Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 77
Пользователей: 3
Bad8864, ElenaGilbert21021992, Lovely6399
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 21 » Актеры

Кристен Стюарт: «Думаю, я пойду в колледж в будущем»

21:58
Вот еще один перевод интервью из Мексики. Как всегда, забавно читать эти интервью, потому что журналисты никогда не могут описать те моменты, которые так желанны для фанатов, как они себя ведут перед интервью, во что они одеты, как они ведут себя во время интервью и другие мелкие детали, которые мы так любим читать.

У нас была возможность поговорить с Кристен Стюарт в отеле Four Seasons в Лос-Анджелесе. Когда она вошла в комнату, она сняла наушники и пожала наши руки. Она даже привлекательнее вживую, чем на экране. Ее волосы до сих пор темные и короткие после роли Джоан Джетт, глаза подведены, а кожа бледная, но идеальная. Она стройная и одета очень обычно: белая майка топ, узкие джинсы. Она устремляет свое внимание на меня и улыбается дружелюбно и открыто. Мы говорили об этом ранее, но в этом третьем фильме, нам бы хотелось знать, что ей нравится в Белле:

«Я никогда не слышала о книгах до проекта, и, честно говоря, у меня не было времени прочитать сценарий, когда мне прислали его впервые. Я не была впечатлена кратким обзором, я подумала, что это поверхностно и не правдоподобно, но я прочитала весь сценарий и полюбила эту историю в тот же момент, я действительно хотела играть Беллу».

После утверждения на роль в кино, Кристен прочитала книги для подготовки к персонажу: «Я прочитала все книги и полюбила их. Но перед съемками «Сумерек» я прочитала только первую книгу. Фильмы очень близки к книгам, так что у нас было много материала для работы, хотелось знать каков твой персонаж, кто она, куда она собирается прийти, но не слишком много. Как актриса Вы не можете забыть, или не знать то, что можете знать только Вы, я не знаю, имеет ли это смысл».

Она делает паузу и тщательно подбирает слова: «В Саге с Беллой происходят разные вещи. Я бы хотела остановить и задержать каждый момент истории. Чтение книги это настолько посторонний, чужой опыт. Легко понять, почему так много девушек любят эти книги. Потому что Вы Белла, когда читаете их. Я думаю, что люди принимают на себя то, что она переживает, и живут этими моментами через нее».

Ее любимая книга «Новолуние»: «В первой книге, она думала, что нашла настоящую любовь. Мне нравилось видеть, как развиваются ее чувства и как она пересматривает все то, что она думала, связано с Эдвардом, который ушел».

В «Затмении» Белла проходит через много трудностей, особенно с любовным треугольником. Мы спросили ее, что она испытывает к тому, как развивается ее персонаж в этой Саге. Опять же, ей понадобилось время для ответа. Появилось ощущение, что она слишком переживает за своего персонажа и ее роль в истории.

«Это было интересно узнать, как Белла справляется с различной степенью любви, и что она думала, в прошлом, могло бы измениться, или не произойти в реальности вообще. Белла очень честна в глубине души. Я действительно думаю, она такая. Это первый раз, когда она врет, врет себе и всем окружающим, считая, что любит Джейкоба. И ей приходиться столкнуться лицом к лицу с тем, что любовь к нему не такая сильная как любовь к Эдварду. Эдвард и Джейкоб смертельные враги, так что их поступки и выбор имеют значительные последствия для них, для Калленов, стаи волков и для нее».


Снимать эти сцены было не сложно для Кристен, несмотря на то, что актеры очень отличались друг от друга, как и персонажи: «Это не было так сложно, на самом деле. Это наше третья работа, персонажи и их мотивация широко известны, так что я просто дала этому захватить себя и вести, куда необходимо. Я думаю это сработало, потому что мы отлично знаем друг друга, мы выросли вместе, с опытом актерской игры друг с другом, и исполнение этих персонажей это то, что Вы можете увидеть. Мы чувствуем себя комфортно, когда видимся снова друг с другом во время съемок», - уверяет она со смехом.

Помимо того, что это роман, в «Затмении» намного больше экшна, чем в предыдущих частях. Каллены объединяют силы со стаей волков в войне против армии новорожденных под началом Виктории.

Какие физические сложности это принесло вам?
Она опять смеется: « К сожалению, я ничего не делала такого, и даже не делала свои трюки. Все делал Тейлор в большинстве сцен», - мы вдвоем согласились, что быть окруженной заботой полуголого Тейлора Лотнера не было так уж плохо, и могло ли?
Потом мы спросили у нее о сложностях работы на фоне зеленого экрана, когда персонаж Тейлора появляется в образе волка. «Это, безусловно, проблема для актрисы, но я считаю, что лучше не превращать это в шутку до того момента, пока не сняли эпизод, потому что можно потерять внимание, фокус. В худшем случае, режиссер может сказать: «Я знаю, это странно, но мне нужно, чтобы Вы это сделали. Вам необходимо отнестись к этому серьезно и сделать это»».
Она добавила: «Есть сцена, где Джейкоб в облике волка, и предполагается, что я разговариваю и глажу его. Так Тейлор стоял там в специальном костюме, чтобы я могла сыграть эту сцену и сделать ее правдоподобной. Это помогло мне».


Чему наши читатели могут научиться у Беллы и ее истории?
«Они должны экспериментировать с различными отношениями и узнавать их во всей красе в этот период. В этом возрасте, Ваши чувства не всегда будут восприняты серьезно, поэтому они должны убедиться для самих себя, что они значат для них, как Белла, и принимать свои собственные решения. Белла рискует всем, но я думаю, это замечательно, что она владеет своими поступками и справляется с последствиями».

Время подошло к концу, и Кристен была очень откровенна вот время нашего интервью, но перед тем как уйти, мы спросили, собирается ли она делать что-то, кроме как заниматься актерским мастерством: «Мне нравиться то, чем я занимаюсь. Кажется, что я все время работаю, но я правда наслаждаюсь этим. Я думаю, что пойду в колледж в будущем. Я люблю писать и читать. Посмотрим».

Перевод выполнен  Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Julyoks |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Fill_a   (22.07.2010 13:52) [Материал]
спасибо за перевод.
колледж - это хорошо. и хорошо то, что несмотря на то, чего она уже добилась (а добилась она многого), она имеет большое желание двигаться вперед, получать новые знания. Молодец девочка.

2
1 Kaseke   (21.07.2010 23:45) [Материал]
Интересно было почитать, Кристен такая милая, мне нравится ход ее мысли, спасибо за статью и перевод



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина