Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 97
Пользователей: 8
romanovamarishka1985, fairy17, siliniene7, miroslava7401, leser, Yl4ik, sashaloskutova89, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 3 » Актеры

Джейк Скотт говорит о Кристен Стюарт и фильме «Добро пожаловать к Райли»

12:09
"Добро пожаловать к Райли"HeyUGuys.UK поговорил с Джейком Скоттом о его фильме «Добро пожаловать к Райли», который был выпущен на DVD 27 февраля, а также о Кристен Стюарт и многом другом. 

Что касается кастинга Кристен: «Я пригласил Кристен, потому что она честная и искренняя. Ее критиковали за то, что она очень нервная и говорили много негативных вещей об ее актерской неестественности, но это не кривляния, она такая, какая есть. Она очень открытая, честная и искренняя и в конечном итоге это все становится очень достоверным.

HeyUGuys.UK: Очевидно, что это фильм о целеустремленном герое и временами я чувствовал, будто весь смысл из сценария вырезан. Гандольфини и Кристен Стюарт действительно разрешили импровизировать?

Джейк Скотт: Прежде всего, спасибо вам, за то, что вы сказали об этом. Это серьезный комплимент. Мне было очень интересно узнать как по-разному отреагировали на этот фильм британские и американские критики. Это странно. Я понял, что американские критики меньше обращают внимание на эмоции и тому подобные вещи. Это интересно. Наши актеры обычно очень преданны идее, что очень облегчает работу режиссера. С помощью этого фильма я понял, что если правильно подобрать актеров, то работа становится гораздо легче. Словно у вас есть место для изучения и исследования различных отношении героев. Я имею ввиду, что у Джеймса есть собственные правила игры, а Кристен не обучалась этому, но у них были прекрасные отношения и в фильме и вне съемочной площадки. Он действительно заботился о ней и помогал ей и когда мы утром приходили на съемочную площадку, это было похоже на мини-фильм, в котором нет места ничему, кроме сцен с этими актерами. У нас были 45-минутные репетиции на съемках, с помощью которых мы могли понять как лучше снимать сцены и где можно импровизировать. В первой сцене импровизации было больше всего. Это может быть обидно для автора, потому что Кристен словно играет по своему собственному сценарию. Она смотрит на текст, а потом придает этому свой собственный смысл. Она не предупреждала нас, она просто меняла слова. Ей очень нравилось импровизировать, и сцена, где он впервые приходит к ней домой была полностью импровизацией. Они ориентировались на сценарий, но я позволил им импровизировать и это было здорово. 

HeyUGuys.UK:Вы сказали, что у Гандольфини был собственный метод, но я слышал, что у Кристен тоже была собственная подготовка, во время которой она мало спала и ела в основном нездоровую пищу. Трудно встретить актеров, которые могут погрузиться в атмосферу фильма с головой?

Джейк Скотт: Я сделал достаточно, чтобы у меня не было таких проблем. Я думаю, что среди молодых актеров, которых я встречал, было много людей, которые не относятся с кинематографу так же, я понимаю, что мое мнение кажется не справедливым, ведь я не работал с ними. Но я выбрал Кристен потому что она была очень честной и искренней. Ее критиковали за то, что она очень дерганная, говорили много негативных вещей об ее актерской неестественности, но это не кривляния, она такая, какая есть. Она очень открытая, честная и искренняя и в конечном итоге это все выглядит очень достоверно. И любой знающий себе цену и готовый выполнить серьезную работу человек всегда захочет найти в себе подобные качества. Но есть и обладатели «другой» славы – те, кем движет желание быть объектом поклонения, вероятно, нашли себе неподходящую работу. Я верно ее выбрал и это был мой первый опыт работы с молодой актрисой, которая так прекрасно играла. Она проделала много работы в Новой Орлеане, где я познакомил ее со стриптизершей, хотя вы не увидите ее танцующую стриптиз в фильме, потому что я не хотел показывать это. Я думаю, аудитория не захочет смотреть на стриптизерш, это выглядело бы очень дешево, потому что во многих фильмах показывают стриптиз, но наш фильм не такой. Но тем не менее она чувствовала, что для того чтобы войти в роль ей нужно пойти в клуб и узнать что делают в VIP-комнатах и все прочее. И она это сделала: она почти не спала, много курила, плохо ела, не появлялась на солнце и выглядела очень болезненно.

HeyUGuys.UK: В продолжение этой же темы - в вашем фильме поднимается деликатная тема потери ребенка. Были ли люди, с которыми вы и Кен Хиксон (сценарист) познакомились специально, для того что бы побольше узнать к примеру об агорафобии (прим. боязнь открытого пространства) или неверности?

Джейк Скотт: Нет, но я много читал об этом и был знаком с женщиной, у которой была агорафобия и, к сожалению с помощью опыта общения с собственными детьми я мог понять, что нет более страшной вещи, чем потерять своего собственного ребенка. Последние несколько лет не были самыми счастливыми в моей жизни, и я пережил потерю близких людей. И прочитав сценарий я понял, что эта тема очень близка мне, гораздо больше, чем другим. Вы можете не сомневаться в том что после потери ребенка ваш брак, скорее всего, распадется. Когда мы были на Сандэнс (прим. американский кинофестиваль), ко мне подошел один человек не из киногруппы, он был со своей женой и сказал: «Я хочу поблагодарить вас за этот фильм. Мы потеряли нашего сына и ваша история похожа на наш собственный опыт». Мне было приятно это слышать, а после того как фильм вышел на DVD я получаю много писем от людей, которые потеряли своих детей и это хорошо.

HeyUGuys.UK: Нет ничего более унизительного для режиссера, правда?

Джейк Скотт: Да, это так, ведь фильм – это выдумка, поэтому вы чувствуете себя привилегированным, но в тоже время и более ответственным за то, что вам дали такую возможность.

HeyUGuys.UK: Я знаю есть слухи об альтернативном финале. Правда ли это? Почему вы решили закончить фильм именно так?

Джейк Скотт: Потому что другой конец был бы ужасен. Это была бы дерьмово! Кен немного слабохарактерный и романтичный парень и он написал сценарий, который мне очень понравился, но некоторые моменты я просто возненавидел. В оригинальном варианте вы увидели бы дочь, а также флешбек, где показывали бы Дугласаа, Лоис и их дочь. По сценарию это должна была быть та же актриса, которая играла Мэллори, но с другой прической. В конце фильма Дуглас, Лоис и Мэллори живут вместе в Новом Орлеане и там была сцена, где Дуглас сидит на диване и смотрит телевизор с Мэллори, он делает ей массаж в то время как Лоис на кухне делает бутерброды. И я сказал: «Вы не можете этого допустить! Это ужасно!» Я прочувствовал эту историю с точки зрения Мэллори и понял, что она может найти в себе силы измениться и двигаться дальше. Может быть не полностью измениться, но жить дальше, пытаясь оставить эту ужасную жизнь, в которой она связана с Дугласом, но она должна это сделать сама. Она никогда не смогла бы жить с ним как дочь и ей потребовались бы годы, чтобы доверять им, и я подумал, что было бы слишком легко просто переехать к ним. Это было бы глупо.

HeyUGuys.UK: Одни из моих самых любимых моментов в фильме, это смешные сцены с Джеймсом и Кристен, особенно когда они сидят снаружи кафе. Вы когда-нибудь думали вернуться к жанру комедии, а-ля «Планкетт и Маклейн» или для вас это просто сценарий?

Джейк Скотт: У «Планкетт и Маклейн» не было сценария, в этом и проблема! И это действительно было хорошим уроком для меня. Я не собираюсь повторять это снова, это было ужасно. Речь идет о персонаже, о сценарии, которые должны быть видны на протяжении всего фильма, а не только в конце. Но мы вполне справились с этим.

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Добро пожаловать к Райли», Кристен Стюарт, Джейк Скотт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 cat7496   (05.03.2012 20:28) [Материал]
Спасибо большое за перевод!!!!!Смотрева филь довно и в не лучшем качестве))))Теперь можно и ДВД посмотреть smile

0
4 Sveta25   (04.03.2012 10:29) [Материал]
Спасибо за перевод

0
3 vsthem   (03.03.2012 22:42) [Материал]
А я вот только недавно посмотрела этот фильм, и самое интересное заключается в том, что сделала это впервые... Считаю, что концовка просто идеальна, и они молодцы, что не стали заканчивать такой драматичный фильм сказкой о том, что Меллори без колебаний и сомнений переехала к семье Райли.

1
2 ларка   (03.03.2012 17:06) [Материал]
Смотрела этот фильм давно, но сейчас вспоминая свои эмоции могу сказать честно фильм был бы, как бы это сказать, не очень, если бы не актеры Гандольфини и Кристен Стюарт. Они очень гармонично смотрелись вместе и если уж говорить о предсказуемом сюжете, то они привнесли в фильм необычное и правдивое повествование столь драматичного сюжета. Даже мой муж спокойно без всяких ехидных реплик и фырканий посмотрел вместе со мной. А это девочки показатель, ведь зачастую мужики не любят такие тяжелые и драматические истории. И конец фильма, на мой взгляд, правильный и реалистичный (молодец режиссер что так сделал), ведь в жизни не всегда сбывается голливудская сказка что они жили долго счастливо, богато и умерли в один день. Скажу большее, если Вам нравится Кристен Стюарт, как актриса, но вы, честно, уже устали от её роли в Саге, то непременно посмотрите фильм «Добро пожаловать к Райли».
Пы СЫ: Огромнейшее спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
1 Shantanel   (03.03.2012 12:57) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: