Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Диана Крюгер и другие звезды на вечере New York City Ballet
16:42
20 сентября в Нью-Йорке состоялось открытие балетного сезона New York City Ballet. Сара Джессика Паркер и ее супруг Мэттью Бродерик — большие поклонники театральных представлений и балета — не смогли пропустить мероприятие.
51-летняя актриса блистала на розовой ковровой дорожке в платье Narciso Rodriguez. К слову, другая гостья вечера — звезда сериала "Хорошая жена" 50-летняя Джулианна Маргулис — тоже выбрала наряд Narciso Rodriguez, правда, более драматичный вариант: черное платье-бюстье с кружевом.
На открытии отметилась и 40-летняя актриса Диана Крюгер в коротком наряде из зимней коллекции Giambattista Valli Couture. Мало кто знает, но Диана с двух лет занималась балетом и по сей день является огромной поклонницей искусства театрального танца.
New York City Ballet также посетили легендарный танщовщик и балетмейстер Михаил Барышников с супругой Лизой Райнхарт и модели Констанс Яблонски, Анна Эверс и Эшли Смит.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересный выбор наряда у Дианы. Она как всегда поражает своей экстравагантностью. Необычный крой, воздушные формы, яркая и нежная цветовая гамма, и вот уже перед нами блестает просто великолепная Диана! Просто красавица!
Диана чудо как хороша! Платье какое-то весеннее, так и веет свежестью! Светлые тона ей идут, легкий макияж замечательно смотрится, ножки красивые, но лично по мне надо было чуть-чуть буквально на пять сантиметров длиннее его сделать, оно бы ещё лучше смотрелось!
О! А мне нравится платье Дианы. Сразу видно, что актрисы выбрала для себя такое платье, что вновь продемонстрировать свои красивые ножки И само платье довольно интересное, такое кукольное я бы сказала, но на Диане сидит замечательно, создавай игривый, легкий образ Красота!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ