Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Присылайте любимые цитаты из фильмов/сериалов и книг, цитаты актеров (освещаемых на TR) и выдержки из интервью на почту рубрики - Tsitata_dnya@twilightrussia.ru! Также мы предлагаем выписывать цитаты из ваших любимых фанфиков. Самые яркие высказывания или мысли Беллы, Эдварда и остальных героев фанфикшна также могут оказаться на главной странице нашего сайта.
Условия для цитат актёров В названии письма следует указать: «Цитата актёра», «Цитата режиссёра», «Цитата Стефани М» и т.д. В теле письма указывается: - сама цитата; - имя и фамилия цитируемого.
Условия для цитат из фанфиков В названии письма следует указать: «Цитата из фанфика». В теле письма указывается: - сама цитата; - название фанфика; - имя героя-автора высказывания.
Длина вашей цитаты не должна превышать 450 знаков!
Внимание! Цитаты из фанфиков должны быть смешными и остроумными сами по себе, а не из-за того, что автор/переводчик допустил ошибку/опечатку/неверно выразил свою мысль.
Не забудьте указать в письме ваш ник на сайте.
В конце месяца самый активный помощник рубрики получит 1000 баллов-бонусов и специальный значок под аватарку!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мир настолько испортился, что никогда не знаешь, во что тебе эта попытка помочь выльется... Сколько подстав, сколько приемов хитроумных имеется. А ты всего навсего решил помочь, да так, что и у тебя жизнь забрали. Бывает проходишь, понимаешь, что нужно что-то сделать, но в голове включается режим самосохранения. Понятное дело, тьфу-тьфу-тьфу, попадешь в такую ситуацию ты, кто-то так же посчитает, проходя мимо. Но это наши современные реалии, как бы грустно от этого не было... Спасибо за цитату и шикарное оформление!
Порой, желание помочь возвращается тебе злом, и это отбивает всякую охоту кому-то помогать. Именно поэтому, когда людям становятся плохо на улице и все ищут медиков, они не отзываются (если они, конечно, есть в толпе). Если они сделают что-то не то - например, сломают ребра во время массажа сердца - на них чаще всего подают в суд, и их лишают права быть врачами и обязуют выплатить стоимость лечения и моральную компенсацию. И это вместо благодарности!Естественно, никакого желания помочь уже и не возникает.
Все-таки злодеи в первую очередь превращают мир в опасное место, равнодушные или трусы - увеличивают количество несчастий от своего бездействия. Но в последнем случае хотя бы существует шанс, что поможет кто-то другой, проходящий мимо. А злодея практически нет шанса остановить, если он все задумал и продумал.
Именно из-за тех, кто делает зло. Те, кто ничего не делают, как правило, слишком разрозненны. А один в поле не воин. Когда кто-то один начинает бороться, то, как правило, это для него плохо заканчивается.
Порой ничего сделать намного хуже, если просто причинить кому бы то ни было вред или зло. И самое страшное, когда человеку просто наплевать, когда он видит несправедливость Спасибо за цитату, отлично сказано и красиво оформлено.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ