Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 23 » Актеры

Парень, встретивший Кристен в боулинге, делится своими впечатлениями.

23:55
На этой неделе я собирался объяснить, как работают самые последние 3D технологии, но по многочисленным просьбам я расскажу вам о своем столкновении с Кристен Стюарт. Да-да, эта маленькая симпатичная цыпочка из Сумерек. Честно скажу, я НЕ фанат фильм или книг. Первый фильм я посмотрел не по своей воле, я никогда не буду смотреть остальные. Хотя, я отдаю дань уважения авторы книг и актер, сыгравшим персонажей, так как им пришлось вытерпеть немало всякого вздора.
Я с несколькими друзьями после работы пошел в бильярд под названием Sharx здесь в Монреале. Обычно здесь бывает немало народу, но т.к. был поздний субботний вечер, было достаточно спокойно. Недавно они открыли боулинг, так что, поиграв час в бильярд, мы отправились туда. Пока мы ждали у стойки, что нам выдадут туфли, я заметил компанию ребят, ожидавшая так же как и мы. В тот момент я не знал, что там были Гаррет Хедлунд (В лучах славы) и британский актер Сэм Райли (Контроль). Оба они сейчас снимают вместе с Кристен Стюарт в фильме На дороге.
За всю ночь я так и не поняла, кто эти ребята, что меня очень раздражает, т.к. мне бы хотелось получить автограф и сфоткаться с Гарретом Хедлундом, мы еще услышим об этом парне, когда на экраны выйдет Трон: наследие. Так что уровень моего доверия идет вверх. Я был одним из первых, кто пришел в нашу кабинку, расположенную рядом с нашей дорожкой, и обнаружил, какая-то никудышная цыпочка уже сидела в нашей кабинке. Я перешагнул и начал объяснять ей по-французски, что, по-моему, она ошиблась кабинкой. Она явно не поняла о чем я, так что я еще раз объяснил ей все на английском, она тут же вскочила и начала извиняться. Т.к. многие из вас спрашивали меня, сразу скажу, волосы у нее были темные, не знаю, какие кровавые украшения на ней были, она показалась мне вполне довольной, у нее не было вампирских клыков, и я не мог сказать, как при ее росте 5,5-56 футов, я не смог поиздеваться по этому поводу.
Несколько ребят подошли и начали помогать ей переносить напитки на другой столик, мы отлично посмеялись и я сказал нет проблем. Мы с друзьями присели, пока Стюарт с компанией заняла место на следующей дорожке, и один из моих приятелей прошептал мне, что никудышная цыпочка – это Стюарт. Мы сомневались до тех пор, пока на экране монитора не высветилась надпись «Кристен»… да, это был ключ к разгадке. В общем-то, никто из моей компании не собирался с ней общаться (мои друзья фаната, а я, как уже было сказано - нет), но она звезда, так что я прикинул и решил, что должен пофлиртовать с ней и, может быть, это будет очень даже забавно. Она закончила играть в одно время со мной, мы посмеялись над случаем с кабинкой, я сказал что-то еще, ОЧЕНЬ секси и очаровательное.
Я подумал и понял, что будет не так уж и сложно сфоткаться с ней и моими друзьями, так что я был намерен, как только представиться возможность, поговорить с ней снова. Так же мы отлично пообщались с Хедлундом и Райли, и они показались мне весьма приличной парочкой. Нет, я не видел чтобы кто-нибудь целовался или обнимался. Ни мужчина и женщина, ни мужчина и мужчина или мужчина и мяч для боулинга. Когда пришло время уходить я прервал разговор, извинился, что беспокою их и объяснил с улыбкой ситуацию. Я спросил ее, не возражает ли она, чтобы сфотографироваться с нами. Она сказала «да», один из ребят сфотографировал нас на мою камеру, мы все представили себя друг другу и ушли. Мы отлично провели время, о них я могу сказать только все самое хорошее, что я и делаю сейчас. Я не люблю папарацци, я считаю, что эта сторона журналистики безвкусна и вообще это грязное ремесло. Я бы ни за что их не побеспокоил, если бы был один. Почему нет? Потому что между печатаньем сплетен и журналистикой очень тонкая линия, но еще тоньше линия между сообщениями об артистах в прессе и вторжением в их личную жизнь. Также… да… в жизни она выглядит гораздо лучше. Напиши мне, Кристен!


Перевод выполнен Veine  специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 Veras   (28.07.2010 06:58) [Материал]
Повезло парню)
Даже молодец,что не стал ее доставать)

1
15 Ksebos   (26.07.2010 11:45) [Материал]
Странный парень...

0
14 fan[Taylor]   (24.07.2010 21:56) [Материал]
Повезлог мальчику) я бы тоже не прочь с кристен пообщаться)

0
13 VampiRЁнок   (24.07.2010 21:16) [Материал]
Прмкольно, я бы тоже хотела хоть немного пообщаться с Кристен))) В жизни все люди лучше чем на экране)))

1
12 Kristen9050   (24.07.2010 18:31) [Материал]
Спасибо за перевод. happy
Молодец Кристен,вежливости ей не занимать,другая бы замученная фанатами и папа рации отправила бы этого парня далеко и на долго,а она молодец! happy happy happy
Парень тож хорош! 5 баллов им обоим! happy happy happy

0
11 Kaseke   (24.07.2010 14:24) [Материал]
Потешный парень biggrin

4
9 Forbidden   (24.07.2010 10:22) [Материал]
Всегда знала что Кристен хороший человек.Она милая.... smile

1
8 Тёмная   (24.07.2010 09:31) [Материал]
оНа клевая , я уверена!

10
7 SelenaRom   (24.07.2010 09:02) [Материал]
Хороший парень, хоть и не фанат smile . Не опустился до сплетен, понимает, что не надо лезть в личную жизнь.
А Кристен - вобще прелесть!

6
6 Millarka   (24.07.2010 04:38) [Материал]
А мне он совсем не понравился. Какой-то наглый и самоуверенный.
А Кристен - просто сама вежливость и доброта. Еще сильнее ее зауважала.

2
10 Cissy   (24.07.2010 14:23) [Материал]
Вот и мне так показалось..

6
5 orchids_soul   (24.07.2010 03:54) [Материал]
Парень такой забавный и мысли у него такие потешные. Она вскочила и начала извиняться, ну, Кристен, как Кристен biggrin спасибо за перевод!

0
4 Дашусик   (24.07.2010 01:59) [Материал]
сразу скажу, волосы у нее были темные

Оу, это типо будет снова красится? Не жалко волос то?


2
3 ASSAS1NS   (24.07.2010 00:30) [Материал]
Бррр, мне бы ее встретить в боулинге smile хотябы один глазком взглянуть happy

9
2 Terra_Incognita   (24.07.2010 00:17) [Материал]
никудышная цыпочка biggrin

9
1 Jalise   (24.07.2010 00:04) [Материал]
ахаха
Спасибо за перевод.
Понравился мне этот парень.
biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: