Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 47
Пользователей: 1
йфцыувка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Сайт

А какой мультик любил ты?

20:44


 Дорогие друзья!

Нам крайне важно ваше мнение!

Совсем скоро в свет выйдет новый выпуск нашего журнала, и мы хотим попросить вас вернуться в детство. А именно вспомнить мультики, которые вы любили смотреть.

Ждем от вас три самых любимых мультика из детства до 29 сентября.

Поделиться ими можно тут.
Категория: Сайт | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 Finno4ka   (28.09.2015 16:19) [Материал]
Ух, как бы вспомнить... Конечно, в детстве было много всяких любимых. Надо попробовать сориентироваться. Хотя... три штуки? Не маловато ли? Ладно, пойду схожу в темку, оставлю голос что ли... wink

0
15 len4ikchi   (27.09.2015 07:49) [Материал]
У меня, как минимум десятка два любимых мультов, и как из этого богатства выбрать всего три? Они до сих пор остались моими любимыми.
Список из трёх мультиков нереально мал, вот в десятке можно было бы где развернуться.

0
14 Farfalina   (26.09.2015 15:30) [Материал]
У меня и сейчас есть любимые мультики))))))))))))

0
13 catten07   (26.09.2015 10:51) [Материал]
Это был тяжелый выбор, столько прекрасных мультфильмов было в детстве. Аж настольгия напала.

1
12 Laterien   (26.09.2015 03:45) [Материал]
Мдя, для меня выбрать три мультика тяжело. Но надо хорошенько по выбирать... Жаль, что всего три можно sad

0
11 Open_7_Days_A_Week   (25.09.2015 23:22) [Материал]
Сложный выбор...До сих пор думаю,те ли выбрала...

1
10 Natavoropa   (25.09.2015 21:30) [Материал]
В СССР было очень много классных мультфильмов, некоторые до сих пор помню. tongue

0
9 ССღ   (25.09.2015 21:25) [Материал]
Наисложнейший выбор cool
Столько наших добрых мультиков любимых, но выберу те, которые до сих пор не прочь посмотреть smile

0
8 Элен159-1   (25.09.2015 21:13) [Материал]
Выбор будет очень сложным... wacko

0
Всего лишь три - это будет тяжелый выбор biggrin надо подумать.
Здорово придумали

0
6 ღSensibleღ   (25.09.2015 20:57) [Материал]
вааау))) как раз недавно любимые мультики детства пересматривала happy с удовольствием поучаствую и отправлю свою тройку wink а какой возраст считается детским? седьмой класс - подойдет, или это уже слишком поздно?

0
5 Edera   (25.09.2015 20:55) [Материал]
О, с удовольствием вспомню любимые мультики! smile

0
4 marina_malina   (25.09.2015 20:55) [Материал]
Поделимся, да и почитаем! smile Побежала!

0
2 kotЯ   (25.09.2015 20:54) [Материал]
О, кто ж не любил в детстве мультики!

0
1 Pinenuts   (25.09.2015 20:53) [Материал]
Отечественные, или еще Диснеевские?

0
3 Limon_Fresh   (25.09.2015 20:55) [Материал]
Любимые! Вот главный критерий, а отечественные или нет - не важно.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis