Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
Мила_яДата: Пятница, 04.12.2015, 22:35 | Сообщение # 4051
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Цитата Laterien ()
Помогите, пожалуйста, найти фф. Помню только, что Эдвард владел тату салоном, жил с Беллой и они безумно хотели ребёнка, но всё никак не получалось.

Если не ошибаюсь, то это Painted


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
КрайзДата: Пятница, 04.12.2015, 23:07 | Сообщение # 4052
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Валлери, благодарю.
 
PandaKetДата: Пятница, 04.12.2015, 23:16 | Сообщение # 4053
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




_Salamandra_, 1. Родительские навыки. На ТР его нет :(
2. Если найдете, скажите мне!
 
_Salamandra_Дата: Суббота, 05.12.2015, 00:12 | Сообщение # 4054
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Catherine, спасибо большое! Благодаря названию смогла найти и первый фанфик и второй )))) Могу дать ссылку...

 
PandaKetДата: Суббота, 05.12.2015, 00:18 | Сообщение # 4055
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




_Salamandra_, в ЛС wink
 
lulusha81Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:12 | Сообщение # 4056
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Помогите, пожалуйста, найти фанфик. Читала его давно, вроде альтернатива. Возможно, что-то связанное с "Осколками" ( сиквел?). Помню только, что в конце Белла ( которая стала вампиром со сверхспособностями) улетает на самолете, чтобы служить египетскому клану, а может и не египетскому. У них с Эдвардом состоялся разговор и он молит ее не лететь, но она должна выполнить какое-то обешание, чтобы спасти Калленов. Возможно я все напутала.

http://twilightrussia.ru/go?http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg
 
h20Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:58 | Сообщение # 4057
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Подскажите как называется фанфик, там Белла получила стипендию университета, но потом ее отозвали, и тогда она пишет Эдварду , они встречаются и он позже предлагает ей выйти за него замуж, как бы по договору, но они потом влюбляются друг в друга
 
PandaKetДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:01 | Сообщение # 4058
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




lulusha81, я почему то подумала о Еще один шанс. Там Белла действительно улетает на самолете к Вольтури, чтобы спасти Калленов.

Добавлено (06.12.2015, 23:01)
---------------------------------------------
h20, Неожиданное предложение

 
lulusha81Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:18 | Сообщение # 4059
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Catherine, нет, Вольтури там, по-моему, не причем. Я сейчас гляну ссылку, но мне кажется, что не он. Какой-то там шейх восточный был. Тоже вампир могущественный, возможно и Вольтури задним планом. Амун, может альтернативный?

Добавлено (06.12.2015, 23:18)
---------------------------------------------
И сразу пока не забыла. Ищу чудесную альтернативу с длинным названием, что-то типа "Сто шагов до смерти и одно никогда до вечности". Путаюсь. Прекраснейшая старая вещь. Надеюсь, ее не удалили. Когда я читала, авторы ( их 2 было, точно помню, на связь не выходили, а последняя глава не открывалась. Так я тогда и не узнала чем история кончилась). Кто узнал, подскажите.


http://twilightrussia.ru/go?http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg
 
werebat2406Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:20 | Сообщение # 4060
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


lulusha81, В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности?

 
lulusha81Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:38 | Сообщение # 4061
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




werebat2406, спасибо. Конечно, это ОН. И, о чудо! Автор выложила ссылки на последние нечитаемые главы и еще бонус, и еще эпилог! Откладываю в копилочку и завтра начинаю читать сначала.

http://twilightrussia.ru/go?http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg
 
Kate999Дата: Понедельник, 07.12.2015, 19:42 | Сообщение # 4062
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Подскажите,пожааааааалуйста как можно больше фанфиков наподобие "Девушка моей мечты"
В общем,где Эдвард влюблен в Беллу с детства и скрывает от нее,боясь,что это разрушит их дружбу.Или наоборот. Зацепила эта тематика


Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
Фанатка-баскетболаДата: Вторник, 08.12.2015, 00:53 | Сообщение # 4063
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Здравствуйте! Помогите найти фанфик, там вроде Эдвард и Белла толи крестные брат и сестра, или просто их родные дружать. ну вот......она переезжает жить к нему, они будут учиться в одном институте, они ненавидят друг друга (когда были подростками, у них были отношения.....почти). Помню что Эдвард запрешал Белле общаться с Джейкобом, якобы потому что тот думает, что Эдвард изнасиловал его сестру. но Белла назло ему все же общается. Еще они начали типа встречаться. Белла танцует танец живота. Белла сдеала себе тату на животе, кажется имя Эдвард. Она забеременла от Эдварда, ее сбила машина и у нее был выкидыш.

Добавлено (08.12.2015, 00:46)
---------------------------------------------
Опиум для двоих twilightrussia.ru/forum/40-7528-1
Ответ lulusha81

Добавлено (08.12.2015, 00:48)
---------------------------------------------
Опиум для двоих twilightrussia.ru/forum/40-7528-1
Ответ lulusha81

Добавлено (08.12.2015, 00:53)
---------------------------------------------
Опиум для двоих twilightrussia.ru/forum/40-7528-1
lulusha81,

 
maikoДата: Вторник, 08.12.2015, 09:40 | Сообщение # 4064
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




S.O.S!!!!
Оооочень прошу помощи, тк сама ну никак не могу найти фик, да и просто вспомнить название(((
Пару лет назад читала на этом сайте историю Эдвард/Белла (повествование POV Белла, все люди).. В семье Рене, Белла и Элис (последние - сёстры, и у них натянутые отношения), живут в Форксе. Элис на пару лет старше Беллы, дружит с Розали. Начинается история с того, как Рене заставляет Элис взять Беллу с собой вечером на гулянку, и в компании Белла знакомится с Эдвардом.. В процессе их отношений Белла беременеет, но делает аборт. В середине Эдвард затевает отношения с Таней, у них свадьба (кажется), потом ребёнок, Белла общается с их семьёй.
Но в итоге Б и Э снова сходятся. Помню, в последней главе (а может и в эпилоге) что-то вроде таких строк (она просматривает фотографии и описывает одну из них): "и мы смотрим .. а куда-то ниже - ты уже с нами? Да! ты уже с нами"
Это она так говорит о фотке, где они с Эдвардом, тот её обнимает, и они смотрят на её беременный живот..)))
Ещё почему-то такая мысля сидит , что название непременно на букву "П".. ))))))))
Стиль повествования интересный, не заезженный.
В общем, буду безмерно благодарна за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то ну сидит в голове уже который день и покоя не даёт(( wacko


Сообщение отредактировал maiko - Понедельник, 14.12.2015, 21:11
 
Kate999Дата: Вторник, 08.12.2015, 19:22 | Сообщение # 4065
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Ну ооооооооооооооооочень хочу почитать такие фанфик,где у Беллы,кроме щита есть другие способности. biggrin

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
frrlovaДата: Вторник, 08.12.2015, 23:06 | Сообщение # 4066
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Hi!
Ребята подскажите фф на подобие " Изабелла я требую развод "
 
h20Дата: Вторник, 08.12.2015, 23:54 | Сообщение # 4067
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Фанатка-баскетбола, тоже интересно найти этот фанфик, я помню что читала его, хотелось бы еще раз перечитать, мне кажется что он называется "От ненависти до любви”, но это не точно
 
ღSensibleღДата: Среда, 09.12.2015, 00:06 | Сообщение # 4068
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




maiko, если найдете - пришлете ссылку?)

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ЛериэльДата: Среда, 09.12.2015, 00:28 | Сообщение # 4069
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Доброй ночи! Прошу помощи в поисках фанфика. Читала его тут, пару лет назад наверное. Название - Суррогатная мать, возможно как то иначе. Эдвард и Розали(?) женаты и хотят ребенка, но у них не получается. И тогда Эдвард находит Беллу для суррогатного материнства, и уже вынашивая его ребенка, Белла влюбляется в Эдварда, поскольку он проводит с ней очень много времени. Фанфик точно не "Две стороны одной медали"
 
★Tishka★Дата: Среда, 09.12.2015, 04:05 | Сообщение # 4070
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Лериэль, похож по описанию "Не мое чудо" http://twilightrussia.ru/forum/111-10742-4

 
Alin@Дата: Среда, 09.12.2015, 11:14 | Сообщение # 4071
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Лериэль, Условия контракта http://twilightrussia.ru/forum/37-10367-1

 
ЛериэльДата: Среда, 09.12.2015, 20:26 | Сообщение # 4072
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Кристиночка))), Alin@, спасибо большое! Это "Не мое чудо "
 
mylifeДата: Пятница, 11.12.2015, 19:51 | Сообщение # 4073
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пожалуйста помогите найти фанфик где Эдвард изменяет Тане с Беллой, там ещё первая глава была от лица Тани, но этого было не понятно, кажется это был мини фанфик
 
PandaKetДата: Пятница, 11.12.2015, 21:34 | Сообщение # 4074
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




mylife, Женская интуиция
 
mylifeДата: Пятница, 11.12.2015, 22:04 | Сообщение # 4075
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Catherine, спасибо большое )))
 
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон