Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 63
Пользователей: 3
yh_Nocuus, marinarogozhneva99, mashamixno
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Цитата дня

Цитата дня. «Касл. Место преступления: TR». День 4

20:25
«Новая глава в раскрытии преступлений...»


Героями сегодняшнего дня стали Кевин Райан и Хавьер Эспозито!

Детектив Хавьер Эспозито (Джон Уэртас) — детектив из команды Беккет. По происхождению - латино-американец (возможно, получивший гражданство США по программе MAVNI). Отставной снайпер армейской группы специального назначения. Опытен в обращении с различным огнестрельным оружием и приемами рукопашного боя. До прихода в двенадцатый участок служил в пятьдесят четвёртом участке, в спецотряде по борьбе с организованной преступностью. Работает на пару с детективом Райаном, при этом, несмотря на ироничное отношение, обоих связывает крепкая дружба и готовность в любой ситуации поддержать напарника. Не лезет в карман за словом, и всегда готов шутить по поводу расследования. Любит наблюдать за взаимоотношениями Касла и Беккет. Встречался с Лэйни Пэриш. Несмотря на разрыв, всё ещё питает к ней нежные чувства и хочет начать близкие отношения вновь, но не сознаётся в этом. Гордится неплохим музыкальным слухом, что и демонстрирует в одном из эпизодов, подпевая во время импровизированного концерта прямо в участке, устроенного членами молодёжной рок-группы (сам Уэртас в жизни не только хорошо поет, но и владеет частной студией звукозаписи).

Детектив Кевин Райан (Шеймус Девер) — детектив из команды Беккет, напарник Эспозито. По происхождению - ирландец, ранее, до перехода в отдел убийств, работал в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, в том числе - и агентом под прикрытием (впоследствии был вынужден на некоторое время вернуться к этой роли, будучи уже сотрудником убойного отдела). Перешёл в отдел убийств по собственному желанию, поскольку именно к этой работе и стремился. Как и Касл, умеет подмечать внешне незаметные мелочи в расследуемых делах. Несмотря на свое в высшей степени серьёзное отношение к работе, по характеру - оптимист, способный даже в самых трудных ситуациях найти повод для добродушной шутки - чем нередко пользуются его коллеги, по-дружески поддразнивая его. Хотя оба, и Райан, и Эспозито, постоянно подшучивают над Беккет, на самом деле они довольно бережно к ней относятся. Во втором сезоне начинает встречаться с Дженнифер О`Мэлли (роль которой в сериале бессменно исполняет супруга Шеймуса Девера - Джулиана Девер). В третьем сезоне делает ей предложение на глазах всего участка, их свадьба состоялась в четвёртом сезоне. В шестом сезоне становится отцом. Имеет аллергию на гусиные перья. Часто солидарен с Каслом не только в его решениях и поступках, но и в невообразимых идеях и предположениях.

Фото
Переводчик | Категория: Цитата дня | Добавил: love-raging1 | Теги: сериал, Касл, цитата дня, Эспозито, райан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 ElSi5   (16.12.2015 22:26) [Материал]
Забавная цитата, потрясающее оформление, особенно гифка внизу biggrin
Вы змеи-Искусители! Времени нет, сессия на носу, а вы тут сериалами завлекаете!

1
2 LOst   (16.12.2015 21:05) [Материал]
Люблю эту парочку! Они наравне с главными героями, мои любимцы, просто biggrin Такое иногда отожгут, мало не покажется! И серия любимая, где они в роли Ангелов tongue и цитата классная wink

1
Отличный способ справиться со стрессом - представь, что гости голые подозреваемые biggrin Главное не увлечься через сур этой фантазией biggrin
Классная цитата и оформление к ней, так позитивно и прикольно. Эта парочка отличные напарники и приятели, всегда готовы вместе оторваться и прикрыть друг друга wink Спасибо

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: