Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Радуга эмоций (Сборник мини-историй)
Радуга эмоций
ИрисIДата: Пятница, 09.12.2011, 18:38 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:







Автор: ИрисI
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13, R, NC-17
От автора: Это сборник небольших историй. Каждая из них законченная и самостоятельная. Я подумала, что и мне, и читателям будет удобней, если разместить их в одной теме. Так я смогу чаще и быстрей видеть и отвечать на ваши мнения и вопросы. Новые мини-истории тоже будут размещаться здесь, так что и отслеживать появление таковых, кому это интересно, будет удобней. Если история писалась на конкурс, то указано на какой. Истории расположены в хронологическом порядке, свеженькое - сверху.



Тайный поклонник

Участник конкурса "В отпуске"

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: Romance
Герои: Элис, Эммет, Джаспер, Ranger
Рейтинг: PG-13
Саммари: Между нами была лишь одна ночь. В которой он даже не знал, что провел ее со мной.
Конкурсная обложка







Невероятно неиспорченный отпуск

Участник конкурса "В отпуске"


Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: NC-17
Саммари: Это же просто немыслимо, невозможно. И так желанно.
У меня – офисной зануды Свон – свидание с невероятным Эдвардом Калленом!
Конкурсная обложка







Оживший вулкан

Участник конкурса "Сумеречные мифы"

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: мистический роман
Пэйринг: Эдвард/Белла; Попокатепетль/ Истаксиуатль
Рейтинг: R
Саммари: Столетия — это так долго. Столетия не преграда для настоящей любви.
Ссылка на миф
Шикарное оформление истории от Bad_Day_48









2 место в Новогоднем фанфик-фесте. Категория «Sweet»


Наваждение

2 место на Новогоднем сумеречном фанфик-фесте в категории Sweet

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр:Romance
Пэйринг: Элис/Джаспер
Рейтинг:PG-13
Саммари:Я хорошо его знаю. Я знаю о нем больше, чем позволительно. Но не знаю главного: как избавиться от этого наваждения…
*Написан по заявке Эlиs

Идеальное оформление от Bad_Day_48

И еще одно волшебство от Эlиs





Новогодний фанфик-фест. Категория с рейтингом NC-17
Только с тобой

1 место на Новогоднем сумеречном фанфик-фесте в категории НЦ-17

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр:Romance
Пэйринг:Эдвард/Белла/Джейкоб
Рейтинг:NC-17
Саммари: Предлагая жене привести в постель третьего, Джейкоб даже не догадывался, к чему это приведет.
*Написан по заявке mm2008m

Стильное оформление от Shantanel


Интеграционные процессы в школе Форкса


Участник Новогоднего сумеречного фанфик-феста

Бета: Rara-avis
Жанр:Romance, Humor
Пэйринг:Эдвард/Белла
Рейтинг:R
Саммари:Она еще учится в школе. А он — ее учитель математики. Но разве настоящей любви важны такие условности?
Warning: Не стоит искать здесь глубокий смысл или великие чувства. Это просто комедия положений. Хорошего новогоднего настроения!




Просто судьба
Участник Новогоднего сумеречного фанфик-феста

Бета: Rara-avis
Жанр:Romance
Пэйринг:Эдвард/Белла
Рейтинг:G
Саммари:Спустя долгих семь лет после расставания он случайно проезжает мимо ее дома...
*Написано на фанфик-фест по заявке ФилоСофия


Зачем?..

Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: PG-13
Саммари: Прошло. Перечеркнуто. Забыто. Использовано. Выброшено. Не нужно… Но он просто появился на пороге ее дома.




1 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Sweet»

Запретные наслаждения

1 место на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе, POV
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг:NC-17
Саммари: Линия «Запретные наслаждения». Для нас нет запретных тем. Позвони мне. Я жду.

Спасибо огромное за обложку Bad_Day_48

Комментарий к истории в стихах от tess79




3 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Sweet»

Закрытый просмотр

3 место на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"

Бета: Rara-avis
Жанр:Lemon
Пэйринг:Джаспер/Белла/Эдвард, Элис/Джаспер
Рейтинг:NC-17
Саммари:У юной Элис Свон есть две слабости: подглядывать за старшей сестрой и… парень старшей сестры.

Супер оформление от Goldy-fishes




Приз зрительских симпатий в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Bittersweet»

Стать взрослой

Приз читательских симпатий на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romance, Drama
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг:NC-17
Саммари:Она просто была не готова…

Точное и прекрасное оформление от Goldy-fishes


Еще одна история о современной Золушке


2 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе, lemon
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг: NC-17
Саммари: Одно оскорбительное предложение и незабываемая ночь...
Потрясающее оформление от кудесницы IrKos




Несколько часов до...
Участник конкурса "Все началось с выбора ёлки"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе, POV
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг:PG-13
Саммари:
Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему…
(Э.Асадов)

Спасибо огромное за обложку Fvbhf




Случайности не случайны
Участник конкурса "Всё началось с выбора ёлки"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Саммари:Простая история о случайной встрече в Рождество и неслучайной любви на всю жизнь.

Спасибо огромное за обложку Fvbhf




Всему своё время

2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)
Участник конкурса "Дикий, дикий Вест"

Бета: LoveHurts
Жанр:Romance, Smarm
Пэйринг:пусть будет сюрпризом, абсолютный канон гарантирован.
Рейтинг: PG-13
Саммари:Неумолимо течет время, эпоха за эпохой сменяют друг друга, приходят и навсегда уходят люди. Но они, однажды появившись, остаются в вечности. Меняя одежду и – иногда – имя, они идут сквозь столетия, чтобы когда-нибудь встретиться вновь. И быть может, новая встреча подарит шанс узнать истинное счастье вечной жизни, а не обреченность бесконечного скитания.

Роскошное оформление для фика от Bad_Day_48





1 место в конкурсе мини-фиков «Jingle Bells»


Где-то между этажами


3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории "Все люди"
1 место: Best Musical Competition Fanfic (Лучший музыкальный конкурсный фанфик)
1 место на конкурсе Jingle Bells

Бета: O_Q
Жанр:Romancе
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг: PG-13
Саммари:Кабинка лифта, мужчина, не терпящий беспорядка, женщина, верящая в чудеса, и полчаса между этажами опаздывая каждый к своему Рождеству.
Его имя
Участник рождественского конкурса 2012-2013, приквел основной истории.
Редакция авторская. Если что, тапки только в мой адрес.

Где-то между этажами




Open Flame
Участник конкурса "Action!"

Бета: LoveHurts
Пейринг: Эдвард Мейсен/Белла Свон, Джаспер Хейл/Элис Брендон
Рейтинг:PG-13
Жанр: детектив
Саммари: Страшный пожар чуть не отнял жизнь девушки. Но отойдя от шока, Изабелла Свон столкнулась с новым ударом. Детектив Мейсен уверен, что она отнюдь не невинная жертва обстоятельств, а сообщница банды наркодиллеров, развернувшей свою деятельность в Порт-Анджелесе и за его пределами. Как же ей сделать выбор: довериться офицеру полиции, спасая себя, или держать произошедшее в тайне, оберегая близких?
Прекрасная обложка от фантастически талантливой девочки Aya_x



Опасная правда

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссовер»
Участник конкурса "CrossoverS"

Фандомы: «Сумерки», «Зачарованные».
Редакторы: LoveHurts и Koshka88
Жанр: Romance, Mysticism
Пэйринг: Белла/Эдвард, Фиби/Коул, Пайпер/Лео, Элис/Джаспер,
Виктория/Джеймс, Пейдж пока свободна.
Рейтинг:PG-13
Саммари: Юной студентке Белле Свон не давала покоя мысль, что есть что-то еще, что-то таинственное и неизведанное, чего не может быть, но оно точно есть… Она чувствовала это, она была в этом уверена. Но правда порой может быть опасна! Белла не задумывалась об опасности для собственной жизни, пока не убедилась в существовании вампиров и не решила рассказать об этом всем.
От автора: действие происходит на фоне четвертого сезона «Зачарованных». Фиби работает в издательстве газеты, активных сил у нее еще нет, Коул – демон, но еще не Хозяин, Лео – хранитель, уже после того, как побыл человеком. Сумеречные – хорошо знакомые, полностью по канону, разве что Белла чуть-чуть старше. Историю можно считать написанной серией «Зачарованных» с участием любимых вампиров.
За оформление огромное спасибо Aya_x





Через десять лет
Участник конкурса " Sing a story for me"
Рецензия от Клуба Критиков. Автор: Айгулечка

Музыка к фику: Елена Ваенга - Говори, говори
Бета: Koshka88 (а заодно, гамма и муза)))
Жанр:Romancе, POV
Пэйринг:Белла/Эдвард, чуть-чуть Белла/Джейкоб
Рейтинг: PG-13
Саммари: Эдвард – первая и единственная любовь. С ним связано столько воспоминаний, столько обид и боли. И он появляется спустя десять лет после последней встречи, но у нее есть добрый и любящий муж Джейкоб.

Через десять лет. Часть 1
Через десять лет. Часть 2
Многие читатели просили от меня мыслей Эдварда в этой истории. Но я оставила это полностью для читательского размышления. И вот один из плодов творческой мысли читателя.
Стихотворение от ѼTwilight_BabyѼ:




Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ИрисIДата: Четверг, 16.01.2014, 20:30 | Сообщение # 876
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Эlиs, ахахаха, ты не удержалась)))
Цитата Эlиs ()
*чешет затылок* Каждому по пристрастиям...
Везде актуально, да wink
Цитата Эlиs ()
Отправил бы Беллу на все 4 стороны и все дела tongue
А это, другу посодействовать? tongue
Цитата Эlиs ()
Хотя почему-то сомневаюсь, что Джаспер там похожий biggrin
Там Джаспер мой самый любимый Джаспер, после того у меня не могут так звать отрицательного или слабого персонажа cool
Цитата Эlиs ()
А я уж понадеялась и на физический план sad
Главное, итог))


 
ЭlиsДата: Четверг, 16.01.2014, 20:49 | Сообщение # 877
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




ИрисI, ну а что, миник маленький, раз и готово!
Цитата ИрисI ()
А это, другу посодействовать?

Неревнивый, однако ж, друг wacko
Цитата ИрисI ()
после того у меня не могут так звать отрицательного или слабого персонажа

После которого? Я запуталась wacko
Кстати, Ира(ведь Ира же?), есть у тебя целый файл Города - на ридер закинуть?


 
ИрисIДата: Четверг, 16.01.2014, 21:12 | Сообщение # 878
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата Эlиs ()
Неревнивый, однако ж, друг wacko
У всех свои странности))
Цитата Эlиs ()
После которого? Я запуталась wacko
После "ангельского".
Цитата Эlиs ()
ведь Ира же?
да biggrin
Цитата Эlиs ()
есть у тебя целый файл Города - на ридер закинуть?
Есть. В ЛС адрес напиши wink


 
CaramellaДата: Четверг, 16.01.2014, 21:18 | Сообщение # 879

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я решила не откладывать на потом и прибежала сейчас к тебе с восторгами.
ИрисI, спасибо моя хорошая за такое "Наваждение" которое впечатлило меня и эмоции бьют просто ключом.
Я твою пару Элис и Джаспера ещё с Ангелов полюбила, особенно Джаспера
А сейчас прочла твою историю и понимаю, черт возьми как же хорош он у тебя, что не влюбиться в него просто невозможно)))
Боже мой, а какое описание мне кажется я там сидела и облизывалась и таяла пока Элис его исследовала, к слову так все детально и живо описано, что и представлять особо не надо было он на столько реалистично был описан, что образ сам всплыл перед глазами, за что тебе спасибо и просто браво!
Я тут вся на эмоциях сижу и читала с такой мечтательной улыбкой историю, вообще все описание написано так живо, что я сидела как мечтательница все читала и представляла.
Ириш, спасибо тебе за эту сказочную, праздничную и добрую историю, которая оставляет после себя в сердце приятные эмоции и ощущения, хочется летать правда так все здорово, спасибо!
И ещё раз поздравляю с победой, она полностью заслуженная, думаю мой голос был отдан за неё, за мечтательницу Элис и сказочного прекрасного Джаспера.
И да ХЭ рулят, спасибо за конец, я рада за них! happy smile wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
NadyДата: Четверг, 16.01.2014, 21:20 | Сообщение # 880
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




ИрисI, добрый вечер!
Цитата ИрисI ()
А какой тебе виделся?)

Хороший вопрос happy Насколько помню, мне немного не хватило динамики в отношениях между Эдвардом и Беллой. Было много Эдварда, который то от одной дамы убегал, то от другой biggrin Может, мне хотелось еще немного посмотреть на их взаимные поддразнивания, подобные тем, которые были вначале. Что у них там будет дальше, когда они домой поехали, понятно happy Но очень уж хотелось посмотреть, как Белла доведет его (Эдварда) до белого каления, или наоборот wink
Но здесь последнее слово все же автором :), а остальное - все мое видение данной картины.
В целом история очень позитивная получилась. Еще раз спасибо, Ириш!
З.Ы. - теперь зато знаю, кого именно благодарить)


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 16.01.2014, 21:25 | Сообщение # 881
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




ИрисI,
Цитата ИрисI ()
Это главное happy

=)
Цитата ИрисI ()
Тут сложность в том, что те, кто давно окончил школу и никак в профессии не связан, не понимает даже этих терминов. Максимум помнят сами слова, но не их значения.

Это да честно, спустя год я уже не помню многого dry

А теперь мечтательно. А может и про физику в том же духе? Законы трения и притяжения...

И еще раз спасибо за Наваждение wink

Еще одна история о современной Золушке возьму себя на заметку. Приглянулась давно, когда обложку увидела. happy


 
ИрисIДата: Четверг, 16.01.2014, 21:46 | Сообщение # 882
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




iammisspattinson, как же я тебя люблю)) Вот прочитала комментарий и захотелось открыть файл и срочно писать что-то еще)))
Цитата iammisspattinson ()
Я твою пару Элис и Джаспера ещё с Ангелов полюбила, особенно Джаспера
Ты знаешь, я всегда их нежно люблю) Некоторых особенно нежно.
Цитата iammisspattinson ()
я там сидела и облизывалась и таяла пока Элис его исследовала, к слову так все детально и живо описано, что и представлять особо не надо было он на столько реалистично был описан, что образ сам всплыл перед глазами
На кого похожим получился? *спорим, у всех разные образы*
Цитата iammisspattinson ()
думаю мой голос был отдан за неё, за мечтательницу Элис и сказочного прекрасного Джаспера.
happy
Цитата iammisspattinson ()
И да ХЭ рулят, спасибо за конец, я рада за них!
А финал открытый)) Но для оптимисток он определенно хеппи)))

Nady,
Цитата Nady ()
Было много Эдварда, который то от одной дамы убегал, то от другой biggrin Может, мне хотелось еще немного посмотреть на их взаимные поддразнивания, подобные тем, которые были вначале.
А-а. Ну тут у меня была такая логика: чтобы понять, почему он так настойчиво сдержан с другими, надо знать, какие у него отношения с Беллой. На пустом месте мужчина вряд ли бы стал отказываться от всех столь заманчивых предложений. То есть их отношения - фон для комедии, а не ее образующая. Как-то так)
Цитата Nady ()
Что у них там будет дальше, когда они домой поехали, понятно happy
Спать, всем спать)))

Olga_Malina,
Цитата Olga_Malina ()
А теперь мечтательно. А может и про физику в том же духе? Законы трения и притяжения...
Не-не-не! Физику я в школьные годы терпеть не могла!
Это одна из двух четверок в моем аттестате. И то полученная только потому, что рядом был умный Леша biggrin


 
CaramellaДата: Четверг, 16.01.2014, 21:57 | Сообщение # 883

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я сегодня вошла во вкус с твоими историями, прочла сейчас "Только с тобой"
Ира, что ж ты творишь со мной?)))Ты видимо моей смерти хочешь, я как читатель сейчас сижу смакую твою историю
Красиво, страстно, откровенное все описано было, просто потрясающе, прямо наслаждалась текстом.
Сразу хочу поблагодарить за то, что Джейкоб здесь был только упомянут ( ну ты знаешь меня) я вредина в этом плане tongue
Очень мне нравится Эдвард здесь и не потому что в принципе я его люблю tongue а потому что он здесь офегенный во всех смыслах, хотя признаюсь что его герой во многом для меня остался загадкой, но этим он меня ещё больше к себе привлекает. happy
Мне было интересно читать их переписку откровенности так и летели от него, в общем не буду ходить вокруг до около описала все четко, ясно и конечно же горячо.
А я так ждала встречу, наверное как говорится они нашли друг друга, поэтому и преград особых не было и конец очень обнадеживающий.
Только ХЭ, только Эдвард и Белла, только вместе biggrin tongue
Иришик, спасибо, я сижу довольная и с большой лыбой на лице, все твоя заслуга!Так держать дорогая моя. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Четверг, 16.01.2014, 22:06 | Сообщение # 884

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ИрисI, мур. happy
Цитата ИрисI ()
как же я тебя люблю)

Если вдруг подзабыла biggrin знай, что это очень ВЗАИМНО!
Цитата ИрисI ()
Вот прочитала комментарий и захотелось открыть файл и срочно писать что-то еще)))

Боже мой, как приятно слышать это Ириш тогда твори и радуй читателей дальше))
Цитата ИрисI ()
Ты знаешь, я всегда их нежно люблю) Некоторых особенно нежно.

Ооо я все помню с Ангелов и как ты была за Джаспера, все помню прекрасно и знаю. что ты его любишь.
Хотя у меня в приоритете всегда Белла и Эдвард, но ты привила любовь к Джасперу с Элис happy спасибо тебе за них, больше бы таких историй и тогда любителей у второй пары станет точно больше.
Цитата ИрисI ()
На кого похожим получился? *спорим, у всех разные образы*

Не знаю я Джаспера рисовала и только его, уж очень я тут вредная и сумасшедшая ахаха не могу других героев представить)) четко направление было направлено на его образ. tongue
Цитата ИрисI ()
А финал открытый)) Но для оптимисток он определенно хеппи)))

Не порти мне малину, я оптимист они будут вместе и все будешь хорошо, у меня такой финал biggrin tongue
Ириш, не горишь желанием макси забабахать с этой парой? smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Четверг, 16.01.2014, 22:17 | Сообщение # 885
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Я сегодня вошла во вкус с твоими историями, прочла сейчас "Только с тобой"
Можешь продолжить biggrin Тебя, насколько я помню, во многих тутошних историях не было wink
Цитата iammisspattinson ()
Сразу хочу поблагодарить за то, что Джейкоб здесь был только упомянут ( ну ты знаешь меня) я вредина в этом плане tongue
Аха) По заявке вроде бы тройничок так и просится. Но потом подумала, что а если так) Пейринг соблюден, рейтинг тоже, а история совсем другая))
Цитата iammisspattinson ()
хотя признаюсь что его герой во многом для меня остался загадкой, но этим он меня ещё больше к себе привлекает. happy
Ну так в загадочности и весомая доля привлекательности)) Но успешный молодой человек без комплексов - это уже повод для уважения как минимум.
Цитата iammisspattinson ()
Если вдруг подзабыла biggrin знай, что это очень ВЗАИМНО!
happy
Цитата iammisspattinson ()
Не знаю я Джаспера рисовала и только его, уж очень я тут вредная и сумасшедшая ахаха не могу других героев представить)) четко направление было направлено на его образ. tongue
Хах! Давно заметила, что герои у нас тоже разные представляются)) Вроде бы у всех есть черты актеров, но и кого-то еще, с кем мы так или иначе ассоциируем smile
Цитата iammisspattinson ()
Ириш, не горишь желанием макси забабахать с этой парой? smile
В планах есть. Но когда доберусь до этих планов и доберусь ли - не знаю.


 
CaramellaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:11 | Сообщение # 886

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я вернулась обратно, поняла, что так сильно скучала по твоим историям, что не смогла оставить без внимания другие твои работы. smile
"Зачем" и "Просто судьба" Ир умеешь ты написать, что мурашки бегут и слезы по лицу текут.
Я не могу вспомнить истории такого формата, твои наверное первые, но они такие цепляющие и проникновенное, что читаешь и просто не можешь не проникнуться историей, герои трогают и впечатляют.
Спасибо тебе за них и спасибо, что даришь такое наслаждение я просто зачитывалась сейчас твоими конкурсными, разные все, но живые и реалистичные, а ещё очень "вкусные" я просто не могла остановится пока не прочту их.
Достойные работы замечательного автора.
Удачи и вдохновения во всем тебе Ириш!Пиши и радуй дальше, твои истории я по особенному люблю. happy wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 16.01.2014, 23:13
 
CaramellaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:20 | Сообщение # 887

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ИрисI, smile
Цитата ИрисI ()
Можешь продолжить Тебя, насколько я помню, во многих тутошних историях не было

А я и продолжаю))Это да я мало читаю в последнее время, а комментирую ещё меньше разучилась я писать отзывы)
Цитата ИрисI ()
Аха) По заявке вроде бы тройничок так и просится. Но потом подумала, что а если так) Пейринг соблюден, рейтинг тоже, а история совсем другая))

И от меня большой низкий поклон, что ты схитрила и написала именно такую историю, при этом учла заявку.
С фантазией подошла и ведь получилось очень здорово!
Цитата ИрисI ()
Но успешный молодой человек без комплексов - это уже повод для уважения как минимум.

Это да не просто уважение,но ещё и большой интерес happy tongue
Цитата ИрисI ()
Вроде бы у всех есть черты актеров, но и кого-то еще, с кем мы так или иначе ассоциируем

Ой тебе лучше не знать кого я с кем я могу ассоциировать, учитывая мою любовь к сериалам и то чего я сейчас читаю ахаха лучше не знать Ириш.
Поэтому если в собственных я ещё могу своих представить каких то героев, то в СС оставлю всех родных, не покушаюсь так скажем на свЯтое biggrin
Цитата ИрисI ()
В планах есть. Но когда доберусь до этих планов и доберусь ли - не знаю.

Ух ты это очень хорошо.Давай-давай доберись нам на радость, хочу побольше почитать про эту пару именно в твоем исполнении. happy wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Четверг, 16.01.2014, 23:21 | Сообщение # 888
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
Я не могу вспомнить истории такого формата,
Признаться, на сайте я подобный формат тоже не встречала)
Цитата iammisspattinson ()
Ир умеешь ты написать, что мурашки бегут и слезы по лицу текут.
Это просто ты очень эмоциональная барышня yes
Цитата iammisspattinson ()
я просто зачитывалась сейчас твоими конкурсными,
Прыятно)) Только поправочка - Зачем?.. не конкурсный wink Он давно в этой теме живет.
Цитата iammisspattinson ()
Удачи и вдохновения во всем тебе Ириш!Пиши и радуй дальше, твои истории я по особенному люблю. happy wink
Буду-буду, как же уже без этого))


 
CaramellaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:35 | Сообщение # 889

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата ИрисI ()
Признаться, на сайте я подобный формат тоже не встречала)

Ты мой первооткрыватель для меня по крайне мере biggrin
Цитата ИрисI ()
Это просто ты очень эмоциональная барышня

Есть такой грешок у меня tongue
Цитата ИрисI ()
Только поправочка - Зачем?.. не конкурсный Он давно в этой теме живет.

А я в курсе у тебя в конце написано в шапке где работы по фесту, ну я просто прочла две и решила по ним отписаться так как они в одной формате написаны)
Я в целом сказала, что конкурсные, хотя и не ими я тоже зачитываюсь)
Цитата ИрисI ()
Буду-буду, как же уже без этого))

Вот и замечательно и я потом буду приползать ленивая жопенция. biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Olga_MalinaДата: Пятница, 17.01.2014, 07:39 | Сообщение # 890
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Еще одна история о современной Золушке
ИрисI, с удовольствием прочла. Когда начинала читать думала, что наткнусь на стандартный сюжет, а нет он необычен лично для меня. Возможно это не совсем сказка, но чем то очень похожая на нее. Спасибо за фанф wink


 
CaramellaДата: Пятница, 17.01.2014, 14:21 | Сообщение # 891

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Прочитала историю "Стать взрослой" и стала грустно после прочтения и больно во время.
В саммари верно написано было, она просто не готово и жаль, что давление мамы все же взяло вверх над Беллой, в такие моменты и надо включать голову свою.
Понимаю, что легко говорить чем сделать и что новость тогда для неё была, как снег на голову и она была в некой степени разбита, но в своих глазах оправдать не могу, она убила малыша, своего малыша.
Я может и рассуждаю не в том направлении и Ириш ты со мной не согласна, но это мое мнение.
Просто после того, что она сделала мои мысли только вокруг этого и крутились.
Дай бог, что бы у них все получилось, что бы они попробовали ещё раз и в будущем стали замечательными родителями.
И это жизненная ситуация чему то научит и её и его, хочется надеяться, что все у них наладиться, что смогут жить дальше и попробовать ещё раз.Лишь бы они поняли всё и не повторяли прежних ошибок.
Спасибо за эту историю, наверное близко к сердцу приняла, но эмоции очень сильные, спасибо! smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 17.01.2014, 14:27 | Сообщение # 892

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Посмеялась и осталась хорошее впечатление от истории "Интеграционные процессы в школе Форкса"
Сложилось такое впечатление, что кроме Эдварда в городе нет больше мужчин, всем женщинам крышу сорвало от него, прям бЯда biggrin
Но то, как он отбивался от Беллы и бегал от всех вызывает улыбку, для возраста Беллы её поведение свойственно и понятно в некоторых моментах, Эдвард же большим ребенком показался мне в некоторых ситуациях, но это не как не минус, а по мне так наоборот плюс tongue
Особенно понравится момент "Я тебя проинтегрирую" хорошо все обыграла Ириш, по моему с заявкой ты справилась больше чем на 100%
Спасибо тебе за твой юмор, добрая, милая и веселая история получилась и после себя оставляет лишь положительные эмоции и хорошее настроение, спасибо! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ange-likaДата: Пятница, 17.01.2014, 21:11 | Сообщение # 893
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Ириш, пришла повосхищаться! Столько классных историй на этом фэсте, и все такие разные!
Короткая, лиричная, юморная, страстная, прям ассортимент на любой вкус.
Особенно мне понравились герои, такие мужчины что просто "ах" happy
Спасибо, с удовольствием почитала!


 
ИрисIДата: Суббота, 18.01.2014, 14:10 | Сообщение # 894
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Ты мой первооткрыватель для меня по крайне мере biggrin
Хах)) В этом деле, как говорится, главное начать))
Цитата iammisspattinson ()
Я в целом сказала, что конкурсные, хотя и не ими я тоже зачитываюсь)
happy
Посмотрела в шапку, а не конкурсных тут всего два оказалось. Зачем и Золушка. Как-то так мини, получается, только в конкурсы и пишутся.
Цитата iammisspattinson ()
я потом буду приползать ленивая жопенция. biggrin
Я тебе всегда рада)
*шепотом* Юль, а ты Несколько часов читала? *нипомню* НЦ-шные вот точно не читала tongue

Olga_Malina,
Цитата Olga_Malina ()
Возможно это не совсем сказка, но чем то очень похожая на нее.
Да сказка-сказка)))
Цитата Olga_Malina ()
Когда начинала читать думала, что наткнусь на стандартный сюжет, а нет он необычен лично для меня.
Да сюжет-то обычный, но любой сюжет можно разбавить нестандартными деталями)

iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Прочитала историю "Стать взрослой" и стала грустно после прочтения и больно во время.
Жанр там к этом располагающий...
Цитата iammisspattinson ()
в такие моменты и надо включать голову свою.
Между надо и возможностью побороть эмоции и страхи и подумать - самая настоящая пропасть sad
Цитата iammisspattinson ()
Я может и рассуждаю не в том направлении и Ириш ты со мной не согласна, но это мое мнение.
Да согласна в сути, однако... в нашей жизни это есть сплошь и рядом (((
Цитата iammisspattinson ()
Просто после того, что она сделала мои мысли только вокруг этого и крутились.
Как и самой Беллы.
Цитата iammisspattinson ()
Посмеялась и осталась хорошее впечатление от истории "Интеграционные процессы в школе Форкса"
Это тебе для смены впечатлений wink
Цитата iammisspattinson ()
Сложилось такое впечатление, что кроме Эдварда в городе нет больше мужчин,
Таких точно нет tongue
Цитата iammisspattinson ()
Эдвард же большим ребенком показался мне в некоторых ситуациях,
Мужчины вообще большие дети))) Да и молодой совсем парень, к тому же пылко влюбленный happy

Ange-lika,
Цитата Ange-lika ()
Столько классных историй на этом фэсте, и все такие разные!
Я очень-очень довольная, что тебе понравились истории. Аж глазам не поверила, увидев в голосовании)))
Цитата Ange-lika ()
Короткая, лиричная, юморная, страстная, прям ассортимент на любой вкус.
Хи-хи, точно)))
Цитата Ange-lika ()
Особенно мне понравились герои, такие мужчины что просто "ах" happy
happy


 
ИрисIДата: Суббота, 18.01.2014, 14:47 | Сообщение # 895
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ответы на конкурсные комментарии к "Только с тобой"
Повторюсь, что на все-все-все не буду. Если Вы посчитаете, что нужен ответ, а я прошла мимо, напишите тут, на форуме, я отвечу обязательно wink

И начну со слов общей благодарности. Спасибо вам за такую поддержку этого фанфика. Две третьих всех проголосовавших выделили эту историю. Я в шоке! Как и вообще с такого одобрения этой истории. В моем понимании, она ни на что вообще не претендовала. Просто кусочек романтичной нц-шки, разбавить настроение конкурсное. Да и писалась впопыхах. В самые-самые новогодние дни просто не до того было...

Цитата Lonely
Джейкоб остался в пролете!
Это главная прелесть истории biggrin
Цитата Nina666
читала бы с удовольствием, если она стала бы полноценным фанфиком
Э-э-э, а в чем его неполноценность сейчас? surprised
Цитата RRRRRj
Первая история за конкурс, которую читала не отрываясь, это много значит для меня.
Для меня тоже, Оль, спасибо happy
Цитата Аврора3163
Белла конечно фортовая, зашла на сайт и сразу подцепила такого мужика
Ну должно же ей было когда-то повезти))
Цитата Лисбет
Спасибо Джейкоб, потом найти Белле Эдварда))
И от него должна была быть польза)))
Цитата shweds
Белла в постель Джейкоба теперь точно не попадет!!!! И даже не уговаривайте её !
А если попытаемся?.. tongue
Цитата LoveHurts
В чем романтика?
В жанре. Не в смысле строки оформления, а в смысле того жанра, в котором написан весь рассказ, - ЛР. РомантиШность как эмоции, обстановка и проч. - понятие иное.
Цитата LoveHurts
И такой еще феерический первый раз, ну конечно же..
А это уже и просто романтика cool
Цитата Solt
Самоуверенность на брачном ложе и сгубила Джейкоба biggrin
Да, он был уверен, что он таки хорош и докажет это непонятливой жене практическим путем)
Цитата sholinat
реальности мало,
Это как посмотреть.
Цитата Romy
Так вот он какой - секрет успеха: Джейк дерьмо, Эдя Бог секса.
А для кого-то еще это секрет? surprised
Цитата Romy
но обычно когда пишут пейринг Эдвард/Белла/Джейкоб это означает что в постели должны быть все трое... одновременно.
Не-а, пейринг - это не секс, это отношения. Белла одновременно в отношениях и с Эдвардом, и с Джейкобом.
Цитата Dаaf
Автор вы меня приятно поразили! Просто шикарное исполнение заявки happy
Неожиданный уход от тройничка, да? biggrin
Хотя, признаться, по началу он был задуман, но с тем же исходом.
Цитата Dаaf
Повезло же ей зарегится на таком интересном сайте, и ещё более повезло когда ей написал сам админ сайта happy
Она доооолго искала не отталкивающий ресурс. А админ просто увидел красивую девушку, ну и не удержался от использования положения))
Цитата Dаaf
Ну и Слава Богу он предложил ей личную встречу, чтобы отговорить от этого "Рандеву втроём
Но убеждал-то он не словами ))))
Цитата Валлери
Даже не знаю что сказать...
Свет, твой коммент сделал мой вечер тогда))
Я в твоем паническом стиле писала Даше, что нипанимать, что происходит, откуда столько отликов таких, с чего-о, и тут твой коммент. Ну все, теперь понятно, точно отлично вышло biggrin Я смогла спать спокойно)))
Цитата ♥Ianomania♥
Я бы еще читала и читала, честно.
Чего-нить еще эдакого напишу)))


 
ИрисIДата: Суббота, 18.01.2014, 15:49 | Сообщение # 896
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата Rara-avis
Хотя Джейкоб тут, увы, вообще вышел фоном и однобоко (только в интимном плане
А от него большего тут и не надо.
Цитата Rara-avis
а то вон у него какие запросы!
Запросы далеко не всегда чем-то обоснованы, так и тут)
Цитата Rara-avis
Хотя в арсенал спасителя не помешало бы добавить пару шуток – уверена, получились бы они у него вполне уместными ситуации.
Не помешало бы, но не пошло.
Цитата робокашка
Эдвард и сам явно не трутень...
Не поняла...
Цитата Inwardness
Очень понравились ники.
Старалась)))
Цитата Inwardness
но мне показалось, что все как–то бытро.
Ну, и по жизни не все любят размусоливаться. "Хочу - получаю" для многих норма.
Цитата Inwardness
сам почти не увлечен, а сайт держит;
Он пояснил: рекламная площадка. Люди, раскованные в сексуальной теме, его клиенты-покупатели. Ненавязчивая косвенная реклама smile
Цитата Inwardness
с чего администратору писать новенькой, а потом так переживать за нее, ибо кругом извращенцы?
Понравилась happy
Цитата Irmania
Хорошо исполненная, пусть и не совсем пирям рождественская - всё таки сказки очень хотелось
Эх, мне тоже праздника не хватило в этом конкурсе (( И по щас даже не вижу четкой причины массового отказа от праздничных сказок. Но и романтичной нц-шки мне не хватало, когда ждать стало бессмысленно, написала сама))
Цитата rstalya
Скучный секс дома, грубый муж, тоскующая по романтике, нежности, ласкам Белла.. Поэтому-то она и падает, словно яблочко, в руки Эдварда.
Да, вполне предсказуемо. Как и в жизни, недобор чего-то в одном месте рано или поздно приводит туда, где есть возможность дополучить.
Цитата rstalya
По-моему убеждению, в данном контексте они были бы не уместны.
Мне тоже они кажутся тут излишними.
Цитата Fleur_De_Lys
Эдвард здесь такой вкусняшно-мужественный и понимающий все желания женщины получился.
Должны же хоть где-то быть настоящие мужчины)))
Цитата Fleur_De_Lys
жена тоже человек.
Ха! Это точно cool
Цитата LOst
Джейк, думая и глубоко уверовав в то, что ОН лучший в мире муж, все проблемы перекинул на Беллу...
И вообще всю ответственность. Она виновата, что ей много надо. Она пусть сама с этим и разбирается.
Цитата LOst
Такой милый и одновременно такой темпераментный мужчина!
Мечта просто happy
Цитата LOst
и то, как он обращался с Беллой - как с самой дорогущей и неприкосновенной!
Такая и есть wink
Цитата LOst
Так и должен любящий мужчина (знаю, забегаю вперед, но все-таки) обращаться с желанной и любимой девушкой!
Думаю, что это совсем немного вперед))
Не так давно мне рассказали историю знакомства и любви через Интернет, прям ну очень романтиШную и захватывающую. Наверное, это она потихоньку начинает проситься быть написанной))
Цитата LOst
А вот как - хотелось бы очень прочесть, если автор все-таки решится на продолжение!
Ой, не, Катюш. Пусть останется все, как есть.
Цитата MissElen
Мне почему-то показалось, что когда Джейк говорил о сексе втроем подразумевал еще одну девушку, а не еще одного парня,
Не, он именно хотел показать, что он для Беллы самый лучший. Для этого нужен еще мужчина. Ну, вот он реально верил, что хорош.
Цитата MissElen
Виртуальное знакомство, правда, условия были изначально не равны: Эдвард видел собеседницу, а она общалась в слепую.
Есть с такое с одной стороны. С другой - для общения в интернете действительно не нужно друг друга видеть, чтобы дружить wink


 
ღSensibleღДата: Вторник, 21.01.2014, 00:21 | Сообщение # 897
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




ИрисI, огромное спасибо за "Интеграционные процессы в школе Форкса"! Эта история просто невероятная, изобилие формул и романтика подали замечательное настроение при прочтении! Честно говоря, я не узнала руку мастера, но со своей стороны болела именно за эту историю!
Остальные Ваши истории с этого конкурса, к сожалению не произвели такого впечатления... очень надеюсь, что это не обидит Вас, но как говориться на вкус и цвет...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ИрисIДата: Среда, 22.01.2014, 19:38 | Сообщение # 898
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ответы на конкурсные комментарии к фанфику "Наваждение"
И снова повторюсь, что на все-все-все не буду. Если Вы посчитаете, что нужен ответ, а я прошла мимо, напишите тут, на форуме, я отвечу обязательно wink

Цитата Dаaf
Элис можно сказать влюбилась без памяти в своего студента, а ведь она старше его где-то лет на десять...
Так и есть. И влюбилась, и на десять.
Цитата Dаaf
да и к тому же они смогли наконец-то дать вволю своим чувствам
Не, до воли чувств тут далеко-о. Лишь робкие попытки чуточку приоткрыть их, сдвинув привычную субординацию.
Цитата rstalya
Читателю остается самому догадываться, что из этого выйдет.
И простор для фантазии огромный)
Цитата Werwolf2011
хотя ни на секунду в это не верится.
Каждый волен предполагать любой вариант. В возможность я лично верю всегда.
Цитата Inwardness
Безумно меткое и удачное название.
Очень рада. Названия - мое слабое место. Это редкий случай, когда название было еще до истории.
Цитата Inwardness
Историю вообще не хочетcя анализировать, ее лишь хочется чувствовать... а такой результат для подобного стиля – наивысшее мастерство.
*растеклась довольной лужицей, когда прочитала*
Цитата Olga_Malina
Если честно я больше люблю историю преподаватель(муж)/студентка, нежели с таким раскладом.
Так заявка же smile Да и обратная версия у меня уже была - в летнем конкурсе)))
Цитата Эlиs
Огромное спасибо за естественное поведение Элис: и хочется, и колется, да и на одну ночь всего... Но сомнения никуда не уходят.
Да, кинуться в объятия студента, даже если очень этого хочется, было бы странно.
Цитата K@tena
все настолько реалистично, ощущаешь каждую эмоцию героев, как свою.
Наверное, это доступно пережившим столь же сильные эмоции, что и захлестнули Элис wink
Цитата K@tena
И еще одна история на конкурсе, в которой я хотела бы продолжение)
Не, Кать, не вижу я его тут... Совсем.
Цитата Solt
и хочется верить в сказку про любовь между студентом и преподавателем.
В сказки верить так приятно happy
Цитата LoveHurts
Читая все эти описания, постоянно крутилась в голове мысль: и что? рехнулась, что ли, мадам преподаватель?
Если "влюбиться" значит то же самое, что "рехнуться", то да, вполне.
Цитата LoveHurts
А глубины мне не хватило, для меня эта история о том, что Элис влюблена в картинку?
Ну кому чего)
Цитата ♥Ianomania♥
Действительно, в Рождество случаются чудеса.
Без рождественского чуда им было бы совсем фигово, ей уж точно...
Цитата RRRRRj
Проблема отношений преподавателя и студента очень интересна
И не нова)) Мне было интересно выразить ее под нестандартным углом)
Цитата yeah_nocuus
Правда, из ее прекрасного образа выбивается то, что она учитель математики.
Э-э! Что за нелюбовь к математикам? surprised
Цитата LOst
Да, любовь может быть и под запретом... но как говорится, если перед вами закрыли дверь не печальтесь - лезьте через форточку!
Отличный совет, Катюш wink


 
ИрисIДата: Среда, 22.01.2014, 19:50 | Сообщение # 899
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата Galactica
вызывающая массу эмоций, заставляющая переживать и радоваться.
Для меня это главное для романтичных историй)
Цитата Валлери
И надо же - впечатлило даже без ЭдаБелки!
Ты же понимаешь, что для меня это не критерий)) Не могу его воспринимать как таковой вовсе...
Цитата Лиzа
Такое наваждение испытать счастье и потрясение.
Есть такое, сложно сказать, что сильнее.
Цитата kotЯ
Автор сумел найти золтую середину:между каноном и исполнением заявки
Так ми-ило прочесть про канон. Я о нем не задумывалась и не искала чего-то такого. Просто писала ту девушку, которую вижу. Совпадения случайность smile
Цитата Nady
Верю девушке, которая гуляет по вечернему, украшенному праздничными огнями городу, и подбрасывает вверх снежинки. Верю шарфу, который не держится должным образом и расстегнутой пуговице на пальто.
Спасибо за внимание к деталям)
Цитата Fleur_De_Lys
Люблю пару Элис-Джаспер
happy
Цитата Fleur_De_Lys
она все же нашла в себе смелость наяву его не оттолкнуть.
Это как посмотреть. Возможно, не нашла в себе сил оттолкнуть wink
Цитата Маргарэтта
Я не просто читала эту историю, я её видела!
О! Как визуал, все читающий с картинкой в голове, писать стараюсь также. Рада, когда это получается happy
Цитата Rara-avis
от которого у меня стойкое чувство дежавю
Оно у тебя должно было быть biggrin
В общем-то, это наполовину твоя заявка)) Пожелания в кофейне про историю в стиле "Несколько часов" я запомнила)))


 
робокашкаДата: Среда, 22.01.2014, 20:29 | Сообщение # 900
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Возвращаясь к ранее прокомментированному: "...Эдвард - не трутень...", хотела сказать (ведь он же назвал Беллу пчелкой), что он не такой рутинный отлынщик как Джейкоб, а ооочень горячий парень tongue
и это жутко приятно!
Еще раз спасибо за позитив!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Радуга эмоций (Сборник мини-историй)
Поиск:


Фанси-таун