Воскресенье  19.04.2026  05:59
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 32
Гостей: 27
Пользователей: 5
marisha1738, Rinta, adisa-yumtarova, mashamixno, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Материалы пользователя [модератор (14320)]
фото"Светская жизнь" (Café Society) продолжает шагать по миру: открыв Каннский кинофестиваль и закрыв ММКФ-2016, фильм Вуди Аллена готовится к выходу в широкий прокат. В Москве премьера картины уже состоялась, а вчера она прошла и в Нью-Йорке.

Гостями вечера стали исполнители главных ролей Блейк Лайвли (которая только и успевает, что менять наряды) и Кристен Стюарт, которые вместе с режиссером представили фильм публике. Поддержать команду проекта пришли Хайди Клум, Дакота Фаннинг, Эми Адамс и другие звезды.

Ну а после кинопоказа состоялась закрытая вечеринка, где знаменитости веселились уже в неформальной обстановке. Кристен, например, сменила элегантное платье и шпильки на привычные драные джинсы и кеды и весь вечер напролет общалась с легендой панк-рока Патти Смит.

Напомним сюжет фильма. США, 1930-е годы. Молодой человек (Джесси Айзенберг) приезжает в Лос-Анджелес, чтобы покорить Голливуд. Здесь он знакомится с очаровательной помощницей своего дяди (ее играет Кристен Стюарт), которая открывает ему новый, волнующий и заманчивый, мир светской жизни.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.07.2016 | Комментарии (3)

биллЗабудьте старого Пеннивайза в исполнении блистательного Тима Карра и встречайте нового, молодого и современного. 

Издание Entertainment Weekly опубликовало первое изображение главного злодея в предстоящей экранизации романа Стивена Кинга "Оно" - душегуба, любителя воздушных шариков, мучителя детей и просто веселого клоуна.

Вселять страх на всю жизнь перед клоунами детям следующего поколения назначен Билл Скарскард (третий "Дивергент", сериал "Хемлок Гроув"), на фото ниже смахивающий на своего коллегу из инфернального отечественного детского альманаха "Сказка. Есть" 2012 года, которого сыграл Андрей Смоляков. Вероятно, это всего лишь совпадение.

"Это экстремальный персонаж. Нечеловеческий. - делится впечатлением от работы Скарсгард. - Его даже социопатом нельзя назвать, потому что он даже не человек. И не клоун. Я играю всего лишь одно из существ, которые Оно создает". Последняя фраза звучит пугающе и интригующе, что бы она ни значила.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.07.2016 | Комментарии (1)

ффКосметическая компания Splat выпустила наборы краски для волос «Отряд самоубийц» к выходу одноименного фильма. 

Авторы новинки вдохновлялись, в основном образами Харли Квинн (ее роль исполняет Марго Робби), которая изображена на десяти из одиннадцати коробках ярких красок, которые носят довольно необычные названия: «Розовый фетиш», «Голубая зависть», «Фиолетовое желание», «Сочная малина» и т.п. Лишь на одной упаковке – с цветом «Зеленый крик» - изображен Джаред Лето в образе Джокера с зелеными волосами.

- Харли Квинн – такая веселая. Она определенно подходит для нашей целевой аудитории, и фильм словно специально снят для нас, - заявила WWD директор по маркетингу компании Splat Хелен Кратчфилд-Кристони.

Краски «Отряд самоубийц» уже появились в американских сетях магазинов Wal-Mart, Target, Walgreens, CVS, Rite Aid и Hot Topic. Они выпущены ограниченным тиражом 350.000 экземпляров по цене 8,99 долларов за штуку и, по словам представителя компании, «продаются с сумасшедшей скоростью».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.07.2016 | Комментарии (3)

ДженЛоуПоп-певица Тейлор Свифт возглавила список ста самых высокооплачиваемых знаменитостей, ежегодно составляемый журналом Forbes. На последнем месте в сотне оказалась Бритни Спирс.

Свифт, состояние которой оценивается в 170 млн долларов, с огромным отрывом опередила Адель, занявшую девятое место с состоянием 80,5 млн, Мадонну (12 место) с состоянием 76,5 млн и Рианну (13 место) с состоянием в 75 млн.

Второе место в списке Forbes заняла группа One Direction с состоянием 110 млн долларов. Португальский футболист Криштиану Роналду поделил четвертое место с американским телеведущим Филом Макгроу (88 млн долларов), немного обогнав Лионеля Месси (81,5 млн), занявшего в списке восьмую строчку.

Россиян в первой сотне не оказалось.

Ким Кардашьян попала на обложку журнала Forbes. Она заняла в списке 42 место с состоянием в 51 млн долларов.

По сведениям журнала, 40% полученных ею в прошлом году доходов заработаны при помощи игры "Kim Kardashian: Hollywood".

"Совокупное состояние 100 наиболее высоко оплачиваемых знаменитостей мира достигло в прошлом году 5,1 млрд долларов (до уплаты налогов), что соответствует совместному ВВП Белиза, Гамбии и Бутана", - написал Forbes.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (3)

БлейкБлейк Лайвли из телезвезды стала знаменитой киноактрисой и музой дизайнеров, вышла замуж за Райана Рейнольдса и родила дочь — она вообще настоящая?

«Я, наверное, не должен этого говорить — но она такая сексуальная, — запинаясь, сообщает мне знакомый британский журналист после встречи с Блейк Лайвли. — И это... — он вытягивает руки перед собой, как будто держит в каждой по крупному грейпфруту, — невероятно, да?»

Мы встречаемся с Блейк в оте­ле Carlton в Каннах: она представляет «Светскую жизнь» Вуди Аллена и триллер «Отмель». На ней желтое бархатное платье Valentino на бретельках, по плечам спадают локоны, которые до сих пор требуют в салонах все фанатки сериала «Сплетница», в локонах путаются бирюзовые серьги-капли, на ногах — золотистые Jimmy Choo. Правда, через пару часов я встречу ее в коридоре оте­ля уже босиком: в отношениях Лайвли с каблуками больше расчета, чем любви.

Она — идеальная калифорнийская девушка: загорелая приветливая блондинка из киношной семьи (мама Блейк — преподаватель актерского мастерства и агент; отец — актер, продюсер и филолог; братья и сестры — актеры), с детства стала сниматься, в школе была президентом класса и чирлидершей. Вслед за безупречным отрочеством последовала безупречная юность, и сейчас Блейк — надежно трудоустроенная актриса (только в этом году она снялась в трех фильмах), муза дизайнеров, амбассадор компании L’Oréal, жена Райана Рейнольдса, мать девочки по имени Джеймс, звезда каннских красных дорожек. Каждый ее выход подробно обсуждают. Даже в инстаграме актрисе почти не пишут ­гадостей.

«Лучшее, что вы можете надеть, — это уверенность в себе. И конечно, духи. Даже когда я хожу по дому в пижаме, я наношу аромат».

Был ли все-таки поворотный момент в ее столь гладкой на первый взгляд карьере? Момент, когда она пришла домой и открыла бутылку шампанского? «Конечно, каждый раз, когда меня утверждают на роль, я открываю шампанское! Вообще, вчера был довольно важный день. Открывать Каннский фестиваль с фильмом Вуди Аллена, быть здесь вместе с Кристен Стюарт, Джесси Айзенбергом, Кори Столлом, всей командой. Это была такая чистая радость и гордость. И знать, что у меня еще выходит крутой летний триллер «Отмель», а потом серьезная драма «Вижу лишь тебя». Да, вчера был крутой ­момент».

Скорее всего, ничего этого­ не случилось бы, если бы не «Сплетница» — сделавший Блейк звездой сериал о жизни учеников частной школы на Манхэттене. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (4)

БлейкУже на следующей неделе в российский прокат выходит фильм Вуди Аллена «Светское общество». Главные роли в картине сыграли Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт и Блейк Лайвли. 

Актеры неоднократно заявляли, что сотрудничество с таким великим режиссером как Аллен стало для них настоящей честью. А Блейк и вовсе призналась, что согласилась на роль, даже не читая сценарий.

«Я ничего не знала о фильме, - рассказала 28-летняя Лайвли в интервью USA Today. – Мне это было не важно. Мне просто хотелось стать частью фильма, созданного культовым режиссером, который умеет прописывать сложные женские роли».

И Блейк не осталась разочарована. «Это мой самый полезный актерский опыт, - заявила она. – Очень мало динамичных и интересных женских ролей, а мне попались целых три [«Светская жизнь», «Отмель» и «Вижу лишь тебя»]. Мне невероятно повезло. Надеюсь, людям понравятся эти фильмы, и я смогу продолжать делать то, что люблю. А если нет, я просто объемся сладостями».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (4)

талия барнетт9 июля на территории Олимпийского комплекса «Лужники» прошел первый фестиваль музыки и активного образа жизни «Ласточка». Четырнадцать тысяч посетителей, собравшихся в природном оазисе на берегу Москва-реки, несколько десятков спортивных и лайфстайл- активностей по всему периметру Лужнецкой набережной, 39 гастрономических точек с уличной едой и сотни улыбок детей, пришедших с родителями на праздник лета и хорошего настроения — таков итог этого дня. Событие, организованное комплексом «Лужники», коммуникационным агентством Lunar Hare и концертным агентством Pop Farm, приурочено к 60-летию крупнейшего спортивного комплекса страны, переживающего сейчас глобальную реновацию.

Музыкальная сцена «Ласточки» у Стадиона «Лужники» открылась концертом молодого датского исполнителя Алекса Варгаса, чтобы затем смениться выступлением Icona Pop — девичьего дуэта из Швеции, авторов одного из главных танцевальных хитов последних лет «I Love It». Когда концертную эстафету перехватили британцы Hurts, очаровательные девушки побежали на встречу со своими поклонниками в рамках Meet&Greet на площадке косметической марки Make Up For Ever — красивом пространстве, где визажисты делали посетительницам фестиваля бесплатный макияж. Тем временем поклонницы дуэта Hurts, приехавшие ради концерта Тео Хатчкрафта и Адама Андерсона из разных городов России, хором пропевали слова песен, заученные наизусть. А когда зазвучал платиновый радиохит «Wonderful Life» и Тео стал стал со сцены дарить фанаткам розы, от танцев не удержались и селебрити: олимпийская чемпионка Анжелика Тиманина и певица Юлианна Караулова. Выступление певицы FKA Twigs, британской звезды альтернативного R’n’B, стало самым эффектным и эстетически выверенным моментом шоу: закатное солнце, причудливая хореография танцевальной труппы, голос, эхом отражающийся от Москва-реки, и хитросплетения рук в качестве декораций — завораживающий концерт невесты Роберта Паттинсона  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.07.2016

фотоНовая порция снимков для тех, кто уже оценил актерскую игру Блейк Лайвли в хорроре "Отмель"(The Shallows) и успел соскучиться по своему кумиру. На кадрах папарацци из Нью-Йорка (впрочем, как и в картине Хауме Кольет-Серра, в которой Блейк сыграла покоряющую океанские волны серфингистку) Блейк в очередной раз убеждает нас в том, как ей к лицу голубой и все его оттенки.

Платье, в котором соединены сразу несколько оттенков цвета морской волны — от лазоревого и аквамарина до берлинской лазури, — актриса продемонстрировала вчера на очередной презентации ленты Вуди Аллена "Светская жизнь" (Cafe Society).

В июле фильм выходит в прокат, поэтому в его промокампании сейчас заняты все исполняющие главные роли в картине актеры — Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Паркер Поузи и другие. Ожидающая появления на свет второго ребенка Блейк Лайвли не исключение. Ну никаких поблажек для беременных от Вуди! 

Категория: Актеры | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (9)

фотоМногие люди со временем почти не меняются. А некоторые совсем не меняются, как Майк и Дэйв Стэнглы. Будучи братьями, к 30 годам они не только не вышли из подросткового возраста, но и не собираются этого делать. Пьяные вечеринки, безрассудные выходки, глупое соперничество, а также неприкрытое донжуанство – все это привело к тому, что на семейном совете родителями было принято решение взять личную жизнь парней под особый контроль. Так что на свадьбу любимой сестры они не смогут отправиться без умных, образованных и адекватных спутниц. А где таких сейчас найти? Только в Интернете. Поэтому, недолго думая, братья вывешивает объявление на одном из сайтов. «Кому нужны эти обалдуи?» – скажете вы. И будете не правы. Безусловно, парни бесперспективны, но вот об отпуске на Гавайях, где будет проходить венчание, мечтают тысячи девушек. Вот так бездельники-тусовщики и становятся знаменитыми.

А пока братья посещают различные шоу и на личных рандеву с претендентками проводят строгий отбор, две оторвы на каблуках который день не вылезают из замусоренной квартиры. Элис (Анна Кендрик) и Татьяна (Обри Плаза) – безработные и дерзкие прожигательницы жизни, к ним сложно применить слово «леди». Они делают такие безумные вещи, за которые было бы стыдно даже таким лоботрясам, как Майк (Адам Дивайн) и Дэйв (Зак Эфрон). Поэтому, как только девушки узнают о конкурсе, они не собираются показывать парням весь свой внутренний мир подобно остальным претенденткам. Хитроумные подружки маскируются под очень приличных и высокоинтеллектуальных персон – брокера и учительницу. Впрочем, их актерские способности оставляют желать лучшего, и истинное лицо заговорщиц видно за версту, но о чем тут говорить, если им всего лишь нужно провести Майка и Дэйва. Так что вскоре очарованные братья вместе с избранницами отчаливают на острова. А там ничего не подозревающие сестра с мужем ждут не дождутся самого главного дня в их жизни, которому, конечно же, уже предначертано превратиться в свадебный кошмар.

За последние годы по-настоящему смешных молодежных комедий с рейтингом 18+ можно пересчитать по пальцам одной руки, и первый большой фильм режиссера Джейка Зиманского, как казалось, вполне мог привнести что-то новое в жанр. Забавная и реальная ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (2)

фотоГарри Харт возвращается.

В Сети появилось фото со съемочной площадки боевика «Кингсман 2», которое наверняка порадует фанатов оригинального фильма. Дело в том, что на снимке запечатлен Колин Ферт, который (спойлер для тех, кто не смотрел картину) погиб в первой части.

Фото публиковал у себя в соцсети Педро Паскаль. На переднем плане изображен Ферт, а Паскаль прячется у него за спиной.

Впервые слухи о возможном возвращении Колина вспыхнули после того, как звезда фильма Тарон Эджертон опубликовал постер сиквела. В подписи было написано «Письмо от старого друга», а на самом снимке: «Слухи о моей смерти были сильно преувеличены».

Напомним, в работе над сиквелом задействованы Ченнинг Татум, Джулианна Мур, Халле Берри, Марк Стронг, Джефф Бриджес, Винни Джонс и другие.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (2)

фотоЛена Хиди, исполнившая в популярном сериале «Игра престолов» роль Серсеи Ланнистер, рассказала, какой смерти хотела бы для своей героини. По ее словам, королева не должна погибнуть от руки своего брата Джейме. Актрисе хотелось бы, чтобы ее персонажа убила Арья Старк.

В ожидании съемок очередного сезона фэнтези-эпопеи исполнительница роли Серсеи Ланнистер в телесериале «Игра престолов» Лена Хиди поделилась своими ожиданиями по поводу того, как будут разворачиваться события, которые покажут в новых эпизодах. В частности, она коснулась темы смерти своей героини. Своеобразной визитной карточкой «Игры престолов» является внезапная гибель ее героев, причем зачастую трагической участи не могут избежать даже персонажи, являющиеся ключевыми. Как полагает Лена Хиди, продолжение сериала несет смерть и Серсее. Как обратила внимание актриса, ей не хочется, чтобы воплотилась предложенная фанатами версия, согласно которой, королеву убьет ее брат Джейме Ланнистер. Лена Хиди считает, что Серсея должна умереть от руки Арьи Старк, которая стала профессиональным убийцей и теперь мстит врагам, постепенно сокращая список тех, кого должна убить. Если же авторы сериала сочтут подобный ход невозможным, в качестве альтернативы Хиди рассматривает убийство Серсеи ее вторым братом Тирионом Ланнистером. Актриса напомнила, что никто не желает ее героине смерти сильнее, чем он.

Ранее Лена Хиди сделала предположение относительно правления Серсеи. Актриса уверена, что оно не будет долгим, и королеву свергнет ее младший брат.

Напомним, как сообщили создатели «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс, до конца сериала осталось всего 13 эпизодов, причем они будут ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (2)

ввДакота Джонсон и Джейми Дорнан покинули Ванкувер, где последние месяцы снимались в продолжении секс-блокбастера "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey), и переместились на Лазурное побережье Франции — и снова принялись за работу.

Новая локация — новые сцены: теперь команда проекта снимает медовый месяц Анастейши Стил (Джонсон) и Кристиана Грея (Дорнан), который новоиспеченные супруги проводят на пляже. Они плещутся в море, катаются на гидроциклах и, конечно, нежничают друг с другом.

Папарацци как раз стали свидетелями съемок очередной эротической сцены, вернее, подготовки к ней: пока гримеры колдовали над обнаженной Дакотой, Джейми терпеливо ждал команды "Мотор!". 

Присутствие десятка людей на площадке полуголую актрису нисколько не смущало: девушка не раз признавалась, что отучила себя стесняться, хотя, конечно, "изображать секс по семь часов в сутки" ей уже порядком надоело.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (3)

фотоНаконец для безэмоциональной Кристен Стюарт нашли идеальную роль – в фильме «Равные», стартующем 14 июля в отечественном прокате, её героиня Ниа живёт в «Коллективе», где любые проявления чувств считаются болезнью.

Дрейк Доримус снял «Равных» так, будто до него не было «451º по Фаренгейту» Брэдбери, «О дивный новый мир» Хаксли, «1984» Оруэлла». Если вы читали или смотрели хотя бы одну антиутопию, то с первых кадров поймёте, чем всё закончится. Фильм не говорит ничего нового. Американский режиссёр сделал некую компиляцию, из которой выкинул все остросоциальные вопросы, сосредоточившись на истории любви. Лучше бы Доримус исполнил мечту Евгения Замятина и экранизировал «Мы», чем снимать фильм, похожий на все антиутопии сразу. Судите сами.

Будущее. Правда, непонятно, насколько далёкое. После Великой войны, когда за 28 дней люди уничтожили 99% пригодной для жизни поверхности земли, выжившие установили свои правила: все равны. Нет денег, а значит, нет богатых и бедных, только работа на благо «Коллектива». Все носят одинаковые белые костюмы, живут в белых квартирах с окном во всю стену, едят все одно и то же. Болезней тоже нет. Единственный недуг – SOS. В оригинале – Switched On Syndrom (синдром подключения, видимо, к эмоциям), в русском переводе почему-то – «синдром общественного сознания». Выжившие решили, что причины войн и конфликтов – эмоции, поэтому их запретили. Ни улыбок, ни косых взглядов, ни ревности, ни зависти – все вежливы и спокойны. Любое проявление чувств считается болезнью. Правда, заражённых SOS не убивают, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (3)


Про новый проект Роберта Паттинсона пока мало что известно. Это комедийный вестерн, где также задействована Мия Васиковска, в режиссерском кресле - Дэвид Зеллнер. Съемки в данный момент проходят в штате Юта.


... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (13)

фотоПолным ходом идут съемки продолжения эротической драмы "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey). 

Вчера на пляже Ниццы снимали сцену из медового месяца Анастейши Стил и Кристиана Грея. Исполнители главных ролей – Джейми Дорнан и Дакота Джонсон – продемонстрировали максимум тела в бикини и шортах.

Фотограф и оператор запечатлили интимный момент из экранной жизни действующих лиц – массаж в исполнении Джейми Дорнана. Солнечная погода во Франции позволила актерам насладиться рабочим процессом.

Сиквел "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) выйдет в российский прокат 9 февраля 2017 года. 

Третий фильм, "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Freed) дебютирует на киноэкранах 8 февраля 2018 года.

Посмотреть новые фото со съемок фильма можно в галерее.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (2)

фотоПохоже, Вуди Харрельсону понравилось работать с режиссером Робом Райнером — их предыдущий совместный проект, биографическая драма «ЛБД», еще не вышел на экраны, а дуэт уже готовит новый фильм. По сведениям портала Deadline, Харрельсон исполнит главную роль в картине Райнера, получившей название Shock And Awe («Шок и трепет»).

Сюжет ленты будет вращаться вокруг группы журналистов, затеявших расследование. Они занялись детальным изучением заявлений администрации Джорджа У. Буша о том, что у Саддама Хусейна имелось в распоряжении оружие массового поражения. В свое время данный факт послужил одним из оправданий вторжения в Ирак.

Учитывая недавний доклад сэра Джона Чилкота, где утверждается, что решение Британии принять участие в иракской войне было поспешным и основывалось на неверных данных, картина Райнера затрагивает актуальную и животрепещущую тему. Фильммейкер вынашивал идею проекта несколько лет, а в сценарий ее в итоге превратил Джои Хартстоун («ЛБД»).

На стадии постпродакшен находится сразу несколько фильмов с участием Вуди Харрельсона, среди них криминальная драма
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (3)

ффКанал Fox заказал производство пилота к сериалу в жанре приключенческого боевика, действие которого будет происходить во вселенной франшизы "Люди Икс". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В проекте рассказывается о двух обычных родителях, обнаруживших у своих детей способности мутантов. Вынужденная скрываться от враждебного правительства семья вступает в подпольную организацию мутантов и сражается за выживание.

Совместным производством еще не получившего названия проекта займутся студии 20th Century Fox Television и Marvel Television. Мэтт Никс ("Черная метка") напишет сценарий и разделит обязанности исполнительного продюсера с ветеранами франшизы "Люди Икс" - Лорен Шулер Доннер, Брайаном Сингером и Саймоном Кинбергом, а также Джефом Лоебом и Джимом Чори.

Напомним, что примерно год назад Fox объявил о разработке драмы по тематике "Людей Икс" "Hellfire". Проект был закрыт после того, как курировавшие его Эван Кац и Мэнни Кото сосредоточились на другом сериале канала – "24 часа: Наследие".

Для Fox потенциальный проект Marvel расширит "супергероический сегмент" в линейке сериалов. В настоящий момент канал транслирует два сериала по комиксам DC Comics – "Готэм" и "Люцифер". Для Marvel в случае успешного развития ситуации сериал станет вторым телекомиксом на общественном ТВ после "Щ.И.Т.а". 
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (1)

фотоРоман рассказал THR о съемках одного из самых ожидаемых кинокомиксов года, дружбе с режиссером Дэвидом Эйром, грядущих проектах и секретах успеха.

Роман, вы сняли еще одну совместную картину с режиссером Дэвидом Эйром. Фильм «Ярость», как вы говорили, на период его создания был наиболее значимым и масштабным в вашей карьере. «Отряд самоубийц» – это новый уровень?

Безусловно. «Отряд самоубийц» — картина намного более сложная с точки зрения постановки, нежели «Ярость». Здесь и огромное количество графики, трюков, множество кинозвезд, что способствовало применению многокамерной съемки. В целом, да, это был очень-очень большой фильм, проделан большой объем работы, но при этом на площадке всегда была комфортная обстановка. Для нас с Дэвидом это уже четвертый совместный проект. Работа протекала в очень хорошей атмосфере: и актеры, и группа относились друг к другу с огромным уважением, поэтому работалось очень легко, несмотря на достаточно сложный съемочный процесс.

При работе над «Отрядом самоубийц» Дэвид давал вам свободу в действиях, как это было в предыдущих совместных работах?

Мы с ним давно работаем вместе и дружим, и, на мой взгляд, у нас вышел удачный тандем. Мы хорошо друг друга дополняем. Дэвид начинал свою карьеру как сценарист, сейчас он сам пишет тексты для своих фильмов и часто доверяет мне принимать те или иные визуальные решения. Поскольку мы сотрудничаем с ним давно и снимали фильмы совершенно разного масштаба, начиная с «Патруля», который был очень маленькой картиной, и заканчивая «Отрядом самоубийц», бюджет которого насчитывает порядка $200 миллионов, наши дружеские отношения позволяют нам быть свободными, креативными, предлагать что-то друг другу и спорить, двигая производство вперед. С каждым проектом наше взаимопонимание становится только лучше.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (1)

ффНовый проект Вуди Аллена, где главная роль отдана Кейт Уинслет, продолжает набирать актеров. Очередным пополнением стал Джастин Тимберлэйк.

Лента Аллена пока не имеет названия. Ее сюжет также пока не разглашается, что типично для фильмов режиссера, предпочитающего держать такую информацию в секрете. Известно лишь, что действие развернется в Нью-Йорке 1950-х.

Помимо Уинслет и Тимберлэйка, Вуди Аллен утвердил в свою картину еще двух артистов. Это Джуно Темпл и Джеймс Белуши.

Бывший участник группы N-Sync Джастин Тимберлэйк уже давно сочетает музыкальную карьеру с актерской. В последний раз его можно было увидеть в фильмах «Внутри Льюина Дэвиса» и «Va-банк». Этой осенью англоязычные зрители услышат голос Тимберлэйка в мультфильме «Тролли».

Вуди Аллен сейчас завершает производство сериала для Amazon. Режиссер сам написал сценарий шестисерийного проекта,
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (7)

до встречи с тобой«Тарзану» Дэвида Йэтса удалось сохранить за собой первенство, несмотря на мелодраму с Эмилией Кларк «До встречи с тобой», которая показала отличный старт для фильмов этого жанра, серфингистка Блейк Лайвли и Зак Эфрон на свадьбе также неплохо начали свой российский прокат, заняв середину десятки лидеров.

Фильм «Тарзан. Легенда» завершил свой прокатный уик-энд в РФ с показателем 390,2 млн рублей, из которых 107,9 млн рублей он заработал в минувшие выходные на 17 тысячах сеансов. Падение сборов составило 42,5%. Всего на Александра Скарсгарда в роли Тарзана пришли в кинотеатры 1,4 млн российских зрителей, из которых 371 тысяча — в прошедший уик-энд.

Новинка прошлого четверга — мелодрама «До встречи с тобой» со звездой «Игры престолов» Эмилией Кларк — активно стартовала со второго места с показателем 88,5 млн рублей на 12,4 тысячи сеансов. Ее посмотрели 337,4 тысячи зрителей. Предыдущий фильм подобного жанра — «Виноваты звезды» с Шейлин Вудли — в сентябре 2014 года стартовал в России и СНГ с отметок 35,5 млн рублей и 154,2 тысячи зрителей.

Сказка Стивена Спилберга «Большой и добрый великан» на минувших выходных получила 13,7 тысячи сеансов и 80,2 млн рублей, падение сборов составило 30,6%. Общие сборы фильма за две недели проката составили 261,3 млн рублей, его посмотрели 1,2 млн зрителей.

«Отмель» с Блейк Лайвли получила больше сеансов, чем «До встречи с тобой» и «Большой и добрый великан» — 15,2 тысячи, однако сборы ее незначительно отстали от фильма Спилберга и составили 79,9 млн рублей. Блейк Лайвли в купальнике смогла привлечь в кинотеатры 296,8 тысячи зрителей.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (4)

фото«Любовь и дружба», экранизация одной из ранних работ Джейн Остин, стала в США и Великобритании хитом у зрителей и критиков, называющих роль Кейт Бекинсейл в фильме одной из лучших в ее карьере. КиноПоиск представляет новый дублированный трейлер.

Фильм основан на эпистолярном романе Остин «Леди Сьюзан», написанном в 1794 году, но впервые опубликованном лишь в 1871-м. Молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого супруга себе и юной дочери. В ход идут не только красота, юмор и обаяние, но и невероятный талант плести интриги.

За постановку картины отвечал Уит Стиллман, чья «Золотая молодежь» была номинирована на «Оскар» в категории «Лучший сценарий». Вместе с Кейт Бекинсейл в картине сыграли Хлоя Севиньи,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (6)

фотоКто будет противостоять героям «Отряда самоубийц»? В чем хитрость бумеранга? Что было самым сложным в подготовке роли Харли Куинн? Где будет развиваться одна из финальных битв? Мы публикуем вторую часть нашего репортажа со съемочной площадки в Торонто.

В первой части мы узнали подробности о подготовке к съемкам, посмотрели на оружие, костюмы и татуировки персонажей. Настало время отправиться непосредственно на съемочную площадку.

По комиксам отряд был сформирован так, чтобы было не жалко убивать персонажей. Одни второстепенные злодеи заменялись другими малознакомыми персонажами, и читатель никогда не знал, кто может выбыть из строя. Но в случае с киношным отрядом получилась другая история. Кто в здравом уме прикончит героев Марго Робби, Уилла Смита или Джая Кортни? То есть, как минимум трое «неприкасаемых» у нас есть. Более того, Warner уже объявили о начале разработки фильма о Харли Куинн, поэтому за героиню Робби вообще можно не волноваться.

Остается вопрос: кто антагонист? Студия намекает, что это Джокер, но, судя по всему, Джокер — меньшее из зол, с которым придется столкнуться героям. Это становится понятно, когда группа иностранных журналистов заходит в павильон с декорацией вокзала, где разразится финальный бой.

Колонны — не то, чем кажутся

«Осторожно, стены могут показаться вам крепкими, но это не так!» — гласит огромная табличка перед входом в декорацию. Массивные колонны сделаны из разного материала — каждая по требованию режиссера. Одна из пенопласта — в нее полетит каскадер. Другая из дерева — в нее попадет пуля, обломки должны быть тяжелыми. Главное — реалистичность. Оператор Роман Васьянов, с которым режиссер Дэвид Эйр работал над фильмами «Патруль» и «Ярость», потребовал установить специальное световое оборудование, поэтому декорация производит впечатление настоящего зала, отделанного мрамором. Все вокруг кажется невероятно массивным и тяжелым, но попытки китайской журналистки присесть на ступеньки «вокзала» пресекают. Как раз эти ступеньки «не снимаются в сцене», сделаны из пенопласта и легко могут прогнуться под ее весом.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (2)

фотоПиар-команда бренда Stella McCartney представила рекламный видеоролик аромата Pop, в котором снялись дочери Мадонны и Настасьи Кински — Лурдес Леон и Кения Кински, а также звезда фильма "Голодные игры" Амандла Стенберг и певица Grimes.

"Речь в ролике идет о свободе. Свободе от осуждений и ярлыков. Эти молодые женщины представляют собой силу, с которой приходится считаться", — прокомментировала выбор героинь Стелла МакКартни.

Ранее дизайнер сообщила, что своей кампанией хотела представить новый взгляд на стандарты красоты, и Лурдес, Кения, Амандла Стенберг и Grimes идеально подошли под выбранную концепцию.

По сюжету ролика девушки катаются на розовом кабриолете-бассейне, дурачатся дома и танцуют в пустыне, конечно же, периодически демонстрируя в кадре флакончик с парфюмом Pop.


Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (3)

стюартИсполнительница одной из главных ролей в новой картине Вуди Аллена "Светская жизнь" Кристен Стюарт почтила визитом Нью-Йорк. 

Впервые представленная широкой публике в мае на Каннском кинофестивале, "Светская жизнь" выходит в прокат, а значит для Кристен Стюарт - как и для Джесси Айзенберга, Блейк Лайвли и других задействованных в проекте звезд - начинается период интервью, пресс-конференций и фотоколлов.

Две галочки в списке промо-активностей уже стоят - вчера Кристен побывала на съемках сразу двух популярных телешоу - шоу Джимми Фэллона и Good Morning America.

Для появления на первом актриса предпочла привычный для себя образ - джинсовые шорты, черный жакет, простая белая футболка и броги, а на Good Morning America отправилась в элегантном белоснежном брючном костюме. Впрочем, и на этот раз отказавшись от каблуков.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (7)

фотоПопулярная американская актриса Кристен Стюарт («Светская жизнь») считает, что стереотип о суперагенте Джеймсе Бонде как о британце средних лет исчерпал себя. 

В интервью каналу E! она рассказала о том, какой твист, по ее мнению, мог бы оживить франшизу.

- На самом деле можно было бы вывести на первый план девушку Бонда, но только когда все уже поверили, что это всего лишь его подружка. Раз – и она оказывается девушкой-Бондом! - предлагает актриса. – В трейлере же главным должен быть Бонд, намек на другое положение дел и момент истины - потом.

Сама Кристен Стюарт не горит желанием сыграть описанную ей героиню.

InterMedia напоминает, что Джеймсу Бонду сейчас ищут новое воплощение для двух или более фильмов. Дэниэл Крэйг, игравший суперагента с 2005 по 2015 год, наотрез отказался от дальнейшего участия в франшизе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (4)

стюартКрасиво снятая, хорошо сыгранная и столь же холодная антиутопия без эмоций в прямом и переносном смысле.

Имя режиссера Дрейка Доримуса известно скорее завсегдатаям фестиваля «Санденс», нежели широкому зрителю: большинство его фильмов было представлено в Парк-Сити, а драма «Как сумасшедший» даже получила там главный приз жюри в 2011 году. В этот раз неисправимый романтик Доримус затеял более масштабный проект.

«Равные» кажутся научной фантастикой, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что это все та же лав-стори, которой режиссер верен уже почти десять лет. Позвав на главные роли больших звезд — Кристен Стюарт и Николаса Холта, — он изменил независимому «Санденсу» и отправился прямиком в Венецию и Торонто, не снискав там, правда, ни похвал, ни призов.

Сюжетная завязка фильма интригует. В отдаленном будущем человечество, почти полностью уничтоженное во время некой Великой войны, восстанавливается и создает новое идеальное общество, называющееся «Коллектив». В нем нет смертельных болезней, преступности, бедности, но при этом любые эмоции — страх, депрессия, любовь, желания — считаются опасными.

От душевных волнений избавляются путем генной инженерии. Секс строго запрещен — детей создают и растят в специальных инкубаторах. Люди носят одинаковые белые одежды, однотипно причесаны, живут в стандартных боксах минималистичного дизайна, работают и отдыхают по звонку, регулярно сдают анализы. В общем, они — равные.

Но одна напасть «Коллектив» все же поражает: вирус SOS («Синдром общественной сознательности») вызывает в «заболевшем» не испытываемые ранее ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (5)

« 1 2 ... 231 232 233 234 235 ... 477 478 »