Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Радуга эмоций (Сборник мини-историй)
Радуга эмоций
ИрисIДата: Пятница, 09.12.2011, 18:38 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:







Автор: ИрисI
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13, R, NC-17
От автора: Это сборник небольших историй. Каждая из них законченная и самостоятельная. Я подумала, что и мне, и читателям будет удобней, если разместить их в одной теме. Так я смогу чаще и быстрей видеть и отвечать на ваши мнения и вопросы. Новые мини-истории тоже будут размещаться здесь, так что и отслеживать появление таковых, кому это интересно, будет удобней. Если история писалась на конкурс, то указано на какой. Истории расположены в хронологическом порядке, свеженькое - сверху.



Тайный поклонник

Участник конкурса "В отпуске"

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: Romance
Герои: Элис, Эммет, Джаспер, Ranger
Рейтинг: PG-13
Саммари: Между нами была лишь одна ночь. В которой он даже не знал, что провел ее со мной.
Конкурсная обложка







Невероятно неиспорченный отпуск

Участник конкурса "В отпуске"


Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: NC-17
Саммари: Это же просто немыслимо, невозможно. И так желанно.
У меня – офисной зануды Свон – свидание с невероятным Эдвардом Калленом!
Конкурсная обложка







Оживший вулкан

Участник конкурса "Сумеречные мифы"

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: мистический роман
Пэйринг: Эдвард/Белла; Попокатепетль/ Истаксиуатль
Рейтинг: R
Саммари: Столетия — это так долго. Столетия не преграда для настоящей любви.
Ссылка на миф
Шикарное оформление истории от Bad_Day_48









2 место в Новогоднем фанфик-фесте. Категория «Sweet»


Наваждение

2 место на Новогоднем сумеречном фанфик-фесте в категории Sweet

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр:Romance
Пэйринг: Элис/Джаспер
Рейтинг:PG-13
Саммари:Я хорошо его знаю. Я знаю о нем больше, чем позволительно. Но не знаю главного: как избавиться от этого наваждения…
*Написан по заявке Эlиs

Идеальное оформление от Bad_Day_48

И еще одно волшебство от Эlиs





Новогодний фанфик-фест. Категория с рейтингом NC-17
Только с тобой

1 место на Новогоднем сумеречном фанфик-фесте в категории НЦ-17

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр:Romance
Пэйринг:Эдвард/Белла/Джейкоб
Рейтинг:NC-17
Саммари: Предлагая жене привести в постель третьего, Джейкоб даже не догадывался, к чему это приведет.
*Написан по заявке mm2008m

Стильное оформление от Shantanel


Интеграционные процессы в школе Форкса


Участник Новогоднего сумеречного фанфик-феста

Бета: Rara-avis
Жанр:Romance, Humor
Пэйринг:Эдвард/Белла
Рейтинг:R
Саммари:Она еще учится в школе. А он — ее учитель математики. Но разве настоящей любви важны такие условности?
Warning: Не стоит искать здесь глубокий смысл или великие чувства. Это просто комедия положений. Хорошего новогоднего настроения!




Просто судьба
Участник Новогоднего сумеречного фанфик-феста

Бета: Rara-avis
Жанр:Romance
Пэйринг:Эдвард/Белла
Рейтинг:G
Саммари:Спустя долгих семь лет после расставания он случайно проезжает мимо ее дома...
*Написано на фанфик-фест по заявке ФилоСофия


Зачем?..

Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: PG-13
Саммари: Прошло. Перечеркнуто. Забыто. Использовано. Выброшено. Не нужно… Но он просто появился на пороге ее дома.




1 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Sweet»

Запретные наслаждения

1 место на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе, POV
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг:NC-17
Саммари: Линия «Запретные наслаждения». Для нас нет запретных тем. Позвони мне. Я жду.

Спасибо огромное за обложку Bad_Day_48

Комментарий к истории в стихах от tess79




3 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Sweet»

Закрытый просмотр

3 место на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"

Бета: Rara-avis
Жанр:Lemon
Пэйринг:Джаспер/Белла/Эдвард, Элис/Джаспер
Рейтинг:NC-17
Саммари:У юной Элис Свон есть две слабости: подглядывать за старшей сестрой и… парень старшей сестры.

Супер оформление от Goldy-fishes




Приз зрительских симпатий в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Bittersweet»

Стать взрослой

Приз читательских симпатий на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romance, Drama
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг:NC-17
Саммари:Она просто была не готова…

Точное и прекрасное оформление от Goldy-fishes


Еще одна история о современной Золушке


2 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе, lemon
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг: NC-17
Саммари: Одно оскорбительное предложение и незабываемая ночь...
Потрясающее оформление от кудесницы IrKos




Несколько часов до...
Участник конкурса "Все началось с выбора ёлки"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе, POV
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг:PG-13
Саммари:
Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему…
(Э.Асадов)

Спасибо огромное за обложку Fvbhf




Случайности не случайны
Участник конкурса "Всё началось с выбора ёлки"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Саммари:Простая история о случайной встрече в Рождество и неслучайной любви на всю жизнь.

Спасибо огромное за обложку Fvbhf




Всему своё время

2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)
Участник конкурса "Дикий, дикий Вест"

Бета: LoveHurts
Жанр:Romance, Smarm
Пэйринг:пусть будет сюрпризом, абсолютный канон гарантирован.
Рейтинг: PG-13
Саммари:Неумолимо течет время, эпоха за эпохой сменяют друг друга, приходят и навсегда уходят люди. Но они, однажды появившись, остаются в вечности. Меняя одежду и – иногда – имя, они идут сквозь столетия, чтобы когда-нибудь встретиться вновь. И быть может, новая встреча подарит шанс узнать истинное счастье вечной жизни, а не обреченность бесконечного скитания.

Роскошное оформление для фика от Bad_Day_48





1 место в конкурсе мини-фиков «Jingle Bells»


Где-то между этажами


3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории "Все люди"
1 место: Best Musical Competition Fanfic (Лучший музыкальный конкурсный фанфик)
1 место на конкурсе Jingle Bells

Бета: O_Q
Жанр:Romancе
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг: PG-13
Саммари:Кабинка лифта, мужчина, не терпящий беспорядка, женщина, верящая в чудеса, и полчаса между этажами опаздывая каждый к своему Рождеству.
Его имя
Участник рождественского конкурса 2012-2013, приквел основной истории.
Редакция авторская. Если что, тапки только в мой адрес.

Где-то между этажами




Open Flame
Участник конкурса "Action!"

Бета: LoveHurts
Пейринг: Эдвард Мейсен/Белла Свон, Джаспер Хейл/Элис Брендон
Рейтинг:PG-13
Жанр: детектив
Саммари: Страшный пожар чуть не отнял жизнь девушки. Но отойдя от шока, Изабелла Свон столкнулась с новым ударом. Детектив Мейсен уверен, что она отнюдь не невинная жертва обстоятельств, а сообщница банды наркодиллеров, развернувшей свою деятельность в Порт-Анджелесе и за его пределами. Как же ей сделать выбор: довериться офицеру полиции, спасая себя, или держать произошедшее в тайне, оберегая близких?
Прекрасная обложка от фантастически талантливой девочки Aya_x



Опасная правда

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссовер»
Участник конкурса "CrossoverS"

Фандомы: «Сумерки», «Зачарованные».
Редакторы: LoveHurts и Koshka88
Жанр: Romance, Mysticism
Пэйринг: Белла/Эдвард, Фиби/Коул, Пайпер/Лео, Элис/Джаспер,
Виктория/Джеймс, Пейдж пока свободна.
Рейтинг:PG-13
Саммари: Юной студентке Белле Свон не давала покоя мысль, что есть что-то еще, что-то таинственное и неизведанное, чего не может быть, но оно точно есть… Она чувствовала это, она была в этом уверена. Но правда порой может быть опасна! Белла не задумывалась об опасности для собственной жизни, пока не убедилась в существовании вампиров и не решила рассказать об этом всем.
От автора: действие происходит на фоне четвертого сезона «Зачарованных». Фиби работает в издательстве газеты, активных сил у нее еще нет, Коул – демон, но еще не Хозяин, Лео – хранитель, уже после того, как побыл человеком. Сумеречные – хорошо знакомые, полностью по канону, разве что Белла чуть-чуть старше. Историю можно считать написанной серией «Зачарованных» с участием любимых вампиров.
За оформление огромное спасибо Aya_x





Через десять лет
Участник конкурса " Sing a story for me"
Рецензия от Клуба Критиков. Автор: Айгулечка

Музыка к фику: Елена Ваенга - Говори, говори
Бета: Koshka88 (а заодно, гамма и муза)))
Жанр:Romancе, POV
Пэйринг:Белла/Эдвард, чуть-чуть Белла/Джейкоб
Рейтинг: PG-13
Саммари: Эдвард – первая и единственная любовь. С ним связано столько воспоминаний, столько обид и боли. И он появляется спустя десять лет после последней встречи, но у нее есть добрый и любящий муж Джейкоб.

Через десять лет. Часть 1
Через десять лет. Часть 2
Многие читатели просили от меня мыслей Эдварда в этой истории. Но я оставила это полностью для читательского размышления. И вот один из плодов творческой мысли читателя.
Стихотворение от ѼTwilight_BabyѼ:




Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ИрисIДата: Среда, 18.01.2012, 23:58 | Сообщение # 26
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Тэя,
Quote (Тэя)
это время занимает, а тот промежуток, что они проторчали в лифте маловат.
Это и есть та стадия потрясения, как ты ее назвала.
Осознание придет потом, когда пройдет праздник и наступят будни. И тогда... А вот тогда начнет думать, что собственно произошло, почему и чего делать со всем этим дальше.
Quote (Тэя)
плюс, я б на месте Беллы вот так бы не бросилась, пардон, сношаться в лифте с малознакомым мужчиной,
Так это она и не бросилась. Она с ним целовалась, а на иные его поползновения вполне так явно взбрыкнула.
Quote (Тэя)
Потрясений особых нет, стокгольмским синдромом не пахнет..
Нууу, чтобы поцеловать привлекающего, и давно привлекающего, мужчину вроде ж не нужны потрясения какие-то. Почему бы нет-то? У нее обязательств никаких нет, а что там у него - так это за пределами маленького мирка, в котором оказались.
Quote (Тэя)
у тебя в историях Эдварды все такие похотливые котяры, которые сразу хотят Белл,
Равно как и Джасперы, Эмметы и даже отчасти Джейкобы (хотя эти что-то часто неполноценны получаются, стереотип, чтоб его). Вот как-то не знаю я других мужчин, или сразу хотят, или не хотят вовсе. Как иначе-то?
Постепенно узнают характер, душу, мысли и т.п. Влюбляться - тоже могут постепенно. Но хотят или не хотят - это первичная реакция, неподделываемая.
Quote (Тэя)
но конкретно этот трудоголик вообще никак не вписывается в такой характер.
Этот не ловелас всяко. Но и не монах, мягко говоря. Он такой любитель комфорта. Постоянная подружка - это удобней. Надо сменить - нет проблем. Приспичило погулять - тоже без вопросов.
В принципе, у меня есть в голове вполне сформированная линия событий дальше, соответственно и предыстория там тоже есть, может, и напишу, возможно, и весь "обоснуй" мой понятен будет. Но только б найти, когда это сделать... wacko


 
ღValentinaღДата: Четверг, 19.01.2012, 00:13 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Поздравляю с победой!
Честно боюсь лифтов ужасно, два раза застревала и при том один раз на 11 этаже!!! sad cry
История супер... Она просто сломала его стереотипы...
Спасибо за нее! smile


 
ТэяДата: Четверг, 19.01.2012, 00:15 | Сообщение # 28
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (ИрисI)
Это и есть та стадия потрясения, как ты ее назвала. Осознание придет потом, когда пройдет праздник и наступят будни.

ну хорошо, если это стадия потрясения, то стадия осознания сразу после выхода из лифта почему-то наступила)) biggrin
ладно, не суть, рассказ же всё равно получился.
я просто тебя ругаю за некую склонность к бульварным романчикам.
ты и словечки оттуда частенько в текст вворачиваешь.
просто я этой мукулатуры в своё время прочитала ого-го... или даже эге-гей сколько, и все эти ходы-моды-приёмчики с годами всё меньше умиляют и всё больше смешат)) цинизм, ёпт, что ли)) biggrin

Quote (ИрисI)
Постепенно узнают характер, душу, мысли и т.п. Влюбляться - тоже могут постепенно. Но хотят или не хотят - это первичная реакция, неподделываемая.

да я не спорю, что мужчины нижним радаром чаще думают, но просто у большинства эти мысли остаются мыслями, а у тебя - все рвутся в бой))

и, кстати, мне окончание со звонком на телефон очень даже понравилось, такое напряжение, я прям дыхание задержала, когда читала))

Quote (ИрисI)
В принципе, у меня есть в голове вполне сформированная линия событий дальше, соответственно и предыстория там тоже есть, может, и напишу, возможно, и весь "обоснуй" мой понятен будет. Но только б найти, когда это сделать...

время найдись! я ю почитала, чес слово! wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MashunyaДата: Четверг, 19.01.2012, 00:58 | Сообщение # 29
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




А вот и я... ну, собственно, повторюсь.... мне даже не понадобилось прочитать все работы, чтобы вычислить тебя. Твой стиль узнала слету, и твою манеру письма, подачу материала, описание эмоций.
Правда, в этот раз меня порадовала наполненность эмоциями. Глубоко капнула, мне легко читалось и верилось, кроме.... кроме окончания.. ровно с того момента, как он сорвался к ней в лифте.... ну, слишком резко... тут моя вера оборвалась и все... не вернулась ваще.... я понимаю, что ты ограничилась одним вечером, может имело смысл растянуть развязку на НГ сам... в общем.. мне не хватило промежутка от понимания, что тянет жгуче...до момента реального действа...
Кстати, оличная мелодия... знаешь, вот услышала ее, и первая мысль - подошла бы по характеру для Ирис... странно, да?! Я даже себе закачала))))
А в целом, хорошая история, приятно читать, граммотный текст))))
Поэтому спасибо тебе и бете)))

И с победой)


 
ИрисIДата: Четверг, 19.01.2012, 01:43 | Сообщение # 30
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





ღValentinaღ,
Quote (ღValentinaღ)
Честно боюсь лифтов ужасно
тоже боюсь их.
особенно, чужих. пока не переехала по последнему месту жительства и вынужденно привыкла к нему, меня колотило от того, что надо было ехать на лифте.
И я рада, что тебе понравилась эта история happy

Тэя,
Quote (Тэя)
то стадия осознания сразу после выхода из лифта почему-то наступила)) biggrin
Рано. Это чуток позже. Пока еще эйфория.
Она ж сбежала, и он не понял почему, это ж еще одна встряска.
Quote (Тэя)
я просто тебя ругаю за некую склонность к бульварным романчикам.
ты и словечки оттуда частенько в текст вворачиваешь.
просто я этой мукулатуры в своё время прочитала ого-го... или даже эге-гей сколько, и все эти ходы-моды-приёмчики с годами всё меньше умиляют и всё больше смешат))
Я их не читала почти))) Ну, до последних лет так полутора. Романчики в моей жизни появились уже после фанфиков. Кстати, с твоей подачи из темы плагиата)))
Quote (Тэя)
цинизм, ёпт, что ли)) biggrin
он smile
Quote (Тэя)
а у тебя - все рвутся в бой))
Люблю активных мужчин biggrin Ну, я ж мечтатель tongue
Quote (Тэя)
и, кстати, мне окончание со звонком на телефон очень даже понравилось, такое напряжение, я прям дыхание задержала, когда читала))
Хих. Телефон с некоторых пор у меня становится героем истори lol
Quote (Тэя)
время найдись!
Ага, найдись, время.
Мальчик из подписи два месяца прыжок допрыгать не может, эти двое разбираться, наверно, вообще год будут...

Mashunya,
Quote (Mashunya)
Твой стиль узнала слету, и твою манеру письма, подачу материала, описание эмоций.
Собственные штампы - жуткая вещь. Намного хуже общих клише.
Как ни пытаюсь, не могу уйти от уже многого wacko
Quote (Mashunya)
Правда, в этот раз меня порадовала наполненность эмоциями. Глубоко капнула,
Ой, в этот раз наоборот вроде по верхам все...
Quote (Mashunya)
мне не хватило промежутка от понимания, что тянет жгуче...до момента реального действа...
Так понимание, что тянет жгуче оно еще до входа в лифт, и до остановки только больше и больше с каждым этажом.
Quote (Mashunya)
Кстати, оличная мелодия...
Кокакольная )
Quote (Mashunya)
вот услышала ее, и первая мысль - подошла бы по характеру для Ирис... странно, да?!
Любопытно во всяком случае. Но в ней точно есть мое ощущение праздника. Восторженность, некоторый пафос и романтичность - как-то так.
Quote (Mashunya)
И с победой)
Спасибо happy



 
EC_MazenДата: Четверг, 19.01.2012, 02:36 | Сообщение # 31
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ИрисI, здравствуй! Спасибо огромное за великолепную историю! Ну, я не буду писать всё заново biggrin Своё мнение я оставляла. Мне очень понравилась эта история. Точно знаю, чт оещё не один раз прочту её.
 
ТэяДата: Четверг, 19.01.2012, 09:00 | Сообщение # 32
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (ИрисI)
Я их не читала почти))) Ну, до последних лет так полутора. Романчики в моей жизни появились уже после фанфиков. Кстати, с твоей подачи из темы плагиата)))

да ты что! *подобрала челюсть с пола*
может, мне список написать достойных и любимых)) мне самой иногда на этих авторов ровняться хочется.
Quote (ИрисI)
Люблю активных мужчин Ну, я ж мечтатель

да я тоже люблю активных, но не гипер активных)) ладно, в общем-то...это ж история, не буду усложнять))
Quote (ИрисI)
Ага, найдись, время. Мальчик из подписи два месяца прыжок допрыгать не может, эти двое разбираться, наверно, вообще год будут...

бедный парнишка))

удачи тебе в написании всех=всех историй, но эту я бы почитала))) если вдруг соберёшься)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MILASHKA7-7-7Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:00 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


замечательная история))
спасибо!!!!!!!!
 
JudisДата: Четверг, 19.01.2012, 22:05 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




ИрисI, большое спасибо за эту замечательную историю!
своё мнение я уже оставила в комментарии. рассказ мне действительно очень понравился.
он лёгкий, светлый, не упрощённый и не поверхностный(с чему увы я столкнулась в конкурсных работах). и вроде такой случай мог произойти и не в Рождество, но именно атмосфера праздника придала ему изюминку и особый шарм.
я очень рада, что эта история победила. поздравляю!!!
кстати, я заметила, что это уже вторая ваша конкурсная работа, которая сразу меня зацепила(в конкурсе жанра action ваша работа была одной из моих любимых). и я была приятно удивлена, что и в рождественских история был ваш рассказ который мне очень понравился. так что, я с удовольствием буду читать другие ваши работы!
 
Rosalie007Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:20 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер!!!
спасибо!!!!!!!!!



ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
ИрисIДата: Пятница, 20.01.2012, 01:29 | Сообщение # 36
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





♠Miss_Punk♠, MILASHKA7-7-7, Rosalie007, Judis, я очень рада, что история понравилась happy

Quote (Тэя)
удачи тебе в написании всех=всех историй, но эту я бы почитала))) если вдруг соберёшься)
Спасибо happy Соберусь - обязательно позову smile

Quote (Judis)
и вроде такой случай мог произойти и не в Рождество, но именно атмосфера праздника придала ему изюминку и особый шарм.
Мог. Но ощущение праздника упрощает задачу скинуть стереотипы собственного поведения.
Quote (Judis)
кстати, я заметила, что это уже вторая ваша конкурсная работа, которая сразу меня зацепила(в конкурсе жанра action ваша работа была одной из моих любимых). и я была приятно удивлена, что и в рождественских история был ваш рассказ который мне очень понравился. так что, я с удовольствием буду читать другие ваши работы!
Приятно happy
Буду рада видеть в любой из тем.
Эта оказалась десятой, юбилейная, можно сказать )


 
ღValentinaღДата: Пятница, 20.01.2012, 14:22 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет!
Интригующею история! Эх, Эд, что же ты так, не видел, что Белла совсем напугана и боится говорить вообще!!!!!!!?
Хорошо, что все хорошо закончилось, но Эд не прав был! angry
Спасибо за прекрасную историю! smile


 
ИрисIДата: Пятница, 20.01.2012, 16:20 | Сообщение # 38
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




iammisspattinson, Юлька, согласна с тобой )))

ღValentinaღ,
Quote (ღValentinaღ)
Эх, Эд, что же ты так, не видел, что Белла совсем напугана и боится говорить вообще!!!!!!!?
Одно и то же поведение можно понимать по-разному, так что, да, попутал несколько. Еще и собственные эмоции отвлекали.
Quote (ღValentinaღ)
но Эд не прав был!
Он с этим полностью согласен!



 
Sveta25Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:12 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




ИрисI,спасибо,история такая троеательная и нежная,читала и улыбалась..и на душе осталось очень светлое чувство tongue Поздравляю с победой на конкурсе smile

 
sholinatДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:21 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Действительно сказочный рассказ. Очень нежный и чувствительный. Спасибо.
 
yui861Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:18 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Очередная волшебная история))) Спасибо

 
yui861Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:45 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Великолепная и захватывающая история!

 
ИрисIДата: Среда, 25.01.2012, 03:25 | Сообщение # 43
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Sveta25, sholinat, yui861, я рада, что вам понравилась эта история happy


 
PicaSoДата: Четверг, 26.01.2012, 11:27 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:




ИрисI, спасибо огромное за историю! Прочитала с огромным удовольствием.
Она потрясающая! Ваша победа заслужена. Поздравляю!
Все таки замкнутое пространство, творит чудеса, если это не клаустрофобия конечно biggrin
История по-волшебному чувствительна и эмоциональна!
Спасибо!
 
Из@бельДата: Суббота, 28.01.2012, 23:25 | Сообщение # 45
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф дествительно очень интересный и веселый))
Заслуженое первое место) happy


 
ИрисIДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:42 | Сообщение # 46
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





PicaSo, Из@бель, спасибо, рада, что фанфик нравится happy


 
janzirinaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:09 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Вау!!!! настоящая рождественская сказка!!!!
супер просто!!!!
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:00 | Сообщение # 48
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Спасибо за необычную и такую прекрасную историю!
Этажи, а особенно лифты соединяют....
Спасибо!


 
ЛиzаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:21 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




ДА! Ириша, ДА-ДА-ДА! Это наконец-то случилось!
Поздравляю тебя, дорогая, с победой в конкурсе!
Ты пишешь прекрасно, и я счастлива за тебя, что это выразилось и в победе в конкурсе.

Этот фанфик потрясающий. Раскрытые образы героев. Что мне очень понравилось, что ты несколько отошла от типичной для тебя Беллы. Эта более яркая, сильная и в то же время правильная, живущая действительно возвышенными идеалами.
Эдвард решительный, замкнутый, практичный.
Такой девушке как Белла и нужен только такой мужчина. Который поддержит ее в ее благородных устремлениях и руку подставит, чтобы не дай бог не упала.
Малыши Розали и Эммет - улыбнуло. И ведь не родственники, явный намек на будущую пару wink
Было бы очень интересно прочитать развитие событий. Найдешь силы и время продолжить - зови!


 
ИрисIДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:11 | Сообщение # 50
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





janzirina, ღДомовенок_Эддяღ, Лиzа, спасибо, я рада, что история нравится.

Quote (Лиzа)
Поздравляю тебя, дорогая, с победой в конкурсе!
Спасибо happy
Quote (Лиzа)
Что мне очень понравилось, что ты несколько отошла от типичной для тебя Беллы.
Но недалеко biggrin
Quote (Лиzа)
Такой девушке как Белла и нужен только такой мужчина. Который поддержит ее в ее благородных устремлениях и руку подставит, чтобы не дай бог не упала.
Конечно, каждой Белле по своему Эдварду )))
Quote (Лиzа)
Малыши Розали и Эммет - улыбнуло. И ведь не родственники, явный намек на будущую пару wink
Конечно, это будущее! Как же иначе!)
Quote (Лиzа)
Было бы очень интересно прочитать развитие событий. Найдешь силы и время продолжить - зови!
Ох, пока не знаю, но если соберусь - обязательно!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Радуга эмоций (Сборник мини-историй)
Поиск:


Сосед