Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 129
Пользователей: 8
lakunat, roshaksvetlana, Ellie, анс95, mistyurinaviktoria, nasty31029, Malvina_Malvina, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Рекомендуем почитать

Рекомендуем почитать. Tesoro

22:20


1. Анна Джейн «Мой идеальный смерч»


Это один из немногих русских авторов, которые мне нравится. Легкая и романтичная история про Бурундука и Дэна, которые покорили многих. Хотя признаюсь честно, первая часть читалась трудновато, зато потом как затянул сюжет...
Аннотация: Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку – совершенно нежданно-негаданно! И что теперь делать несчастной девушке? Плакать и страдать? Наблюдать за чужим счастьем и убиваться? Или объединить усилия со вторым безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице? Пожалуй, она выберет третье, и всячески будет мешать сладкой и не о чем не подозревающей парочке в борьбе за свое личное счастье. К тому же ее напарник – парень непростой: умный, красивый, популярный и до ужаса напоминающий ветер. Настоящий смерч.

2. Джоджо Мойес «Корабль невест»

Уже многие книги Мойес мною прочитаны. у меня уже есть свой личный топ ее книг. И именно эта находится на первых позициях. Интересные персонажи, необычность сюжета, интрига и самое главное - раскрытие главных персонажей.
Аннотация: 1946 год. Авианосцу Военно-морского флота Великобритании «Виктория» предстоит очень долгий и трудный путь из Австралии в Англию. На его борту моряки и летчики, выдержавшие тяжелые испытания в годы войны. Но «Викторию», как будто позабыв о славном боевом прошлом, называют кораблем невест. Ведь на нем к своим мужьям, с которыми их в трудные годы соединила судьба, плывут 650 женщин.
И среди них Фрэнсис Маккензи. Она стремится убежать от своего прошлого, но оно преследует ее за тысячи миль от дома, и Фрэнсис внезапно понимает, что зачастую путешествовать гораздо важнее, чем прибыть в пункт назначения…

3. Стивен Кинг «Зеленая миля»

Думаю, здесь слова излишне.
Аннотация: Стивен Кинг приглашает читателей в жуткий мир тюремного блока смертников, откуда уходят, чтобы не вернуться, приоткрывает дверь последнего пристанища тех, кто преступил не только человеческий, но и Божий закон. По эту сторону электрического стула нет более смертоносного местечка! Ничто из того, что вы читали раньше, не сравнится с самым дерзким из ужасных опытов Стивена Кинга - с историей, что начинается на Дороге Смерти и уходит в глубины самых чудовищных тайн человеческой души...

4. Дженнифер Арментроут серия «Темные элементы»:
1. Жаркий поцелуй
2. Холодные объятия
3. Каждый последний вздох
Нравится очень сам автор и ее трилогия. Тем более там парень главный уж совсем душка.
Аннотация: Единственный поцелуй может стать последним!
Семнадцатилетняя Лайла выросла в семье Стражей – могущественной расы горгулий, охотников за демонами. Однако сама она только наполовину Страж. Вторая ее – демоническая – часть досталась ей в наследство от матери, могущественной Лилин.
Как и Лилин, Лайла обладает смертельной способностью забирать душу у тех, у кого она есть. И красавец Зейн – ее названный брат, друг и защитник, в которого она влюблена с детства, становится ее недостижимой мечтой.
Но вот она встречает Рота – Верховного демона, который, зная о ее секрете, по каким-то неведомым Лайле причинам берет ее под свою опеку, не раз и не два спасая ей жизнь. Рот не скрывает своей природы – демона-искусителя. И Лайла не может устоять. Она так грезила о первом поцелуе. А у демонов, как известно, нет души...

5. Чарльз Диккенс «Рождественская песнь»

Кто не знает историю про скрягу Скруджа, которая случилось под Рождество? Правильно, ее знают почти все! И каждое Рождество я перечитываю книгу и пересматриваю мультфильм. Если вы готовы проникнуться духом Рождества(и не только biggrin ), то настойчиво советую(читаем:заставляю) прочитать.
Аннотация: Волшебная история прозрения скряги и нелюдима Скруджа, который встречается со своим прошлым и будущим в канун праздника Рождества.
Переводчик | Категория: Рекомендуем почитать | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 ElSi5   (15.12.2016 23:57) [Материал]
Все кроме первой книги читала. Кинг мой любимка просто, а Зеленая миля одно из любимейших его рассказов, как и позже экранизация.
Диккенс это классика, а Рождественская песнь так особенно. Как можно не любить историю о скряге Скрудже? happy
Спасибо за чудесную подборку! wink

0
Неистово плюсую к "Зелёной миле". Это одна из немногих вещей, над которыми я плакала. В случае с "Земёной милей" - рыдала взахлёб от несправедливости и тщетности бытия. Нет, умеет всё же Кинг создавать прошибающие вещи)

0
10 робокашка   (26.10.2016 12:14) [Материал]
О, фэнтази и классика идут в ногу tongue Очень занимательный перечень Большое спасибо!

0
9 Саня-Босаня   (26.10.2016 08:36) [Материал]
Спасибо за подборку и рекомендации! Дженифер Арментроу я точно почитаю. smile

0
8 ElinaKY   (26.10.2016 07:42) [Материал]
Спасибо, почитаем wink

0
7 Котенок1313   (26.10.2016 01:30) [Материал]
Классная подборочка, обожаю Смерча wink

0
6 Алиса8740   (25.10.2016 23:57) [Материал]
Спасибо за обзор! smile

0
5 prokofieva   (25.10.2016 23:33) [Материал]
Зеленая миля , для меня тяжеловата , но книга очень актуальная , никого не оставит равнодушным . Не из тех , что прочитал и забыл . Корабль невест , очень понравилась , купила бумажную . Смерч и продолжение , для молодых , само то , я тоже с удовольствием прочитала . А Диккенса , читала дочери , когда она была маленькой . Очень нужная , замечательная подборка , спасибо за неё . Пойду , возьму книгу , Джоджо Мойес , полечу давление . Спасибо , Вам , Limon_Fresh .

1
2 seed   (25.10.2016 23:20) [Материал]
Читала только "Мой идеальный смерч" и "Зеленая миля". С комментариями к обеим книгам согласна, хотя МИС мне не очень понравилась. Все-таки я не большой любитель современных любовных романов (не считая фэнтези), плюс обе части я читала как одну и все не могла дождаться, когда же она закончится. Но дочитала.
Спасибо за подборку! happy

0
3 Tesoro   (25.10.2016 23:27) [Материал]
У меня МИС было в двух частях. Вторая начиналась после поцелуя под дождем happy И после этого так накатил интерес к сюжету happy
Не за что wink

1
Читала как и смотрела в принципе только Зеленую милю, но зато про другие книги из подборки сегодняшней я слышала, но читать - как-то руки не дошли. И наверное больше всего меня зацепила Дженнифер Арментроут и ее серия «Темные элементы». Вообще люблю этого автора, читала Лакс серию в свое время. Джоджо Мойес знакома с ее работами, тоже довольно неплохо. И может быть даже решусь как-нибудь на прочтение этой серии. Анна Джейн - слышала о ее книгах разное мнение, но вот с ней не пересекалась сама никак. Надо попробовать, ничего такая аннотация. Спасибо за рекомендации wink

1
4 Tesoro   (25.10.2016 23:28) [Материал]
У Мойес не серия, а одиночная книга wink
На здоровье smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона