Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Анонс: Сюжет ленты строится вокруг выпускника колледжа и его друзей. Молодые специалисты стоят на распутье, чем заниматься, зачем и тому ли они учились. В стране Экономический кризис, а молодежь хочет отрываться.
Мировая премьера фильма состоится 25 марта 2016 г.
Анна Кендрик и Майлз Теллер в комедии "Охота на работу": Официальный трейлер
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Слава богу, что моя охота на работу закончена Название классное у фильма! На экране знакомые лица, но сам трейлер не очень впечатлил. Хотя я знаю, как это искать работу, не находить, потом унывать... Тут и правда нельзя сдавать. Может и гляну фильм
Оу, я как-то не в курсе была, что они снимаются вместе. Но, надо сказать, смотрятся здорово. Мне Майлз раньше очень не нравился, но с каждым фильмом прямо все больше рада его появлению в кадре.
Года идут, а Майлз по прежнему играет школьников и выпускников. Карма прям какая-то! Трейлер повеселил, очень милая и забавная картина. Плюс ко всему интересная. Не могу только понять, почему я ничего раньше не слышала об этом фильме? Но это так... риторически)) Жду выхода фильма!
Трейлер довольно забавный! Да и главных героев играют уже "знакомые" актеры. Думаю,это будет очень интересный фильм. И постер,пусть и не такой обширный,но довольно неплохой. Они шикарно вместе смотрятся.
Печально, когда в фильме сходятся актеры, один из которых тебе нравится, а второй – нет. И всё же, эта киношка заслуживает внимания, потому что так или иначе, но все мы сталкиваемся с подобными проблемами, которые нужно как-то решать.
Веселый трелер. И постеры прикольные. Есть на что глянуть и посмеяться. Вечная проблема многих! Где найти работу и как ее можно найти. Они справятся и это будет очень смешно! Я уже хочу глянуть этот фильм.
Ух ты! Мировая премьера аж в марте! Еще больше месяца до нее! Как-то с Анной Кендрик я мало сталкивалась (не вживую, а в кинофильмах, конечно же ). Практически, только в "Сумерках" ее и видела. Насколько помню, в Саге она упоминается в титрах довольно высоко (по списку), что говорит о ее известности среди других актеров.
Интересненький фильмец!Не особо заинтересовал,что бы сразу побежать и посмотреть,как только выйдет. Если будет нечего делаю,то лишний раз напомню себе о нём. Фильм забавный смешной,но думаю одного трейлера мало,что бы прочувствовать полностью.
Что-то из серии нескучного и чисто американского кино Анна уже в который раз отлично вписалась в роль выпускницы. Не стало ли это для нее своего рода клише Хотя против Анны ничего не имею и ее роль в фильмах Идеальный голос мне даже понравилась Вообще она выглядит органично во всех своих ролях.
Боже, как это актуально! Мне скоро это предстоииит! После Идеального голос полюбилась мне Кендрик, так что посмотрим! А парень чёт по внешности не оч понравился Сам трейлер весьма интересненький) с моим скудным знанием инглиша я пыталась всё понять по картинкам Вроде суть уловил) Ну хотя бы с описание то, что я напридумывал не расходится Будем ждать премьеру!
Такой веселый и добрый трейлер, мне понравилось! Было много забавных моментов и милых, отличный фильм, чтобы расслабиться после тяжелой недели И Анна в этом фильме такая красивая, милая, а когда она была под кайфом вообще умора Постер кстати чумовой, ничего лишнего, но Майкл и Анна смотрятся отлично вместе
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ