Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Анна Кендрик «в офисе» на Гавайях красуется в купальнике Peekaboo
21:15
Поговорим об офисе с видом!
Анна Кендрик, кажется, воспользовалась в своих целях солнцем и прибоем пока находится на Гавайях, но кто может обвинить ее! 29-летняя актриса продемонстрировала своё подтянутое тело в черном с заклепками топе купальника-бандо, и в черной с завышенной талией нижней частью, все это можно было увидеть, когда она купалась в океане.
«В офисе» - так актриса подписала свое фото в Instagram. Талантливая молодая актриса в окружении только голубого неба и белых, пушистых облаков, ну и нескольких пальм в отдалении.
Кендрик на Гавайях снимается в фильме «Майк и Дэйв ищут пару» вместе с Заком Эфроном, Обри Плаза и Адамом Дивайном.
Актриса «Чем дальше в лес» и красавчик фильма «Соседи. На тропе войны» не тратят попусту время в Гостеприимном штате (прим.: Aloha State – гостеприимный штат - официальное прозвище штата Гавайи).
В мае две звезды отправились на пешую экскурсию, и к ним тогда присоединились несколько приятелей, в том числе и Дивайн. Эфрон был одет в простую белую футболку и шорты - его типичный заслуживающий-обморока стиль - в то время как Кендрик красовалась в ярко-синих шортах и белой рубашке с рукавами на три четверти.
Когда они не наслаждаются природой, кажется, веселье продолжается на съемочной площадке.
Просто на этой неделе, как Эфрон, так и Кендрик, разместили фотографии друг друга, где они неожиданно сфотографировали друг друга!
Мы не знаем, кто зачинщик этой внезапной атаки, но нам нравится наблюдать за этими двумя и их многообещающей дружбой.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Анна Кендрик «в офисе» на Гавайях красуется в купальнике Peekaboo
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ребята молодые, энергии в них хоть отбавляй! Это Гавайи, что еще там делать, как не купаться и отрываться? Поездки на внедорожниках, пешие туры - это все так увлекательно!! И никто не запрещает совмещать приятное и полезное: съемки и свои мини каникулы Завидую
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ