...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Анна Кендрик для "The Edit": о Золушке, Twitter и Мерил Стрип
10:26
Актриса Анна Кендрик стала героиней нового выпуска издания "The Edit", которому рассказала о работе с Мерил Стрип, социальных сетях и планах на будущее. Также она приняла участие в фотосессии, где смогла примерить некоторые образцы коллекций Alexander McQueen и Bottega Veneta.
Недавно зрители увидели Кендрик в образе Золушки в музыкальном фильме "Чем дальше в лес...". Актриса отметила, что у этого известного персонажа сказок довольно сильный характер:
Мой любимый момент истории - когда она уходит от принца, сильно сожалея об этом. Но у нее нет времени на раздумья и на метания ни в ее сердце, ни в ее жизни.
Также она поделилась своим впечатлением от работы с Мерил Стрип:
Она - удивительная. В каждую роль она привносит столько странной уязвимости и чувственности. Многие ее героини - честные, но в то же время немного страшные.
Я люблю, когда люди относятся ко всему проще, не задумываясь о вежливости и комфорте окружающих. Иногда я ограничиваю себя в таком поведении, особенно там, где мое поведение может быть слишком резким и губительным для остальных. Но я знаю, где стоит остановиться, - добавила она.
Кендрик - активная пользовательница социальной сети Twitter, где она иногда оставляет довольно едкие сообщения в отношении самой себя.
Мне нравится наблюдать за тем, на что люди реагируют или что считают смешным. Это что-то вроде головоломки: выразить себя в 140 символах довольно трудно, - поделилась она.
В этом году у нее намечено около шести проектов, так что актрисе придется изрядно потрудиться. Впрочем, в этом Анна видит возможность для личностного и карьерного развития, а также совершенствования своего мастерства:
Я знаю, что по мере развития все будет только усложняться. Но мне очень хочется достичь момента, когда мне будут предлагать или отказывать в роли, основываясь на моем умении и опыте, а не степени сексуальности.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Но мне очень хочется достичь момента, когда мне будут предлагать или отказывать в роли, основываясь на моем умении и опыте, а не степени сексуальности.
Я думаю этот хотят многие, но пусть к этому ой как не прост! Но если цель поставлена - надо идти
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ