Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
В то время, как "Саммит" ищет режиссера для "Рассвета", Кэтрин Хардвик, режиссер первого фильма сумеречной саги "Сумерки", занимается новым проектом - экранизизацией романа Джеймса Паттерсона "Максимальная езда" ("Maximum Ride"). Первоначально предполагалось, что фильм будет снимать студия Columbia Pictures, но недавно владельцы студии отказались финансировать проект. На что с готовностью предложить свои средства для экранизации согласилась компания Universal, оставив в режиссерском кресле Хардвик. Однако, произошла замена сценариста: вместо место Дона Пэйна сценарий напишут Марк Фергус и Хоук Остби ("Железный человек", "Дитя человеческое"). В романе рассказывается о людях-птицах, детях, подвергшихся генным опытам в закрытой лаборатории. В результате экспериментов некоторые гены человека заменены на гены птиц. Группа подростков, лучшие подопытные образцы, совершает побег. В догонку ученые высылают полулюдей-полуволков.
Материал подготовлен Кейт специально для сайта twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите источник!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
задумка фильма напоминает сериал а Дж.Альбой - Темный ангел, там тоже про генную инженерию - в гены детей, еще до их появления на свет, вводят гены различных животных. Сериал классный, так что, думаю будет стоящий
Умничка, Кэтрин! Удачи ей! Обязательно заценю этот фильм!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Созданы друг для друга
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ