Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Диана Крюгер показала свое фото 20-летней давности
09:38
Немецкая актриса Диана Крюгер начинала свой творческий путь в качестве модели, причем задолго до того, как она стала появляться на обложках журналов и участвовать в показах знаменитых модных домов. В 15 лет будущая актриса, которая в тот момент носила фамилию Хайдкрюгер, победила в конкурсе красоты "Внешность года" в Германии, и это событие стало отправной точкой в ее карьере. Фотографией с того дня Диана сегодня поделилась в Instagram, продемонстрировав, как она выглядела 23 года назад.
Как оказалось, к своей внешности актриса относится весьма критично. Под фотографией Диана подписала:
Это я в 15 лет, только что победила в конкурсе "Внешность года" в Германии. Вы, наверное, спрашиваете себя, как это могло случиться? Я правда не знаю... Может быть, в том году детское лицо с избытком макияжа и с кривоватыми зубами было в моде? Может, жюри конкурса просто злостно надо мной подшутило? Но кто бы меня ни выбрал, спасибо за мотороллер, который я выиграла, и за жизнь, которую этот конкурс открыл для меня! Эй, девчонки, даже если вы кажетесь себе нелепыми, всегда найдутся те, кто посчитает вас красавицами!
Несмотря на то что актриса считает, будто в 15 лет она выглядела нелепо, кажется, внешне за последние 23 года она практически не изменилась. Зато в ее жизни произошло много перемен: став успешной моделью в 90-х, в начале 2000-х она переквалифицировалась в актрису и очень быстро добилась успеха на этом поприще. В 2002-м за роль во французском фильме "Как скажешь" она была номинирована на премию "Сезар", а в 2003-м на Каннском кинофестивале ей вручили приз компании Chopard как лучшей молодой актрисе.
В данный момент в производстве находится несколько картин с Дианой Крюгер, которые выйдут на экраны в этом и в следующем году. Среди них "Отцы и дочери" Габриэлэ Муччино, "Агент" Брэда Фурмана и "Полуночное солнце" Криса Эйгемана. Кроме того, актриса стала лицом очередной рекламной кампании Chanel, съемки которой на днях прошли в Лос-Анджелесе. Фотографией с площадки Диана вчера поделилась в Instagram, а работавший с актрисой стилист по прическам Одиль Жильбер выложила на своей страничке результат совместных усилий команды.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Через 20 лет сегодняшние фото тоже будут казаться смешными,мода нелепой , макияж и прически чересчур вычурными и яркими,а признанные красавицы напоминать клоунов
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ