Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
CheshkaДата: Вторник, 05.06.2018, 12:21 | Сообщение # 6551
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ElSi5 ()
видео, как из какой-то фигни китайцы заделали капусту.

о ужас. И главное ж все выглядит натуральненько. Видимо, такие яства в дорамах на столах и стоят. А я еще удивлялась, и почему герои дорам ничего не едят, я б не удержалась, чтоб чего-то не пожевать))


 
KurbusДата: Вторник, 05.06.2018, 12:25 | Сообщение # 6552
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Каждый о своем и никто друг другу не мешает))

ага, ляпота)))
Цитата ElSi5 ()
У тебя там Хваран случайно не в любимых темах?

Оу, не напоминай...я как только вижу начинаю плакать...нафига они Вишенку погубили?! Ироды cry
Просто обожаю эту дораму, это не дорама, это целый гарем сасных мужиков lol
Цитата ElSi5 ()
А вообще да, жизнь она такая, как из обычных Покемон и Сейлор-Мун стать зависимым на всю оставшуюся жизнь

Самурай X... смотрела такой? Я помню, как бежала домой, чтобы посмотреть новую серию biggrin
Цитата ElSi5 ()
Ооо, ты не видела? biggrin Мы этому видео однажды урок химии посвятили

Если так подумать...то мне возможно показывал брат в какой-то программе... Но я это не запомнила))
Цитата ElSi5 ()
но я Куки узнаю среди всей толпы

Кстати, видела видео, где Гуки стоит в открытую, а его никто не замечает?
Цитата ElSi5 ()
Ну да, тот свитер фиг забудешь. А луще бы знали по рубашечке из Fake Love

О, они очень оценили эту его рубашечку, но опять же запомнили свитер из момента с водопадом lol
Ты видела полную версию? Что думаешь по этому поводу?
Цитата ElSi5 ()
Новоприбывший в круг АРМИ, что тут скажешь

Аахах, мне кажется они чисто по макнешке, остальными не интересуются...только если они разденуться...хотя я Чим-Чима сбрасывала с баттла, где он разорвал майку, их не зацепило lol
Цитата ElSi5 ()
Уж лучше аниме, чем их дорама))

Поддерживаю, у них манга и аниме на высоте, с дорамами пока не так все хорошо wacko

Добавлено (05.06.2018, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
почему герои дорам ничего не едят

как это не едят, почти в каждом кадре раменом объедаются)))


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Вторник, 05.06.2018, 12:39 | Сообщение # 6553
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ElSi5 ()
Над чем это Вася размышляет? Как волну настроить?

Вася? Вася просветит, она у нас очень смышленная)) И да, она где-то еще в ролевушке участвует? cool
Цитата ElSi5 ()
Cheshka, кстати, мы не знакомы же близко. Я Лена

Мы и далеко незнакомы)) Наталья я, и можно на "ты"))

Добавлено (05.06.2018, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
целый гарем сасных мужиков

Прям вот таких? biggrin
Цитата Kurbus ()
я Чим-Чима сбрасывала с баттла, где он разорвал майку, их не зацепило

Мы однолюбки, Свитер форева))
Цитата Kurbus ()
как это не едят, почти в каждом кадре раменом объедаются)))

Я имею в виду постановочные эпизоды, где еда в качестве обязательного реквизита, как мебель и стулья, типа должна быть в кадре. Кто из чего делает такой реквизит, кто из пластмассы, а кто из порошка))


 
ElSi5Дата: Вторник, 05.06.2018, 13:04 | Сообщение # 6554
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Cheshka ()
о ужас. И главное ж все выглядит натуральненько. Видимо, такие яства в дорамах на столах и стоят. А я еще удивлялась, и почему герои дорам ничего не едят, я б не удержалась, чтоб чего-то не пожевать))

Согласна с Региной, что бы не смотрела, наминают как надо, еще и причавкивают, показывая, насколько эта еда вкусная.
Цитата Kurbus ()
Оу, не напоминай...я как только вижу начинаю плакать...нафига они Вишенку погубили?! Ироды
Просто обожаю эту дораму, это не дорама, это целый гарем сасных мужиков

О да, гаремчик там что надо , чего только Сам Мок стоит! Я все разрывалась между Ви и Пак ХенСиком happy
Цитата Kurbus ()
Самурай X... смотрела такой? Я помню, как бежала домой, чтобы посмотреть новую серию

Было biggrin А еще После Сейлор - Сакура. Дигимон, Шаман Кинг, а еще был с каим-то ангелом связанный, не помню названия...
Цитата Kurbus ()
Кстати, видела видео, где Гуки стоит в открытую, а его никто не замечает?

Неее.... Скинь-ка, пожалуйста)
Цитата Kurbus ()
Ты видела полную версию? Что думаешь по этому поводу?

Ну, теории у всех разные...
Судя по всему Куки обменял в той кассе себя на счастье остальных мемберов. Поэтому и такой акцент на этом доме, и что он может за всеми следить. Сцены с остальными мемберами просто расширенные версии и так уже известных вещей. Кроме Тэ... там беда-беда. Ты же заценила его песню камбекную? Они сделали акцент на распаде его личности после убийства. Поэтому на стене и написано Save me//I'm fine.
Когда из песка полетели эти лепестки/бабочки, а потом он зашел в комнату у водопада, видно, что в балахоне перед Куки стоит сам Куки но в маске. Но какого фига они убили всех этой глыбой... я не понимаю. Надеюсь, ответы будут дальше... И надеюсь, они не подготавливают АРМИ к распаду Бангтанов в 2022... cry
Цитата Kurbus ()
Аахах, мне кажется они чисто по макнешке, остальными не интересуются...только если они разденуться...хотя я Чим-Чима сбрасывала с баттла, где он разорвал майку, их не зацепило

Ну, макнэшка - это моя ван лав. Но и от остальных мемберов я тащусь, в каждом из них есть что-то неповторимое, чего нет у участников других к-поп групп happy
Цитата Kurbus ()
хотя я Чим-Чима сбрасывала с баттла, где он разорвал майку, их не зацепило

Мне ту майку стало жалко, и он же зараза сразу и ушел со сцены. Дал завлекуху и ретировался biggrin
А клип No More Dream, где Чими красиво поднимает маечку, и видно 6 кубиков пресса? happy
Цитата Kurbus ()
Поддерживаю, у них манга и аниме на высоте, с дорамами пока не так все хорошо

В 95% они берут свои манги и аниме и делают на них ремейки в виде дорам. Это их ошибка. А просто выдуманные сюжеты не равняются на те же дорамы корейско-китайского уровня.
Цитата Cheshka ()
Вася? Вася просветит, она у нас очень смышленная)) И да, она где-то еще в ролевушке участвует?

Ну тогда пусть освещает путь-дорогу wink
А ролевушка... хм... интересный вопрос biggrin
Цитата Cheshka ()
Мы и далеко незнакомы)) Наталья я, и можно на "ты"))

Ну или так, суть от этого все равно не поменяется smile Приятно познакомиться wink


 
Gracie_LouДата: Вторник, 05.06.2018, 13:32 | Сообщение # 6555
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Так ты чего, конечно гибрид! Я таких исходных вообще в жизни не видала Неужели подумала, что они прям такие с самого начала времен и прорастали?!
Я вообще подумала,что это какй-то декоративный "мусор" в масле.Мало ли что они туда для красоты засунули? wacko
Цитата ElSi5 ()
Чисто теоретически, так бывает. Но по факту срезанный бутон так и останется бутоном, только увядшим, и он не распустится. Он скорее иссушится или сгниет.

В-во!С чего бы им распуститься,если они уже сорванные?
Цитата ღАлаяღ ()
От нас так просто не уходят
Ли Дже,угрожать пока рано! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
точно?
Нууууу......почти все. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну и: не вижу радости на лице Марата

******* от радости просто!Нужно менять ник и концепцию подписей. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Хороший сагык

Скучный. dry Дохлые наложницы должны быть хотя бы раз в 10 серий. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Сегодня день такой, что мне и без дерева плакать хочется Не везет ни в карты, ни в любви...
А чо так?Мы разве в Юань сегодня не отъезжаем?
Цитата ღАлаяღ ()
"Аааа, Пи Ся спасиииии..."

Цитата ღАлаяღ ()
Первый месяц я собираюсь править только Хурмой
Точнее Хурмёнышем? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Проверим, если только ты мне именно свой фотку такую пришлешь

wacko wacko wacko wacko Хорошо,я подумаю кого взять третьим и попросить сфоткать. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А тебе всё мало?
Я-злодей!Мне не может быть достаточно! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Под ведрами ты имеешь ввиду литровые кружки?
Нет,я имею в виду литровые пластиковые вёдра,у нас в таких "средний" попкорн в кинотеатрах продают. biggrin Увижу-заскриню,кароч. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Майкла Джексона не знаешь?

Что-то о нём слышала. biggrin biggrin biggrin

Цитата Kurbus ()
Возможно, но я один вытащила, вроде как "живой", но липкий до ужаса и если сжать то в кашу образуется ... бррр и кстати не так уж вкусно пахнет если размять... беее

Во-во!Это хорошо,что горлышко узенькое,а то вот так попу маслом мажешь,и тут на ладонь выплывает ОНО..... fie fie fie
Цитата Kurbus ()
Слева на право: Джей-Хоуп, Джин , Юнги, Тэхен, RM, Чонгук, Чим-Чим

Клааснючие какие!В панаме Джей Хоуп?Ваще огонь! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ElSi5 ()
От обратного. Детство в аниме, которое переросло в смотрение дорам, и лишь потом я начала слушать к-поп.
та же схема... только на дорамах сильно не задержалась сначала, переключилась быстро на к-поп, а потом вновь вернулась к дорамам и сейчас совмещаю.
Мдаааа,чувствую,что у меня как всегда всё запущено. biggrin biggrin biggrin
Цитата ElSi5 ()
Помнится, смотрела видео, как из какой-то фигни китайцы заделали капусту. Так что о таблице Менделеева, и куче химии с поддержкой жизни все может быть...

Ой,эти китайцы!У них мастерство повара в том и заключается,что невозможно угадать из чего блюдо приготовлено.Думаешь ешь мясо,а это соя с какой-нибудь экзотической молью. wacko wacko wacko wacko
Цитата Kurbus ()
я ж говорю, что они захватят мир и мы этого даже не заметим...без войн, просто...в один момент... круто ж!

Вообще-то в мире уже каждый третий-или китаец или индус. biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.06.2018, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
В идеале именно так, но мы ж не приверженцы насилия, потому пусть Крыса сама утопится.
Ты что,совсем не хочешь в этом поучаствовать?!! surprised surprised surprised Ну,тогда она тебя не так уж и бесит. biggrin
Цитата Cheshka ()
Эй, садистка, знаю я тебя, гифками добить хочешь, а заколка... заколка не за это была обещана
Джин Джон,извини коли что не так,но я правда не помню кому и что мы с Маратом понаобещали.
Цитата Cheshka ()
Сюрприииизиком пусть это будет для тебя))
Не люблю сюрпризы.
Цитата Cheshka ()
Ну так понятно откель у Гили ужасный лексион, с такой госпожой не мудренно поднабраться. А решение очень правильное, заодно и ты свою культуру подтянешь, дабы не посрамить Корё перед иноземным государством.

Ладно,я признаю ...некое косноязычие.Но,как правильно заметила Тэ Джун,очень удобно разговаривать в стране,в которой тебя никто не понимает. cool biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Старайся лучше, напористей))
Стараюсь я.стараюсь!
Цитата Cheshka ()
Вот же вредная даже в таком! Готова бегать в сортир для слуг?
Зачем для слуг? wacko Свой нельзя чтоль завести? sad
Цитата Cheshka ()
Ну нееее, можно и в гостевом доме. Скромно и не умаляет соответствия тебя твоему статусу.

Не хочу скромно!Я не гость!Я-хозяйка! dry dry dry
Цитата Cheshka ()
Тебя еще что-то может ввести в смущение?
Нискажу.Это закрытая информация. cool
Цитата Cheshka ()
Ли Дже, ты это видишь? Гы Джэ как не на коленках сама, то на коленках у евнуха, то лежа в паланкине. Как угодно, только не согласно установленным правилам. Вот же!
Правила для слабаков! tongue
Цитата Cheshka ()
Может уже иное слово используй? Это мне надоело))
Деспотический администратор? wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
Еще и так? Гимнастка млин
Акробатка! cool
Цитата Cheshka ()
А вдруг порядок чуток не тот и ты, к примеру, заложница почему-то потому-то?..

huh Это почему это потому это я вдруг заложница?! angry У кого это?!!! angry angry angry
Цитата Cheshka ()
И ничего я не милая

Милая!
Цитата Cheshka ()
В 4 серии я только и заметила. Ну да, больше чем первый размер

wacko wacko wacko wacko Странно.У меня походу иммунитет к сиськами. biggrin
Цитата Cheshka ()
Харош запугивать людей, Гы Джэ!

Я не запугиваю!Я предупреждаю! dry Но если Ли Дже хочет попасть под раздачу..... biggrin
Цитата Cheshka ()
Так Юань и есть Китай))
Бедная Юань!Господин подложил им Ли Дже.Нужно срочно брать власть в свои руки,пока там есть что спасать!
Цитата Cheshka ()
Наши люди. Мы тоже из чайных чашек кофеек тянем))
Но не из вёдер же?Это неистетично. wacko
Цитата Cheshka ()
Не беспричинно, а очень веская причина.
"Мне её рожа не нравится"?Да!Это очень веская причина! biggrin
Цитата Cheshka ()
Наконец ты со мной согласна!
Я не согласна!Я параллельно пришла к тем же выводам путём самостоятельного расследования. cool
Цитата Cheshka ()
С Gracie_Lou переговорить бы, она сейчас размышляет как раз над этим

Нипоняла,над чем я сейчас размышляю? wacko wacko wacko
Цитата ElSi5 ()
Над чем это Вася размышляет? Как волну настроить?

nono nono nono nono Я не Вася,я-МАРАТ! cool
Цитата ElSi5 ()
кстати, мы не знакомы же близко. Я Лена

Очень приятно,Гы Дже,можно Марат. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ElSi5Дата: Вторник, 05.06.2018, 13:57 | Сообщение # 6556
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
В-во!С чего бы им распуститься,если они уже сорванные?

Не, ну садоводы же как-то развивают и восстанавливают растения. Даже я вон свой кактус умудрилась спасти, после того, как он напополам хряснул на пол, правда, долго все равно не прожил biggrin
Бутон мог бы дать росток, чтоб появился новый цветок, просто именно в среде масла "химического" - это звучит на грани фантастики. Но раз капусты умудрились сделать из порошка, то и тут скорее что-то придумали. Вот только интересно что... dry
Цитата Gracie_Lou ()
Клааснючие какие!В панаме Джей Хоуп?Ваще огонь!

Даааа happy Они все там огонь happy
Цитата Gracie_Lou ()
Мдаааа,чувствую,что у меня как всегда всё запущено.

А у тебя что да как? wink
Цитата Gracie_Lou ()
Я не Вася,я-МАРАТ!

Приношу свои извинения, уважаемый Марат biggrin Тагды и с вами будем знакомы smile


 
Gracie_LouДата: Вторник, 05.06.2018, 14:02 | Сообщение # 6557
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ElSi5 ()
Бутон мог бы дать росток, чтоб появился новый цветок, просто именно в среде масла "химического" - это звучит на грани фантастики. Но раз капусты умудрились сделать из порошка, то и тут скорее что-то придумали. Вот только интересно что...

Я слышалА.что такие карликовые розы индусы выращивают под действием электромагнитных волн,но это слишком дорого для промышленного производства масел.Скорее всего это просто какие-то "взрослые" мелкие распустившиеся цветы,упиханные в пузырёк стебельком вперёд. wacko
Цитата ElSi5 ()
А у тебя что да как?

У меня всё запущено.Я аниме начала уже взрослая смотреть,когда мне брат на новую внешнюю память записал "мультики" под предлогом "ты же всё япрнское любишь?". biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ElSi5 ()
Приношу свои извинения, уважаемый Марат Тагды и с вами будем знакомы

Будем! wink biggrin biggrin
 
CheshkaДата: Вторник, 05.06.2018, 15:39 | Сообщение # 6558
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ElSi5 ()
А ролевушка... хм... интересный вопрос

Ответ будет столь же интересным?))
Цитата ElSi5 ()
Приятно познакомиться

Взаимно))
Цитата Gracie_Lou ()
от радости просто!Нужно менять ник

С таким лицом и в самом деле нужно менять ник lol
Цитата Gracie_Lou ()
Мы разве в Юань сегодня не отъезжаем?

Церемония назначена на позднее послеобеденное время. Будьте готовы, за вами придут))
Цитата Gracie_Lou ()
Ты что,совсем не хочешь в этом поучаствовать?!!

Мараться об Это? Увольте. Пусть ее грех на ней висит.
Цитата Gracie_Lou ()
Ну,тогда она тебя не так уж и бесит.


Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,извини коли что не так,но я правда не помню кому и что мы с Маратом понаобещали.

Не скидывай на Марата, ты зазывала заколкой, Гы Джэ, ты!
Цитата Gracie_Lou ()
Не люблю сюрпризы.

Потому я тебе и готовлю сюрприз cool
Цитата Gracie_Lou ()
Ладно,я признаю ...некое косноязычие.Но,как правильно заметила Тэ Джун,очень удобно разговаривать в стране,в которой тебя никто не понимает.

Некое? Делаешь скидку на то, что тебе все позволено? Но в Юани-то хорошо понимают корёсский язык и косноязычат так же)))
Цитата Gracie_Lou ()
Стараюсь я.стараюсь!

Не перестарайся только, не то мозг не подключится)))
Цитата Gracie_Lou ()
Свой нельзя чтоль завести?

Завести сортир? Ну заводи, если мощностей хватит))))))))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Нискажу.Это закрытая информация.

Для всех закрытая? Исключения-то имеются? Я, к примеру))
Цитата Gracie_Lou ()
Правила для слабаков!

Так и осмелься сказать Талталу, он тебе и объяснит какие для кого правила cool
Цитата Gracie_Lou ()
Это почему это потому это я вдруг заложница?! У кого это?!!!

Ты же догадливая, вот и догадывайся))
Цитата Gracie_Lou ()
Милая!

В любви мне что ль признаешься?
Цитата Gracie_Lou ()
У меня походу иммунитет к сиськами.

Если перестанешь пялиться на свои, у других заметишь каков размер округлостей))
Цитата Gracie_Lou ()
"Мне её рожа не нравится"?Да!Это очень веская причина!

Для меня весчайшая! Не пара она Ему, никакого визуального удовольствия при взгляде на нее.
Цитата Gracie_Lou ()
Я не согласна!Я параллельно пришла к тем же выводам путём самостоятельного расследования.

Ну хорошо, хорошо. Пришла и даже не заблудилась spiteful
Цитата Gracie_Lou ()
Нипоняла,над чем я сейчас размышляю?

Ни над чем)) Не отвлекайся.
Цитата Gracie_Lou ()
я имею в виду литровые пластиковые вёдра,у нас в таких "средний" попкорн в кинотеатрах продают.

Тайцы из таких ведер спиртное хлещут. Еще и к ведерку прилагается сразу комплект спиртного+кола или другие напитки




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 05.06.2018, 15:42
 
Gracie_LouДата: Вторник, 05.06.2018, 16:32 | Сообщение # 6559
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Вася? Вася просветит, она у нас очень смышленная)) И да, она где-то еще в ролевушке участвует?

Цитата Cheshka ()
Ответ будет столь же интересным?))

shok shok Чиво?!!!
Цитата Cheshka ()
С таким лицом и в самом деле нужно менять ник

Я вот сейчас задумалась-а почему у меня нет ничего с Маратом? wacko wacko wacko wacko Исходники конечно хорошие не найти,но Ли Лде же нашла с Ан Ёной?Так что......
Цитата Cheshka ()
Церемония назначена на позднее послеобеденное время. Будьте готовы, за вами придут))

Придут? huh
Цитата Cheshka ()
Мараться об Это? Увольте. Пусть ее грех на ней висит.

Я же говорю-Старшая жена в ревности такая сюсипусечная! biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Не скидывай на Марата, ты зазывала заколкой, Гы Джэ, ты!

Ну было один разок unsure unsure unsure , но ты же коза такая отказалась! sad
Цитата Cheshka ()
Потому я тебе и готовлю сюрприз

blink blink blink Щибаль! Может ты имела в виду-нам с Ли Дже? flirt
Цитата Cheshka ()
Некое? Делаешь скидку на то, что тебе все позволено? Но в Юани-то хорошо понимают корёсский язык и косноязычат так же)))

Я думаю,что мне всё же есть чем их удивить. cool
Цитата Cheshka ()
Не перестарайся только, не то мозг не подключится)))

Ну а что ещё попробовать?Голова совершенно сегодня не варит.Эти мне циклоны! dry
Цитата Cheshka ()
Завести сортир? Ну заводи, если мощностей хватит))))))))))))

Нет,Джин Джон.В сортире точно ничего не будет. cool По этому у нас разве что Марат специалист. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Для всех закрытая? Исключения-то имеются? Я, к примеру))

no Ты вообще под особым подозрением в свете недавно всплывших подробностей. cool
Цитата Cheshka ()
Так и осмелься сказать Талталу, он тебе и объяснит какие для кого правила


Цитата Cheshka ()
Ты же догадливая, вот и догадывайся))

Джин Джон,ты не просто сатрап,ты ужасно вредная женщина! dry
Цитата Cheshka ()
В любви мне что ль признаешься?

Заколку возьмёшь? dry
Цитата Cheshka ()
Если перестанешь пялиться на свои, у других заметишь каков размер округлостей))

surprised surprised surprised Это не я!Это Марат! dry
Цитата Cheshka ()
Для меня весчайшая! Не пара она Ему, никакого визуального удовольствия при взгляде на нее.

Да вроде ничо они вместе смотрятся.По крайней мере издали. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну хорошо, хорошо. Пришла и даже не заблудилась

Что значит этот смайл?Мне как-то от него беспокойно. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ни над чем)) Не отвлекайся.

От чего? wacko
Цитата Cheshka ()
Тайцы из таких ведер спиртное хлещут. Еще и к ведерку прилагается сразу комплект спиртного+кола или другие напитки

Да,вот что-то типа того,только без ручек! biggrin
 
ღАлаяღДата: Вторник, 05.06.2018, 17:31 | Сообщение # 6560
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Kurbus ()
я ж говорю, что они захватят мир и мы этого даже не заметим...без войн, просто...в один момент... круто ж!

Главное пусть не больно захватывают biggrin
Цитата Kurbus ()
говоришь не смотрела это считается

А то что я сюжет не помню, тоже считается? biggrin

Цитата Cheshka ()
Ли Дже, ты это видишь? Гы Джэ как не на коленках сама, то на коленках у евнуха, то лежа в паланкине. Как угодно, только не согласно установленным правилам. Вот же!

когда она кого слушалась dry
Цитата Cheshka ()
В 4 серии я только и заметила. Ну да, больше чем первый размер.

О, ну хоть кто-то заметил biggrin Ну заметно ж их biggrin
Цитата Cheshka ()
ошмар))))))))) Марата мне уже жалко.

Почему? По-моему, красивая пара happy
Цитата Cheshka ()
ак Юань и есть Китай))

Я знаю wacko Я в том плане, чтобы подарить ей платье с бракованным драконом...ну там, без одной лапы или беззубого dry
Цитата Cheshka ()
на не против восхищения))

happy
Цитата Cheshka ()
Так что,Ли Дже,давай,иди плачь под чем-нибудь красиво цветущим,и не сопротивляйся.Тебя должен Пи Ся по идее спасти.


Спойлер не открылся sad

Цитата ElSi5 ()
Зря! Я тут недавно глянула одно аниме, и моя жизнь разрушена Сюжет не раскрыт, проды нет, проект забросили

Да, это трагедЬ sad Но ты это...крепись))
Цитата ElSi5 ()
сть парочка за которыми иду и в огонь и в воду)))

Фото в студию! Мы тоже должны увидеть cool

Добавлено (05.06.2018, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
и Дже,угрожать пока рано!

Да?! Блин, а я хотела первая успеть sad А то ты потом начнешь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Нууууу......почти все.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
от радости просто!Нужно менять ник и концепцию подписей

Срочно biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
чо так?Мы разве в Юань сегодня не отъезжаем?

Так чет Старшая жена церемонию не устраивает sad
Цитата Gracie_Lou ()
очнее Хурмёнышем?

А этого тебе знать не обязательно angry
Цитата Gracie_Lou ()
орошо,я подумаю кого взять третьим и попросить сфоткать.

Проси котов фоткать, а вот мужем придется пожертвовать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
т,я имею в виду литровые пластиковые вёдра,у нас в таких "средний" попкорн в кинотеатрах продают. Увижу-заскриню,кароч.

Ок wink
Цитата Gracie_Lou ()
Не такие конечно,как у Крыси,но за что глазом зацепиться есть.

biggrin Покажь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
сли это те серо-голубые,про которые я подумала..... реально страшная вещь! У неё в них попень как ковш экскаватора!

Дааа, онииии wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Но чпокаться это ему не помешает.Высокие отношения,нам не понять.

Восток- дело тонкое biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
очень зря....

Хочешь своим актерским талантом Джуню затмить? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
"Мне её рожа не нравится"?Да!Это очень веская причина!

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я не Вася,я-МАРАТ!

Марат, хочешь с новой девочкой познакомиться?

Добавлено (05.06.2018, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Будьте готовы, за вами придут))

surprised Мне страшно cry
Цитата Cheshka ()
сли перестанешь пялиться на свои, у других заметишь каков размер округлостей))

Ахахха, тоже об этом хотела сказать biggrin
Цитата Cheshka ()
айцы из таких ведер спиртное хлещут. Еще и к ведерку прилагается сразу комплект спиртного+кола или другие напитки

Таких ведер в дорамах не видела)))

Добавлено (05.06.2018, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Исходники конечно хорошие не найти,но Ли Лде же нашла с Ан Ёной?Так что......

Давай biggrin И приоденимся одновременно)))
Цитата Gracie_Lou ()
Это не я!Это Марат!

А ты ему глаза закрой, и смотри biggrin


 
Gracie_LouДата: Вторник, 05.06.2018, 17:56 | Сообщение # 6561
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Почему? По-моему, красивая пара

НЕТ!!! angry angry angry
Цитата ღАлаяღ ()
Фото в студию! Мы тоже должны увидеть

Да.я тоже хочу знать кто эти ******* красавцы. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Да?! Блин, а я хотела первая успеть А то ты потом начнешь

Хорошо,можешь начать первая,но чуть позже,не спугни. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Срочно
Ты же знаешь,я тянуть не люблю. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Так чет Старшая жена церемонию не устраивает

Во-во!Замышляет что-то. dry
Цитата ღАлаяღ ()
А этого тебе знать не обязательно

А я знаю. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Проси котов фоткать, а вот мужем придется пожертвовать

Коты могут разве что прийти мужу на лице полежать. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Покажь

nono Я уже одному показала. И ещё одного показывала. angry angry angry
Цитата ღАлаяღ ()
Дааа, онииии

Одаааа,действительно жесть! wacko %) wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Хочешь своим актерским талантом Джуню затмить?

Джуню вряд ли sad ,а вот сценаристов некоторых дорам-с полпинка. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Марат, хочешь с новой девочкой познакомиться?

Вообще-то,мы с ней знакомы давным-давно.
Она просто не знала с кем общается. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ахахха, тоже об этом хотела сказать

Вам легко так говорить! ******* ******!
Цитата ღАлаяღ ()
Давай И приоденимся одновременно)))

Всё,я уже нашла исходники.Осталось выбрать что именно я хочу,кому заказать и когда носить. biggrin Что с ником делать я пока не придумала. wacko Не слишком ли быть Маратом постоянно ? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А ты ему глаза закрой, и смотри
Ха-ха!Смешно! angry Ничего-ничего,вот в Юань уедем,там я всёёёё замечать буду. dry


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Вторник, 05.06.2018, 18:12
 
KurbusДата: Вторник, 05.06.2018, 22:03 | Сообщение # 6562
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Я имею в виду постановочные эпизоды, где еда в качестве обязательного реквизита, как мебель и стулья, типа должна быть в кадре.

о, это да...сидят все в овощах...я б на их месте всю капуста схомячила, и фрукты тоже biggrin
Цитата ElSi5 ()
Я все разрывалась между Ви и Пак ХенСиком

А Пак Со Джун, тоже достоин внимания, тоже прекрасный мужчина, а Минхо!.)) Они тут двое о Ви в инсте все глаголят, милахи biggrin
Цитата ElSi5 ()
Было biggrin А еще После Сейлор - Сакура. Дигимон, Шаман Кинг, а еще был с каим-то ангелом связанный, не помню названия...

О, да! Сакура: повелительница карт, она же?))
Помню и Кинга и Дигимона...эх, детство! happy
Цитата ElSi5 ()
Неее.... Скинь-ка, пожалуйста)


Цитата ElSi5 ()
Ты же заценила его песню камбекную?

Даааа, это просто эйфория...Просто кайф для всех фибров тела, его голос создан для удовольствия! cool
Цитата ElSi5 ()
Они сделали акцент на распаде его личности после убийства. Поэтому на стене и написано Save me//I'm fine.

Тоже подумала о распаде, вопрос, какая личность в данный момент доминирует dry
Цитата ElSi5 ()
Но какого фига они убили всех этой глыбой...

Убили? Мне показалось они все же просто преградили им выход, по типу вы не пройдете, ищите лазейку из своих страхов wacko
Цитата ElSi5 ()
И надеюсь, они не подготавливают АРМИ к распаду Бангтанов в 2022...

Ой! да ладно, я уже таким комментов начиталась мама не горюй! Ты про ту теорию, что они типа прошлое, а новая группа это новое начало? Не-не, такого не будет.
Это не выгодно и это не вариант, они уже прожили, как айдолы, свой обычный срок и только стали вершиной, так что они не уйдут так просто))) *надеюсь wacko *
Цитата ElSi5 ()
Ну, макнэшка - это моя ван лав. Но и от остальных мемберов я тащусь, в каждом из них есть что-то неповторимое, чего нет у участников других к-поп групп

Они разные личности одного целого, люблю всех их одинаково biggrin
Цитата ElSi5 ()
Мне ту майку стало жалко, и он же зараза сразу и ушел со сцены. Дал завлекуху и ретировался

Он такой wink
Цитата ElSi5 ()
А клип No More Dream, где Чими красиво поднимает маечку, и видно 6 кубиков пресса?

И больше этих кубиков никто не видел lol
Цитата ElSi5 ()
Это их ошибка.

Согласна! Надо, что-то оригинальное, подстроенное под людскую игру, а они экранизации делают. Сейчас по Бличу готовят, набор актеров идет...даже не хочу представлять, что там будет wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Мало ли что они туда для красоты засунули?

Ага, бывает такое)))
Цитата Gracie_Lou ()
Клааснючие какие!В панаме Джей Хоуп?Ваще огонь!

Ага, он самый! Надежда всея бантан biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще-то в мире уже каждый третий-или китаец или индус.

ну есть еще монгол wink
Цитата ღАлаяღ ()
Главное пусть не больно захватывают

так ты даже не заметишь biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А то что я сюжет не помню, тоже считается?

пффф...видел, засчитано! cool


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Вторник, 05.06.2018, 22:16
 
ElSi5Дата: Вторник, 05.06.2018, 23:26 | Сообщение # 6563
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ответ будет столь же интересным?))

Цитата Gracie_Lou ()
Чиво?!!!

Вот это тема развилась из ничего biggrin
От меня уж точно вряд ли будет интересным ответ))
Цитата Gracie_Lou ()
Исходники конечно хорошие не найти,но Ли Лде же нашла с Ан Ёной?Так что......

Как показал мой опыт: легче вырезать самой, чем найти что-то адекватное, хотя бывают удачные случаи happy
Цитата ღАлаяღ ()
Да, это трагедЬ Но ты это...крепись))

Держусь... и временами прослушиваю саунд, в память об этих ненормальных мужчинках happy
Цитата ღАлаяღ ()
Фото в студию! Мы тоже должны увидеть

Ох... Слишком сложнаааааа biggrin
Ну ладно, вот тройка, которая первой спала на ум:

Как-то так biggrin
Цитата Kurbus ()
А Пак Со Джун, тоже достоин внимания, тоже прекрасный мужчина.)) Они тут двое о Ви в инсте все глаголят, милахи

Ладно, и он тоже biggrin Эта тройка лучше всех happy
Цитата Kurbus ()
О, да! Сакура: повелительница карт, она же?))

Она, она wink
Цитата Kurbus ()
Даааа, это просто эйфория...Просто кайф для всех фибров тела, его голос создан для удовольствия!

Его голос просто создан для баллад happy Мне еще с нового альбома понравилась новая совместная песня со Стивом Аоки. Начало Ви, и ты уже погружен в эйфорию happy
Цитата Kurbus ()
Тоже подумала о распаде, вопрос, какая личность в данный момент доминирует

Сложно понять, он себя "настоящего" спрятал. Даже в тексте звучит: "Я бросился в него. Я похоронил свой голос ради тебя. Над озером в которое я был сброшен, образовался толстый лед". Но по факту одна его личность берет верх над другой и наоборот. Поэтому и в клипах (как уже теперь понятно из-за чего) он был разным: в Fire и Run - довольно-таки жестоким и нарушителем всех правил, а в том же Save me - добрым и потерянным.
Цитата Kurbus ()
Убили? Мне показалось они все же просто преградили им выход, по типу вы не пройдете, ищите лазейку из своих страхов

Вообще, может быть все. Но если бы перекрыли, то это глыба бетонная была бы стенкой, тонкой перегородкой, но по факту это объемная плита, заполняющая зону и нависающая как раз над бангтанами. wacko В любом случае, ждем-с ответов дальше. Я не умру, пока не узнаю эту полную историю cool
Цитата Kurbus ()
Ой! да ладно, я уже таким комментов начиталась мама не горюй! Ты про ту теорию, что они типа прошлое, а новая группа это новое начало? Не-не, такого не будет.
Это не выгодно и это не вариант, они уже прожили, как айдолы, свой обычный срок и только стали вершиной, так что они не уйдут так просто))) *надеюсь

На счет новой группы нет. БигХит по сути держится на одних BTS, и когда Джин первый свалит в армию, в 2022 (как раз-таки), то им нужно будет как-то держатся на плаву. Вообще армия это мелочь, многие возвращаются к творчеству и после нее, как те же DBSK или TVXQ! (как кто привык их называть). Или тех же Бигбенг я жду как манны небесной, 2 из 5 то в армии. Да и в составе 6 мемберов они бы смогли выступать, а нет - так за соло взяться.
Меня больше напрягают их интервью в последнее время и акцент на то, чем они собираются заниматься после завершения эры HYYH. Словно после этой эры совместного творчества у них не будет... Да еще и Юнги вечно подливает масло в огонь всеми этими изречениями, что хотел бы уйти на пике популярности, что проект бангтанов рано или поздно закончится, и тд и тп... dry
Еще как вариант, БигХит может отпустить ребят в вольное плавание, они то в Америку путь уже проложили, опять же свое отхватили, при чем за год и в рейтинге поднялись happy Но опять же, Бигхит потеряет тучу бабок, которую зарабатывает на них. По рейтингам этого года, они обогнали королевскую тройку: JYP, SM и YG, и не думаю, что им выгодно прощаться с группой. Даже если они уже начали готовить молоднячок...
Цитата Kurbus ()
Они разные личности одного целого, люблю всех их одинаково

Даааа, полностью поддерживаю! happy
Цитата Kurbus ()
И больше этих кубиков никто не видел

Ну что поделать... Жизнь не благосклонна к нам. biggrin
Чимми вообще занимательная личность, сначала намутит "секс", а потом такой "простите, я стесняюсь" biggrin

Цитата Kurbus ()
Сейчас по Бличу готовят, набор актеров идет...даже не хочу представлять, что там будет

Неее... Это же ужас... Если будет судьба как и у Тетради смерти... Короче, я ниче не слышала, я ниче не знаю, ля-ля-ля-ля biggrin
Цитата Kurbus ()
Ага, он самый! Надежда всея бантан

Обожаю, когда эта "надежда" танцует под строчки "Итс ту свит, итс ту свит, итс ту свит" happy


 
KurbusДата: Среда, 06.06.2018, 00:36 | Сообщение # 6564
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ElSi5 ()
вот тройка, которая первой спала на ум

Хен Сик!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Цитата ElSi5 ()
Эта тройка лучше всех

Минхо...еще Минхо
Цитата ElSi5 ()
Она, она

Пересматривала ее года четыре назад, уржахивалась, а в детстве в захлеб смотрела lol
Цитата ElSi5 ()
Его голос просто создан для баллад

да, для чувственных и наполненных смыслом biggrin
Цитата ElSi5 ()
новая совместная песня со Стивом Аоки

я еще не все песни из нового прослушала, как называется?
Цитата ElSi5 ()
Сложно понять, он себя "настоящего" спрятал. Даже в тексте звучит: "Я бросился в него. Я похоронил свой голос ради тебя. Над озером в которое я был сброшен, образовался толстый лед". Но по факту одна его личность берет верх над другой и наоборот. Поэтому и в клипах (как уже теперь понятно из-за чего) он был разным: в Fire и Run - довольно-таки жестоким и нарушителем всех правил, а в том же Save me - добрым и потерянным.

Да, тоже за эту теорию. Она выглядит очень логичной, но все же интересно, какая сторона выйдет из Fake Love wacko
Цитата ElSi5 ()
тонкой перегородкой, но по факту это объемная плита, заполняющая зону и нависающая как раз над бангтанами.

Возможно это реальность. Они же существовали долгое время во лжи и вот решили побороть свои страхи обменяв в этом магазинчике. Может это такая реальность обрушивается на них? Тоже как вариант возможно.
Цитата ElSi5 ()
то им нужно будет как-то держатся на плаву.

У них есть сольные треки. Юнги так продюссирует опять. Они смогут развиться и дальше. Может они как раз набирают обороты перед перерывом, не думаю что они уйдут. Они могут отвлечься на время.))
Цитата ElSi5 ()
БигХит может отпустить ребят в вольное плавание, они то в Америку путь уже проложили, опять же свое отхватили, при чем за год и в рейтинге поднялись

Тогда это будет похоже с N'UEST. Они тоже на пике по велению компании отправились завоевывать Японию и там и пропали, а корейские фанаты и подостыли sad
Цитата ElSi5 ()
Даже если они уже начали готовить молоднячок...

То им все равно такого не добиться, при любой поддержке))
Цитата ElSi5 ()
а потом такой "простите, я стесняюсь"

Агаа, коварная личность biggrin
Цитата ElSi5 ()
Если будет судьба как и у Тетради смерти... Короче, я ниче не слышала, я ниче не знаю, ля-ля-ля-ля

А она точно такой будет! Поэтому тоже предпочитаю не думать об этом wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ElSi5Дата: Среда, 06.06.2018, 01:37 | Сообщение # 6565
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Kurbus, кстати, не отписалась на счет видео с Куки. Весьма занимательно biggrin
Цитата Kurbus ()
Хен Сик!!!!!!

Куда же без него? Он такой милаха! happy
Цитата Kurbus ()
Минхо...еще Минхо

Минхо хорош, харизматичен, но не настолько, чтобы упиваться smile
Цитата Kurbus ()
Пересматривала ее года четыре назад, уржахивалась, а в детстве в захлеб смотрела

Мне это только предстоит. Я все откладываю это дело biggrin
Цитата Kurbus ()
я еще не все песни из нового прослушала, как называется?

Там набор иероглифов biggrin Ну а так - The Truth Untold
Цитата Kurbus ()
Да, тоже за эту теорию. Она выглядит очень логичной, но все же интересно, какая сторона выйдет из Fake Love

В Сингулярити он показывал и ту и ту личность, это даже по взгляду и мимике было видно. Но в Fake Love... мне кажется там две как единое целое. Что-то вроде того, что он потерял себя настоящего, обе личности слились - не зря он в Сингулярити маску надел в конце. Поэтому и надпись хитрая на стене и на экранах телефонов.
Цитата Kurbus ()
Возможно это реальность. Они же существовали долгое время во лжи и вот решили побороть свои страхи обменяв в этом магазинчике. Может это такая реальность обрушивается на них? Тоже как вариант возможно.

Почему бы и нет?
Слушай, на счет теорий, а ты веришь в вероятность смерти Джина? И то, что их история поделилась на две паралельности: радостная с Джином и та горькая без него... они ведь столько сцен на это забацали... wacko К тому же любимые слова Джина в конце Euphoria о том, что он хотел бы все вернуть вспять... куча фотографий без него, страдания всех мемберов... Тем более в эйфории они же переиграли весь сюжет пролога. Тогда бы падение этой глыбы да сделка Куки имела значение побольше, особенно после того как Куки перенял обязанность следить за всеми. wacko
Цитата Kurbus ()
У них есть сольные треки. Юнги так продюссирует опять. Они смогут развиться и дальше. Может они как раз набирают обороты перед перерывом, не думаю что они уйдут. Они могут отвлечься на время.))

Пусть так и будет, я только за!
Цитата Kurbus ()
Тогда это будет похоже с N'UEST. Они тоже на пике по велению компании отправились завоевывать Японию и там и пропали, а корейские фанаты и подостыли

О, кстати да... Неудачный опыт. Но Бангтаны явно не из такого примера. Они уже перебили все к-поп группы, да, может не набрали 2 миллиарда просмотров как PSY, но и его уже толком и не слышно на просторах. Бангтаны за 5 лет сделали то, что некоторые за 10-20 сделать не могут.
Цитата Kurbus ()
То им все равно такого не добиться, при любой поддержке))

После таких первооткрывателей - бесспорно. Им нужно будет из кожи вон лезть biggrin
Цитата Kurbus ()
Агаа, коварная личность

Что есть то есть biggrin
Цитата Kurbus ()
А она точно такой будет! Поэтому тоже предпочитаю не думать об этом

Да уж... dry


 
CheshkaДата: Среда, 06.06.2018, 09:28 | Сообщение # 6566
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Девы, ну вы и нафеячили biggrin Сколько букв, сколько слов непонятных))
Цитата Kurbus ()
Если не изменяет память то справа в трехцветном свитере)))

Свитер в выборе свитеров мастер еще тот, его невозможно не заметить))
Цитата ElSi5 ()
Цитата ღАлаяღ ()
Регина, а где тут Свитер?

Судя по всему, тот, что у меня на аве

Опа, а ты откуда знаешь о Свитере, в смысле что он Свитер? wink
Цитата ElSi5 ()
Вот это тема развилась из ничего
От меня уж точно вряд ли будет интересным ответ))

Как это из ничего? Мне ж интересно почему ты назвала Gracie_Lou Васей)) Вариации ответа могут быть ого-го)) У нас тут такой бедлам, что мы на любое слово можем запасть и мурзать его))
Цитата ElSi5 ()
вот тройка, которая первой спала на ум:

Пак Си Ху - этот ж тот перец, который девиц связывает и кляп во рты тычет, Гы Джэ к нему неровно дышит)) Кан Ха Ныль - симпатяжка 8 принц и еще в каком-то фильме насильник. Третьего не знаю.


 
KurbusДата: Среда, 06.06.2018, 10:01 | Сообщение # 6567
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ElSi5 ()
кстати, не отписалась на счет видео с Куки. Весьма занимательно

А его ухмылка просто нечто))
Цитата ElSi5 ()
Куда же без него? Он такой милаха!

ага, сейчас зашла в инсту они опять там с Хен Сиком в заигрывания играют lol Эти автобусы с едой, что они за это время не повидали!
Цитата ElSi5 ()
Минхо хорош, харизматичен, но не настолько, чтобы упиваться

Он мне в юмористических сценах понравился, когда сестру "защищал", а она его просто всем чем было по башке lol
Цитата ElSi5 ()
Мне это только предстоит. Я все откладываю это дело

Начинай, это совершенно другой взгляд будет на то happy
Цитата ElSi5 ()
Там набор иероглифов biggrin Ну а так - The Truth Untold

О, да! С первых прям слов берет за душу, ох уж этот голос Вишенки! biggrin
Это типа песня четырех? Потому что рэп-лайна голосов вообще не слышно.
А слышала So What? Мне кажется в проигрыше музыка очень похожа на трек из Producer 101
Цитата ElSi5 ()
Поэтому и надпись хитрая на стене и на экранах телефонов.

Типа он нашел себя и стал прежним, реальным))
Цитата ElSi5 ()
Слушай, на счет теорий, а ты веришь в вероятность смерти Джина? И то, что их история поделилась на две паралельности: радостная с Джином и та горькая без него... они ведь столько сцен на это забацали... wacko К тому же любимые слова Джина в конце Euphoria о том, что он хотел бы все вернуть вспять... куча фотографий без него, страдания всех мемберов... Тем более в эйфории они же переиграли весь сюжет пролога. Тогда бы падение этой глыбы да сделка Куки имела значение побольше, особенно после того как Куки перенял обязанность следить за всеми. wacko

А мне не дает покоя эта машина! Она же почти во всех клипах лирических присутствовала... Она что-то значит. Да и у меня есть мысль, что Джин возможно не погиб, а в коме. И он находится в свои счастливых воспоминания, когда все остальные находятся в реальности и переживают это, кто как может. Тогда и сделка, и переигрывания имеют больше смысла. Потому что если он мертв им уже не за что цепляться, а если он еще жив, но в коме, то они могут делать ставки и пытаться его вернуть, а он параллельно блуждает в своем мире, олицетворенным тем домом, в котором он же мог и запереть всех, помня их в тех образах страданий и страхов, а Гуки пойдя на сделку и свободно перемещаясь возможно ищет его. Сцена с водопадом, там же та лампа, что защищал Джин в начале, и в начале он закрывается именно перед Чонгуком, потому что тот может до него достучаться и вывести, но Джин сам себя запер там с их образами.
Мне кажется такая мысль имеет место быть wacko
Цитата ElSi5 ()
О, кстати да... Неудачный опыт. Но Бангтаны явно не из такого примера. Они уже перебили все к-поп группы, да, может не набрали 2 миллиарда просмотров как PSY, но и его уже толком и не слышно на просторах. Бангтаны за 5 лет сделали то, что некоторые за 10-20 сделать не могут.

Поэтому сейчас они могут уже немного сбавить обороты и пойти в армию, те кто остается продолжают работать, может кто-то как Темин выйдет в сольное, например Гуки и Чим-Чим, уж они точно могут. Джин может посветить потом время, после возвращения тв-шоу, у него хорошо идет, станет вторым Итуком)) Вишенка может дальше пробоваться в фильмах (надеюсь, что попробуется еще раз). Джей-Хоуп, Шуга и RM могут юнитом заняться, у них уже есть опыт))) Так что не пропадут (надеюсь wacko )
Цитата ElSi5 ()
После таких первооткрывателей - бесспорно. Им нужно будет из кожи вон лезть

И то не прокатит, такие как BTS группы появляются редко)))


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ElSi5Дата: Среда, 06.06.2018, 11:06 | Сообщение # 6568
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Cheshka ()
Девы, ну вы и нафеячили Сколько букв, сколько слов непонятных))

Все там понятно, если в теме)) Хоть в чем-то тема мне знакома biggrin
Цитата Cheshka ()
Опа, а ты откуда знаешь о Свитере, в смысле что он Свитер?

Это мне, или Алае? smile
Цитата Cheshka ()
Как это из ничего? Мне ж интересно почему ты назвала Gracie_Lou Васей))

Первый ник решает все. Как бы Грейси Ли Фрибуш под коронным именем Марат не пряталась, она для меня всегда останется просто Василиной biggrin
Цитата Cheshka ()
Пак Си Ху - этот ж тот перец, который девиц связывает и кляп во рты тычет, Гы Джэ к нему неровно дышит))

Где гарантии, что девки сами не тычили себе в рот этот кляп, а потом незаслуженно обвинили мою няшку Пак Си Ху? dry Пофиг, он вернулся после того скандала, и моей душеньке уже легче happy
Цитата Cheshka ()
Кан Ха Ныль - симпатяжка 8 принц и еще в каком-то фильме насильник.

Насильник - это в Эпохе невинности? Боже какой крутой персонаж вышел, хоть и противоречивый для меня surprised
Мне он еще понравился в Молодых копах и в Донджу: Портрет поэта. wink
Цитата Cheshka ()
Третьего не знаю.

В Хваране и в Сильно Дон Бон Сун он особенно хорош happy А как поет! happy
Цитата Kurbus ()
А его ухмылка просто нечто))

У него везде ухмылка нечто biggrin Люблю моменты, когда он пародирует всех - вот там действительно нечто biggrin
Цитата Kurbus ()
ага, сейчас зашла в инсту они опять там с Хен Сиком в заигрывания играют

Надо заглянуть cool
Цитата Kurbus ()
Он мне в юмористических сценах понравился, когда сестру "защищал", а она его просто всем чем было по башке

Ну, такие моменты действительно цепляли biggrin Если так посудить, то там все мальченки отпад, и мы возвращаемся к твоей первоначальной мысли biggrin
Цитата Kurbus ()
О, да! С первых прям слов берет за душу, ох уж этот голос Вишенки!

Я еще тащусь от столь лирической но с другой эры. Let Me Know. Знаешь? Один кайф, при чем ото всех happy Спасибо Юнги за эту офигенную песню! happy

Цитата Kurbus ()
Это типа песня четырех? Потому что рэп-лайна голосов вообще не слышно.

Не только вокал. Правда, я не знаю, приложил ли руку Юнги к этой песни, или там один Аоки...
Цитата Kurbus ()
А слышала So What? Мне кажется в проигрыше музыка очень похожа на трек из Producer 101

Я весь альбом прослушала сразу как только его выложили biggrin Но в песню не вслушивалась прям настолько, чтобы находить сравнения. Приду домой, заценю.
Цитата Kurbus ()
Типа он нашел себя и стал прежним, реальным))

Не факт. Ты видела он превратил телефон в песок? А какая надпись была на этом телефоне? Спаси меня или я в порядке? wacko
Цитата Kurbus ()
А мне не дает покоя эта машина!

Там много машин покоя не дают. В клипе MIC Drop они взорвали автобус из No More Dream, пикапчик (который всех мучает) и даже иномарку Джина (на которой он разъезжал, и на которой ехал к примеру, на то же свидание, когда ту девушку сбили) и кстати эту же машину Тэ подрывает в клипе Fire. А на счет пикапчика, все крутится вокруг него. Они вроде как показывают что за рулем сидит Джин, но его в машине по факту нет (уже, особенно это видно в RUN, в прологе и эпилоге, ну и Эйфорие).
Цитата Kurbus ()
Да и у меня есть мысль, что Джин возможно не погиб, а в коме.

Это более счастливый вариант. Тогда непонятно только почему постоянно такой акцент на эти белые лилии. Они в себе олицетворяют жизнь и смерть, чистоту и грех... в Корее их частенько приносят на похороны. И то как в той же японской версии клипа INU он лежал в темной комнате на ложе в окружении этих белых лилий... dry
Цитата Kurbus ()
Мне кажется такая мысль имеет место быть

А так да, как для обдумывания, вариант хороший. Мне кажется часть ответов может быть в 4 камбеке, но я не знаю, кому эта честь выпадет. Если не ошибаюсь, песня будет называться "Прозрение", как финальная часть эпопеи серендипности-эйфории-сингулярности. Но зная Бигхит, хренушки они ответы дадут dry
Цитата Kurbus ()
Так что не пропадут (надеюсь

Аминь!
Цитата Kurbus ()
И то не прокатит, такие как BTS группы появляются редко)))

Редко? А они вообще появляются? biggrin После Бангтанов я что-то не помню столь громкую группу. Ладно, что-то там пытаются делать iKON, WINNER, GOT7, Monsta X, WANNA ONE и EXO, но все равно эти попытки скудны, хотя группы мне нравятся. wacko


 
ღАлаяღДата: Среда, 06.06.2018, 12:47 | Сообщение # 6569
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
НЕТ!!!

Это сказал Марат, или Гы Дже? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
орошо,можешь начать первая,но чуть позже,не спугни.

Хорошо)
Цитата Gracie_Lou ()
А я знаю

Ничего ты не знаешь angry
Цитата Gracie_Lou ()
Коты могут разве что прийти мужу на лице полежать.

Подстраховать))))
Цитата Gracie_Lou ()
уже одному показала. И ещё одного показывала.

biggrin Больше не приходят извращенцы? biggrin А у меня, кстати, позавчера один в друзья приглашал))))
Цитата Gracie_Lou ()
а вот сценаристов некоторых дорам-с полпинка.

biggrin Мир корейцев перевернулся бы))))
Цитата Gracie_Lou ()
Она просто не знала с кем общается.

Бедная девочка sad biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вам легко так говорить! ******* ******!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
сталось выбрать что именно я хочу,кому заказать и когда носить.

Один фш молчит? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
о с ником делать я пока не придумала. Не слишком ли быть Маратом постоянно ?

На комплекте напиши просто другой ник))
Цитата Gracie_Lou ()
ха!Смешно! Ничего-ничего,вот в Юань уедем,там я всёёёё замечать буду.

dry

Добавлено (06.06.2018, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата ElSi5 ()
у ладно, вот тройка, которая первой спала на ум:

Первого не знаю) Остальные хорошие))
Цитата ElSi5 ()
ми вообще занимательная личность, сначала намутит "секс", а потом такой "простите, я стесняюсь"

biggrin biggrin biggrin


 
KurbusДата: Среда, 06.06.2018, 13:09 | Сообщение # 6570
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Свитер в выборе свитеров мастер еще тот, его невозможно не заметить))

Аххаха, а вообще-то он черный лорд, все черное предпочитает lol
Цитата ElSi5 ()
Люблю моменты, когда он пародирует всех - вот там действительно нечто

Ага)) Милаха такой...
Надо всем скинуть, чтоб глянули, они ж любят Свитера biggrin
Цитата ElSi5 ()
Если так посудить, то там все мальченки отпад, и мы возвращаемся к твоей первоначальной мысли

Гарем сасных мужиков cool
Цитата ElSi5 ()
Я еще тащусь от столь лирической но с другой эры. Let Me Know.

О, для меня эта песня тяжеловата. Начинаю ее слушать и почему-то депрессия накатывает wacko
Цитата ElSi5 ()
Не только вокал. Правда, я не знаю, приложил ли руку Юнги к этой песни, или там один Аоки...

Мне кажется они все же приложили в чем-то свою руку))
Цитата ElSi5 ()
Но в песню не вслушивалась прям настолько, чтобы находить сравнения. Приду домой, заценю.

А вот меня в последнее время прям накатывает с этим wacko
Цитата ElSi5 ()
Ты видела он превратил телефон в песок? А какая надпись была на этом телефоне? Спаси меня или я в порядке?

Там была та же фраза, что и на стене, так же написала, двояко.))
Цитата ElSi5 ()
Они вроде как показывают что за рулем сидит Джин, но его в машине по факту нет (уже, особенно это видно в RUN, в прологе и эпилоге, ну и Эйфорие).

Помнишь в одном из миников был момент, когда Джин ехал на машине и там вроде как он разбивается, потом в Вингс с Юнги есть момент с врезанием машины, разбивается тоже. Еще в каких-то моментах показан этот момент с разбитием машины. Может Джин спешил к кому-то из них, возможно Чонгуку и попал в аварию, сейчас в коме и Чонгук чувствуя свою вину пытается до него достучаться, вернуть?
А еще у меня есть мысли, что реален из всех них один, а все остальные это отголоски его я, и он постепенно восстанавливает все... но это бредовенько и нет никаких таких сильных отсылок к этому wacko
Цитата ElSi5 ()
Это более счастливый вариант. Тогда непонятно только почему постоянно такой акцент на эти белые лилии. Они в себе олицетворяют жизнь и смерть, чистоту и грех... в Корее их частенько приносят на похороны. И то как в той же японской версии клипа INU он лежал в темной комнате на ложе в окружении этих белых лилий...

Да помню этот момент. Раз цветок это очищение, он мог стать тем самым новым началом, к которому они стремятся и поэтому появляется этот цветок. Вопрос теперь в новом цветке, забыла как он называется, что в фонаре у Джина был. Он же тоже что-то там олицетворяет wacko
Цитата ElSi5 ()
Если не ошибаюсь, песня будет называться "Прозрение", как финальная часть эпопеи серендипности-эйфории-сингулярности. Но зная Бигхит, хренушки они ответы дадут dry

Мне кажется, по крайней мере я так думаю, это будет песня Джина. Если исходя из теорий, то он станет толчком прозрения. Это было бы логичнее.
Цитата ElSi5 ()
После Бангтанов я что-то не помню столь громкую группу. Ладно, что-то там пытаются делать iKON, WINNER, GOT7, Monsta X, WANNA ONE и EXO, но все равно эти попытки скудны, хотя группы мне нравятся. wacko

Вот я и говорю, они редки. Такие группы/музыканты, что становятся иконами еще только раскачиваясь. Страшно, что все они на пике, как ты и говорила про слова Юнги, бросаются в забытье, чтобы остаться такими же легендарными в памяти всех. Ну вот, на меня напал пессимист biggrin Ты прям все мои группы любимые перечислила biggrin

Вот вам видео с пародиями lol


Вот еще немного рандомных танцев с ними



Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Среда, 06.06.2018, 13:23
 
Gracie_LouДата: Среда, 06.06.2018, 13:20 | Сообщение # 6571
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
о, это да...сидят все в овощах...я б на их месте всю капуста схомячила, и фрукты тоже
Я бы на месте актёров и ту химическую фигню сожрала. biggrin Не представляю. как можно сидеть за столом и ничего не есть. wacko
Цитата Kurbus ()
ну есть еще монгол
Ты имеешь в виду "монгол" как состояние души? biggrin
Цитата ElSi5 ()
Вот это тема развилась из ничего От меня уж точно вряд ли будет интересным ответ))
А нельзя поинтересоваться,о чём мы вообще говорим? biggrin biggrin biggrin
Цитата ElSi5 ()
Как показал мой опыт: легче вырезать самой, чем найти что-то адекватное, хотя бывают удачные случаи
Гифки-да,с фото всё намного сложнее.Скоьлко-нибудь удачные скрины мне делать не удаётся,а хорошие фотосесси,с учётом моих экзотических потребностей biggrin ,встречаются очень редко.Тем более,что дораме 10 лет. sad
Цитата ElSi5 ()
Чимми вообще занимательная личность, сначала намутит "секс", а потом такой "простите, я стесняюсь"
Вот если поменять местами,то получусь как раз я. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ElSi5 ()
Обожаю, когда эта "надежда" танцует под строчки "Итс ту свит, итс ту свит, итс ту свит"
Это что? wacko wacko Покаж!
Цитата ElSi5 ()
Что бы кто не говорил - Пак Си Ху
А кто что говорит?Мне Насильник тоже очень даже ничего. biggrin Смазливый парень.Не сказать чтоб прям 100% в моём вкусе,но я его тоже заценила. wink
Цитата ElSi5 ()
За эту чудную улыбку - Кан Ха Ныль
А вот это неожиданно. biggrin
Цитата ElSi5 ()
И относительно недавно - Пак Хен Сик
Мимимишный паренёк. wink
Цитата Kurbus ()
Хен Сик!!!!!!

Что это значит?Что-то смешное? biggrin biggrin biggrin
Цитата ElSi5 ()
Первый ник решает все. Как бы Грейси Ли Фрибуш под коронным именем Марат не пряталась, она для меня всегда останется просто Василиной

Даже если я в действительности Марат? biggrin biggrin biggrin
 
KurbusДата: Среда, 06.06.2018, 13:30 | Сообщение # 6572
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Не представляю. как можно сидеть за столом и ничего не есть.

friends
Цитата Gracie_Lou ()
Ты имеешь в виду "монгол" как состояние души?

и как состояние тоже biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Гифки-да

Ой, лучше бы вы не вырезали их tongue они у вас такие маленькие постоянно и качество сжирают wacko cry
Цитата Gracie_Lou ()
Это что? wacko wacko Покаж!

Я уже сбрасывала этот клип когда-то tongue

Цитата Gracie_Lou ()
Что это значит?Что-то смешное?

Пак Хен Сик... это тот мимимишный парень lol


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Среда, 06.06.2018, 13:38 | Сообщение # 6573
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Это сказал Марат, или Гы Дже?

Это вопль нашего коллективного разума! angry angry angry В нашей жизни может быть только один Извращенец и это место уже занято. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ничего ты не знаешь
Не будьте вы со Старшей женой такими вредными!
Цитата ღАлаяღ ()
Подстраховать))))
В смысле-упадёшь на кота,тебе в попу вопьются когти? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Больше не приходят извращенцы? А у меня, кстати, позавчера один в друзья приглашал))))
Ну,тот подписался на одну из моих групп и начал там комментировать.Или он и раньше был подписан,но я его не замечала? wacko wacko wacko Я ткнула там его один коммент,который мне и правда понравился, у чувака есть чувство юмора. Он мне тут же опять настрочил. wacko Но мне он уже надоел. Веселиться нужно было сразу,а с такими трусливыми ежами общаться не интересно. dry
А ты что?Отказалась? biggrin Зря.С тобой дружить хотят. biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Мир корейцев перевернулся бы))))

Может хватит им потрясений?То юаньцы,то японцы,то американцы,а теперь ещё я. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Один фш молчит?

Я пока ещё не решила чего именно хочу,идей как всегда куча. wacko wacko wacko
Цитата ღАлаяღ ()
На комплекте напиши просто другой ник))

biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Первого не знаю) Остальные хорошие))

Как же ты не знаешь-то!Он в ИЧМ играл сисятого мрачного братца!

Добавлено (06.06.2018, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
Ой, лучше бы вы не вырезали их они у вас такие маленькие постоянно и качество сжирают

А где ты их предлагаешь брать? sad
Цитата Kurbus ()
Я уже сбрасывала этот клип когда-то
Клип помню,но что они там поют...... biggrin biggrin biggrin Да,акробат ещё тот!
Цитата Kurbus ()
Пак Хен Сик... это тот мимимишный парень
Он смешной? wacko
 
ElSi5Дата: Среда, 06.06.2018, 14:06 | Сообщение # 6574
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Первого не знаю) Остальные хорошие))

Оооо, хорошо, что не знаешь. Твердить, что он насильник не станешь biggrin
Цитата Kurbus ()
Надо всем скинуть, чтоб глянули,

Молодец biggrin
А знаешь, что меня в последнее время с ним забавляет?

Цитата Kurbus ()
О, для меня эта песня тяжеловата. Начинаю ее слушать и почему-то депрессия накатывает

Ну да, песня не из легких, лирической экспрессии там хватает, от всех surprised
Цитата Kurbus ()
Там была та же фраза, что и на стене, так же написала, двояко.))

Надпись двоякая только на стене. На телефонах же 50 на 50: одни мигали с я в порядке, другие с спаси меня....
Цитата Kurbus ()
Помнишь в одном из миников был момент, когда Джин ехал на машине и там вроде как он разбивается

Там по факту был лишь звук, как и звук, когда сбили его девушку (что вообще не говорит о том, что ее могли сбить wacko ). И по каким-то версиям было сказано, что мол Джин сбил Куки, и тот из-за этого попал в больницу, и разъезжал на коляске поначалу. wacko
Цитата Kurbus ()
Чонгук чувствуя свою вину пытается до него достучаться, вернуть?

Мне не понравился момент после титров в Эйфории. 5 мемберов шли впереди, а Куки остановился и повернулся в сторону этого пикапчика и улыбнулся. Так что все может быть. Может он вообще пытается воплотить мечту Джина, и вернуть все вспять. Не зря же они такой акцент в Вингс делали на этого Абраксаса.
Цитата Kurbus ()
Он же тоже что-то там олицетворяет

В Blood, Sweat & Tears они тоже поменяли лилию на какой-то цветок, название не помню, показывая как чистая душа Джина (лилии) попробовала грех (и вот те розовые цветочки)
А сейчас они вовсю пиарят эту Смеральдо, ну или как-то так этот цветок называется. И если я правильно поняла, он олицетворяет в себе недосказанность. Типо правда, которую не могут рассказать. Поэтому этот цветок у Джина, и поэтому этот цветок у Тэ.
Цитата Kurbus ()
Мне кажется, по крайней мере я так думаю, это будет песня Джина. Если исходя из теорий, то он станет толчком прозрения. Это было бы логичнее.

Я тоже так думала. Поэтому жду. Песня и камбекный клип как всегда появится резко и неожиданно, создавая миллионы сердечных приступов biggrin
Цитата Kurbus ()
Ты прям все мои группы любимые перечислила

На одной волне wink
Цитата Kurbus ()
Вот еще немного рандомных танцев с ними

Не могу не отметить ещеэти:

Я их могу миллион раз пересматривать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вот если поменять местами,то получусь как раз я.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это что? Покаж!

За меня уже Регина скинула. biggrin Короночка со второй минуты, но если смотреть, то смотреть все biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А кто что говорит?Мне Насильник тоже очень даже ничего. Смазливый парень.Не сказать чтоб прям 100% в моём вкусе,но я его тоже заценила.

Как "личико" он не идеал, но как актер он офигенный. happy
Цитата Gracie_Lou ()
А вот это неожиданно.

Почему? smile
Цитата Gracie_Lou ()
Даже если я в действительности Марат?

Хоть Григорий Степанович biggrin

Добавлено (06.06.2018, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Он смешной?

Он лапулечка! biggrin


 
CheshkaДата: Среда, 06.06.2018, 14:21 | Сообщение # 6575
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Kurbus ()
Аххаха, а вообще-то он черный лорд, все черное предпочитает

Мммм, да мы с ним в одной теме, я тоже черное предпочитаю))
Цитата ElSi5 ()
Это мне, или Алае?

Вопрос тебе, Лена))
Цитата ElSi5 ()
Первый ник решает все. Как бы Грейси Ли Фрибуш под коронным именем Марат не пряталась, она для меня всегда останется просто Василиной

Ааа, так это все просто?! Хотя коронное ее имя Гы Джэ wink
Цитата ElSi5 ()
Где гарантии, что девки сами не тычили себе в рот этот кляп, а потом незаслуженно обвинили мою няшку Пак Си Ху? Пофиг, он вернулся после того скандала

Ну я говорила не о скандале, а о дораме

Цитата ElSi5 ()
Насильник - это в Эпохе невинности? Боже какой крутой персонаж вышел, хоть и противоречивый для меня

Да, наверное, где он в сарае над девушкой поглумился. А Алые сердца ты смотрела, как он тебе там?
Цитата ElSi5 ()
А как поет!

У нас тут много поющих опп и все хороши в пении))




Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 23.07.2018, 20:25
 
Поиск:


По велению короля