Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 89
Пользователей: 9
Ů_M, Stasia_june, RI3330, Ryabina, Elena_moon, Виттория109, Ch, dasha_merzlikina10, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 13 » Фильм "Рассвет"

DVD «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1»: 5 вещей, которые мы узнали из дополнительных материалов

19:35
РассветВсего несколько часов отделяет нас от того момента, когда мы сможем заключить Беллу и Эдварда на DVD и Blu-ray «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» в своих объятиях. Магазины «Target» по всей стране (около 500 на самом деле) устраивают специализированные вечеринки, приуроченные релизу, на которых мы сможем не только получить свою копию горячего хита, но и увидеть небольшой отрывок «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2» (Ага, мы тоже так сильно сжимаем свою куклу Эдварда Каллена, что пора опасаться гипервентиляции).

Но мы не можем позволить «Target» заправлять всем весельем. Не-а! Именно поэтому мы провели лучшую часть сегодняшнего дня за просмотром 90-минутных, шести-частичных дополнительных материалов снятых вне-камер. И, о да, мы узнали много чего интересного – можем даже тезисами написать. Но мы не станем. Вместо этого мы написали список из пяти самых интересных фактов, которые мы почерпнули из дополнительных материалов. Зацените-ка!

1. Старомодные свадебные наряды.

Каждое убранство, надетое в большой день Беллы и Эдварда, предназначено для обозначения эпохи в которую жил персонаж в своей человеческой ипостаси. Особенно это касается модницы-Элис. «Что касается платья Элис – мы думали о мире, из которого она родом, 20-30-х годах. Мы брали пример с платьев того периода», - говорит художник по костюмам Майкл Уилкинсон.

2. Лапа – то место, откуда берутся дети.

«Я сказал Биллу: а что если мы на самом деле найдем место, откуда берутся дети», - вспоминает художник-постановщик Ричард Шерман о сценах медового месяца в Рио-де-Жанейро. - «Так, если бы это был Нью-Йорк, мы бы были в Ист-Вилидж, а не в верхнем Ист-Сайде. А если бы дело было в Париже, мы бы поехали в 18-й район, а не во второй. Так, чтобы бразильские зрители, увидевшие фильм, сказали: 'О, Лапа! Они все правильно сделали. Мы тоже туда едем'».

3. Чтобы вы не делали, главное, чтобы Роберт Паттинсон держался подальше от катера.

«Я брал уроки и разбил учебный катер. А потом поехал в Бразилию и разбил бразильский катер тоже. Я определенно не моряк», - смеясь говорит Роберт. - «Но это было по-настоящему весело. После пары дублей я себя чувствовал очень уверенно в нем».

4. Опасайтесь мешков с фасолью.

Очевидно, что оборотни, осаждавшие поместье Калленов, сделаны с участием компьютерных технологий, но актерам из калленовского клана нужно было что-то осязаемое, с чем можно бороться, чтобы сцены выглядели правдоподобными. Добавляем гигантские мешки, набитые фасолью, летящие прямо на звезд. «Самой тяжелой частью съемок этих сцен было не смеяться все время», - вспоминает Джексон Ретбоун. – «Именно в этом и заключалось актерское мастерство в тот момент».

5. Кристен Стюарт готова к трудностям Белоснежки.

«Она станет каким-то Шварценеггером в юбке», - рассказывает Билл о реакции Кристен на работу над специальными эффектами. – «Она настоящая звезда боевиков». Кажется, мы знаем одного человека, который будет стоять в очереди за билетом на «Белоснежку и Охотника».

А вы будете охотится за своей копией DVD «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» в полночь? Какую сцену вы хотите пересмотреть в самую первую очередь? Расскажите в комментариях!

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: DVD «Сага Сумерки. Рассвет – Часть |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 HюсЯ   (16.02.2012 14:38) [Материал]
ну она чуть меньше чем Шварценеггер... biggrin

0
5 Shantanel   (16.02.2012 01:06) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
Спасибо за перевод)
«Она станет каким-то Шварценеггером в юбке» - фраза убила!

0
3 ВампИpюШка   (14.02.2012 19:01) [Материал]
Спасибо за перевод. biggrin

2
2 ѼBellaCullenѼ   (14.02.2012 01:04) [Материал]
«Она станет каким-то Шварценеггером в юбке», - рассказывает Билл о реакции Кристен на работу над специальными эффектами. – «Она настоящая звезда боевиков» - Интригующе!!!
«А вы будете охотится за своей копией DVD «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» в полночь?» - Может быть!!!! « Какую сцену вы хотите пересмотреть в самую первую очередь?» весь фильм посмотрю, не отрывая глаз!!!! Спасибо за перевод!!!!

0
1 АкваМарина   (13.02.2012 21:19) [Материал]
Спасибо за перевод)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: