The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
АРТ-дуэли готовы представить вам итоги последней дуэли! Не забывайте поддерживать наших фотошоперов, чтобы они вновь и вновь бросали вызов себе и своим коллегам по художественному цеху!
Не забывайте также, что вы можете даже больше этого, предложив идеи для состязаний нашим фотошоперам ЗДЕСЬ!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С одной стороны, тут боролись даже не арты, а персонажи. Кто такой Гадриэль против любимчика Сэма? Это, увы было даже как-то предсказуемо. Жаль, что я пропустила (как всегда ) эту дуэль. Но честно, отдала бы за Гадриэля голос, обожаю Тамо А так обе работы хороши! Поздравляю, вас дамы с чудесными художествами! И поздравляю OlyaTwin с победой!
Оля, поздравляю!) Обе работы хороши. Не смогла выбрать, какая все-таки мне ближе, поэтому и не проголосовала, тк в одинаковых оценках-то нет смысла от голоса.
Эти было оба невероятно красивый арта, и оба фотошопера молодцы. Видно и по качеству работ, и выбранная тема не оставила меня равнодушной, а уж как было сложно выбрать словами не описать! Спасибо обеим участницам за дуэль, за тему и за арты. Тут и отрыв всего ничего, так что обе работы невероятно хороши OlyaTwin, поздравляю.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сладкий вкус предательства
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ