Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
12 вопросов для горячего парня Келлана Латса, ставшего лицом «Op»
21:44
Когда твои кубики пресса выглядят так, словно они выгравированы на твоем торсе, начинаешь действительно верить, что Космо хочет поговорить с тобой тет-а-тет - конечно же, мы имеем в виду интервью. В этом мы убедились, когда сели поболтать с актером, который также является и лицом «Ocean Pacific» (вместе с Катриной Боуден), Келланом Латсом на последнем мероприятии «Ор».
Мы замучили этого качка вопросами, связанными с его представлениями о свидании мечты. И, конечно, не могли не поинтересоваться, как он смог получить такое горррррячее тело.
Космо: Вы стали лицом «Ор». Что вам больше всего нравится в этом?
Келлан Латс: Я родился и вырос в Северной Дакоте, а там серфинг казался нам каким-то иным миром. «Ocean Pacific» всегда был брендом. Я связался со всем этим только потому, что там было сказано о досках для серфинга. Перебравшись в Лос-Анджелес, я, наконец, стал заниматься серфингом и носить одежду «Ор». Уже потом, когда представители [компании «Op»] связались со мной, я был так взбудоражен. Наверное, это можно назвать сном, ставшим явью, ведь они заметили меня среди тысяч таких же парней.
Космо: Это так здорово! И, кстати, поздравляем тебя с получением этой работы. Говоря о пляжных шортах и серфинге, мы не можем не отметить, что у тебя восхитительное тело. Как ты тренировался, чтобы достичь такого результата?
КЛ: Мне не нравится, что под словом «тренировка» вы все же подразумеваете какую-то работу. Я бы предпочел называть это веселой передышкой [смеется], когда ты можешь заняться чем-то новым и необычным для себя. Например, катанием на лошади или специальным комплексом упражнений для серфинга, взять какой-то урок или потренироваться с другом. Главное, чтобы в тренажерном зале ты не отсчитывал каждую минуту до конца, а наслаждался происходящим. Дело в том, что в своей карьере я концентрируюсь на фильмах жанра экшн, поскольку мне нравится заниматься тайским боксом, джиу-джитсу и борьбой с каскадерами из компании по постановке трюков "87 eleven" в Марина Дель Рей - эти все ребята словно ниндзя, так что я занимаюсь физическими тренировками, а также меня учат новым техникам боя, которые я смогу использовать в будущих ролях, так что это здорово.
Космо: Продолжая разговор о купальниках… ты предпочитаешь видеть на девушках закрытые модели или бикини?
КЛ: Я люблю бикини, но еще больше мне нравится, когда девушки поверх надевают сарафан или что-то легкое, слегка прикрывающее фигуру. Я бы предпочел видеть девушек в прозрачной одежде, пусть даже будет несколько слоев. Это гораздо лучше, чем расхаживать в одном бикини.
Космо: Хорошо. Но теперь нельзя не спросить: ты холост?
КЛ: Я обнаружил, что о своей личной жизни лучше не распространяться. Мне нравится, когда ты видишь каких-нибудь молодоженов и можешь сказать: «А я ведь и не знал, что они встречаются». Так что теперь я не выставляю свою личную жизни на публику.
Космо: Хорошо-хорошо, мы уважаем твое решение, Келлан. Говоря чисто гипотетически, если бы ты сейчас был одинок и искал себе спутницу жизни, то какие бы качества ты искал или больше всего любил в ней?
КЛ: Ее жизнелюбие.
Космо: А какие качества в девушках тебе ненавистны? И почему?
КЛ: Язвительность, самовлюбленность и неумение общаться с людьми.
Космо: Тебе приятнее общаться с человеком по переписке? Или ты лучше позвонишь ему?
КЛ: Я очень люблю оставаться на связи, но из-за моей работы мне приходится много путешествовать. Поэтому иногда сложно поддерживать связь, особенно с любимым человеком. Но я все же пишу sms-сообщения, звоню по Skype, общаюсь по электронной почте и по телефону. Мне это нравится, поэтому я получаю от происходящего море удовольствия.
Космо: Каким ты представляешь себе идеальное свидание?
КЛ: В такой вечер никогда не нужно отвлекаться на телефон. Когда ты действительно поглощен человеком, то не станешь [поднимать трубку] и говорить с кем-то. Этот звонок не будет крайне важным.
Космо: И раз уж мы заговорили на тему личных взаимоотношений… что ты думаешь о браке?
КЛ: О браке? Это же чертовски обалденно! Я хочу сказать, что, на мой взгляд, брак – одна из самых крутых вещей, но на этом этапе отношения должны быть достаточно развиты. Я знаю, кажется, что в длительных отношениях ты уже чувствуешь себя женатым. И ничего сильно не изменится, если пара решит узаконить отношения. Просто это еще один повод для уверенности. Я так взволнован, думая о женитьбе. Я хочу семью, для меня это будет достижением. Не учитывая карьеру, я очень ценю семью.
Космо: Раз теперь мы упомянули и твою карьеру, то какой следующий фильм нам с нетерпением стоит ожидать?
КЛ: Я только что закончил работу над лентой «Геракл 3D» и покинул Болгарию, а уже в этом месяце мне предстоит работать над фильмом «Неудержимые 3». Я так взволнован из-за всего этого.
Космо: О какой роли ты мечтаешь?
КЛ: О роли Геракла. Сыграть его – верх моих мечтаний, но и работа с [земными] «Неудержимыми 3» меня впечатляет, потому что сниматься с такими иконами киноиндустрии просто невероятно. Хотя, честно говоря, я еще очень люблю франкшизу о Джейсоне Борне.
Космо: Если когда-нибудь тебя попросили бы сняться в синквеле «Сумерек», ты бы вернулся в проект?
КЛ: О да, потому что я люблю каждый из проектов, над которым когда-либо работал. А «Сумерки» открыли для меня много новых возможностей, и эта франшиза стала определенным этапом в моей жизни.
Келлан, мы так сильно тебя любим. Спасибо тебе за интервью и за то, что своим внешним видом радуешь глаз.
Хотите, чтобы и ваш мужчина был похож на Келлана? Тогда обязательно закажите ему пляжные шорты от «Ор»!
Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
12 вопросов для горячего парня Келлана Латса, ставшего лицом «Op»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ