Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Анна Кендрик стала джедаем в новом трейлере "Star Wars: Battlefront"
00:34
Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер к игре "Star Wars: Battlefront" с живыми актерами. Как подсмотрел Gamebomb.ru, в ролике снялась американская актриса Анна Кендрик, знакомая любителям кино по роли Джессики Стэнли в фильмах серии «Сумерки».
В ролике создатели решили затронуть тему исчезновения людей. По всему миру люди таинственным образом по собственному желанию пропадают, как только их родители и начальники скрываются из поля зрения. Точно так же фанаты «Звездных войн» по всему миру начнут исчезать из реального мира с релизом "Star Wars: Battlefront".
Прежде издатель уже баловал геймеров видеороликами с реальными актерами. В прошлый раз зрителям представили трогательную историю двух друзей, которые с самого детства делили общую страсть к вселенной, созданной Джорджем Лукасом. В новом ролике создатели также показали и отрывки геймплея с захватывающими сценами сражений, которые ожидают игроков.
Дата официального выхода "Star Wars: Battlefront" запланирована на 17 ноября 2015 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Прикольная реклама. Даже если ты не особый игрок, поиграть в эту игру тебе хочется. Музыка вообще супер, сразу настраиваешься на нужное настроение и улыбка расцветает на лице И Анна в этой рекламе такая милая. Вообще здорово придумано показать исчезновение людей, так все и будет. Любителям стрелялок и аркадных игр, а так же фанатам Звездных Воин общий сбор
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ