Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
KurbusДата: Среда, 06.06.2018, 14:26 | Сообщение # 6576
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А где ты их предлагаешь брать?

Например вводишь название в поисковик и ищешь wacko
Тумблер, на нем тоже часто бывают гифки)))
Цитата Gracie_Lou ()
Клип помню,но что они там поют...... biggrin biggrin biggrin Да,акробат ещё тот!

Тебе перевод скинуть? wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Он смешной?

Он милашный biggrin
Цитата ElSi5 ()
И не знаю, что больше заставляет ржать, этот хлопок (от которого заржали все кроме Юнги), слезы Хоби от мощности удара или смех Вишенки

Меня больше прет, когда этот шлепок на музыку накладывают biggrin
Цитата ElSi5 ()
одни мигали с я в порядке, другие с спаси меня....

ох... там если во все всматриваться, глаза убегут в разные стороны wacko
Цитата ElSi5 ()
Там по факту был лишь звук, как и звук, когда сбили его девушку (что вообще не говорит о том, что ее могли сбить wacko ). И по каким-то версиям было сказано, что мол Джин сбил Куки, и тот из-за этого попал в больницу, и разъезжал на коляске поначалу.

Да, теорий то много...но БигХит то все равно ничего не расскажет до конца dry
Цитата ElSi5 ()
А сейчас они вовсю пиарят эту Смеральдо, ну или как-то так этот цветок называется. И если я правильно поняла, он олицетворяет в себе недосказанность. Типо правда, которую не могут рассказать. Поэтому этот цветок у Джина, и поэтому этот цветок у Тэ.

Мне кажется ключевые здесь Ви и Джин, а Чонгук это возможно связующее...
Цитата ElSi5 ()
Я тоже так думала. Поэтому жду. Песня и камбекный клип как всегда появится резко и неожиданно, создавая миллионы сердечных приступов

Ага, я ваще не ожидала Fake Love...точнее ожидала, но не думала, что он днем выйдет... Я такая на работе нахожусь и мне оповещение... я аж афигела surprised
Цитата ElSi5 ()
Не могу не отметить еще эти:

Да, я им скидывала их lol
Цитата ElSi5 ()
Он лапулечка!

ай, боже! такой момент скинула lol я под столом с него минут 20 была, уржахиваясь как мамка Джин со звуком моющегося стекла lol


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Среда, 06.06.2018, 14:32 | Сообщение # 6577
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Например вводишь название в поисковик и ищешь

И он выдал мне аж целых 16 штук! biggrin biggrin biggrin biggrin И ни одной стоящей. dry Не всегда это проходит. wink
Цитата Kurbus ()
Тумблер, на нем тоже часто бывают гифки)))

Это место исхоженное,но проще вырезать что-то "под себя",чем лопатить тонны лишнего мусора.
Цитата Kurbus ()
Тебе перевод скинуть?

surprised А у тебя есть?
 
KurbusДата: Среда, 06.06.2018, 14:44 | Сообщение # 6578
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Не всегда это проходит.

Цитата Gracie_Lou ()
Это место исхоженное,но проще вырезать что-то "под себя",чем лопатить тонны лишнего мусора

Тогда если для комплектов, вырезайте нормальные гифки dry очень вас прошу...не миниатюры 150*70 px, а как минимум 500*250 tongue чтобы можно было и уменьшить и растянуть, и обрезать wacko
Цитата Gracie_Lou ()
А у тебя есть?

у меня нет, но есть фансабы))
Например, вот:


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Среда, 06.06.2018, 14:51 | Сообщение # 6579
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Тогда если для комплектов, вырезайте нормальные гифки очень вас прошу...не миниатюры 150*70 px, а как минимум 500*250 чтобы можно было и уменьшить и растянуть, и обрезать

Допустим,если я приду к тебе без гифок,сделаешь? cool
А вообще нужно скачать хороший видео редактор и резать нормального качества. Но я не шарю в таких вещах. Один раз попробовала что-то скачать,что в сети рекомендовали,но комп охренел от количества информации и муж еле реанимировал его. wacko
Цитата Kurbus ()
Например, вот:

О как! surprised Как всё замудрёно у парней оказывается. biggrin
 
ElSi5Дата: Среда, 06.06.2018, 15:06 | Сообщение # 6580
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Cheshka ()
Вопрос тебе, Лена))

Не знаю, скорей всего из-за того, что Куки мой биас еще с 2013 года biggrin Я все его прозвища слышала, и некоторые из них похлеще Свитеров biggrin
Я же должна была найти эту разгадку! dry Разгадки, конечно, до сих пор нет, но все видео засмотрены до дыр, одежда и цвет волос из каждой эры выучена наизусть и занотована, тем более в загадке Бангтанов даже их одежда и украшения играют большую роль wacko И уж мимо свитера я точно не могла пройти biggrin
Цитата Cheshka ()
Ааа, так это все просто?! Хотя коронное ее имя Гы Джэ

Я помню, Марат было легче написать biggrin А так да, все банально wink
Цитата Cheshka ()
Ну я говорила не о скандале, а о дораме

Суть одна и та же))) Мне его антагонисты нравятся, хотя он в большинстве случаев играет хороших персонажей.
Цитата Cheshka ()
А Алые сердца ты смотрела, как он тебе там?

Вот их я еще не смотрела... Я откладывала пока они были в процессе съемок, но вот уже прошло годика 2, а я все не засела за них, а надобно dry
Цитата Cheshka ()
У нас тут много поющих опп и все хороши в пении))

Ну, не все они оппы, но да, тут не поспоришь biggrin
Цитата Kurbus ()
Меня больше прет, когда этот шлепок на музыку накладывают

Отличный бит получился biggrin
Цитата Kurbus ()
ох... там если во все всматриваться, глаза убегут в разные стороны

Без раскадрования в этой жизни никуда. С Бангтанами я параноиком стала, везде во всем ищу подвох и всматриваюсь в мельчайшие вещи. Мне кстати еще очень нравится две теории: по типу Начала/Матрицы, что они с помощи зажигалки/медикаментов выпадают из реальности в сон. И вообще сумасшедшая, то что Юнги мощный парень и обладает пирокинезом. Поэтому у него такой довольный взгляд в Fake Love smile
Цитата Kurbus ()
Да, теорий то много...но БигХит то все равно ничего не расскажет до конца

Мы умрем - загадки будут... dry
Цитата Kurbus ()
Мне кажется ключевые здесь Ви и Джин, а Чонгук это возможно связующее...

На эту тройку с самого начала большое внимание. Джин страдалец, Ви убийца, Куки первый кто вырвался из пучин влияния системы и помог выбраться и всем остальным, а в дальнейшем он стал наблюдателем и помощником. wacko
Цитата Kurbus ()
Ага, я ваще не ожидала Fake Love...точнее ожидала, но не думала, что он днем выйдет... Я такая на работе нахожусь и мне оповещение... я аж афигела

Я отсчитывала время, и они должны были выставить вечером, а они днем замутили. Работа пошла наперекосяк biggrin
Цитата Kurbus ()
ай, боже! такой момент скинула

Это вообще самый лучший момент этой дорамы. Да и вообще один Пак Хен Сик ее на себе тащил biggrin


 
CheshkaДата: Среда, 06.06.2018, 15:08 | Сообщение # 6581
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я вот сейчас задумалась-а почему у меня нет ничего с Маратом? Исходники конечно хорошие не найти,но Ли Лде же нашла с Ан Ёной?Так что...

Даже странно, что его у тебя еще нет)) Исходников есть много хороших))
Цитата Gracie_Lou ()
Придут?

Ну да, ты ж не хочешь прийти раньше всех и на солнце жариться?
Цитата Gracie_Lou ()
Я же говорю-Старшая жена в ревности такая сюсипусечная!

В отличие от тебя, Гы Джэ, я не выношу вида крови и предсмертные судороги.
Цитата Gracie_Lou ()
Ну было один разок , но ты же коза такая отказалась!

А чё так грубо, нежнее нельзя? Кто клюнет на такую зазывалку?))
Цитата Gracie_Lou ()
Щибаль! Может ты имела в виду-нам с Ли Дже?

Конечно вас, но поскольку говорю с тобой, то и сказала так.
Цитата Gracie_Lou ()
Я думаю,что мне всё же есть чем их удивить.

Держи себя в руках, Гы Джэ, не сильно удивляй, особенно мужа своего Талтала, он же мужик культурный wink
Цитата Gracie_Lou ()
Нет,Джин Джон.В сортире точно ничего не будет. По этому у нас разве что Марат специалист.

Марат исессно вне конкуренции biggrin Я когда написала этй фразу, так сама ржала аки конь, пробило на ха-ха конкретно)))))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Ты вообще под особым подозрением в свете недавно всплывших подробностей.

Каким-то это подозрением?
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,ты не просто сатрап,ты ужасно вредная женщина!

Фи, как пресно! Всего лишь вредная))
Цитата Gracie_Lou ()
Заколку возьмёшь?

Не возьму, Марат ее всем предлагает angry
Цитата Gracie_Lou ()
Это не я!Это Марат!

Удобно вы устроились, валите друг на друга в зависимости от ситуации.
Цитата Gracie_Lou ()
Да вроде ничо они вместе смотрятся.По крайней мере издали.

Очень издали и когда она спиной стоит.
Цитата ღАлаяღ ()
когда она кого слушалась

Может теперь начнет или будет делать вид, что слушается, что еще более опасно.
Цитата ღАлаяღ ()
Ну заметно ж их

Кичится буферами, пффф
Цитата ღАлаяღ ()
Почему? По-моему, красивая пара

Марат+Ан Ёна или Гы Джэ+Ан Ёна?))
Цитата ღАлаяღ ()
подарить ей платье с бракованным драконом...ну там, без одной лапы или беззубого

Она глазастая, увидит дефект и крику с молниями не оберешься. Лучше просто дракона без лапы, она любит убогих)))
Цитата ღАлаяღ ()
Спойлер не открылся

А сегодня?
Цитата ღАлаяღ ()
А ты ему глаза закрой, и смотри

Хочешь, чтоб она и тебе заколку подарила?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще-то,мы с ней знакомы давным-давно.
Она просто не знала с кем общается.

Вы уже целовались?
Цитата Gracie_Lou ()
Вам легко так говорить! ******* ******!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Что с ником делать я пока не придумала. Не слишком ли быть Маратом постоянно ?

Не слишком, тебе будет приятно, ну и нам не привыкать))
Цитата Kurbus ()
Вот вам видео с пародиями

Ой какой Свитерок хаёшенький)) Чудненько ему дуаются пародии, и ноги у него вах, ну вы ж понимаете, что не отметить сей моментик я не в силах.
Цитата Gracie_Lou ()
Это вопль нашего коллективного разума! В нашей жизни может быть только один Извращенец и это место уже занято.

Вот об отношениях Марата с Гилей нам пока ничего неизвестно...
Цитата ElSi5 ()
Как "личико" он не идеал

Мне как раз он приглянулся личиком, у него губы красивые, обаятельная улыбка; да и актер неплохой.


 
Gracie_LouДата: Среда, 06.06.2018, 15:18 | Сообщение # 6582
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ElSi5 ()
За меня уже Регина скинула. Короночка со второй минуты, но если смотреть, то смотреть все

Хоспадииии!я уже потерялась в том,что вынаскидывали,тем более,что мне ваш фанатский язык не понятен. biggrin biggrin biggrin
Цитата ElSi5 ()
Как "личико" он не идеал, но как актер он офигенный.

А мне наоборот-внешне очень хорошо.но как актёр он немного......мягкий что ли....не знаю как сказать. wacko wacko wacko
Цитата ElSi5 ()
Почему?

Потому что Ха Ныль очень симпатичный и интеллигентный парень,но у него вроде как слабо выраженный дефект прикуса,а тебе нравится именно улыбка. Именно улыбка. wink
Цитата ElSi5 ()
Хоть Григорий Степанович

Нет,просто Марат.Отчество пока не заслужил. biggrin biggrin biggrin
Цитата ElSi5 ()
Он лапулечка!

Согласна.Голое пузя-серьёзный аргумент. cool
 
CheshkaДата: Среда, 06.06.2018, 15:21 | Сообщение # 6583
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Kurbus ()
вырезайте нормальные гифки очень вас прошу...не миниатюры 150*70 px, а как минимум 500*250

Вот как раз почти все миниатюры из сети. Да и в маркере гифы в итоге получаются небольшого размера. А ты где их нарезаешь?
Цитата ElSi5 ()
Не знаю, скорей всего из-за того, что Куки мой биас еще с 2013 года Я все его прозвища слышала, и некоторые из них похлеще Свитеров

Свитерок вполне себе пристойное имечко))) Но я о том, как ты поняла, что Алёна интересуется именно Гуки, ведь это ж мы ему такое прозвище дали))
Цитата ElSi5 ()
Вот их я еще не смотрела... Я откладывала пока они были в процессе съемок, но вот уже прошло годика 2, а я все не засела за них, а надобно

Не смотрела АС? huh А актера Ли Джун Ги знаешь, смотрела с ним какие-то дорамы?
Цитата ElSi5 ()
Ну, не все они оппы

Наши - все оппы)))


 
KurbusДата: Среда, 06.06.2018, 16:14 | Сообщение # 6584
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Допустим,если я приду к тебе без гифок,сделаешь?

ой, я с гифками сделаю! когда я прям так усердно отказывала вам?! biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
О как! surprised Как всё замудрёно у парней оказывается.

ага, я вам о том же и говорю!)))
Цитата ElSi5 ()
С Бангтанами я параноиком стала, везде во всем ищу подвох и всматриваюсь в мельчайшие вещи.

Я вообще была удивлена, что с первого раза рассмотрела перевертышь с Save Me wacko
так-то я только с раза 15 или 20 замечаю)))
Цитата ElSi5 ()
Поэтому у него такой довольный взгляд в Fake Love

Или он просто смирился и принял его))) огонь, как символ его проблем, сжигаешьй и пожирающий его изнутри wink
Цитата ElSi5 ()
Мы умрем - загадки будут...

вот что значит величие cool
Цитата ElSi5 ()
а в дальнейшем он стал наблюдателем и помощником.

но и это не точно, мне кажется не все мать его так просто wacko
Цитата ElSi5 ()
Я отсчитывала время, и они должны были выставить вечером, а они днем замутили. Работа пошла наперекосяк

Вот и я расчитывала на вечер, а они бац...и нет! Я ж домой почти летела! lol
Цитата ElSi5 ()
Это вообще самый лучший момент этой дорамы. Да и вообще один Пак Хен Сик ее на себе тащил

Да, мне остальной состав не очень понравился, а Хен Сик молодчина))
Цитата Cheshka ()
Вот как раз почти все миниатюры из сети. Да и в маркере гифы в итоге получаются небольшого размера. А ты где их нарезаешь?

Нигде, я просто в просторах инета рыскаю, какая понравилась, такую и засовываю biggrin

Добавлено (06.06.2018, 16:14)
---------------------------------------------
Я тут недавно поняла, на кого мы с братом похожи отношением lol



Я вылитый Кенсу в отношении к своему брату lol

Вот вам еще GOT7 на расслабон biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ElSi5Дата: Среда, 06.06.2018, 16:22 | Сообщение # 6585
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ой какой Свитерок хаёшенький)) Чудненько ему дуаются пародии, и ноги у него вах, ну вы ж понимаете, что не отметить сей моментик я не в силах.

И пародии, и вокал/рэп, и танцы, и спорт, и дрессировка животных, и даже готовка biggrin biggrin biggrin

Цитата Cheshka ()
Мне как раз он приглянулся личиком, у него губы красивые, обаятельная улыбка; да и актер неплохой.

Цитата Gracie_Lou ()
А мне наоборот-внешне очень хорошо.но как актёр он немного......мягкий что ли....не знаю как сказать

Меня харизма его цепляет. А харизма бывает перекрывает недочеты внешние и актерские)))
Цитата Gracie_Lou ()
Хоспадииии!я уже потерялась в том,что вынаскидывали,тем более,что мне ваш фанатский язык не понятен.

Ну ты же попросила ролик, а потом и перевод, вот он. Не за чем теряться))) А фанатский язык... вливайся в ряды АРМИ! АРМИ - никто не выйдет без сердечного приступа! spiteful
Цитата Gracie_Lou ()
Потому что Ха Ныль очень симпатичный и интеллигентный парень,но у него вроде как слабо выраженный дефект прикуса,а тебе нравится именно улыбка. Именно улыбка.

Враки biggrin Хорошую широченную искреннюю улыбку никакие дефекты не испортят happy
Цитата Gracie_Lou ()
Нет,просто Марат.Отчество пока не заслужил.

Оки! victory
Цитата Gracie_Lou ()
Согласна.Голое пузя-серьёзный аргумент.

Ну так cool
Цитата Cheshka ()
Но я о том, как ты поняла, что Алёна интересуется именно Гуки, ведь это ж мы ему такое прозвище дали))

Потому что по факту самый крутой свитер был у Куки, тот красно-черный, дрянной biggrin Сказали бы майка - я бы сказала Чимми. Сказали бы платье - Вишенка. У каждого за 5 лет усиленного изучения есть признаки, которые нельзя не знать. biggrin
Цитата Cheshka ()
Не смотрела АС?

Нет biggrin Мой список такой огромный, что мне придется жить 300 лет, чтобы все посмотреть. biggrin
Цитата Cheshka ()
А актера Ли Джун Ги знаешь, смотрела с ним какие-то дорамы?

Знаю, и видела, кажется в двух: Аран и Магистрат, но эта дорама мне не понравилась, возможно из-за ужасной озвучки, с сабами я потом не пересматривала, хотя вновь внесла в свой список. И Иль Чжи Мэ. Там Ли Джун Ки был прикольным, мне нравилось этого его "тройное" перевоплощение. А вот концовка, если не ошибаюсь, осталась открыта... dry

Цитата Kurbus ()
Я вообще была удивлена, что с первого раза рассмотрела перевертышь с Save Me
так-то я только с раза 15 или 20 замечаю)))

Некоторые вещи и правда нужно пересматривать миллион раз, чтобы мозг догнал. Я вообще взяла за привычку, как только вылавливаю "новы ответ" или пасхалку, тут же просматриваю все прошлые клипы в поисках ответов. И тогда сюжет уже видится иначе. Как пример тот же распад личности с Тэ. До этого я думала, что они просто живут в разных реальностях... wacko Как в том же Серендипити Чимми: он сегодняшний, рассказывает о себе вчерашнем, а у вчерашнего два внутренних мира, и в одном из этих внутренних миров была еще одна параллельность wacko Тут вообще убила тучу времени, чтобы понять и уловить.
Цитата Kurbus ()
Или он просто смирился и принял его)))

Он готов был принять его, еще когда обливал комнату бензином dry Тут тоже не все так просто...
Цитата Kurbus ()
вот что значит величие

Т - Талант! cool
Цитата Kurbus ()
но и это не точно, мне кажется не все мать его так просто

Поэтому и ждем следующего кусочка пазла wacko
Цитата Kurbus ()
Да, мне остальной состав не очень понравился, а Хен Сик молодчина))

Вот главные главные герои - вообще убийцы нервной психики, а вот напарница Пак Хен Сика, забыла как там ее зовут, очень даже миленькая была, и под действием соджу еще и адекватная biggrin
Kurbus, и кстати, я вроде не отписалась. На счет того, что Джин реальный, а все остальные нет. И такая теория промышляла, хотя я больше склоняюсь к обратному. Непонятен остается акцент этот у причала с Эпилога, где Вишенка прыгает с вышки, а все сидят и смотрят на него, точнее даже подзывают спуститься, но увы и ах. И Эйфория, где на вышке уже стоял Джин, а все сидели и махали ему ручкой, такие счастливые-счастливые, кроме Тэ. dry Опять же - желание Джина все переиграть wacko

Цитата Kurbus ()
Я тут недавно поняла, на кого мы с братом похожи отношением

А я тут недавно приревновала Бобби к Куки biggrin


 
KurbusДата: Среда, 06.06.2018, 17:00 | Сообщение # 6586
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ElSi5 ()
Тут вообще убила тучу времени, чтобы понять и уловить.

Я поняла, что бессмысленно что-либо выискивать...нам либо дадут полную картину, либо никогда не озвучат ее biggrin
Цитата ElSi5 ()
Он готов был принять его, еще когда обливал комнату бензином

Не, тогда он хотел избавиться от чего-то мучительно, покончив с собой, а тут он улыбается огню, как старому знакомому, которого долго ждал)) Это моя улыбка, когда я закончила и защитила свой диплом lol
Цитата ElSi5 ()
под действием соджу еще и адекватная

пффф...я тоже под градусом адекватная, где мой Пак Хен Сик?! cool
Цитата ElSi5 ()
Непонятен остается акцент этот у причала с Эпилога, где Вишенка прыгает с вышки, а все сидят и смотрят на него, точнее даже подзывают спуститься, но увы и ах.

Была же теория, что они типа в своем мире заблудились и уже не понимали, где реальность, а где нет. И вот Ви как раз перешел первый черту, спрыгнув с вышки wacko Не знаю насчет достоверности, но мне вполне логично звучит)))
Цитата ElSi5 ()
А я тут недавно приревновала Бобби к Куки

Мы выглядим так же, когда смотрим и слушаем их lol


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ElSi5Дата: Среда, 06.06.2018, 18:54 | Сообщение # 6587
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Kurbus ()
Я поняла, что бессмысленно что-либо выискивать...нам либо дадут полную картину, либо никогда не озвучат ее

Не, у меня азарт, ты что! Я даже спецом прочла Демиана и Уходящие из Омеласа. А также посмотрела Как поймать монстра (2014), Чат (2010) и Помощники (2012). Чтобы увидеть отсылки в клипах Бангтанов. Да, я фанатик от бога! biggrin
Цитата Kurbus ()
Не, тогда он хотел избавиться от чего-то мучительно, покончив с собой, а тут он улыбается огню, как старому знакомому, которого долго ждал))

Окей, а Чимми чего тогда не улыбается этому водопаду? Суть то одна и та же... wacko
Цитата Kurbus ()
Это моя улыбка, когда я закончила и защитила свой диплом

Ахахах, а огонь случайного не от горящего универа? biggrin
Цитата Kurbus ()
где мой Пак Хен Сик?!

Где-то бродит одиношенький в Корее biggrin Езжай biggrin
Цитата Kurbus ()
Была же теория, что они типа в своем мире заблудились и уже не понимали, где реальность, а где нет.

Воооот. Так это же и есть теория Начала/Матрицы. Ты фильмы эти смотрела? В случае с Началом, гг попал в лимб - сон, и он не понимал, где реальность, а где правда. Показателем был волчок: если он крутился, значит Кобб во сне, если волчок останавливался - Кобб снова в реальности.
У Бангтанов этим волчком я считала зажигалку, которая переходит из клипа в клип (в 95%). Когда зажигалка горит - они в иллюзии, когда не горит - они в реальности.
К тому же, чтобы проверить в лимбе он или нет, Кобб нырнул в ванну с головой. Так он пытался понять, в реальности он или во сне.

Тот же поступок сделал и Тэ, прыгая с вышки. Да и просто было видно как он падает в воду.
Жена Кобба положила голову на рельсы. И Тэ в Spring Day повторил этот жест. Жена Кобба спрыгнула с балкона. И Тэ в Blood, Sweat & Tears спрыгнул.
И вот тебе намек и на волчок. Вторая часть эры HYYH. Зацени правую руку Мони. Удивительно просто!

По поводу Матрицы. Как Нео попал в матрицу? Ему дали выбор - синяя таблетка или красная. Синяя - сказке конец, забыть обо всем как о сне, и красная - войдешь в страну чудес, попадешь в иллюзию и не вернешься оттуда.
Фотосессию Бангтанов к 1 эпизоду Лив трилогии - BTS Begins - еще в далеком 2015 году видела?
Взгляни на Джина какое интересное совпадение wacko

Так что тут все очень сильно намешано, и каждая теория имеет право на жизнь, просто соединить их пока сложно воедино. Нет нужных пазлов. sad
Цитата Kurbus ()
Мы выглядим так же, когда смотрим и слушаем их

Да блин я точь в точь пою HOLUP! biggrin И тащусь именно по тому куплету, где Бобби включает свою яростную харизму biggrin Впрочем недалеко и от Dumb & Dumber ушла biggrin




Сообщение отредактировал ElSi5 - Среда, 06.06.2018, 19:14
 
KurbusДата: Четверг, 07.06.2018, 08:32 | Сообщение # 6588
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ElSi5 ()
Я даже спецом прочла Демиана и Уходящие из Омеласа.

Тоже хочу Демиана прочитать, но все руки не доходят wacko
Цитата ElSi5 ()
Да, я фанатик от бога!

о... я быстро остываю))
Цитата ElSi5 ()
Окей, а Чимми чего тогда не улыбается этому водопаду? Суть то одна и та же...

А он мог и не принять)) Мы же все разные, может они двухсторонний мир человека показывают в этой аналогии))
Цитата ElSi5 ()
Ахахах, а огонь случайного не от горящего универа?

Не, я так школу не любила, а универ мне нравился)))
Цитата ElSi5 ()
Где-то бродит одиношенький в Корее biggrin Езжай biggrin

Ага,осталось корейский выучить и мчусь lol
Цитата ElSi5 ()
Воооот. Так это же и есть теория Начала/Матрицы. Ты фильмы эти смотрела?

Мне кажется я только из-за них Начало и посмотрела, фильм крутой, отсылок к нему много.
А Матрицу я смотрела так давно... Да и даже ради BTS пересмотреть не смогу, не зацепила меня эта трилогия wacko
Цитата ElSi5 ()
Так что тут все очень сильно намешано, и каждая теория имеет право на жизнь, просто соединить их пока сложно воедино. Нет нужных пазлов.

Вот в этом то и дело wacko
Цитата ElSi5 ()
Dumb & Dumber

ахах, она тоже у меня не так давно в плей-лист на повтор отправилась lol

Добавлено (07.06.2018, 08:32)
---------------------------------------------
Вы ж видели, да? Там у Адвоката все 8 серий в озвучке вышли))) SoftBox молодцы
ElSi5, кто у тебя на комплекте? Симпатяжный happy


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ElSi5Дата: Четверг, 07.06.2018, 12:43 | Сообщение # 6589
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Kurbus ()
Тоже хочу Демиана прочитать, но все руки не доходят

Я бы сказала, что Гессе вообще на любителя. Слишком много философии, это не детективчик или роман smile И Демиан штука не легкая, но интересная. Так что будет желание и время - прочти)) Тем более и так треть уже знаем, благодаря цитатам Мони biggrin
Цитата Kurbus ()
А он мог и не принять)) Мы же все разные, может они двухсторонний мир человека показывают в этой аналогии))

Арррр! Короче, ждем следующей пасхалки. Может бетонную глыбу с другой стороны покажут biggrin
Цитата Kurbus ()
Ага,осталось корейский выучить и мчусь

Удачи! wink
Цитата Kurbus ()
Мне кажется я только из-за них Начало и посмотрела, фильм крутой, отсылок к нему много.
А Матрицу я смотрела так давно... Да и даже ради BTS пересмотреть не смогу, не зацепила меня эта трилогия

Знаешь, что я тут вспомнила, раз заговорили о судьбе Куки и отсылке к Началу. (Я просто в который раз пересмотрела тот момент с балахонами в Fake Love и в очередной раз утвердилась, что перед Куки стоит Куки). В фильме Начало, если они не могли спрыгнуть с высоты или в воду, они стреляли в друг друга. Так пытались почувствовать реальность.
В Not Today когда все бангтанчики бежали от чего-то перед последним припевом и переходом в ночь, в них же сзади кто-то стрелял, и все попадали, кроме Куки, который с шоком смотрел на стрелка. По факту он же и есть тот стрелок wacko Но нам не показали, что он стрелял в самого себя, и не факт, что это вообще было сделано... wacko Так что в нем тоже есть какая-то особенная хитрость...
А путешествовать во времени и менять судьбы он случайно не может? biggrin
Цитата Kurbus ()
Вот в этом то и дело

sad
Цитата Kurbus ()
ахах, она тоже у меня не так давно в плей-лист на повтор отправилась

Ну, у меня она на постоянной основе, к тому же пару раз в неделю мне ее приходится играть в игре cool
А ты не смотрела с iKON выпуск Weekly Idol? Такой трешаак biggrin
Цитата Kurbus ()
ElSi5, кто у тебя на комплекте? Симпатяжный


Итс май лав - рокер, лирик, продюсер, актер (хотя пока ролей мало), и просто занимательная личность - Чон Чжун Ен happy




Сообщение отредактировал ElSi5 - Четверг, 07.06.2018, 13:03
 
KurbusДата: Четверг, 07.06.2018, 14:41 | Сообщение # 6590
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ElSi5 ()
Я бы сказала, что Гессе вообще на любителя. Слишком много философии, это не детективчик или роман smile И Демиан штука не легкая, но интересная. Так что будет желание и время - прочти))

читала его Тропу мудрости. Сиддхартха happy Писала по нему эссе, так что не удивила его философской натурой)) Просто тогда выбрала Тропу, а не Демиана. Теперь сожалею, надо было Демиана разбирать)) И я тот еще любитель философии жизни и бытия)) Философия мой любимый предмет еще со школы wink
Цитата ElSi5 ()
Может бетонную глыбу с другой стороны покажут

ахаха, будем надеяться lol
Цитата ElSi5 ()
Удачи!

Бесполезно, я вообще к языкам не приспособлена cry
Цитата ElSi5 ()
что перед Куки стоит Куки)

Во, еще раньше хотела тебе это написать. Это не Гуки...Это балахон висит и ждет его)) Все уже одели их и ждали за дверью, остался он, т.к. последний пришел. Там же с обеих сторон вешалки, шесть штук, все забрали, а он опоздал, вот и все))
Цитата ElSi5 ()
А путешествовать во времени и менять судьбы он случайно не может?

все может быть, все...но они же не EXO, у них не было концепта со сверхсилами wacko
Цитата ElSi5 ()
Ну, у меня она на постоянной основе, к тому же пару раз в неделю мне ее приходится играть в игре

В игре? Это уже интресно, что за игра?
Цитата ElSi5 ()
А ты не смотрела с iKON выпуск Weekly Idol? Такой трешаак

Какой из?! Там их слишком много и почти все трешовые)) мне с гатами очень нравится...а последнии выпуски не хочу смотреть, там Дони и Кони нет... без них не то. Посмотрела с новыми первый выпуск и вообще атмосфера с ними не зашла dry
Цитата ElSi5 ()
Итс май лав - рокер, лирик, продюсер, актер (хотя пока ролей мало), и просто занимательная личность - Чон Чжун Ен

Ешкин кот! Я ж с ним смотрела тв-шоу! Думаю еще, что-то знакомое! Он такой милаш surprised biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Четверг, 07.06.2018, 14:55 | Сообщение # 6591
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Kurbus ()
Вы ж видели, да? Там у Адвоката все 8 серий в озвучке вышли))) SoftBox молодцы

Я смотрю только вк, а там лишь четыре серии от Мании. Так что в ожидании я)) Ты уже все просмотрела?


 
ElSi5Дата: Четверг, 07.06.2018, 15:13 | Сообщение # 6592
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Kurbus ()
читала его Тропу мудрости. Сиддхартха

Я читала Игру в бисер, помню долго мучилась... wacko И если ты спросишь меня о чем она - я не скажу, тупо не помню... А вот Демиан на фоне Игры очень даже ничего happy
Цитата Kurbus ()
Во, еще раньше хотела тебе это написать. Это не Гуки...

Блииииин! Точняк! surprised Ну вот, его одежда и маска, прекрасно. Прекрасно, что ничего не понятно biggrin
Цитата Kurbus ()
все может быть, все...но они же не EXO, у них не было концепта со сверхсилами

Меня все еще не отпускает мысль, что Юнги владеет пирокинезом, он же даже в Fire поджог того непонятного в начале. Вроде как нажимает кнопку на плеере с надписью Burn, но по факту сжигает его силой мысли wacko К остальным я так не присматривалась, надобно теперь это сделать и проверить еще и эту теорию dry
Цитата Kurbus ()
В игре? Это уже интресно, что за игра?

BeatEvo YG

Вот такой вот стиль игры на 3 уровнях сложности. Там собраны все ЕГешники: BIGBANG и их проекты, iKON, WINNER и их ветка MOBB, BLACKPINK, 2NE1, SECHKIES, EPIK HIGH, PSY, AKMU, LeeHi, Jinusean... вроде никого не забыла... wacko
Цитата Kurbus ()
Какой из?!

Серия 306, где они впервые рандомку на себе прочувствовали biggrin
Цитата Kurbus ()
мне с гатами очень нравится

Я тащусь от их ускоренных танцов, это можно пересматривать и пересматривать happy
Цитата Kurbus ()
Я ж с ним смотрела тв-шоу!

Какое? smile Мое любимое участие в шоу.... боже, как же оно правильно называется... Я вижу твой голос, кажется. Финал с балериной меня убил biggrin


 
KurbusДата: Четверг, 07.06.2018, 15:33 | Сообщение # 6593
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Так что в ожидании я)) Ты уже все просмотрела?

Все 8 серий, сегодня))) Там просто жесть...

Цитата ElSi5 ()
Я читала Игру в бисер, помню долго мучилась... wacko И если ты спросишь меня о чем она - я не скажу, тупо не помню... А вот Демиан на фоне Игры очень даже ничего happy

Мне рецензия Игры не понравилась, когда выбирала. Значит не подвела чуйка biggrin
Цитата ElSi5 ()
Блииииин! Точняк! surprised Ну вот, его одежда и маска, прекрасно. Прекрасно, что ничего не понятно

Ага)) Я тоже в теорию заговора ушла пока до меня не доперло с этими вешалками lol
Цитата ElSi5 ()
Вроде как нажимает кнопку на плеере с надписью Burn, но по факту сжигает его силой мысли

Проводник lol
Цитата ElSi5 ()
BeatEvo YG

Вау! Я в Пиано играла, надо эту установить, попробовать wacko Она платная?
Цитата ElSi5 ()
ерия 306, где они впервые рандомку на себе прочувствовали

Аааа, рандомка она такая. Помню, помню. Ржака неимоверная была biggrin
Цитата ElSi5 ()
Я тащусь от их ускоренных танцов, это можно пересматривать и пересматривать

О, да. Меня еще Бэм-Бэм и Джексон там убивают, ненормальные.
Ты ж знаешь, что они в России концерт дали? Трансляцию смотрела с ними. Ненормальные в край lol
С ними очень шоу оживляются biggrin
Цитата ElSi5 ()
Какое? smile Мое любимое участие в шоу.... боже, как же оно правильно называется... Я вижу твой голос, кажется. Финал с балериной меня убил

С Эмбер и Сон Дже из (BTOB)...как же оно называлось...Глобальный запрос, вроде так, или опрос. короче, что-то с глобальным)))


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ElSi5Дата: Четверг, 07.06.2018, 15:53 | Сообщение # 6594
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Kurbus ()
Значит не подвела чуйка

Везучая. А я выбирала тогда между Бисером и Нарциссом. Лучше бы второй выбрала biggrin Хотя фиг знает, какая картина там biggrin
Цитата Kurbus ()
Проводник

Нетььь. Но у Юнги слишком много огня вокруг его скромной персоны dry
Цитата Kurbus ()
Вау! Я в Пиано играла, надо эту установить, попробовать Она платная?

Я в ТапТап и РокХироу раньше играла, и искала себе нечто подобное где-то с полгода назад... На Пиано долго не продержалась. А тут бац, подвернулось счастье: и управление обалдеть, и контент интересный (музыка хорошая, квесты и развитие имеется). Правда, я играю указательными пальцами, так удобней biggrin
Контент платный есть (как минимум покупка диамантов в магазине и вступления в золотой и платиновый клуб), но и без него можно спокойно обойтись. Правда, я бы прикупила, да лажа с карточкой, не пропускает ее плеймаркет, а предыдущую я закрыла...
Цитата Kurbus ()
Ты ж знаешь, что они в России концерт дали?

Знаю... sad Но я еще не успела посмотреть. Там же запись нормальная есть? А не фанатские дрыгающиеся съемки biggrin
Цитата Kurbus ()
Глобальный запрос, вроде так, или опрос. короче, что-то с глобальным)))

Хм... не видела, надо прогуглить и проютубить. Чет упустила я такое dry


 
KurbusДата: Четверг, 07.06.2018, 17:09 | Сообщение # 6595
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ElSi5 ()
А я выбирала тогда между Бисером и Нарциссом. Лучше бы второй выбрала

У меня знакомая по Нарциссу писала, когда проверяла ее соблюдение стандарта в ворде, мельком глянула на цитаты, вроде хорошая там терминология и сюжет wacko
Цитата ElSi5 ()
Но у Юнги слишком много огня вокруг его скромной персоны

Взрывной))
Цитата ElSi5 ()
Правда, я играю указательными пальцами, так удобней

А я указытельным и средним пальцем правой руки biggrin
Что-то она установилась, зашла в нее, а она еще что-то грузила wacko удалила ее, так надо было с загрузкой?
Цитата ElSi5 ()
Знаю... sad Но я еще не успела посмотреть. Там же запись нормальная есть? А не фанатские дрыгающиеся съемки

Ой, не знаю. Я ж их трансляцию на V смотрела)) А коцерт в нормальной я думаю только после всего тура выйдет wacko А так только фанатскими довольствоваться
Цитата ElSi5 ()
Хм... не видела, надо прогуглить и проютубить. Чет упустила я такое

Вот Глобальный запрос
Самый первый выпуск, там и BTS сразу будут biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ElSi5Дата: Четверг, 07.06.2018, 17:26 | Сообщение # 6596
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Kurbus ()
вроде хорошая там терминология и сюжет

Ну тогда, может и вернусь к этой идее wink
Цитата Kurbus ()
Взрывной))

Ооооо дааа! biggrin
Цитата Kurbus ()
А я указытельным и средним пальцем правой руки

Ну, тут тебе их не хватит, и левую руку придется подключить biggrin
Цитата Kurbus ()
Что-то она установилась, зашла в нее, а она еще что-то грузила удалила ее, так надо было с загрузкой?

Вообще да, это так сказать тебе имеющий запас песен устанавливался. Чем дольше в неведении об игре, тем больше потом придется подгруживать. А так ежемесячно, или в случаи каких-то событий, запасы пополняются, и нужно подгруживать по 3-4 мегабайта. Вот буквально сегодня игра обновилась, и появилось две новых песни iKON happy
Это не проблема. Так что не боись biggrin
Цитата Kurbus ()
Ой, не знаю. Я ж их трансляцию на V смотрела)) А коцерт в нормальной я думаю только после всего тура выйдет

Окей, тогда подождем. Терпение, малыш, только терпение biggrin
Цитата Kurbus ()
Вот Глобальный запрос

Сенкс, приду домой, посмотрю happy


 
KurbusДата: Четверг, 07.06.2018, 18:25 | Сообщение # 6597
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ElSi5 ()
Это не проблема. Так что не боись

Не, пожалуй не буду. Все слишком сложно biggrin Да и места на телефоне у меня малова-то((
Цитата ElSi5 ()
Окей, тогда подождем. Терпение, малыш, только терпение

И не говори)))
Цитата ElSi5 ()
Сенкс, приду домой, посмотрю

Посмотри, так-то прикольное шоу)


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ElSi5Дата: Четверг, 07.06.2018, 20:53 | Сообщение # 6598
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Kurbus ()
Не, пожалуй не буду. Все слишком сложно

Ниче сложного, но как знаешь)) Если что, о существовании игры уже в курсе)
Цитата Kurbus ()
Посмотри, так-то прикольное шоу)

Джун Ен
Игра с курицей мощь! biggrin
Надобно посмотреть шоу, и правда, интересная вещь wink


 
KurbusДата: Пятница, 08.06.2018, 08:04 | Сообщение # 6599
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ElSi5 ()
Надобно посмотреть шоу, и правда, интересная вещь

Только лично мне нравится только этот сезон...все остальные не зашли wacko

Алёнаааааааааа! Ты Вок любви не смотрела еще?! Я тут к 16 серии поняла, что там чувак из Бешеного пса играет... Сероволосый дядька wacko Или я уже это писала? wacko

Боже, мой склероз кажется стал обширнее wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Пятница, 08.06.2018, 08:16
 
CheshkaДата: Пятница, 08.06.2018, 09:31 | Сообщение # 6600
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Эй, дамы Гы Джэ и Ли Дже, вы в порядке, в пути никаких эксцессов?


 
Поиск:


Easier to run