 Юная звезда Сумеречной саги МакКензи Фой не отстает от взрослых коллег и посещает телешоу в рамках рекламной кампании фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" Ей только что исполнилось 12, и она уже успела поучаствовать в невероятно успешной франшизе, а впереди у нее уже два новых проекта. МакКензи рассказала, как Кристен Стюарт заботилась о ней на съемках: "Кристен супер милая. Она меня всегда оберегала и все в таком духе. Я часто наблюдала за ними. Потому что они ведут себя как обычные Кристен и Роб, а потом они просто перевоплощаются в своих героев. Это действительно круто". Также актриса рассказала о своей героине: "Ренесми дочь Эдварда и Беллы. Она невероятно стеснительная, поэтому общается при помощи... рук".
...
Читать дальше »
|
 На лондонской премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» Кристен Стюарт блистала в роскошном комбинезоне с открытой спиной, украшенном кружевом и пайетками. Но звезда недолго радовала глаз своим изысканным образом. Сойдя с красной дорожки, актриса поспешила переодеться в более привычную для нее одежду. На after-party Стюарт отправилась в широких джинсах, кедах, бесформенной майке и куртке с надписью God Loves Ugly («Бог любит уродов»). Бойфренд актрисы и ее партнер по фильму Роберт Паттинсон остался верен своему образу с премьеры. На нем были элегантный костюм, галстук и классические туфли. Учитывая частоту, с которой Кристен пренебрегает модными тенденциями, можно предположить, что актриса искренне верит в провокационное высказывание на своей куртке. В одном из недавних интервью Стюарт высказалась в защиту своего стиля. «Я искренне не согласна с теми людьми, которым не нравится, что я ношу», - заявила звезда и добавила, что терпеть не может актрис, которые «больше озабочены тем, чтобы хорошо выглядеть на каблуках и вынуждены идти медленно и по прямой». «Наденьте пару кроссовок», - призвала Кристен.
...
Читать дальше »
|
 На недавней премьере фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" Эшли Грин рассказала, за что она любит Нью-Йорк и почему не торопится начинать романтические отношения. Эшли призналась, что жизнь в Лос-Анджелесе ее не очень привлекает: "В Нью-Йорке люди могут быть иногда грубыми, но они всегда перед тобой. Ты можешь видеть их позицию. Там много разных сфер деятельности и профессий. Много разных интересов. В Лос-Анджелесе в основном актеры. Это просто своего рода бойня". Бешеный ритм жизни и борьба за место под солнцем не позволяют Эшли уйти с головой в романтику и найти бойфренда: "Мальчики иногда просто отвлекают твое внимание". Даже на семью актрисе редко удается выкроить время: "Мне постоянно звонят родственники и говорят, что я о них забыла. Клянусь, что не забыла, просто я не всегда знаю даже в какой стране сейчас нахожусь".
...
Читать дальше »
|
 Тэйлор Лотнер в интервью порталу Collider говорил о том, что значит для него франшиза "Сумерки", о том, какие фанаты попадались ему на его пути, и как его герой изменится во второй части "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". Оглядываясь назад, какой совет вы бы дали самому себе о том, что значит быть частью франшизы? "Честно, не знаю. Наверное, я бы посоветовал запоминать и впитывать каждый момент. Прошло около пяти лет, но ощущение такое, словно все началось только вчера. С тех пор много чего случилось. Мне кажется, я неплохо поработал, но и тогда я знал, что все пролетит очень быстро. Да, я бы посоветовал себе наслаждаться всем, что творится вокруг. Это самое главное".
...
Читать дальше »
|
Источник английский «Elle»: В этот вечер в Лондоне на площади Лестер Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер приветствуют тысячи поклонников, шагая по красной дорожке на последней английской премьере «Сумерек». Так же присутствовали Пичес Гелдоф и Джейми Кэмпбел Бауэр. О невероятной поддержке поклонников Стюарт говорит, что это ошеломительно: « Не нормально для любого актера, не нормально для любого человека – быть частью чего-то подобного. Это сумасшествие, потрясающее и заразное. Энергия, с которой поддерживают этот проект на протяжении пяти лет, потрясающая, и мы бы не смогли поддерживать что-нибудь с такой преданностью, если бы были фанатами».
...
Читать дальше »
|
 Джексон Рэтбоун рассказал о начале своей карьеры и о том, почему сделал себе такую необычную татуировку. В этот День благодарения Джексон хотел бы поблагодарить своих фанатов за их любовь: "Пять лет назад мы не представляли, что мы делаем. Мы снимали фильм про вампиров даже без вампирских зубов! Так что спасибо поклонникам за то, что полюбили нас!" Актер пошутил о своем начале актерской карьеры: "Я снимался в очень серьезном рекламном ролике, где тряс своей задницей. В 18 лет мои родители говорили мне остерегаться таких людей в Голливуде. И вот он я. Снимаюсь в рекламе, а мне говорят: "Потряси ей еще!" Мне был 21 год в начале съемок Сумеречной саги. Большинство ребят были еще несовершеннолетними.
...
Читать дальше »
|
 Роберт Паттинсон, прекрасный джентльмен и не только любимый вампирский секси-парень всех девушек-эмо, но и законодатель собственного стиля, вышагивая по красной дорожке в модных мужских брендах, выглядит настолько горячо, что может посрамить всех голливудских мужчин. (То отдаленное хныканье, что вы слышите, это голос Бена Аффлека, рыдающего на полу в своей ванной, мечтающего выглядеть хотя бы на половину так франтовато, как Паттс в идеально подобранных костюмах). И если говорить о его роли в мире моды для знаменитостей, никто не сможет возразить, что у Роба есть сверхспособность к ношению разноцветных костюмов – полдюжины раз он надевал такие, все от «Gucci», с тех пор как впервые оказался в центре внимания как исполнитель главной мужской роли в фильме «Сумерки» в 2008 г. Цвета бургунди, янтарный, синевато-серый – из его костюмов на красной ковровой дорожке за эти годы можно сложить настоящую радугу!
...
Читать дальше »
|
У Кристен Стюарт появилась новая поклонница в лице Майли Сайрус.
В это воскресенье певица и актриса оставила в твиттере сообщение о том, что у нее появилась мега «влюбленность» в звезду второй части «Рассвета».
«КСтю становится все лучше и лучше», - твитнула Сайрус вместе с фотографией Стюарт на лондонской премьере на прошлой неделе.
Сайрус добавила: «Аххх это выглядит таааак здооооорово!❤ #girlcrush»
...
Читать дальше »
|
 В прокат выходит последняя часть культовой вампирской мелодрамы «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Журналист Metro-США выяснил у звезд киносериала, как они представляют свою дальнейшую карьеру Роль Эдварда Каллена, центрального персонажа «Сумерек», привела Роберта Паттинсона к всемирной славе, то есть к тому, что не очень хорошо уживается с личностью самого актера. «У меня очень странное психическое расстройство, из-за которого единственное, что я могу слышать, – это сплошь отрицательные слова, – рассказал он Metro. – Не имеет значения, сколько людей вокруг говорят комплименты, – до меня доходит только что-то негативное». И его нельзя винить. Этим летом 26-летний парень оказался героем некоторых довольно неприятных заголовков в желтой прессе: его девушка и коллега Кристен Стюарт, по сообщениям, изменяла ему с режиссером фильма «Белоснежка» Рупертом Сандерсом. Встречаются ли они дальше? Они разошлись? Вместо того чтобы зацикливаться на этом, Паттинсон предпочитает сосредоточиться на своей карьере после последнего фильма cумеречной саги.
...
Читать дальше »
|
 Келлан Латс провел четыре года, каждый день покрывая лицо белоснежным гримом и подтягиваясь на турнике, чтобы сыграть суперсильного вампира Эммета Каллена в «Сумерках». Последняя часть саги уже вышла на экраны. Латс рассказал Metro о своей «вампирской» карьере, армрестлинге с Кристен Стюарт (и львами) и о том, как ел стейки. Зрители не перестают восхищаться телом «оборотня» Тейлора Лотнера. Но ваше не хуже. У меня хорошая мышечная память, и неплохо развиты мышцы груди. Мне стоит сделать 50 подтягиваний, и появляется рельеф. Но Тейлор в фильме часто снимает рубашку, а я нет. Без рубашки и я выгляжу неплохо, но бледному вампиру быть топлес не к лицу. В сцене армрестлинга между Эмметом и Беллой вы на самом деле боролись с Кристен? Я серьезно подошел к этой сцене. Понимаете, ведь эго Эммета могло сильно пострадать. Но я бы хотел, чтобы сцена длилась дольше. Мы с Кристен были так увлечены работой. Она сильная женщина, помешана на работе и умеет сражаться. Конечно, я ей поддался. В реальности Кристен смогла бы победить? Никогда... К тому же она жульничала. Но я не уверен, что она проиграла бы Робу. Она сильнее Роберта Паттинсона? Думаю да... В итоге же она победила. Щекотала она его, что ли. Кто бы скорее стал вашей девушкой? Кристен или Белла? Беллу Свон я знаю не очень хорошо. Я знаю Кристен. Я бы скорее выбрал ту, кого знаю лучше и дольше. С Кристен так весело работать. Если бы вы были столь же сильны, как Эммет... Что бы вы хотели сделать? Побороть льва, как библейский Самсон. Я люблю играть со своим псом. Но одолеть льва – это совсем другой уровень. Медведь тоже подойдет. Для меня суперсила – это выдирать деревья с корнем и играть ими, как соломинками, или быть как Атлас и держать на плечах Землю. Как оставаться в форме? Каждую субботу я играю в волейбол и тренируюсь, когда получается. Я просто правильно питаюсь. Не ем столько конфет, как раньше. Слышала, вы можете съесть 10 мексиканских тапасов за один присест. У меня большой желудок. Когда растете в семье, где шестеро детей и все парни, быстро научишься уплетать за обе щеки. Иначе для вас ничего не останется. Сейчас я научился наслаждаться едой. Даже стейк режу на кусочки и только потом ем, а не рву зубами как когда-то. Есть планы на будущее? Буду играть в боевиках. Люблю фильмы, где дерутся и стреляют. Почему? У меня нет татуировок. Думаю, шрам – лучшее украшение тела. Я люблю рисковать. Хочу сделать что-нибудь экстремальное, как Том Круз в ленте «Миссия невыполнима»: носить специальный костюм и выпрыгивать из вертолета, проноситься над извергающимся вулканом и водить крутые тачки.
|
«Я полагаю, люди думают: «О, гораздо круче и приятнее играть злодеев»У Майкла Шина был относительно простой график съемок в «Сумерках». Как он сам говорит, «мелькал туда- сюда», собственно, как и его герой – злодей Аро. Остальные актеры работали значительно усерднее. Но это не значит, что он легко отделался. На самом деле, Шин не согласен со старой поговоркой, что играть злодея для актера одно удовольствие. «Я полагаю, люди думают: «О, гораздо круче и приятнее играть злодеев», – говорит он. – На самом деле это тяжелая работа. Это мое мнение. Может быть, другие считают иначе. Но нельзя получать удовольствие от того, что ты играешь злодея раз за разом. Ведь, если тебе слишком понравится такой образ, у зрителей может сложиться ощущение, что ты пытаешься скрыть за маской злобного героя какие-то собственные комплексы. Главное, чтобы зритель получил удовольствие. Сильно наслаждаться самим собой – это неверный подход. В конце концов это работа». Одна вещь, которая актеру определенно не нравится, – это грандиозный финал фильма – батальная сцена на заснеженном поле. «Я думал, что большая часть фильма будет сниматься в лесу, ночью, где холодно, – вспоминает он.
...
Читать дальше »
|
 Кристен Стюарт надевала украшенное шипами платье на фотоколл,
ярко-желтое мини – на премьеру в Мадриде, но, должна сказать, моим
любимым образом стало то, что она надела на шоу-варьете «El Hormiguero».
Это ее первое появление на такого рода шоу с промоушена «Белоснежки и
охотника». 22-летняя красотка обнажила ноги в кожаных шортах и
надела сексуальные туфли на каблуках, присоединившись к своим
«Сумеречным» товарищам: Роберту Паттинсону (в костюме от Александра
МакКуина) и Тэйлору Лотнеру, чтобы поговорить насчет второй части
«Рассвета». На шоу трио говорило о «Сумерках», смотрело фокусы и играло в
забавную игру, где им завязали глаза и поставили зуммер на ровно
тридцать секунд, чтобы не дать соперникам мухлевать. Кристен
надела темно-серую свободную кофточку от Alternative Apparel, а также
черные кожаные шорты «Alex» от Ребекки Минкофф. Мне нравится простота
образа; он удобен, но не повседневен, спасибо этим черно-белым туфлям на
каблуках от Барбары Буи, на ремешке возле лодыжки которых наштампованы
шипы. Она надевала их на премьеру вечером перед шоу.
...
Читать дальше »
|
 После того как она выбрала полностью черный ансамбль, чтобы таким образом дать своим
розовым локонам выделиться, на голливудскую премьеру второй части
«Рассвета», Кейси Лабоу присоединилась к нескольким своим коллегам на
нью-йоркской показе в четверг, – и появилась она там в намного более
мягком образе. Кейси надела винтажное, 1930-х годов, платье
телесного цвета из бутика New York Vintage: конструкцию из шифона и
шелка с открытыми драпированными рукавами и сетчатым кружевом сверху.
Мне больше понравилось черное платье-халат, которое она надевала в
понедельник; тем не менее, я рада, что Кейси решила забрать волосы
наверх. Все слишком тугое смотрелось бы тяжело с таким светлым платьем,
вот только я не уверена в ярко-красном цвете помады. Если она хотела
использовать помаду, не слишком ярко-розовая была бы
предпочтительнее.
...
Читать дальше »
|
 Элизабет Ризер надела свое лучшее маленькое черное платье, когда
появилась на нью-йоркском показе второй части «Рассвета» в вечер
четверга в этом смелом творении от Измайловой. Не чуждая
модному лейблу, Элизабет выбрала это кожаное платье с прозрачным
глубоким декольте из последней весенне-летней коллекции 2013. Я
приветствую ее выбор: стать смелой для последнего «Сумеречного»
мероприятия, но мне пришлась не по душе ее прическа. Она выглядит
слишком причудливой, как шлем: я права или не права? С помощью
небольшого количества макияжа и минимального – аксессуаров, включая
серебристый зеркальный клатч от Келвина Кляйна, который она брала с
собой и на голливудскую премьеру, Лиз завершила свой образ черными
замшевыми лодочками с острыми носами.
...
Читать дальше »
|
 Келлан Латс выглядел невероятно франтовато в вечер четверга, когда
состоялся нью-йоркский показ второй части «Рассвета», который проходил
под руководством The Cinema Society, а также The Hollywood Reporter и
Samsung Galaxy. 27-летний актер прошелся по темно-серой дорожке
вместе со своей коллегой Эшли Грин, будучи одетым в шикарный черный
костюм-тройку от Ива Сен-Лорана с белой рубашкой в полоску и черный
галстук. Мне понравился цвет его костюма с голливудской премьеры, но
пошив этого мне пришелся по душе. Келлан завершил свой образ, надев классические кожаные ботинки.
...
Читать дальше »
|
 В то время как некоторые из их коллег находились в Нью-Йорке и Мадриде,
Никки Рид вместе со своим экранным «братом» Джексоном Рэтбоуном прошли
по черной дорожке кинотеатра «Колизей» в Осло, Норвегии; они
приветствовали своих фанатов на последней премьере во время пресс-тура
второй части «Рассвета». Все кончено, люди! К счастью,
24-летняя актриса завершила свои «Сумеречные» дни в платье, которое
стоит запомнить. Никки надела прекрасное двухцветное платье из курортной
коллекции 2013 от Наима Хана с лифом без рукавов из белом бахромы и
черной шелковой юбкой в пол с высоким разрезом на бедре. Это платье –
мое любимое из этой коллекции. Из-за потрясающей детализации
верха Никки надела не много украшений; она выбрала красивый бронзовый
кожаный клатч «Party Time» от Сваровски, темно-серые сандалии с ремешком
вокруг лодыжки от Казадея и украшения от Нормана Сильвермана. Никки
надела серьги-гвоздики из 18-каратного золота и черных бриллиантов,
окруженных белыми.
...
Читать дальше »
|
 Перед появлением с Джексоном Рэтбоуном на последней премьере второй
части «Рассвета» в Осло, Норвегии, Никки Рид и ее коллега прилетели в
Копенгаген, чтобы отпраздновать премьеру и принять участие в сессии
«вопрос-ответ» с фанатами и ведущими MTV. 24-летняя актриса,
сыгравшая в саге бессмертную красавицу Розали Хейл, прибыла на вечер в
великолепном черном, вышитом цветами гипюровом платье в пол с подкладкой
телесного цвета от Oscar de la Renta, которое относится к курортной коллекции 2013. Мне нравится это платье без рукавов, то, как оно сидит на Никки, но особенно мне пришлись по душе великолепные аксессуары.
Забрав свои волосы в стиле омбре наверх, она показала мерцающие
серьги-кольца с черными бриллиантами, которые соответствовали ее
браслеты: коричневым, из белого золота и черных бриллиантов – все от
Нормана Сильвермана.
...
Читать дальше »
|
 «Он хотел начать с поцелуев в шею, потому что это классическое место, куда вампиры кусают людей», - говорит режиссер «Рассвета: Часть 2» Билл Кондон MTV News.
Многое было снято у изголовья кровати для сцены секса Эдварда и Беллы
для «Рассвета: Часть 1», но любой поклонник творчества Стефани Майер
скажет вам, что все принимает больший оборот в спальне, когда смертная
обращается в бессмертную возлюбленную. После всего этого Белла
несокрушима, Эдвард больше не боится причинить ей боль во время агонии
страсти. Так что вошло в чрезвычайно ожидаемую сцену
вампирского секса? Мы спросили режиссера Билла Кондона и сценариста
Мелиссу Розенберг, и после того, что они нам рассказали, нам стало
интересно, не кровопийца ли Роберт Паттинсон в действительности?
...
Читать дальше »
|
Интервью Кристен: Если бы ты могла поменяться местами с «твайхардами», какую команду ты бы выбрала: Эдварда, Беллы или Джейкоба?
Вероятно, Беллы. Я немного предвзята, так что я бы сомневалась, если бы у
меня не было этого опыта… Но теперь, когда я была ею… я, скорее всего, выберу
Беллу. Какую сцену из всей саги ты никогда не забудешь?
Есть несколько, съемки которых я никогда не забуду. Сцена свадьбы,
сцена в конце «Сумерек» на выпускном вечере, первый поцелуй в
«Сумерках», который мы переснимали, это было такой важной сценой. Для тебя или для окружающих? Для твайхардов?
Они тогда еще на самом деле не существовали в нашем мире, они были
фанатами книги.
...
Читать дальше »
|
 Текущий выпуск журнала «Backstage», на обложке которого помещено фото
Кристен Стюарт, повествует о ее фильмах «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть
2» и «На дороге». «Однако с Backstage» она поговорила и о многом другом!
Ниже приведены выдержки из интервью, в котором она рассказывает о своих
фильмах, в том числе и об инди-проекте режиссера Мэри Стюарт Мастерсон
«Сладкая полночь», в котором Стюарт проявила настощее мастерство, сыграв
девушку с неизлечимым нервным расстройством. О фактах, представленных прессой в ложном свете:
«В последнее время появилась парочка статей, прочитав которые, я просто
не могла удержаться от восклицания… какого черта? В конечном счете, в
них приводится нечто, сказанное тобой, но настолько искаженное… Не
хочется даже употреблять слово «мастерски», потому что такие вещи
пишутся отнюдь не интеллигентным человеком, а просто чрезвычайно
коварным, ловко манипулирующим капиталистом-извращенцем. Дело в том, что
одни люди живут на полях сражений, другие – нет. Это не мой стиль
жизни, потому я никогда не жду подобного. Но на своем пути ты
сталкиваешься с людьми, живущими по принципу «разделяй и властвуй», а
это просто сумасшествие».
...
Читать дальше »
|
 Пока фанаты по всему миру стояли в очереди на полуночные показы второй
части «Рассвета», Дакота Фаннинг присоединилась к некоторым своим
коллегам для их последнего показа в Нью-Йорке.
18-летняя актриса освободила своего внутреннего вампира, появившись в
полуночном темно-синем платье в пол «Panama» с V-образным декольте от
Валентино со скрытыми карманами и микро-решетчатыми вставками. Это
платье относится к весенне-летней коллекции 2013. Не знаю, для
меня ли Дакота вновь покрасила волосы в темный, но она сделала это
хорошо! Мне нравится темное и опасное очарование, придаваемое ею
простого покроя лифу и цвету. То есть, не только ее волосы стали другого цвета –
она сделала шаг вперед, одевшись стильно. Мне нравится дисбаланс ее
завитых локонов; они совсем не идеальны, и я считаю, что прическа
сыграла в эффектном наряде свою роль.
...
Читать дальше »
|
 МакКензи Фой выглядела достаточно изысканно для своего юного возраста,
когда она присоединилась к своим коллегам Эшли Грин и Дакоте Фаннинг на
показе второй части «Рассвета» в Нью-Йорке, который проходил в вечер
четверга в The Cinema Society. 12-летняя актриса, которая
играет полувампира/получеловека, дочь Эдварда и Беллы, в успешной саге,
прибыла в черном ретро-платье без рукавов от Aqua с широкой
плиссированной юбкой и слоновой кости воротничков, который был украшен
блестящими стразами, бисером и жемчугом. В оригинальном платье
существует длинное отверстие в форме замочной скважины на груди, но у
МакКензи его не было, чтобы платье соответствовало ее возрасту.
МакКензи сосредоточила внимание на линии горловины, забрав свои
исключительно длинные волосы в милый пучок. Это был хороший ход.
...
Читать дальше »
|
 Очаровательная МакКензи Фой приняла участие в промо второй части
«Рассвета», она появилась на шоу «Today», где говорила о своей роли в
качестве экранной дочери Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в финальной
части всеми любимой вампирской саги. МакКензи, которой совсем
недавно исполнилось 12, выглядела достаточной профессионально и уверенно
для столь юного возраста. Она была одета в белую блузку с бантом от
Oscar de la Renta Childrenswear, которая сочеталась с шелковой
юбки-волана из тафты темно-синего цвета с бантом на талии. Мне нравится,
что она выбирает бренды, которые я на ней представляла! Оба предмета относятся к осенней коллекции мистера де ла Рента 2012, и их можно заказать в интернете.
Надев белые колготки, МакКензи завершила свой образ для интервью милыми
кудряшками и темно-синими вельветовыми балетками «Sabrina» от Oscar de
la Renta Childrenswear, также из осенней коллекции 2012.
...
Читать дальше »
|
 Роберт Паттинсон принял участие в последнем появлении в качестве Эдварда
Каллена в финальной премьере второй части «Рассвета», которая
проводилась в Берлине в CineStar. 26-летний британский актер
вновь выглядел сногсшибательно в костюме от Burberry цвета – уверена,
его вампирский персонаж был бы ему признателен – льдисто-серого. Мне
понравился светлый пиджак на двух пуговицах с лацканами с надрезом, но,
думаю, что действительно пришлось мне по душе, - это выделяющиеся
бледно-серебристая рубашка и черный галстук, соответствующий пуговицам и
обуви. К сожалению, как бы ни был костюм красив, он не удобен.
Это определенно можно сказать по нескольким фотографиям, на которых
Роберт поправляет пиджак или галстук. И начиная с области, где
расстегнута вторая пуговица пиджака, он довольно плохо сидит. Надеюсь,
он был сшит не на заказ. Если бы он надел костюм баклажанного цвета,
этого бы не произошло. Шучу! Типа того.
...
Читать дальше »
|
 Кристен Стюарт подписала контракт об участии в съемках продолжения фильма "Белоснежка и охотник". Об этом сообщает издание Radar Online. Утверждается также, что режиссер первого фильма Руперт Сандерс, которого связывали со Стюарт более, чем дружеские отношения, не будет постановщиком сиквела. Сценарий картины уже готов, и съемки должны начаться в первой половине 2013 года. Отметим, что в самом начале, когда стало известно о романе Стюарт и Сандерса, кинокомпания Universal планировала снять спин-офф, в котором сюжет сфокусировался бы на Охотнике, а не на Белоснежке. Однако после благополучного разрешения конфликта, видимо, было принято иное решение.
...
Читать дальше »
|
 Все, кто видел их поцелуи на экране, знает: это любовь. Те, кто следит за ними, чувствует: их любовь, словно американские горки. Как они комментируют: «Без комментариев!». Правда только в их сердцах! Кристен Стюарт – ей было всего 17, она была застенчивой, упрямой и молчаливой, когда началось безумие «Сумерек». Роберт Паттинсон – тогда двадцатидвухлетнего парня, работавшего в Лондоне моделью можно было описать в трех словах: дружище, книжный червь и технарь. Я встречался с ними обоими пять раз за пять лет. И всегда спрашивал о любви!
...
Читать дальше »
|
 В то время как «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2» бьет рекорды мирового кинопроката, в центре внимания оказалась маленькая восходящая звездочка, исполнившая роль получеловеческого-полувампирского ребенка, Маккензи Фой. Двенадцатилетняя Фой соглашается, что «немного странно», насколько она похожа на своих экранных родителей, Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. «У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб», - сказала она, уютно устроившись в отеле «Ritz-Carlton», одетая в обтягивающие джинсы, клетчатую рубашку и высокие конверсы. Даже твайхарды соглашаются и выкладывают свои доказательства в таких аккаунтах твиттера как @NessieMackenzie, @MackenzieFarmy и @MissKenzieFoy, названные в честь ее персонажа. «Я заметила, что Маккензи ОГРОМНАЯ поклонница конверсов, точно как Кристен», - твиттнула поклонница @MissKenzieFoy. В новом фильме роль Фой значительно увеличилась по сравнению с появлением в «Рассвет – Часть 1», она играет полукровососку, которая растет с невероятной скоростью. «Сейчас она новорожденная, а через час уже младенец», - говорит Маккензи, чье лицо переносили на тела младших детей с помощью компьютерных технологий.
...
Читать дальше »
|
 Внимание, продюсеры сериала «Студия 30»! Мы нашли для вас следующую приглашенную звезду! Всегда пожалуйста. Звезда саги «Сумерки» Питер Фачинелли эксклюзивно сказал нам, что, не смотря на отсутствие «приглашения» на запланированную свадьбу из «Студии 30» (Лиз Лемон в исполнении Тины Фей выходит замуж за Кристофера Кросса в исполнении Джеймса Марсдена), он очень хочет сорвать эту свадьбу! Преданные поклонники могут вспомнить мнимого возлюбленного Лиз, «астронавта Майка Декстера», а Майк Декстер на самом деле существует! Его сыграл Питер Фачинелли в фильме «Не могу дождаться»! Так что есть смысл пригласить Фачинелли принять участие в сериале в качестве камео, правильно? И звезда «Сумерек» совсем не против сделать это. «Я как раз занимаюсь развитием этой мысли.
...
Читать дальше »
|
 Показ «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2» начался на прошлой неделе, это пятый и последний фильм Саги, и Эдвард, как персонаж, меняется из задумчивого, измученного влюбленного в счастливого мужа и отца, вынужденного защищать семью от древнего вампирского клана. Но Паттинсон в свои двадцать шесть сохранил ту прекрасную внешность, что привлекла к фильму кричащую фанатскую базу и сделала его завсегдатаем таблоидов. И пока заядлые поклонники сумеречной Саги поддерживают его, британский актер надеется, что аудитория последует за ним в его движении вперед. «Все дело в контроле. Сейчас у меня нет ощущения, что я хоть что-нибудь контролирую», - сказал он «Рейтер» смеясь. «Есть очень много горячих поклонников, так что очень важно научиться использовать их страсть». Паттинсон стал знаменитым благодаря исполнению роли меланхоличного Эдварда, но не переживает, что может стать актером одной роли, воплощающим только роли задумчивых героев. «В жизни я не очень задумчивый», - сказал он. Актер положил начало своей карьере после «Сумерек». Он сыграл
...
Читать дальше »
|
 Похоже, что Тэйлор Лотнер пока еще не готов попрощаться с Джейкобом Блэком. Влюбленный оборотень припас несколько идей в своем волосатом рукаве, которые, как он считает, смогут немного продлить жизнь «Сумеречной Саге» и Джейкобу. «Как насчет мюзикла? Это было бы весело!» - рассказал Лотнер MTV News. Если «Сумеречный» мюзикл не является достаточно безумной идеей для вас, Лотнер готов представить на маленьком экране реальную жизнь вампиров и оборотней: «Как насчет реалити-шоу? Это возможно?» И он даже дал один мудрый совет для тех, кто может сыграть Джейкоба в мюзикле или реалити-шоу: «Я скажу «Веселитесь», потому что этот персонаж был нереальным для меня, - сказал нам Лотнер на красной ковровой дорожке во время премьеры второй части «Рассвета». – Действительно, не могу представить себе столь классного персонажа, которого можно было бы играть на протяжении последних нескольких лет. Развлекайтесь и наслаждайтесь этим».
...
Читать дальше »
|
|