Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Дакота и Эль Фаннинг посетили шоу «Louis Vuitton» (2 октября)
00:11
Марк Джейкобс довел некоторых зрителей до слез своим черно-белым шоу, организованным в палатке во внутреннем дворе Лувра в среду утром.
«Это было необыкновенно эмоционально», — говорит обладательница «Оскара» София Коппола, сотрудничающая с «Louis Vuitton».
Вот что сказала об этом мероприятии дизайнер Алексис Мабилле:
«Это было красиво и неожиданно, чистая театральность. Он невероятно креативный человек, его работы всегда сюрприз, интересно узнавать, что же он придумал для нового сезона», — сказала она, отметив, что ее давний друг «активно поддерживал ее» на протяжении многих лет, в том числе поощрял ее сотрудничество с «Vuitton» для новой коллекции сумок, которое отмечалось накануне вечером.
Было предположение, что это была последняя коллекция Джейкобса для модного дома, эта информация была подтверждена материнской компанией «LVMH» в среду утром.
Актрисы Дакота и Эль Фаннинг, Хейли Стайнфелд и Хейли Беннетт оказались свидетелями лебединой песни Джейкобса, появившейся после шестнадцатилетней карьеры в роскошном доме моды. Модели в огромных перьевых головных уборах расхаживали вокруг огромного фонтана.
Сестры Фаннинг отправились в Париж, чтобы посетить вечеринку Софии и утреннее шоу Джейкобса прежде, чем отправиться обратно в Нью-Йорк.
«Это было удивительно, невероятно драматично. Я даже не осознала еще все до конца», —поделилась Дакота. — «Это было особенное шоу, и моя дружба с Марком только усиливает это чувство». Актриса впервые стала его моделью в возрасте 13 лет.
«Здесь все было полностью черное, детализированное, украшенное всеми этими перьями, но было и кое-что спортивное. Мне понравились спортивные брюки», — говорит Эль, которая также высоко оценила столь близкое нахождение к одному из самых известных музеев мира. — «Мне нравится ощущение, что я испытываю, находясь здесь, это захватывающее дух место»
Легендарный редактор моды Андре Леон Талли оценивает шоу как «мастерское» и сожалеет об уходе Джейкобса из модного дома.
«Это было викторианское прощание. Он создал громкое высказывание о красоте, роскоши и богатстве», — сказал Андрэ. — «Этот человек один из самых талантливых в мире моды нашего времени. Это было грустное, очень грустное, но позитивное прощание»
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дакота и Эль Фаннинг посетили шоу «Louis Vuitton» (2 октября)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ