Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Новый трейлер: «Свадебный угар» с Заком Эфроном и Анной Кендрик
20:37
16+
Отвязные Анна Кендрик и Обри Плаза покажут двум туповатым бездельникам, Эфрону и Адаму Дивайну, почем фунт лиха.
В комедии «Свадебный угар» Зак Эфрон и Адам Дивайн («Идеальный голос», «Стажер») сыграли двух братьев, бездельников и лоботрясов.
В поисках спутниц, с которыми не стыдно появиться на свадьбе сестры они размещают объявление в газете и знакомятся с парой девиц (Анна Кендрик и Обри Плаза), еще более отмороженных, чем они. Шутки про «Крестного отца» и чернокожего Кена прилагаются.
В ролях: Зак Эфрон, Обри Плаза, Анна Кендрик, Адам Дивайн, Стивен Рут, Стефани Бирд, Мэри Холлэнд, Венди Уильямс, Брэнском Ричмонд, Элис Веттерлунд, Джина Эвангелисти, Сэм Ричардсон, Сэлли Джексон, Дон Дэйли, Боб Тортон и Стефани Фэраси.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Черт!! Это жестоко Смешно, да, но блин, жалко невесту ведь. План родителей точно провалился, братья все равно испортили свадьбу, причем так капитально встряли они все :D Девушки оказались еще теми оторвами, похуже парней. Чувствую, будет супер комедия, с одного трейлере я уже смеялась как заводная. Надеюсь, для фильма осталась еще приколы, и самое вкусное все же приберегли для большого экрана. А так зачетный фильм
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ