачеха») и ее гражданский муж - музыкальный продюсер Итан ДеЛоренцо – стали родителями. У них родился сын, которому дали необычное имя Од Маунтин. 

Фотографией с мужем и новорожденным 31-летняя актриса поделилась в инстаграме 31 мая 2016 года, сообщив, что малыш появился на свет в минувшие выходные.

- Это был самый лучший уикенд в нашей жизни!!! – написала Джена. – Какое невероятное благословение быть выбранными в родители такой удивительной, доброй, нежной и прекрасной душой!

Напомним, о своей беременности актриса сообщила еще в январе месяце, разместив в Instagram фотографию, на которой продемонстрировала свой большой живот.

"Утроба к утробе, толчок внутри, я выбралась из вечности и обрела форму себя, - написала Джена под фотографией. - Эти слова я написала много лет назад, когда думала о своей маме. И о том, какой женщиной она была, когда ожидала моего появления 
на свет. О той, какой женщиной я хочу стать. Тебя создают твои желания. Теперь я твердо стою на ногах, а мое сердце утопает в океане любви, и сейчас я готова подарить миру еще одного человека, таким образом исполнив свое самое заветное желание"

Поздравляем пару с пополнением!

За информацию спасибо сайтам http://www.intermedia.ru, http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Семья, дети, Джена Мэлоун, Материнство|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 ElSi5   (10.06.2016 22:07) [Материал]
Еще одна чудесная новость. Нынче все радуют пополнением в семье. Не знала, что Джена беременна, и когда она только успела? dry В любом случае, поздравляю ее с этой чудесным событием! Пусть малыш растет крепким и здоровым! happy

0
15 ★Tishka★   (09.06.2016 18:04) [Материал]
Ох.. Как же я рада за Джену!) Дети-цветы жизни!) Поздравляю с рождением малыша!)

0
14 ★Tishka★   (09.06.2016 18:04) [Материал]
Ох.. Как де я рада за Джену!) Дети-цветы жизни!) Поздравляю с рождением малыша!)

0
13 kotЯ   (05.06.2016 22:50) [Материал]
Очень важное и значимое событие в жизни любой женщины, которое Джена выразила такими потрясающими словами:
Цитата
- Это был самый лучший уикенд в нашей жизни!!! – написала Джена. – Какое невероятное благословение быть выбранными в родители такой удивительной, доброй, нежной и прекрасной душой!

Цитата
"Утроба к утробе, толчок внутри, я выбралась из вечности и обрела форму себя, - написала Джена под фотографией. - Эти слова я написала много лет назад, когда думала о своей маме. И о том, какой женщиной она была, когда ожидала моего появления на свет. О той, какой женщиной я хочу стать. Тебя создают твои желания. Теперь я твердо стою на ногах, а мое сердце утопает в океане любви, и сейчас я готова подарить миру еще одного человека, таким образом исполнив свое самое заветное желание".

Восхищение и восторг! Счастья им и исполнения их желаний!

1
12 Элен159-1   (04.06.2016 20:27) [Материал]
Прям-таки беби-бум) Но это все равно очень и очень хорошо) Я так счастлива за них, что присоединяюсь ко всем предыдущим поздравлениям!

1
11 Герда   (04.06.2016 11:57) [Материал]
Ого, а имя и правда очень необычное, но я уверена, что и сам мальчик будет очень чудесным и таким же таинственным, когда вырастит. Правда, для меня эта новость стала полной неожиданностью, не знала, что Джена беременна, но ничего, желаю ей и ее сыночку всего только самого хорошего. СМотрю на фотографию и улыбка с лица не сходит, такие они милые. smile

1
10 PandaKet   (03.06.2016 01:02) [Материал]
Уиииии, ми-ми-ми-ми! Какие же они прехорошенькие!!! Поздравляю Джену с сыночком!!! happy

3
9 АкваМарина   (01.06.2016 21:47) [Материал]
Какая нежность happy

1
8 Ice_Angel   (01.06.2016 18:52) [Материал]
Поздравляю!!!!! Дети это всегда здорово!!! Счастья и здоровья малышу и родителям!!!

2
7 [email protected]   (01.06.2016 17:39) [Материал]
Она так все сказала, сложно после этих слов что-то добавить. Огромного счастья ей и семье! happy

1
6 Rara-avis   (01.06.2016 15:43) [Материал]
С такой нежностью она говорит о малыше, о своём новоиспечённом статусе. happy

1
5 Sveta25   (01.06.2016 14:13) [Материал]
Поздравляю с прекрасным малышом biggrin biggrin biggrin

2
4 Январия   (01.06.2016 14:07) [Материал]
Поздравляю с рождением малыша! Какие красивые слова она сказала о появлении своего ребёночка, сразу видно, что она с трепетом и нежностью ждала этот момент. Желаю им всем здоровья, а родителям побольше терпения и сил.
На фото приятно смотреть, Джена с такой заботой и лаской смотрит на сыночка, а с какой нежностью его касается... аж трепетно становится!

1
3 АнгелДемон   (01.06.2016 13:32) [Материал]
Ух ты, не знала, что они вообще ждали пополнения happy Поздравляю! Пусть растет и радует маму с папой happy

2
2 BlackCrow   (01.06.2016 11:34) [Материал]
Не знала о том, что Джена была беременной. Желаю мамочке побольше сил, терпения, а малышке здоровья и бесконечного счастья. Очень рада за неё happy

1
Еще одна счастливая молодая пара стала родителями, реально волшебные выходные.
Это такая радость для любой женщины, самый лучший подарок, ее маленький герой и защитник happy Здоровья малышу, родителя же желаю терпения и мудрости! Поздравляю, Джена выглядит на фото такое счастливой, светиться wink

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: