Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Помогите, у меня не получается!
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 22:53 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.

Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/
То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]

[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)

2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ.
ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]

[admingreen]
ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы!
[/admingreen]

Ответы на часто встречающиеся вопросы























Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
NadyДата: Суббота, 24.08.2013, 03:23 | Сообщение # 376
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Кейт, та же картина cry

 
Lalacha19Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:13 | Сообщение # 377
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Привет. Не подскажете как сделать подпись сразу видной, не нажимая на подпись пользователя? Я просто смотрю, что у многих картинка сразу видна без всяких нажиманий.

 
vsthemДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:17 | Сообщение # 378
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lalacha19, привет! Подпись видна без всяких дополнительных действий у тех, кто состоит в группе проверенные. Вы же пока пользователь, но если не ошибаюсь, чтобы стать проверенным, нужно 400 сообщений на форуме, у вас их 387, наберете еще 13 и сможете подать заявку на перевод в проверенные. Для этого вам будет нужно в эту тему: http://twilightrussia.ru/forum/64-2634-1




Сообщение отредактировал Ksushenka - Воскресенье, 01.09.2013, 19:19
 
Lalacha19Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:22 | Сообщение # 379
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Ksushenka, ааааа, вот оно как. Спасибо за ответ smile

 
LizziP___Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:56 | Сообщение # 380
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки у меня такая проблема: вдруг на сайте перестали открываться все спойлеры и исчезли все смайлы, которые можно было выбрать рядом с окном нового сообщения. Может я сама по тупости что не то нажала случайно, и как вернуть все обратно. Без смайлов то я обойдусь, и так пользуюсь ими редко, а вот под спойлерами часто много интересного, хотелось бы вернуть.
Заранее спасибо.
 
КейтДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:20 | Сообщение # 381
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




LizziP___, внизу, под формой добавления сообщения стоит галочка "Включить смайлы"?
Если стоит, то чистим кеш и хистори: http://forum.ucoz.ru/forum/35-34990-1


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LizziP___Дата: Понедельник, 16.09.2013, 21:41 | Сообщение # 382
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо, как ни странно, я справилась wink
 
ClaireMadnessДата: Среда, 02.10.2013, 00:54 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нечаянно удалила главу в теме и сохранила. Теперь не могу найти, даже гуглом пользовалась. Есть ли еще какой-нибудь способ или нужно заново грузить главу?

 
КейтДата: Среда, 02.10.2013, 00:56 | Сообщение # 384
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ClaireMadness, через личный профиль, "статьи" не пробовали?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
julszvin8Дата: Четверг, 03.10.2013, 11:54 | Сообщение # 385
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




:-)научите делать цитаты в ответах, не получается. Возможно их делать с телефона? И смайлы как вставить?
 
♥New♥York♥Дата: Четверг, 03.10.2013, 15:45 | Сообщение # 386
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Я сижу на сайте с мобильника и все было нормально, пока не поменяла Андройд на IOS, теперь в мобильной версии сайта у меня просто огромный шрифт, и так с каждым браузером на айфоне, можно это как-нибудь исправить?

 
vsthemДата: Четверг, 03.10.2013, 16:26 | Сообщение # 387
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




julszvin8, цитирование и смайлы доступны только в полной версии сайта.

Чтобы процитировать фразу, нужно ее выделить и нажать кнопка цитата в том сообщении на форуме, в котором содержится нужная фраза. Надеюсь, понятно объяснила более менее.
А смайлы... Когда вводишь свое сообщение на форуме, там рядом с окном для сообщения есть окно со смайлами. Просто щелкаешь по нужному и все.


 
julszvin8Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:29 | Сообщение # 388
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




Ksushenka спасибо, но в телелефоне не работает. Я как зашла в полную версию, то потом еле вернулась.

Добавлено (03.10.2013, 22:29)
---------------------------------------------
Ksushenka спасибо, но в телелефоне не работает. Я как зашла в полную версию, то потом еле вернулась.

 
Ver_offДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:57 | Сообщение # 389
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Здравствуйте smile
У меня небольшая проблема, подпись не видно, если не нажать на "Подпись пользователя". Как это исправить?


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:01 | Сообщение # 390
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ver_off, Вы находитесь в группе "Пользователи", поэтому Вашу подпись не видно, если не нажать "Подпись пользователя". Чтобы подпись было видно, нужно перейти хотя бы в группу "Проверенные".

 
Ver_offДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:11 | Сообщение # 391
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




dianochkaaa, спасибо за ответ smile

 
true_FrenchwomanДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:52 | Сообщение # 392

Группа: Удаленные






Здравствуйте!
Дело в том, что я не могу цитировать текст новостей на главной странице. Когда выделяю предложение и нажимаю "Цитата", то высвечивается окошко "Выделите текст для цитирования". Возможно, я что-то не так делаю...
Подскажите, пожалуйста, в чем дело.
 
Rara-avisДата: Пятница, 11.10.2013, 20:06 | Сообщение # 393
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ещё пару дней назад заметила, что баннер на форуме перед формой сообщения не отображается, а вместо него - чат.


 
ИрисIДата: Пятница, 11.10.2013, 22:01 | Сообщение # 394
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (Rara-avis)
Ещё пару дней назад заметила, что баннер на форуме перед формой сообщения не отображается, а вместо него - чат.
Тань, если загружено дополнение или программа, блокирующая рекламу, то происходит такая фигня. На днях мозилла заметно обновлялась, после настройки изменились. Надо просто заново отключить приложение на сайте.


 
Rara-avisДата: Пятница, 11.10.2013, 22:09 | Сообщение # 395
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (ИрисI)
Тань, если загружено дополнение или программа, блокирующая рекламу, то происходит такая фигня.

На антивируснике у меня давно стоит анти-баннер, но при этом все баннеры, даже тот, что на форуме, отображались. Сейчас не отображается только нижний.
Цитата (ИрисI)
Надо просто заново отключить приложение на сайте.

Какое? smile


 
ИрисIДата: Пятница, 11.10.2013, 22:24 | Сообщение # 396
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (Rara-avis)
Сейчас не отображается только нижний.
у меня тоже блокируется только он и баннер на главной сверху (когда есть).
Цитата (Rara-avis)
Какое? smile
Могу подсказать только как у меня...
Инструменты/Adblock Plus/Отключить на твайлайтраша.ру
(думаю, что в этот момент должна быть открыта страничка ТР упоминать необязательно))


 
Rara-avisДата: Пятница, 11.10.2013, 23:12 | Сообщение # 397
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (ИрисI)
Могу подсказать только как у меня...
Инструменты/Adblock Plus/Отключить на твайлайтраша.ру

У меня мозилла, я недавно её переустанавливала. Посмотрела у меня такого даже нет. wacko Ни в плагинах, ни в расширениях.


 
ВаллериДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:53 | Сообщение # 398
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Подскажите, а есть ли какая-то возможность отписаться от тем, в которых ты когда-то что-то написал? К примеру, я сижу через форумы, и у меня куча форумов, обновления в которых мне стали неинтересны, я не хочу их видеть, они заполоняют остальное. Есть ли какой-нибудь крестик, чтобы они исчезли из списка?


 
ИрисIДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:57 | Сообщение # 399
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Валлери, нет, Свет. Если ты писала в каком-либо форуме, то он в любом случае будет появляться в списке тем, в которых есть твои посты. Так что если это тебе важно, то нужно сразу принимать во внимание.

 
ВаллериДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:03 | Сообщение # 400
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (ИрисI)
Так что если это тебе важно, то нужно сразу принимать во внимание.

Ну кто же знает заранее, будет и дальше интересна тема или нет biggrin Интересы-то меняются...


 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие