Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 76
Пользователей: 2
tasha3442, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Апрель » 30 » Фильм "Затмение"

Los Angeles Times: "Сумеречная сага: Затмение" – кровавая бойня для Калленов

22:52
КалленыОни должны сразиться с армией новых вампиров, которых предводительствует Виктория, и в этот раз, по словам Питера Фачинелли, вам выпадет шанс увидеть их в качестве «настоящих вампиров».
Семья, которая убивает вместе, остается вместе.
По крайне мере, это можно сказать о семействе Калленов.

В фильме "Сумеречная Сага: Затмение", выходящем 30 июня, Сиэтл потрясает серия убийств, организованных армией новорожденных вампиров, которых возглавляет мстительная кровопийца Виктория. Чтобы сражаться с опасностью, угрожающей Белле (Кристен Стюарт) в этой третьей части франшизы, Каллены вынуждены объединиться  со своими заклятыми врагами – стаей волков.
"Вся семья оказывается в уязвимом положении из-за той любви, которую все мы питаем к Белле, – сообщила Элизабет Ризер, которая играет мать семейства, Эсме Каллен. – Если с ней не все в порядке, то и с нами тоже".
Ранее мы видели, что клан бьет по мячам с такой силой, что может играть в бейсбол только во время грозы, чтобы заглушить звук. Могли мы и наблюдать то, как, прикинувшись цивилизованными людьми, они приветствуют Беллу в своем доме в качестве девушки одного из них – красавца Эдварда.
"На этот раз вам удастся увидеть их настоящими вампирами", – сказал Питер Фачинелли, играющий главного вампира, доктора Карлайла Каллена, в серии фильмов, основанных на книгах-бестселлерах Стефани Майер.

Что мы можем ожидать от бледнокожей семьи Калленов (которая включает в себя и близнецов Хейлов)? Вот что говорят актеры об ожиданиях зрителей в отношении истории и их персонажей:

Фачинелли: Для меня, как для Карлайла, это захватывающая часть всей серии.
Карлайл невероятно сострадателен, но ему приходится много убивать в этом фильме.  Шучу, после того, как он убивает плохих парней, то про себя говорит, что раскаивается. И, знаете, он спокоен и уравновешен. Он – опора семьи. Обычно он может выведать много информации из-за того, что Элис видит будущее, а Эдвард может читать мысли. В этом третьем фильме у него отсутствуют эти сведения. Ни один из его источников не срабатывает, поэтому он, своего рода, вынужден действовать вслепую.

Ризер: Эсме – все еще вампир. Ей по-прежнему хочется постоянно убивать людей. Было интересно соприкоснуться с вампирской стороной ее натуры теми способами, которые не были по-настоящему  рассмотрены ранее.  Ее семья в опасности, и это  открывает в ней жесткую, агрессивную мать, защищающую семью.

Эшли Грин (Элис Каллен):  Да, порой она утонченна и изнежена, но с каждой серией Элис становится все резче. Ну, и из-за всего этого вампирского беспорядка с ее семьей и людьми, которых она любит,  вам выпадет шанс увидеть чуточку ее жесткости. Это служит напоминанием зрителям о том, что, хотя мы и сдерживаем себя иногда, мы все еще вампиры, и мы опасны. Вы увидите темную, опасную сторону Элис.

Келлан Латс (Эмметт Каллен): Вы будете видеть улыбку на лице Эммета от начала фильма до конца. Ему просто нравится драться, а там много драк. Просто для него это в большей степени игра, чем для остальных.

Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл): У вас будет возможность увидеть часть причин, из-за которых Джаспер такой замкнутый и тихий в семье Калленов.  Фанаты узнают в «Затмении» больше о прошлом Джаспера. Я носил форму эпохи Гражданской войны и прочее. В этом фильме показана более мягкая и темная сторона Джаспера.

Никки Рид (Розали Хейл): Вы увидите причину ее поведения. Думаю, фаны посочувствуют ей. Этого было не так уж много в «Новолунии». Фанаты увидят немного  чувствительной стороны ее личности, здравой, разумной стороны.  И ее желание помогать своей семье.  На сей раз ее участие будет бoльшим. Она – выжившая. Это ее семья. Так что, если защита Беллы означает защиту семьи, то она сделает это.

Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен): Заполучить телефонное интервью с задумчивым красавчиком, снимающим свой новый фильм «Милый друг», оказалось сложной задачей. Ну и что же нам следует ожидать от влюбленного Эдварда? Он обещает любить Беллу «каждое мгновение вечности», как утверждает трейлер. Он все еще не уверен относительно ее желания стать вампиром и намерен защитить ее от Виктории, а еще соперничает за ее привязанность с Джейкобом. О, жизнь старомодного вампира-подростка.

Перевод выполнен polina_pavla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!

Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 25
Обновить комментарии
0
25 Пазитифффка   (03.05.2010 17:39) [Материал]
Спасибо!
очень интересно! biggrin biggrin

1
24 Rigik   (02.05.2010 11:06) [Материал]
Полина, спасибо за перевод. wink
Интересная статья вышла. Надеюсь, что все сказанное здесь, мы увидим на экранах кинотеатров. happy

0
23 ВаМПИРКа   (02.05.2010 01:48) [Материал]
Мне больше всего понравилось про Джаспера и Эмметта, ещё не плохо про Розали))))

0
22 Julia_Black   (01.05.2010 22:39) [Материал]
Ох ты, статья интересная biggrin

1
21 Selestina   (01.05.2010 21:14) [Материал]
Паттинсон казявка biggrin

0
20 hanyte   (01.05.2010 14:56) [Материал]
Спасибо за интересную статью!!!!!!! biggrin
Скорей бы ФИЛЬМ!!!!!!!!!! wacko

1
19 lovedafna   (01.05.2010 14:56) [Материал]
Старомодный вампир-подросток biggrin ... что-то новенькое...
спасибо за информацию!Люблю их!

0
18 Tutty   (01.05.2010 14:21) [Материал]
ДАДАДАДА!!!!!!!!!! Скоре бы фильм!!!!!!!! очень ЖДУ ЖДУ ЖДУ!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
17 Irida   (01.05.2010 12:56) [Материал]
Интересная статья. Фильм обещает быть интересным.
Скорее бы уже 30 июня.

0
16 CARAMEL_Jul   (01.05.2010 12:47) [Материал]
Аааа!!!! Хочу-хочу-хочу поскорее посмотрееееть!!!!

0
15 Ксюшенька   (01.05.2010 12:28) [Материал]
Статья КЛАСС!!!!!!!
Как дожить до 30 июня????? wacko

0
14 Фрейя   (01.05.2010 12:22) [Материал]
Жду улыбок Келланааааааааа happy

1
13 Twilighe-Angel   (01.05.2010 11:28) [Материал]
Как интересно!!! happy
Обожаю читать или слушать их собственное мнение о своих героях,это жутко интересно!Ведь они создают эти образы в жизни! happy
Спасибо огромное за статью! wink
Жду фильм,с нетерпением!!!!!!! biggrin

0
12 Настюфффка   (01.05.2010 10:50) [Материал]
Супир статья,перевод тоже............когда же уже выйдет фильм????Ждем с нетерпением!!!!!!! happy happy happy wink wink wink biggrin

0
11 Годиз   (01.05.2010 10:29) [Материал]
Отичная статья,если честно больше всх мне понравились слова Келлана Латса...) biggrin

0
10 Sunny   (01.05.2010 09:26) [Материал]
люблю их всех biggrin спасибо за статью smile

1
9 Сися   (01.05.2010 03:26) [Материал]
Дык конечн ждем фильма!!!!!!хахах а про Беллу то забыли-часть семьи!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Эх блин на какой раз уже не помню трейлер пересматриваю.ох бедный райли,а ета сцена бойни,оооу волки спеэфекты..млин скорей бы лето уже а wacko

0
8 Klybnichka   (01.05.2010 01:31) [Материал]
...АХ-АХ-АХ, Я ВСЯ В РАСТРОГАННЫ ЧУВСТВАХ happy
ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ФИЛЬМА..И СВОИХ ЛЮБИМОК!!!!

0
7 Felice   (01.05.2010 00:09) [Материал]
Спасибо за хороший перевод) Ждём, ждём премьеры happy

3
6 Aya_x   (30.04.2010 23:46) [Материал]
Фильма остается только ждать, благо недолго осталось. Естесственно, персонажи будут уже другими, им ради защиты семьи придется вспомнить старые обиды и изменить своим принципам

0
5 OlgaS   (30.04.2010 23:43) [Материал]
Как и все очень жду выхода фильма. Уже договорилась с теми, в кем пойду на премьеру. Ожидание удовольствия, это тоже удовольствие! wink wink wink wink

0
4 AlicegirlCullen   (30.04.2010 23:41) [Материал]
Я с нетерпением жду фильм!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin

0
Спасибо за перевод, статья щикарна

2
2 Январия   (30.04.2010 23:22) [Материал]
Хорошая статья, отличный перевод! Я с нетерпением жду выход фильма, прочем наверно, как и все тут присутствующие :))) Еще совсем осталось и - будет нам счастье :))) wink biggrin smile

0
1 ღSilenceღ   (30.04.2010 23:19) [Материал]
Надеюсь фильм оправдает ожидания)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена