Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Актеры седьмого эпизода Звездных войн рассказали о нахлынувшей популярности
00:35
Герои Звездных Войн Дэйзи Ридли и Джон Бойега делятся впечатлениями о нахлынувшей популярности, а Кэрри Фишер рассказала, как пила шампанское из "шеи принцессы Леи".
До начала съемок Пробуждения Силы режиссер Джей Джей Абрамс принял обдуманное решение распределить главные роли между малоизвестными актерами, так же, как это сделал Джордж Лукас в первом фильме Звездных войн в 1977 году. На роль Финна и Рей были приглашены молодые британские актеры Джон Бойега и Дэйзи Ридли.
Обоим актерам сейчас по 23 года, они уже успели отметиться в нескольких крупных кинокартинах, а сам Джон Бойега в 2012 году стал лауреатом Black Reel Awards. Но с момента выхода трейлера седьмого эпизода Звездных войн к ним пришла всемирная известность.
Джон признался, что был несколько растерян и в то же время очень горд, когда они с командой побывали в Токио, и он встречал лицо своего персонажа буквально на каждом шагу.
"Со мной такое было впервые, и я испытывал совершенно новые, довольно странные ощущения, – вспоминал актер. – Недавно мы были в Токио, и первое, что бросилось там в глаза, это супермаркет 7-Eleven с громадным изображением меня, Дэйзи и ВВ-8. Я никогда прежде не бывал там, поэтому для нас с Дэйзи, двух лондонцев, это был приятный шок".
Дэйзи Ридли, чей персонаж Рей уже заставляет неровно дышать мужскую часть фанатов Звездных войн, рассказала, что с нетерпением ожидала начала рекламной кампании, чтобы увидеть собственное лицо на лондонском автобусе. Об этом актриса мечтала еще с тех пор, когда работала в пабе всего лишь около двух лет назад.
"Представляете, я до сих пор так и не повстречала этот автобус", – призналась она.
На вопрос о самом необычном месте или предмете, где актерам приходилось видеть свое лицо с момента выхода Пробуждения Силы Кэрри Фишер ответила: "На бутылке шампанского. Мне пришлось открутить голову принцессе Лее и наливать прямо из ее шеи".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Представляете, я до сих пор так и не повстречала этот автобус"
Кто ищет, тот всегда находит. Встретить Дэйзи еще тот автобус со своим лицом на весь бок и будет потом смеяться от восторга А вообще это наверное немного дико: ты заходишь в магазин, а там твое лицо на всю стену. Это здорово, но наверное, немного пугает Но Дэйзи и Джон отлично справляются с навалившейся на них славой А вот испить из бутылки с изображением Принцессы Леи я бы тоже не отказалась Хотя я наверное не смогла бы откупорить такую красивую бутылку, так поставила бы ее на видное место, и пылинки с нее сдувала
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ