Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 65
Пользователей: 7
malush, inok_15, kristinavasenko23191, GalinaJq, adosovaa, palitsyna1994, leysan_safina_89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 7 » Фильм "Новолуние"

Джейми Бауэр ненавидит видеть себя на широком экране

16:40
Платиновый красноглазый блондин с бледной кожей, вампир Кайус, определённо привлекает внимание. Но актёр, 20-летний Джейми Кэмпбелл Бауэр, кажется, совсем не восхищается своим видом на широком экране.

- Я просто ненавижу это, - жалуется актёр MTV. - Мне не нравится видеть себя на экране.

К его счастью, в отличие от других актёров фильма, он ещё не успел встретиться с "собой" - он ещё не видел "Новолуние". - Да они просто наотрез отказываются показывать мне фильм! - шутит Джейми, добавляя, что был очень занят, и в его графике не удалось выделить время на просмотр фильма.

Он и его друзья из компании Волтури, Чарли Бивли и Кэмерон Брайт, видели клипы, показанные на Кинофестивале в Риме. Но, похоже, когда Кэмпбелл, наконец, доберётся до кинотеатра, чтобы посмотреть "Новолуние" - а он, кстати, сообщил, что появится на премьере в Лос Анджелесе 16 ноября - его реакция будет такой же, как и во время предпросмотра сериала "Пленник" (The Prisoner).

- Я зажмурился и подумал: "Нет, не хочу смотреть!", - смеётся он, добавляя, - Не могу смириться с тем, что вижу на экране какого-то болвана!
Видимо, к лучшему, что мы не увидим Бауэра в "Новолунии" голым, как он однажды в шутку заявил MTV.

Джейми, хмыкнув, объясняет, что у него не так много общего с вампиром-кровопийцей, которого он сыграл. Не один и не два раза ему приходилось просыпаться в 4:30 утра, чтобы наложить грим и превратиться в Кайуса.
- В моём характере много черт, присущих моему герою из сериала [The Prisoner], - поделился Бауэр. - Но во мне нет ничего от Кайуса. Я просто не ем людей! Приятно осознавать это... Так что, вы все в полной безопасности!

P.S. Вам никого не напоминает эта фобия широкого экрана?? Может, у них так заведено в Англии?;)


Перевод выполнен Julyoks специально для twilightrussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически заперещено!
Категория: Фильм "Новолуние" | Добавил: Julyoks | Теги: Джейми Бауэр|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 koziavochka   (09.11.2009 03:25) [Материал]
Девочки вы о чем?человеку всего лишь 20 лет!у него есть право говорить о тим,чего он боится и что ему не нравится.он же в конце концов пока еще не Том Круз и не Бред Питт чтобы говорить с какого ракурса его снимать и на диванах прыгать где ему вздумается.А это просто милая юношеская блашь,которая пройдет через годок другой и я посмотрю как мы все заговорим о том какой он красавчик.а в англии считается лучшая школа актеров.я лично против него ничего не имею.Молодец и роль подходящая и образ просто отличный)я за)

-2
8 eolalia   (09.11.2009 00:37) [Материал]
Да задрали уже,если ты боишься экрана, то кой черт актером стал, лицемер еще тот, был бы еще кем, а то в 2 х фильмах снялся и понеслось...страхотуля angry

0
7 KatyBook   (08.11.2009 03:25) [Материал]
Мне не нравится видеть себя на экране.
Ну не нравится - не смотри!)))) Зато мы с удовольствием посмотрим на "какого-то болвана на экране"!!! biggrin biggrin biggrin

1
6 Тэя   (08.11.2009 03:25) [Материал]
классный, я б с ним потусила)) biggrin

1
5 Margaritka   (08.11.2009 02:29) [Материал]
biggrin отрицалки! все англичане прекрасны^^

1
4 Леди   (07.11.2009 23:12) [Материал]
скромняга)))

0
3 British   (07.11.2009 17:32) [Материал]
Мне кажется он слишком слащав для роли Кайуса, хотя может я ошибаюсь... Скоро и увидим! smile

1
2 Lilya   (07.11.2009 17:29) [Материал]
Ну мы-то в полной безопасности... А вот Бауэр...
Кто знает, может его Кайус так впечатлит фанаток, что
закрытые глаза ему уже не помогут...
Будет полный караул... shok
wink biggrin

1
1 EmmiDiLove   (07.11.2009 17:28) [Материал]
P.S. Вам никого не напоминает эта фобия широкого экрана?? Может, у них так заведено в Англии?;)

Вот с этим я согласна, реально англичан васпитывают скромными?




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: