Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 129
Пользователей: 3
marisha1738, Karina9995, tatyanamor08
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 26 » Книга/фильм "Гостья"

Диана Крюгер показала свое фото 20-летней давности

09:38
ДианаНемецкая актриса Диана Крюгер начинала свой творческий путь в качестве модели, причем задолго до того, как она стала появляться на обложках журналов и участвовать в показах знаменитых модных домов. В 15 лет будущая актриса, которая в тот момент носила фамилию Хайдкрюгер, победила в конкурсе красоты "Внешность года" в Германии, и это событие стало отправной точкой в ее карьере. Фотографией с того дня Диана сегодня поделилась в Instagram, продемонстрировав, как она выглядела 23 года назад.

Как оказалось, к своей внешности актриса относится весьма критично. Под фотографией Диана подписала:

Это я в 15 лет, только что победила в конкурсе "Внешность года" в Германии. Вы, наверное, спрашиваете себя, как это могло случиться? Я правда не знаю... Может быть, в том году детское лицо с избытком макияжа и с кривоватыми зубами было в моде? Может, жюри конкурса просто злостно надо мной подшутило? Но кто бы меня ни выбрал, спасибо за мотороллер, который я выиграла, и за жизнь, которую этот конкурс открыл для меня! Эй, девчонки, даже если вы кажетесь себе нелепыми, всегда найдутся те, кто посчитает вас красавицами!

Несмотря на то что актриса считает, будто в 15 лет она выглядела нелепо, кажется, внешне за последние 23 года она практически не изменилась. Зато в ее жизни произошло много перемен: став успешной моделью в 90-х, в начале 2000-х она переквалифицировалась в актрису и очень быстро добилась успеха на этом поприще. В 2002-м за роль во французском фильме "Как скажешь" она была номинирована на премию "Сезар", а в 2003-м на Каннском кинофестивале ей вручили приз компании Chopard как лучшей молодой актрисе.

В данный момент в производстве находится несколько картин с Дианой Крюгер, которые выйдут на экраны в этом и в следующем году. Среди них "Отцы и дочери" Габриэлэ Муччино, "Агент" Брэда Фурмана и "Полуночное солнце" Криса Эйгемана. Кроме того, актриса стала лицом очередной рекламной кампании Chanel, съемки которой на днях прошли в Лос-Анджелесе. Фотографией с площадки Диана вчера поделилась в Instagram, а работавший с актрисой стилист по прическам Одиль Жильбер выложила на своей страничке результат совместных усилий команды. 



За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: Диана Крюгер, фото, молодость|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Evgeniya82   (04.05.2015 10:09) [Материал]
прикольная она была smile и очень даже симпатичная)

1
3 Tesoro   (26.04.2015 17:23) [Материал]
Очень даже миленькая happy

1
2 lyanchik   (26.04.2015 17:20) [Материал]
Через 20 лет сегодняшние фото тоже будут казаться смешными,мода нелепой , макияж и прически чересчур вычурными и яркими,а признанные красавицы напоминать клоунов biggrin wink

1
Ну Диана прошло долгий путь от перебора с косметикой к идеальному стилю и образу, где все сочетаемо, гармонично и совершенно wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: