Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Сегодня, благодаря miracle-abc, мы с вами снова можем насладиться новыми фотографиями в галерее. Роберт Паттинсон весь в делах. Тут и промо-поддержка "Помни меня" и съемки "Милого друга". Мы пока смотрим фотографии из его личного архива и новые фотографии из фотосессии в Японии. Анна Кендрик так же не сидит на месте. Она отправилась в далекие страны поддержать свой фильм "Мне бы в небо". Девушка присутствовала на пресс-конференции в Токио в честь фильма. Так же недавно в сети была опубликованна новая фотография Анны, которую сделал талантливый фотограф Tyler Shields, который уже не раз щелкал наших сумеречных звезд. Все трудятся не покладая рук. Эшли Грин презентует свой новый фильм Skateland. А у Тейлора Лотнера новая фотосесия Star Ambassador....ух, этот Тейлор. Ческ Спенсер принял участие в фотосессии для Gotham Magazine. И на последок, первый взгляд на диск Новолуния. В галерею загружены скрины внутреннего убранства диска.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Когда смотришь личные фото Роба сразу видно, что он обычный парень, а не какой-нибудь там супервампир. Если бы он не был знаменит , то я на него бы, увидев на улице, внимания не обратила бы.
Я поражаюсь нарядами Анны! Красавица! Эшли как всегда превосходна!!! Наш эльфик !!! Тей просто зайка,такой милашка)! Роб...ну это Роб он ведь тоже может быть обычным парнем...мы же его любим,да? Спасибо за фотки!
яне смогла смотреть личные фотки Роба дальше, пусть он останется для меня идеальным.... а не страшком. пусть лучше будет перемазанным мелом вампиром, чем... беее
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ