История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
В то время, как "Саммит" ищет режиссера для "Рассвета", Кэтрин Хардвик, режиссер первого фильма сумеречной саги "Сумерки", занимается новым проектом - экранизизацией романа Джеймса Паттерсона "Максимальная езда" ("Maximum Ride"). Первоначально предполагалось, что фильм будет снимать студия Columbia Pictures, но недавно владельцы студии отказались финансировать проект. На что с готовностью предложить свои средства для экранизации согласилась компания Universal, оставив в режиссерском кресле Хардвик. Однако, произошла замена сценариста: вместо место Дона Пэйна сценарий напишут Марк Фергус и Хоук Остби ("Железный человек", "Дитя человеческое"). В романе рассказывается о людях-птицах, детях, подвергшихся генным опытам в закрытой лаборатории. В результате экспериментов некоторые гены человека заменены на гены птиц. Группа подростков, лучшие подопытные образцы, совершает побег. В догонку ученые высылают полулюдей-полуволков.
Материал подготовлен Кейт специально для сайта twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите источник!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
задумка фильма напоминает сериал а Дж.Альбой - Темный ангел, там тоже про генную инженерию - в гены детей, еще до их появления на свет, вводят гены различных животных. Сериал классный, так что, думаю будет стоящий
Умничка, Кэтрин! Удачи ей! Обязательно заценю этот фильм!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мелодия сердца
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ