58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Ариэль Кеббел присоединилась к фильму "На пятьдесят оттенков темнее"
23:38
Последние пару недель новости из мира «Пятидесяти оттенков» касались в основном первого сиквела, «На пятьдесят оттенков серее», к которому присоединились Ким Бейсингер и Белла Хиткот.
Но не стоит забывать, что вторая и третья части трилогии снимаются одна за другой, в связи с чем начинают появляться новости относительно триквела, «Пятьдесят оттенков свободы». Ариэль Кеббел – первое пополнение в касте гранд-финала с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном.
Ариэль Кеббел известна по телевизионным сериалам «Дробилка» и «Футболисты». В 2012 году её можно было увидеть в фильмах «Это моя девушка» Дэниэла Шехтера и «Думай, как мужчина» Тима Стори. Ранее она снималась в ужастиках «Незваные», «Проклятие 2» и других.
В «Пятидесяти оттенках свободы» она исполнит роль Джии Маттео, которую Анастейша прозвала «Мисс Соблазнительница, которая, к сожалению, еще и хорошо разбирается в своем деле». Джиа – привлекательная архитекторша, которую Грей нанимает для строительства нового дома.
Совместно с автором романов Э. Л. Джеймс над сценариями работает её муж Ниал Леонард. Режиссёром «Пятидесяти оттенков свободы» и «На пятьдесят оттенков серее» выступит Джеймс Фоули.
Съёмки «На пятьдесят оттенков серее» уже стартовали. Фильм выйдет в прокат 10 февраля следующего года. Премьера «Пятидесяти оттенков свободы» состоится 19 февраля 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
50 оттенков, конечно, не мое... но мимо новости с Ариэль не могла пройти мимо. Не знаю, какого ее роль в фильме и книгах, но самым запоминающимся персонажем ее, для меня стала Алексия из Дневников Вампира. Отлично отыграла возложенные на нее надежды, поэтому и в Оттенках не будет каких-то проблем. Отличная актриса!
Актриса симпатичная, характерная. Правда, взрослая... Так мистер Грей у нас не только молоденькими увлекается, но и опытными дамами? Спрашиваю, потому что не читала, не знаю, как в оригинале) Все, что связано с новой частью, интересно очень!
Хорошая актриса с харизмой. Она сможет сыграть свою роль, которую получила. По лицу видно, что ей эта роль подходит. Так что жду фильма, чтобы глянуть на ее актерскую игру, ее воплощение. Он отлично сыграла в "Дневниках вампира", надеюсь и здесь будет отлично
Очень милая актриса, она мне запомнилась еще со времен Дневников Вампира Здорово, что берут актеров, которые где-то мелькали и уже есть представление что и как. Ох, как в воду глядели, что взяли блондинку, мистер Грей их не любит
Абсолютно не знаю эту актрису, но чисто внешне она мне нравится и под образ архитектора Джии Маттео очень даже подходит. Вся такая милая и нежная на вид, но внутри расчетливая стерва. А разве она была девушкой Эллиота? Если не ошибаюсь, то у них просто интрижка была, как говорил сам Кристиан про брата, что тот перетрахал пол Сиэтла :)))
Отличные новости! Нравится мне эта актриса, но все фильмы или сериалы, что я с ней смотрела, мне было всегда ее мало. Надеюсь в Оттенках она сможет себя показать, проявить. Если надо быть стервой - у Ариэль получится, она умеет быть мягкой и в тоже время колючей Очень рада, что именно она получили эту роль, попадание в десятку. Какой же классный каст будет во второй части
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ