Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 39
Пользователей: 11
sashaloskutova89, Акстисья, ind0man, Love_B_E, Zosia8532, innasuslova2000, катёна9192, marisha1738, nast9, Vi-Vi7300, mashamixno
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 4 » Актеры

12 вопросов для горячего парня Келлана Латса, ставшего лицом «Op»

21:44
фотоКогда твои кубики пресса выглядят так, словно они выгравированы на твоем торсе, начинаешь действительно верить, что Космо хочет поговорить с тобой тет-а-тет - конечно же, мы имеем в виду интервью. В этом мы убедились, когда сели поболтать с актером, который также является и лицом «Ocean Pacific» (вместе с Катриной Боуден), Келланом Латсом на последнем мероприятии «Ор».

Мы замучили этого качка вопросами, связанными с его представлениями о свидании мечты. И, конечно, не могли не поинтересоваться, как он смог получить такое горррррячее тело.

Космо: Вы стали лицом «Ор». Что вам больше всего нравится в этом?

Келлан Латс
: Я родился и вырос в Северной Дакоте, а там серфинг казался нам каким-то иным миром. «Ocean Pacific» всегда был брендом. Я связался со всем этим только потому, что там было сказано о досках для серфинга. Перебравшись в Лос-Анджелес, я, наконец, стал заниматься серфингом и носить одежду «Ор». Уже потом, когда представители [компании «Op»] связались со мной, я был так взбудоражен. Наверное, это можно назвать сном, ставшим явью, ведь они заметили меня среди тысяч таких же парней.

Космо: Это так здорово! И, кстати, поздравляем тебя с получением этой работы. Говоря о пляжных шортах и серфинге, мы не можем не отметить, что у тебя восхитительное тело. Как ты тренировался, чтобы достичь такого результата?

КЛ: Мне не нравится, что под словом «тренировка» вы все же подразумеваете какую-то работу. Я бы предпочел называть это веселой передышкой [смеется], когда ты можешь заняться чем-то новым и необычным для себя. Например, катанием на лошади или специальным комплексом упражнений для серфинга, взять какой-то урок или потренироваться с другом. Главное, чтобы в тренажерном зале ты не отсчитывал каждую минуту до конца, а наслаждался происходящим. Дело в том, что в своей карьере я концентрируюсь на фильмах жанра экшн, поскольку мне нравится заниматься тайским боксом, джиу-джитсу и борьбой с каскадерами из компании по постановке трюков "87 eleven" в Марина Дель Рей - эти все ребята словно ниндзя, так что я занимаюсь физическими тренировками, а также меня учат новым техникам боя, которые я смогу использовать в будущих ролях, так что это здорово.

Космо: Продолжая разговор о купальниках… ты предпочитаешь видеть на девушках закрытые модели или бикини?

КЛ
: Я люблю бикини, но еще больше мне нравится, когда девушки поверх надевают сарафан или что-то легкое, слегка прикрывающее фигуру. Я бы предпочел видеть девушек в прозрачной одежде, пусть даже будет несколько слоев. Это гораздо лучше, чем расхаживать в одном бикини.

Космо: Хорошо. Но теперь нельзя не спросить: ты холост?

КЛ
: Я обнаружил, что о своей личной жизни лучше не распространяться. Мне нравится, когда ты видишь каких-нибудь молодоженов и можешь сказать: «А я ведь и не знал, что они встречаются». Так что теперь я не выставляю свою личную жизни на публику.

Космо: Хорошо-хорошо, мы уважаем твое решение, Келлан. Говоря чисто гипотетически, если бы ты сейчас был одинок и искал себе спутницу жизни, то какие бы качества ты искал или больше всего любил в ней?

КЛ
: Ее жизнелюбие.

Космо: А какие качества в девушках тебе ненавистны? И почему?

КЛ
: Язвительность, самовлюбленность и неумение общаться с людьми.

Космо: Тебе приятнее общаться с человеком по переписке? Или ты лучше позвонишь ему?

КЛ
: Я очень люблю оставаться на связи, но из-за моей работы мне приходится много путешествовать. Поэтому иногда сложно поддерживать связь, особенно с любимым человеком. Но я все же пишу sms-сообщения, звоню по Skype, общаюсь по электронной почте и по телефону. Мне это нравится, поэтому я получаю от происходящего море удовольствия.

Космо: Каким ты представляешь себе идеальное свидание?

КЛ
: В такой вечер никогда не нужно отвлекаться на телефон. Когда ты действительно поглощен человеком, то не станешь [поднимать трубку] и говорить с кем-то. Этот звонок не будет крайне важным.

Космо: И раз уж мы заговорили на тему личных взаимоотношений… что ты думаешь о браке?

КЛ
: О браке? Это же чертовски обалденно! Я хочу сказать, что, на мой взгляд, брак – одна из самых крутых вещей, но на этом этапе отношения должны быть достаточно развиты. Я знаю, кажется, что в длительных отношениях ты уже чувствуешь себя женатым. И ничего сильно не изменится, если пара решит узаконить отношения. Просто это еще один повод для уверенности. Я так взволнован, думая о женитьбе. Я хочу семью, для меня это будет достижением. Не учитывая карьеру, я очень ценю семью.

Космо: Раз теперь мы упомянули и твою карьеру, то какой следующий фильм нам с нетерпением стоит ожидать?

КЛ
: Я только что закончил работу над лентой «Геракл 3D» и покинул Болгарию, а уже в этом месяце мне предстоит работать над фильмом «Неудержимые 3». Я так взволнован из-за всего этого.

Космо: О какой роли ты мечтаешь?

КЛ
: О роли Геракла. Сыграть его – верх моих мечтаний, но и работа с [земными] «Неудержимыми 3» меня впечатляет, потому что сниматься с такими иконами киноиндустрии просто невероятно. Хотя, честно говоря, я еще очень люблю франкшизу о Джейсоне Борне.

Космо: Если когда-нибудь тебя попросили бы сняться в синквеле «Сумерек», ты бы вернулся в проект?

КЛ
: О да, потому что я люблю каждый из проектов, над которым когда-либо работал. А «Сумерки» открыли для меня много новых возможностей, и эта франшиза стала определенным этапом в моей жизни.

Келлан, мы так сильно тебя любим. Спасибо тебе за интервью и за то, что своим внешним видом радуешь глаз.

Хотите, чтобы и ваш мужчина был похож на Келлана? Тогда обязательно закажите ему пляжные шорты от «Ор»!

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Op», Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Mari:)   (05.08.2013 21:09) [Материал]
мне безумно понравилось то, что он сказал о семье!)))))))
Да и вообще интервью было легкое и читать его было в радость!

1
2 Тиграна   (05.08.2013 07:18) [Материал]
он такой милый, здорово что так тепло относится к семье и браку

1
1 ♥Ianomania♥   (05.08.2013 00:11) [Материал]
Очень понравилось, как Келлан рассуждал о семье happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров


Новости по теме: