Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
arianka_bgДата: Вторник, 25.08.2020, 20:50 | Сообщение # 7726
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




isabellamariesandras, возможно это Изменяющие будущее
 
SilentOfMidNightДата: Вторник, 01.09.2020, 22:12 | Сообщение # 7727
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Доброго времени суток!
Не могу вспомнить название фанфика:" дело происходит в школе (кажется). Белла живет с Чарли и отказывается видится с Рене так, как сумашедшая мамаша, на пару с племенем Квилетов, верили, что Белла какая-то особеная (воплощение кого точно не скажу) и ей необходимо пройти ритуал (если не ошибаюсь, то ритуал связан с кровопусканием). Короче, дело к ночи, Чарли настаивает на общнии Беллы с Рене и Джейкобом, не верит во все рассказы Беллы, ну, а Эдвард, как всегда рыцарь в сияющих доспехах."




Сообщение отредактировал SilentOfMidNight - Вторник, 01.09.2020, 22:13
 
vsthemДата: Вторник, 01.09.2020, 22:25 | Сообщение # 7728
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




SilentOfMidNight, Удар судьбы? Если я ничего не путаю.


 
SilentOfMidNightДата: Вторник, 01.09.2020, 23:13 | Сообщение # 7729
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




vsthem, оно самое)) спасибо огромное

 
★Tishka★Дата: Пятница, 04.09.2020, 14:05 | Сообщение # 7730
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Всем привет. Не могу найти фанфик, где у Эда дочь и дочку с Беллой у супермаркета похищают Джеймс и держит их в хижины, считая за свою умершую жену и дочку. Помогите найти пожалуйста?)



Сообщение отредактировал ★Tishka★ - Пятница, 04.09.2020, 14:06
 
vsthemДата: Пятница, 04.09.2020, 14:20 | Сообщение # 7731
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




★Tishka★, его перевод так и не закончили. Фанфик называется Это не моя жизнь. Я точно не знаю, но, может быть, он в архиве.
Главы можно найти в статьях у переводчиц - https://twilightrussia.ru/index/8-83158 и https://twilightrussia.ru/index/8-58454




Сообщение отредактировал vsthem - Пятница, 04.09.2020, 14:26
 
ElizavetJeymsДата: Пятница, 04.09.2020, 14:42 | Сообщение # 7732
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Всем привет))) Помогите, пожалуйста, не могу найти фик. Все, что помню, так как читала ооооочень давно:

Белла со своим котом живут в квартире и у них появляется новый сосед (Эдвард) (или наоборот, это Белла переехала в дом, где жил Эд), у которого маленькая собачка, причем эта собачка принадлежала Элис. У них там чуть ли не война между соседями, и помню была сцена, где Белла позвала Эда на ужин, а в еду подсыпала виагру.

Помогите. пожалуйста, а то уже весь мозг сломала, пытаясь вспомнить cry .
Заранее спасибо
 
vsthemДата: Пятница, 04.09.2020, 14:53 | Сообщение # 7733
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ElizavetJeyms, где у Беллы есть кот, знаю историю «За стеной», но не уверена, что это тот фанфик, который вам нужен.


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 04.09.2020, 15:54 | Сообщение # 7734
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




ElizavetJeyms, в тематических списках (раздел Животные) попробуйте посмотреть.

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
arianka_bgДата: Пятница, 04.09.2020, 18:12 | Сообщение # 7735
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




isabellamariesandras, возможно это Изменяющие будущее

Добавлено (04.09.2020, 18:12)
---------------------------------------------
isabellamariesandras, возможно это Изменяющие будущее

 
Mramor21Дата: Суббота, 05.09.2020, 10:08 | Сообщение # 7736
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Есть ли такие фанфики где белла и эдвард знаменитости?
 
vsthemДата: Суббота, 05.09.2020, 10:46 | Сообщение # 7737
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mramor21, конечно, есть smile Вот здесь целый список собран.


 
Mramor21Дата: Понедельник, 07.09.2020, 21:08 | Сообщение # 7738
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




А может есть такие фанфики где белла фигуристка а эдвард хоккеист?
 
vsthemДата: Понедельник, 07.09.2020, 21:47 | Сообщение # 7739
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mramor21, вам сюда. Найдёте несколько историй про фигурное катание. Правда, не гарантирую, что фигуристка там именно Белла.


 
sova-1010Дата: Вторник, 08.09.2020, 22:41 | Сообщение # 7740
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Девушки, я прочитала 3 части ФФ "Превратности любви": "Сон в зимнюю ночь", "Хранительница вампиров" и "Сон, ставший явью". У автора заявлена четвертая часть "Сто лет одиночества", но при переходе попадаю просто на форум. Подскажите, пожалуйста, четвертая часть вообще существует и если да, то где ее искать а форуме.
Спасибо.


Сообщение отредактировал sova-1010 - Вторник, 08.09.2020, 22:42
 
vsthemДата: Вторник, 08.09.2020, 23:05 | Сообщение # 7741
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




sova-1010, если выкидывает на форум, то это означает, что тема, должно быть, в архиве. А архив доступен только администраторам и модераторам. Но можно имеющиеся главы прочесть через статьи автора - https://twilightrussia.ru/publ/0-0-5826-0-17


 
sova-1010Дата: Среда, 09.09.2020, 00:14 | Сообщение # 7742
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
если выкидывает на форум, то это означает, что тема, должно быть, в архиве.

А почему в архиве? ФФ не дописан и заброшен автором?
Спасибо, за ссылку.
 
vsthemДата: Среда, 09.09.2020, 08:42 | Сообщение # 7743
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата sova-1010 ()
А почему в архиве? ФФ не дописан и заброшен автором?

Да, данная история не закончена, а автор давно не заходил на сайт. Если автор по какой-то причине не может продолжать работу над своим произведением, то у него есть право попросить убрать тему в архив, откуда её всегда можно достать обратно в случае возобновления написания.


 
Mramor21Дата: Понедельник, 14.09.2020, 17:22 | Сообщение # 7744
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




А есть ли такой фанфик где Белла и Эдвард курсанты коробля. Отец Беллы там капитан этого коробля?

Сообщение отредактировал Mramor21 - Понедельник, 14.09.2020, 17:22
 
vsthemДата: Понедельник, 14.09.2020, 17:41 | Сообщение # 7745
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mramor21, мне кажется, у нас вообще нет историй, где действие происходит на борту корабля, а герои при этом так или иначе являются военными. По крайней мере, я таких сюжетов не знаю.


 
Mramor21Дата: Вторник, 15.09.2020, 06:21 | Сообщение # 7746
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




А есть ли фанфик где Эдвард бросает беременную беллу? И Белла уходит в другой клан
 
vsthemДата: Вторник, 15.09.2020, 10:48 | Сообщение # 7747
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mramor21, на мой взгляд, это что-то совсем из ряда фантастики, чтобы он бросил её, когда она беременна.


 
Blair17Дата: Суббота, 19.09.2020, 01:55 | Сообщение # 7748
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Всем привет! Выручите пожалуйста, может кто вспомнит название! Фанфик связан с офисом/работой/фирмой, у Беллы и Эдварда когда-то были отношения, которые закончились не очень, и они встретились на работе. Помню, что на этой работе также был Джейк, почту что ли разносил. И на корпоративе У Беллы и Эдварда был секс Аля в подсобке, и в этот вечер Белла узнаёт, что Эдвард обручён с Джейн вроде бы..

Сообщение отредактировал Blair17 - Суббота, 19.09.2020, 02:03
 
ShantanelДата: Суббота, 19.09.2020, 21:46 | Сообщение # 7749
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Blair17 ()
Всем привет! Выручите пожалуйста, может кто вспомнит название! Фанфик связан с офисом/работой/фирмой, у Беллы и Эдварда когда-то были отношения, которые закончились не очень, и они встретились на работе. Помню, что на этой работе также был Джейк, почту что ли разносил. И на корпоративе У Беллы и Эдварда был секс Аля в подсобке, и в этот вечер Белла узнаёт, что Эдвард обручён с Джейн вроде бы..

Мой новый Босс... https://twilightrussia.ru/forum/145-7413-1

Добавлено (19.09.2020, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Mramor21 ()
А есть ли такой фанфик где Белла и Эдвард курсанты коробля. Отец Беллы там капитан этого коробля?

Я поиском таких сюжетов не увлекалась никогда, поэтому, скорее всего, эти не на 100% подойдут, но вспомнились названия вот таких историй:
https://twilightrussia.ru/forum/142-6978-1 (+ сиквел: https://twilightrussia.ru/forum/142-11608-1)
https://twilightrussia.ru/forum/58-16831-1


 
Mramor21Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 14:19 | Сообщение # 7750
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




А есть фанфики похожие на под одной крышей?
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


Методы дедукции