Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Дакота Джонсон. В Шанель. В платье, в котором ничего не говорит о теме Бала Института костюма. И тогда вы обращаете внимание на ее глаза. И так как, это Бал Института костюма и тема «Китай: Зазеркалье», и ее платье к Китаю не относится вообще, теперь мне интересно, решили ли она и визажист просто сделать раскосые глаза и все готово, можно идти! Я специально потратила несколько минут, рассматривая фотографии пресс-тура «Пятидесяти оттенков». И ей никогда раньше не делали такие глаза.
Это настораживает. И ее волосы тоже.
Если вспомнить то, что я писала о Габриэль Юнион (прим.: американская актриса и бывшая модель), то длина такая же. Проблемная длина. Габриэль смогла справиться, а Дакота нет.
А вам понравился образ Дакоты на MET Gala?
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, что они к ней привязались?! Дакота выглядит великолепно. Даже если и одета немного не в тему, какая разница? Там половина народу пришли наплевав на дресс - код
В платье, в котором ничего не говорит о теме Бала Института костюма. Ну Дакота хоть стрелки раскосые нарисовала и сумочку в виде китайской матрешки прихватила,а большинство вообще плюнули на тему бала и нарядились как на обычную красную дорожку. А платье я бы удлинила,а то получилось "покажу я все лучшее сразу".
Дакота выглядит отлично, но создается такое ощущение, что с каждым годом все больше становится тех, кому наплевать на тему вечеринки По-моему, весь смысл мероприятия от этого пропадает
В платье, в котором ничего не говорит о теме Бала Института костюма Ой ли, она не одна такая, много было кто соответствовал теме? Кое кто наоборот опошлил.
Мне очень понравилась Дакота, фигура позволяет носить такой наряд, она в нём была ослепительной и дерзкой.
Мне очень нравится сочетание платье, макияжа и прически - Дакота сразу выглядит моложе, свежее и ярче. А главное образ не пошлый, но игривый Хороша чертовка
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ