Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 44
Пользователей: 6
supernastenka-balashova, pluch_21, Piratus, Мульт, йфцыувка, inleyn
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 7 » Сайт

Акция "Комментируй новости - получай значки"

20:50
Дорогие друзья!

Приближается День всех влюбленных и к этой дате мы решили приурочить очередную акцию "Комментируй новости - получай значки".

Диапазон новостей для комментирования: 01 февраля 2015 г - 14 февраля 2015 г.

Каждый комментарий должен состоять не менее чем из двух распространенных предложений, относиться к тексту новости и не содержать фразы "спасибо", "спасибо за перевод" и т.п.
Комментарии должны быть именно ваши, а не скопированные у других участников, в т.ч. с других сайтов.

Действуют правила: одна новость - один комментарий; новый значок - новые 15 комментариев.

Принимаются комментарии, оставленные с 07 февраля 2015 г. Если вы уже комментировали какую-нибудь новость в заданном диапазоне до 07 февраля, можете оставить повторный (другой) комментарий.

Комментировать можно новости всех разделов.

Выбрать значки, а также оставить заявки можно в этой теме.

*Вопросы по акции оставляем в этой новости. После открепления новости ссылка на нее
будет вынесена в блок "Конкурсы" в боковой панели сайта.

** За значки и идею благодарим true_blоod.

***Не забываем, что негласное правило - 9 значков в профиле (на данный момент, но вскоре нас ожидают изменения в правилах), включая служебные, поэтому, чтобы не создавать километровые профили, "избавляемся от балласта" в этой теме.

Категория: Сайт | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 34
Обновить комментарии
0
34 Finno4ka   (28.02.2015 21:38) [Материал]
Я как всегда, проспала всё на свете. Вот где я бываю, спрашивается? Тут красоту раздают, а я мимо кассы. Но может это и правильно, зато профиль не растянут. wink

0
31 СelestialОffice   (16.02.2015 16:14) [Материал]
Девочки, а когда значки раздадут? happy

1
32 Shantanel   (17.02.2015 18:53) [Материал]
В порядке общей очереди. А очередь составляют прошедшие акции, конкурсы, викторины и пр., включая начисление и списание баллов за услуги рекламы и т.д.

0
33 СelestialОffice   (17.02.2015 20:28) [Материал]
поняла, спасибо smile

0
30 ССღ   (13.02.2015 23:08) [Материал]
Попробую запрыгнуть в последний вагон и набрать на значок biggrin

Олик, спасибо за красивые значки smile

0
29 Breathe_me_Bella   (12.02.2015 15:49) [Материал]
на мой взгляд, отличная идея! wink

0
28 sonador   (09.02.2015 08:19) [Материал]
спасибо большое за такую идею. постараюсь написать столько комментариев happy

0
27 СelestialОffice   (08.02.2015 22:53) [Материал]
Уууу, люблю Love is с детства, вот я вовремя пришла smile Бегу комментить, как раз многое пропустила smile Спасибо за акцию, девочки! wink

0
26 KaramelikA   (08.02.2015 18:23) [Материал]
Спасибо за такую классную акцию!)) Значки просто замечательные, буду пытаться получить.

0
25 ♥Лузя♥1   (08.02.2015 11:26) [Материал]
Здорово придумано. Тоже хочу поучавствовать smile

0
24 Olga_Malina   (08.02.2015 10:05) [Материал]
Хорошая идея. Может даже поучаствую happy

0
23 АнгелДемон   (08.02.2015 09:54) [Материал]
Ух ты))) классная акция! Красивые значки happy С радостью поучаствую smile

0
22 catten07   (08.02.2015 09:32) [Материал]
Попытаюсь получить хотя бы один значок;)

0
21 Ellendary   (08.02.2015 03:22) [Материал]
Интересная идея, а значки такие красивые! wink

0
20 Миравия   (08.02.2015 02:34) [Материал]
Полюбовалась на значки) Вспомнилось старое повальное увлечение жевательной резинкой Love Is. Забавная была фишка со вкладышами)))

0
18 Nady   (07.02.2015 23:05) [Материал]
А какие значки красивые happy
Спасибо, девушки, за новую акцию) Такую красоту с удовольствием поношу в профиле wink

0
17 PandaKet   (07.02.2015 22:55) [Материал]
Классная акция, приятная возможность получить значки! Огромное спасибо за это!

0
16 Nickylichka   (07.02.2015 22:51) [Материал]
А комментарии под этой новость считаются?

0
19 Кейт   (08.02.2015 02:18) [Материал]
По традиции - нет)

0
15 looking3237   (07.02.2015 22:49) [Материал]
Классная идея! Спасибо за неё.
Иду выбирать значок. wink

0
14 Nickylichka   (07.02.2015 22:49) [Материал]
Так-так!
Попробую и я принять участие!

0
13 Анжи   (07.02.2015 22:33) [Материал]
Какая классная новость!
Пойду полюбуюсь на значочки!

0
12 Элен159-1   (07.02.2015 22:17) [Материал]
Замечательная новость)))

0
10 LanaLuna11   (07.02.2015 21:56) [Материал]
А комментировать надо все, что угодно?

0
11 Кейт   (07.02.2015 21:58) [Материал]
Любые новости, выложенные с 1 февраля

1
9 АкваМарина   (07.02.2015 21:50) [Материал]
Love is, какая прелесть happy Ради такого милейшества брошу некоторые дела и наконец-то загляну в новости)

0
6 ღSensibleღ   (07.02.2015 21:35) [Материал]
ыыыы))) спасибо за акцию)))) обязательно приму участие)))
Единственное... жаль, что так мало значков sad
Вопрос: Все категории можно комментировать, для значков?

0
7 Deruddy   (07.02.2015 21:39) [Материал]
Цитата Текст новости
Комментировать можно новости всех разделов

0
8 ღSensibleღ   (07.02.2015 21:40) [Материал]
спасибо biggrin

0
Оооо, новая акция - здорово wink И значки такие милые happy
Бладик, спасибо за значки!!! Они суперские wink
Усиленно начинаем читать новости и комментить. Заодно абонентку заплачу biggrin
Так приятно, когда администрация постоянно что-то для нас придумывает!

0
4 LOst   (07.02.2015 21:23) [Материал]
biggrin Олич, спасибо трудяжке за значки! А администрации - за новую акцию happy Значки - ностальгия по прошлому happy

0
3 Deruddy   (07.02.2015 21:20) [Материал]
Цитата Текст новости
негласное правило - 9 значков в профиле (на данный момент, но вскоре нас ожидают изменения

Можно будет оставить больше или меньше?

0
2 traum_al   (07.02.2015 21:14) [Материал]
Вау! Круто) Спс за идейку)

0
1 Pinenuts   (07.02.2015 21:14) [Материал]
Ооо, классная акция happy

Олик спасибо за значки smile Побежала смотреть happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений