Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 48
Пользователей: 5
Natasha123, lazarevadara97, Велиар, Alin@, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 22 » Фильм "Рассвет"

Десять важных цитат из второй части «Рассвета»

13:11
РассветПо крайней мере, уже пять цитат из книги Стефани Майер «Рассвет» прозвучали в некоторых отрывках «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».

Есть множество других великолепных фраз из книги, которые фанаты могут захотеть услышать в этом ноябре, когда «Рассвет. Часть 2» появится в кинотеатрах. Вторая половина «Рассвета» содержит некоторые забавные, романтичные, опасные и даже веселые цитаты наших любимых Сумеречных героев, и будет позором, если некоторые из этих высказываний не попадут в фильм.

Ниже приведены десять высказываний из «Рассвета», которые я надеюсь услышать в «Рассвет. Часть 2». Они схожи с теми, которые хотите услышать вы?

«Теперь это твоя очередь обращаться со мной бережно!»* - Эдвард (глава 20).

Просыпаясь в качестве новорожденного вампира, Белла становится самой сильной из всех находящихся в комнате. После объятий с ней он признается, что она сделала ему немного больно, он так немного пошутил. Все меняется!

«Ты дал моей девочке прозвище Лох-Несского чудовища?!» - Белла Каллен (глава 22).

Белла выбрала имя Ренесми, но пока она проходила через муки превращения, Джейкоб не только запечатлелся с ее дочерью, но и придумал ей довольно странное прозвище. Маме Каллен не очень-то это понравилось. Не нужно говорить, что это превратилось во что-то интересное.

«Так что, домик еще стоит? А я думал, вы его с землей сравняли. Чем же вы ночью-то занимались? Обсуждением национального долга?» - Эммет Каллен (глава 25).

У Эммета появляется несколько возможностей, чтобы посмеяться над статусом молодоженов Эдварда и Беллы. У него всегда полно шуток в запасе, и он ссылается на тот факт, что их маленький коттедж все еще цел, несмотря на то, что теперь они оба сильные и страстные вампиры.

«Белла, хотя все изменилось, ты всегда будешь моей лучшей подругой, и я всегда буду любить тебя. Только, наконец, правильной любовью. Равновесие восстановлено. И у тебя, и у меня есть те, без кого мы не сможем жить», - Джейкоб Блэк (глава 25).

В этом трогательном небольшом моменте Джейкоб рассказывает о своих новых чувствах и объясняет Белле свое новое место в семье Калленов.

«Хочешь сделать меня дедушкой? Так рано?» - Чарли Свон (глава 25).

Чарли наконец-то видит свою дочь после того, как ее очень долго прятали от него. Приезжая, он понимает, что она жива, ну, и благодаря ей появился новый член семьи.

«Мы. С тобой. Будем бороться на руках. За обеденным столом. Сию секунду», - Белла Каллен (глава 26).

О, сцена армрестлинга! Келлан Латс просто с нетерпением ждет этой сцены, и после данных раскадровки, мы знаем, что она будет великолепной. Надеюсь, Белла – единственная, кто начнет это стиль прямо-здесь-прямо-сейчас.

«Вы безумцы, если думаете, что способны выстоять против Волтури», - Амун (глава 34).

Сейчас, когда «Сумерки. Сага. Официальный иллюстрированный гид» Стефани Майер появился, мы можем узнать еще несколько цитат свидетелей-вампиров из «Рассвета». Наример, в этом Амун из Египетского клана говорит, что наши герои - «безумцы», раз решили, что смогут схлестнуться с Волтури и выйти сухими из воды. Из Гида мы узнали напряженную историю Амуна и Волтури. Это делает эти слова намного-намного интереснее, да?

«Я тоже люблю тебя, мам. Мы всегда будем вместе», - Ренесми Каллен (глава 35).

Она много не говорит, но когда Ренесми произносит эту фразу во время сложной ситуации, то этого достаточно, чтобы растаять вместе с Беллой.

«Прощай, Джейкоб. Брат мой… сын мой…» - Эдвард Каллен (глава 37).

Это фраза от Эдварда дает понять, что конец всего может быть прямо впереди. Джейкоб – часть его жизни – даже его семья – в конце, несмотря на то, через что они прошли.

«Аро, будьте так любезны, велите Джейн прекратить атаки на мою жену», - Эдвард Каллен (глава 38).

Когда Белла в состоянии предотвратить мысленную атаку даже самых сильных членов свиты Волтури, Аро приходится пересмотреть свои планы на этот день. Это поворачивает все дело к победе, когда Эдвард цепляется за эту ценную крупицу. Способности Джейн причинять боль будут давать преимущество где-нибудь в другом месте.

Хотите добавить еще какие-то цитаты? Напишите в комментариях!

*Переводы всех цитат взяты из книги Стефани Майер «Рассвет» в переводе М.Десятовой и О.Романовой.

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: •Тортик• | Теги: Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
12 KNG   (23.05.2012 15:05) [Материал]
Я бы хотела, чтобы в фильме был момент когда Белла Эдварду открывает свои мысли в конце книги=)) wink

0
13 Нася38   (23.05.2012 21:51) [Материал]
Полностью согласна,шикарная сцена.

0
10 Open_7_Days_A_Week   (22.05.2012 23:41) [Материал]
А мне понравился момент,когда после армрестлинга с Эмметом Белла,осознав, насколько она теперь сильная,на радостях начала камень крушить,а Джейк сказал:"чуднАя ты,Белла",а Эдвард его исправил:"чУдная".

2
«Прощай, Джейкоб. Брат мой… сын мой…» - Эдвард Каллен (глава 37). - меня одну эта фраза убивает? biggrin

0
11 Aризона   (22.05.2012 23:44) [Материал]
Убивает в каком смысле?
То что странная? Или что?

0
Не знаю, меня лично на смех пробивает, хотя момент не подходящий! dry

1
8 olichkaolunya   (22.05.2012 21:26) [Материал]
Замечательные цитаты. Сразу улыбка до ушей biggrin

0
7 Нея   (22.05.2012 20:26) [Материал]
А мне нравится фраза Эдварда Джейкобу, когда Белла громила камни: "Только не говори, что сам в первый забег слегка не увлекся!" biggrin
Да и много еще всего, часть от Джейкоба довольно-таки забавная))

0
6 Stervochk@   (22.05.2012 20:13) [Материал]
я хочу услышать все!!! и думаю что уже сейчас все произведения Саги разобраны на цитаты, а в будущем они станут "крылатыми"!

1
5 Nikki6392   (22.05.2012 19:02) [Материал]
А я бы очень хотела услшыать Элис и ее комментарий про стиль Беллы, когда последняя зашвырнула туфли и порвала платье biggrin
что-то вроде "С координацией у нее теперь порядок, а вот со стилем та же беда!"(я не ручаюсь за дословность, но смысл тот biggrin И я очень-очень люблю этот момент)

3
4 Aризона   (22.05.2012 18:08) [Материал]
Ох, надеюсь момент из рассказа Джейка о том, как он рассказал Чарли про оборотней будет показан в фильме! biggrin
Там вроде что-то адско смешное было, когда Джейк сказал что-то типа "Я сейчас покажу" и начал раздеваться biggrin

0
3 Aризона   (22.05.2012 18:06) [Материал]
Оооох, такая ностальгия cry
Надо будет перечитать крижку перед премьерой
Я даже толком и не помню, что там есть еще смешного... Ну разве, сцена первой охоты и, когда Белла и Эдвард начали шалить. Там вроде что-то смешное было happy

1
2 ElenaMor   (22.05.2012 17:40) [Материал]
Многие фрагменты, которые здесь перечислены, и мои любимые! Хотелось бы услышать в фильме только еще одну замечательную фразу отца Бэллы, которому дали подержать маленькую Ренесми, и который нашел ее "крепенькой". Помните: "когда кругом такой дурдом, только крепенькой и надо быть!"(за полную дословность фразы - не ручаюсь).

8
1 ДевушкаVampirsha   (22.05.2012 14:53) [Материал]
Всю книгу можно пустить на цитаты. Приятно перечитывать эти моменты =)
Спасибо за подборку!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: