Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Команда рубрики "Цитата дня" подготовила для всех вас графическую викторину. Каждый день на протяжении текущей недели ровно в 19:00 по мск.в. на Главной странице сайта будет выложена цитата с графической подсказкой: она поможет отгадать вам загаданный фан-дом (экранизация книги, фильм, сериал - все, что когда-либо освещалось на TR). Вам нужно указать название фан-дома; имя героя (ев) сказавшего (вших) фразу, номер сезона/серии/части саги принесут вас дополнительные баллы.
Письмо с ответом нужно отправить на почту рубрики Tsitata_dnya@twilightrussia.ru. В теме письма укажите "Викторина", а в теле - свой ник на сайте и ответ.
Пример: Ник - Николь Ответ - фан-дом "Волчонок", фразу сказал Джон, сезон - 2, серия - 5.
Название фан-дома - 1 балл, имя героя - 1 балл, номер сезона - 1 балл, номер серии - 1 балл. Таким образом за ответ вы получите 4 балла.
Внимание! Пересылать письма нельзя (без исключений). Ответы принимаются до 20:30 по мск.в. Обмен ответами строго воспрещен: письма с идентичными ответами приняты не будут. Запрещено писать ответы/рассуждения/давать подсказки в комментариях под новостью.
[c]Призовые места разделятся между тремя пользователями, набравшими наибольшее количество баллов. Они получат наградку в профиль, значок под аватарку и баллы-бонусы: 3000, 2000 и 1000 соответственно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всем спасибо за язвительные комменты и минусы) Кураторы от всей души вам благодарны! Сидим сейчас и радуемся, ага. Напоминаю, что викторина - это мероприятие развлекательного характера, призы за ответы в реальной жизни вы не получите, потому что ведете себя именно так, будто там мильярд баксов был обещан. Это финал - и он всегда сложный, не угадали, значит не угадали - живем дальше. К сожалению, некоторым нравится разводить детсад.
Ответы будут в течение одно-двух дней. Спасибо всем за участие, и призываю вести себя по-взрослому.
Локти грызть и матерится я не буду, так как сериал мне не интересен, я его не смотрела и вряд ли посмотрю... Но к чему эти лопаты? Если я не смотрела ТБВ, то шутка "тук-тук" известна. А здесь что? В общем, странный финал вышел...
А в чем странность? Там весь сериал закручен вокруг могилы Элли, и в заставке, и на постерах, и в сериях. Они часто копали. Я смотрю сериал, сразу догадалась, когда Вика мне показала.
Ага, милые обманщицы и лопаты... Даже если они там копают постоянно, очевидной подсказкой это точно не было. Только для людей, которые смотрели сериал, и то не факт.
Девушки, я понимаю ваше возмущение, но что вы думали? Во-первых, это был финал. Во-вторых, повторяюсь, что подсказка была для многих очевидна. Не для всех конечно. Всем спасибо за игру и настроение)
Когда ты видишь три бутылки, 7 табличек, книгу, даже "тук тук", у тебя в голове сразу всплывает ниточка знакомая, у тебя есть направление, ограниченное этими подсказками. Когда у тебя есть три лопаты, извините, здесь каждый третий новомодний фильм или сериал подходит, особенно если он на мистическую тему. А цитата вообще отпад. Я в ауте...
Да...Дела. Я подозревала, что финал будет сложным, но чтобы так? Надо подумать, надо в чертоги свои заглянуть Щас еще кофейную гущу подключу, карты и прочее. Мозговой штурм Всем удачи!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ