Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Сколько весит счастье? (доктор Эдвард Каллен знает ответ на этот вопрос)
Сколько весит счастье?
lelik1986Дата: Четверг, 02.12.2021, 18:40 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:








Моя сердечная благодарность за чудесную обложку фее-крёстной Танечке tcv, которая всегда принаряжает мои истории


Глупец ищет счастья на расстоянии,
мудрый выращивает его под своими ногами

Автор: lelik1986
Бета: моя любимая Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: имена нескольких героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное – мне
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: романтика, ангст, Hurt/Comfort
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Сколько весит счастье? У доктора Каллена есть ответ на этот вопрос. Ответ есть, а счастья нет. И даже когда жизнь решает отмерить ему все, что причитается, Эдварду приходится бороться за каждый грамм этого бесценного дара. Так сколько же будет весить счастье Эдварда Каллена? И какой ценой оно ему достанется?











Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 22.05.2023, 23:15
 
marykmvДата: Четверг, 02.12.2021, 22:33 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ваш Эдвард просто потрясающий.
Таких мужчин не бывает в реале. Я просто влюбилась в него. Жаль, что жизнь к нему не была добра. Теперь все станет лучше. Но до того...
Поздравляю с началом новой истории.
И лучших читателей.
Спасибо.
 
lelik1986Дата: Четверг, 02.12.2021, 22:41 | Сообщение # 3
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата marykmv ()
Ваш Эдвард просто потрясающий.

Большое спасибо! happy Согласна, тоже считаю этого Эдварда одним из лучших своих Эдвардов! В нём есть всё, что должно быть у настоящего мужчины. В моём понимании, конечно. Сила, решительность, юмор, готовность пойти на всё ради тех кого любит. Ну и просто красавчик-врач, чего уж тут. biggrin
Цитата marykmv ()
Таких мужчин не бывает в реале.

Но помечтать-то мы можем. biggrin wink
Цитата marykmv ()
Я просто влюбилась в него.

Спасибо! Я сама его полюбила, пусть даже это звучит очень нескромно biggrin
Цитата marykmv ()
Жаль, что жизнь к нему не была добра.

Жизнь часто бывает несправедлива, и испытывает на прочность хороших людей, заслуживающих счастья.
Цитата marykmv ()
Поздравляю с началом новой истории.
И лучших читателей.
Спасибо.

Большое спасибо!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 02.12.2021, 22:47 | Сообщение # 4
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Текст статьи ()
Я потянулся, окончательно проснувшись, и только тут вспомнил, что после душа так и не надел чистую форму – просто обмотал вокруг бедер полотенце и, рухнув на диван, мгновенно вырубился.

Теперь же оно сползло на пол, обнажив все. Ну буквально все!

Сгорая от стыда, я вскочил и, рывком подняв чертово полотенце, кое-как прикрыл им причинное место. Не то чтобы я страдал повышенной скромностью, но и демонстрация детородного органа всем подряд к моим вредным привычкам не относилась.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Текст статьи ()
– Ваше счастье весит два килограмма восемьсот тридцать граммов, – обрадовал я ее привычной фразой.

Я недавно у себя писала бонусную главу в предыдущем своём фф, там у Беллы с Эдвардом девочка родилась с весом два килограмма восемьсот пятьдесят грамм smile Почти совпадение) Только я вот не уверена, как правильно. Граммов или грамм. Я у себя написала, что грамм. А у тебя вот иначе.

Ну а так страшно всё то, что с Эдвардом произошло и ещё будет происходить. Счастье обернулось трагедией. Будет ради малыша жить некоторое время. Главное, чтобы малыш выкарабкался. Но я понимаю, что так и будет. Иначе это будет совсем жестоко по отношению к Эдварду. Что и жена, и ребёнок разом. Думала прочесть все главы одновременно, но увидела краткое описание, решила заглянуть сейчас.


 
lelik1986Дата: Четверг, 02.12.2021, 23:04 | Сообщение # 5
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




О да, эта история будет довольно позитивной с такими вот забавными моментами. У Эдварда неплохое чувство юмора. Ну, наверное. biggrin
Цитата vsthem ()
Я недавно у себя писала бонусную главу в предыдущем своём фф, там у Беллы с Эдвардом девочка родилась с весом два килограмма восемьсот пятьдесят грамм Почти совпадение)

Это то, с английским названием (прости, никогда не могу запомнить английские названия, по крайней мере, воспроизвести их так, чтобы не опозориться)? Блин, точно! Мне же там совсем немного осталось дочитать. Ставлю себе галочку на ближайшее время cool
Цитата vsthem ()
Только я вот не уверена, как правильно. Граммов или грамм. Я у себя написала, что грамм. А у тебя вот иначе.

Тут оба варианта имеют право на существование. изначально правильно граммов и килограммов, но в последнее время в русском языке многое упростилось, так что грамм тоже считается нормой. Но только в сочетание с числительным. Без числительно окончание -ов по-прежнему обязательно.
Цитата vsthem ()
Ну а так страшно всё то, что с Эдвардом произошло и ещё будет происходить. Счастье обернулось трагедией. Будет ради малыша жить некоторое время. Главное, чтобы малыш выкарабкался. Но я понимаю, что так и будет. Иначе это будет совсем жестоко по отношению к Эдварду. Что и жена, и ребёнок разом.

Конечно, нет. Я не настолько монстр! biggrin Но и помимо недоношенного сынишки Эдварду проблем ещё хватит.
Вот так вот иногда счастье и беда приходят одновременно. И ты не знаешь что тебе делать, радоваться или убиваться от горя. Всё перемешивается внутри. Вроде и сбылась самая главная мечта, но то, как она сбылась ранит очень больно. Есть теперь у него сын, но опять же нужно ещё побороться за него.
Цитата vsthem ()
Думала прочесть все главы одновременно, но увидела краткое описание, решила заглянуть сейчас.

Да нет, все главы разом не так интересно. biggrin wink
Спасибо, Ксюшик, очень рада тебя здесь видеть!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 02.12.2021, 23:25 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Это то, с английским названием (прости, никогда не могу запомнить английские названия, по крайней мере, воспроизвести их так, чтобы не опозориться)? Блин, точно!

Я про Folie a Deux говорю. Не очень помню, начинала ты читать или нет. Вроде начинала. Французское название, по-моему biggrin
Цитата lelik1986 ()
Да нет, все главы разом не так интересно.

Смотря, в какой форме читать. Если в формате отрывков в телеграме скидывают частями, лучше бы я прочла всё разом biggrin


 
lelik1986Дата: Четверг, 02.12.2021, 23:32 | Сообщение # 7
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Я про Folie a Deux говорю. Не очень помню, начинала ты читать или нет. Вроде начинала.

Ну здрасти! Мы столько обсуждали, что делать с Таней, а ты не помнишь. dry biggrin
Цитата vsthem ()
Смотря, в какой форме читать. Если в формате отрывков в телеграме скидывают частями, лучше бы я прочла всё разом

Не, ну я имела в иду обычными такими главами, а не отрывками biggrin И периодичность у меня будет где-то 3 дня.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 03.12.2021, 00:01 | Сообщение # 8
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ну здрасти! Мы столько обсуждали, что делать с Таней, а ты не помнишь.

Я помню) В итоге она в порядке smile
Цитата lelik1986 ()
И периодичность у меня будет где-то 3 дня.

Буду иметь в виду wink


 
lelik1986Дата: Пятница, 03.12.2021, 00:13 | Сообщение # 9
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
В итоге она в порядке

Даже не сомневалась biggrin
Цитата vsthem ()
Буду иметь в виду

Я даже график себе по числам составила - у меня всё серьёзно. cool biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 03.12.2021, 00:28 | Сообщение # 10
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Я даже график себе по числам составила - у меня всё серьёзно.

Когда история полностью дописана, составить график не проблема, а когда в истории в написании то взлёты, то падения, тут уж как получится wacko biggrin


 
lelik1986Дата: Пятница, 03.12.2021, 00:35 | Сообщение # 11
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Когда история полностью дописана, составить график не проблема, а когда в истории в написании то взлёты, то падения, тут уж как получится

И это ты мне рассказываешь, человеку, который фанфик в 22 главы без малого уже два года пишет? biggrin С маленькими историями в этом смысле проще. Написал за несколько недель и всё готово. cool biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 03.12.2021, 01:00 | Сообщение # 12
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
И это ты мне рассказываешь, человеку, который фанфик в 22 главы без малого уже два года пишет?

У тебя хотя бы план есть конкретный. У меня он тоже есть/был с Колибри, но расплывчатый что ли.. А планы на вторую часть вообще в стадии зародыша biggrin И при этом я не понимаю, как и тогда так получилось, что по страницам уже длиннее, чем Folie a Deux. Хотя особо анализировать нечего. Главы больше.


 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 03.12.2021, 06:17 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




lelik1986, с новой историей happy
Вначале я подумала, что Эдвард одинок и все время посвящает работе. Никогда не понимала, как мужчина может выбрать такую профессию и вообще все, что связано с женскими органами biggrin Но столкнувшись лично с таким доктором поняла, что они намного чувственнее относятся к пациентке biggrin
Ночка выдалась ещё та. Инцидент с роженицей, которая верил в религию, это жестко, но такое бывает!

Момент с его женой. Я в шоке cry Вначале думала, что это Белла, но затем… Ема, ад!
Просто не могу даже описать словами.
Конечно жалко Эдварда и его семью. Они так ждали сына, но сейчас у него есть смысл ради кого жить. Пусть он и вести 700 грамм.

Очень жду продолжения! А сколько глав планируется?




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Пятница, 03.12.2021, 07:12
 
ss_pixieДата: Пятница, 03.12.2021, 10:11 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




Так жалко Эдварда в этой истории, быть врачом и быть не силах спасти свою же жену, ужасно.
Надеюсь у него и ребенка будет все сложится хорошо, уверена Эдвард станет хорошим отцом sad
Жду продолжения, интересно сможет ли Белла исцелить раны Эдварда?
 
lelik1986Дата: Пятница, 03.12.2021, 19:29 | Сообщение # 15
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
У тебя хотя бы план есть конкретный.

Это привычка, которая осталась ещё со школы, когда надо было сначала составить план, а потом уже писать по нему сочинение. biggrin
Цитата vsthem ()
У меня он тоже есть/был с Колибри, но расплывчатый что ли.. А планы на вторую часть вообще в стадии зародыша

Да у меня тоже планы обычно расплывчатые, в середине истории - так точно. А сколько я всего потом меняю по ходу повествования вообще не счесть. biggrin Так что это нормально. Чёткое понимание на будущую главу появляется только по окончании предыдущей главы. Изначально же в голове есть только несколько самых важных событий истории - это как скелет, а уже по ходу написания он обрастает деталями и событиями уже не столь масштабными - это мясо, мышцы и прочая дребедень. biggrin
Цитата vsthem ()
И при этом я не понимаю, как и тогда так получилось, что по страницам уже длиннее, чем Folie a Deux. Хотя особо анализировать нечего. Главы больше.

Мне кажется, из-за объёма вообще переживать не надо. Сколько получится, столько получится. главное, ничего специально не растягивать и не сокращать.

Цитата ♥Лузя♥ ()
lelik1986, с новой историей

Большое спасибо, дорогая! happy
Цитата ♥Лузя♥ ()
Вначале я подумала, что Эдвард одинок и все время посвящает работе.

На работе он действительно здорово так зациклен. он горит ей, как когда-то горели родители. Но при этом и личная жизнь для него важна. Хотя, подозреваю, бОльшую часть жизни он проводит на работе. biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Никогда не понимала, как мужчина может выбрать такую профессию и вообще все, что связано с женскими органами Но столкнувшись лично с таким доктором поняла, что они намного чувственнее относятся к пациентке

С мужчинами акушерами-гинекологами проще, чем с женщинами. У них всё-таки совсем другое отношение к своим пациенткам. Может, это что-то, заложенное природой на подсознательном уровне. Не могу сказать в целом, но, допустим в Казанских перинатальных центрах врачей-мужчин больше, чем женщин. Я имею в виду, тех, к кому все стремятся попасть, потому что они зарекомендовали себя крутыми специалистами.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Ночка выдалась ещё та. Инцидент с роженицей, которая верил в религию, это жестко, но такое бывает!

Ещё как бывает, к сожалению. wacko Убедилась в этом, пересмотрев кучу медицинских сериалов, и почитав медицинский нон-фикшн. biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Момент с его женой. Я в шоке Вначале думала, что это Белла, но затем… Ема, ад!
Просто не могу даже описать словами.

Если честно, я на это рассчитывала. Чтобы не всё сразу ясно и понятно стало. biggrin
Потерять близкого человека всегда страшно, а когда вот так вот... это ошеломляет и сбивает с ног.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Конечно жалко Эдварда и его семью. Они так ждали сына, но сейчас у него есть смысл ради кого жить. Пусть он и вести 700 грамм.

Раскисать Эдварду сейчас нельзя - это уж точно. Он должен держаться ради сына и бороться за него. Бороться вместе с ним. Но Эдвард в принципе из тех, кто не умеет сдаваться без боя. Да, Эндрю не повезло потерять мать, но с отцом ему точно повезло.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Очень жду продолжения! А сколько глав планируется?

Да они не планируются - они уже есть. biggrin 6 глав и эпилог. Буду выкладывать их раз в четыре дня.
♥Лузя♥, большое спасибо за чудесный отзыв! happy

Цитата ss_pixie ()
Так жалко Эдварда в этой истории, быть врачом и быть не силах спасти свою же жену, ужасно.

Эдвард всё равно не смог бы ничего сделать для Тани, потому что специализация у него другая. Но вы совершенно правы: как врачу ему гораздо труднее во всей этой ситуации. Он знает всю эту кухню, он видел всё это изнутри, знает, как это бывает. Он знает, с каким трудностями предстоит столкнуться им с сыном.
Цитата ss_pixie ()
Надеюсь у него и ребенка будет все сложится хорошо, уверена Эдвард станет хорошим отцом

Так и будет, можете даже не сомневаться! happy wink
Цитата ss_pixie ()
Жду продолжения, интересно сможет ли Белла исцелить раны Эдварда?

С Беллой там немного (или много?) другая ситуация будет. Не всё так просто. В следующей главе она появится, но только в третьей станет ясно, что там к чему. Просто иногда всё не так, как может показаться. wink
ss_pixie, большое спасибо за отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 03.12.2021, 21:17 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()
На работе он действительно здорово так зациклен. он горит ей, как когда-то горели родители. Но при этом и личная жизнь для него важна. Хотя, подозреваю, бОльшую часть жизни он проводит на работе.

Многие профессии требуют жертв и того, что ты мало будешь бывать дома с семьей на праздниках или ещё каких-то праздниках.

Цитата lelik1986 ()

С мужчинами акушерами-гинекологами проще, чем с женщинами. У них всё-таки совсем другое отношение к своим пациенткам. Может, это что-то, заложенное природой на подсознательном уровне. Не могу сказать в целом, но, допустим в Казанских перинатальных центрах врачей-мужчин больше, чем женщин. Я имею в виду, тех, к кому все стремятся попасть, потому что они зарекомендовали себя крутыми специалистами.

Наверное ты права, есть что-то в мужчинах особенное в данной профессии biggrin

Цитата lelik1986 ()
Потерять близкого человека всегда страшно, а когда вот так вот... это ошеломляет и сбивает с ног.

Надеюсь, что Эдвард справится. Он не один.

Цитата lelik1986 ()
Раскисать Эдварду сейчас нельзя - это уж точно. Он должен держаться ради сына и бороться за него. Бороться вместе с ним. Но Эдвард в принципе из тех, кто не умеет сдаваться без боя. Да, Эндрю не повезло потерять мать, но с отцом ему точно повезло.

Здесь ты права, у него есть маленький сын который можно сказать борется за жизнь.
Мне интересно, как он встретит Беллу?! Неужели в родильном отделении? wacko
Когда ты писала о том, что привезли пострадавшую с места аварии, я уже подумала, что вот... Но не тут то было cry

Цитата lelik1986 ()
Да они не планируются - они уже есть. 6 глав и эпилог. Буду выкладывать их раз в четыре дня.

happy happy


 
НюсьДата: Пятница, 03.12.2021, 21:36 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Просто шикарный Эдвард! Собранный , ответственный, чувственный, юморной, знает чего хочет и как выйти из сложной ситуации. Да и красавчик врач! Мечта многих. Только для семьи минус- такой ответственный чуть ли не живет на работе. Не удивительно, что не менее классная тётушка Миранда, с удовольствием поплескалась бы с ним в душе biggrin
Честно, во второй половине главы по всему телу бежали мурашки! Особенно, когда подумала, что это с Беллой произошло. Всё внутри опустилось от страха, но ведь это только фанфик, а такие эмоции вызывает! Умеете всё внутри встряхнуть. Что было бы с ребёнком, если бы Джаспер ушёл… он и спас ребёнка. Потому что Эммет ещё не вызвал доверие профессионального врача, раз Миранда побежала за помощью Дон Кихота и Санчо Панса.
Болезненным способом достался Эдварду долгожданный малыш. Надеюсь, что он будет держаться ради Эндрю. А Эндрю ради папы. Они сейчас нужны друг другу.
Спасибо большое за начало новой , хоть и тяжелой, но восхитительной истории!
 
vsthemДата: Пятница, 03.12.2021, 23:04 | Сообщение # 18
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Так что это нормально.

Короче говоря, у меня всё не так, и я типа ненормальная. Когда идиллия, мне скучно всё это придумывать и описывать.


 
EndorphinДата: Суббота, 04.12.2021, 01:04 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Господи, я уже десять минут не могу начать писать комментарий biggrin Всё не то biggrin
Сразу хочется поговорить о всём, но мысли разбегаются smile Знаешь, сейчас у меня подруга, которая родилась шестимесячной (бабуля называет её «Сахарок», так как она родилась размером примерно с пачку сахара) беременная biggrin
Сама я не очень хочу детей, пока не готова совершенно и на этот счёт есть четкая позиция, что дети должны появляться на свет желанными и любимыми, а не просто потому что так получилось или «надо». Но какой же любовью и нежностью наполнен весь текст главы, даже несмотря на очень грустные события происходящие в ней.
Не хочется осуждать людей за их веру и за то во что они верят, но благими намерениями выстлана дорога в ад... Сколько в этом мире было и есть людей, которые из-за своих убеждений потеряли своих детей?
Эдвард и его команда профессионалы, но их учили помогать людям, а не бороться с их глупостью. Как бы вот выжил ребёнок, он благодарит Бога, а умер бы... обвинили врача (человека).
Я пока что не знаю, что сказать ещё, жалко, что нельзя отложить комментарий, подумать и продолжить biggrin
Финал главы конечно полная катастрофа, если бы Эндрю не выжил, не представляю как бы Эдвард мог продолжить дальше помогать появляться не свет детишкам...
У меня есть сейчас мысли пойти и прочитать другие главы, я и так со вчерашнего дня ждала этого момента, когда закончится работа и я буду свободна, останавливает только сильное желание спать (я действительно минут десять не знала как начать комментарий :p)
Спасибо большое за такое волнующее начало! С нетерпением жду продолжения!

п.с даже не буду перечитывать, что написала, не нахожу сил! biggrin
 
PiratusДата: Суббота, 04.12.2021, 10:35 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо за историю! А мне почему-то показалось,что Мэри это и есть Белла...по какой-то причине назвавшая другое имя(вроде оно у нее второе? Может путаю конечно)... а может Мэри просто очередная пациентка...) дальше узнаем,жду продолжения
 
lelik1986Дата: Суббота, 04.12.2021, 20:28 | Сообщение # 21
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Многие профессии требуют жертв и того, что ты мало будешь бывать дома с семьей на праздниках или ещё каких-то праздниках.

Это да. И со стороны вторых половинок требуется полное понимание и терпение. А иначе обиды и ссоры неизбежны.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Наверное ты права, есть что-то в мужчинах особенное в данной профессии

Да в мужчинах любо профессии есть что-то особенное. biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Мне интересно, как он встретит Беллу?! Неужели в родильном отделении?

Судя по животу Беллы на обложке, они точно встретятся в родильном отделении biggrin Тебя это смущает или расстраивает? В общем-то есть что-то странное в романе с беременной женщиной, в том, чтобы запасть на беременную женщину. biggrin

Цитата Нюсь ()
Просто шикарный Эдвард! Собранный , ответственный, чувственный, юморной, знает чего хочет и как выйти из сложной ситуации. Да и красавчик врач! Мечта многих. Только для семьи минус- такой ответственный чуть ли не живет на работе. Не удивительно, что не менее классная тётушка Миранда, с удовольствием поплескалась бы с ним в душе

Спасибо! happy Уверена, с ним многие хотели бы поплескаться... ну и много чего другого сделать biggrin
Но Эдвард не идеальный, конечно. Вполне способен совершать ошибки, поддаваться импульсам. Впрочем, как и все мы, конечно.
Ну и да, работа для него значит очень много. Врачи вообще зачастую испытывают проблемы с личной жизнью как раз из-за того, что времени на неё остаётся очень мало. Но если поставить вопрос так: пожертвовал бы он карьерой ради семьи? Думаю, ответ был бы положительным.
Цитата Нюсь ()
Честно, во второй половине главы по всему телу бежали мурашки! Особенно, когда подумала, что это с Беллой произошло. Всё внутри опустилось от страха, но ведь это только фанфик, а такие эмоции вызывает! Умеете всё внутри встряхнуть.

Большое спасибо! happy Приятно знать, что глава вызвала такие эмоции! wink
Цитата Нюсь ()
Что было бы с ребёнком, если бы Джаспер ушёл… он и спас ребёнка. Потому что Эммет ещё не вызвал доверие профессионального врача, раз Миранда побежала за помощью Дон Кихота и Санчо Панса.

Ну да, эти двое явно на хорошем счету в больнице. Опять же Эдвард не просто акушер-гинеколог, а специалист по здоровью матери и плода (об этом будет сказано в следующей главе), то есть тот, кто занимается проблемными беременностями, работает в паре с неонатологами с недоношенными младенцами, проводит не кесарево сечение, но и другие, более сложные, операции.
Ну а Джаспер просто не мог не остаться. Если бы сын Эдварда умер, а Джаспера там не было, он бы не простил себе то, что не попытался спасти сына лучшего друга.
Цитата Нюсь ()
Болезненным способом достался Эдварду долгожданный малыш. Надеюсь, что он будет держаться ради Эндрю. А Эндрю ради папы. Они сейчас нужны друг другу.

Отлично сказано! Они действительно очень нужны друг другу, они вдвоём теперь семья, и ещё команда борцов за жизнь, за каждый грамм.
Цитата Нюсь ()
Спасибо большое за начало новой , хоть и тяжелой, но восхитительной истории!

Нет-нет, история совсем не тяжёлая, как может показаться по первой главе. Честно-честно! wink
А вам огромное спасибо за прекрасный отзыв и за добрые слова! happy

Цитата vsthem ()
Когда идиллия, мне скучно всё это придумывать и описывать.

У меня абсолютно аналогично. biggrin Меня в таких ситуациях спасают только забавные диалоги героев, их пикировки в адрес друг друга. biggrin

Цитата Endorphin ()
Господи, я уже десять минут не могу начать писать комментарий Всё не то

У тебя всегда крутые отзывы! tongue biggrin
Цитата Endorphin ()
Знаешь, сейчас у меня подруга, которая родилась шестимесячной (бабуля называет её «Сахарок», так как она родилась размером примерно с пачку сахара) беременная

Тогда сразу же желаю твоей подруг, чтобы у неё всё прошло без сучка без задоринки. wink biggrin
Я, кстати, тоже родилась недоношенной. Но моя бабушка (мамина мама), глядя на меня, лежащую поперёк кресла (уже после выписки из роддома), сказала моей маме "Ну точно не жилец". И такое бывает. biggrin
Цитата Endorphin ()
Сама я не очень хочу детей, пока не готова совершенно и на этот счёт есть четкая позиция, что дети должны появляться на свет желанными и любимыми, а не просто потому что так получилось или «надо».

Абсолютно согласна! Мы с мужем решили, что готовы к родительству и до смерти хотим ребёнка только на четвёртом году брака, хотя все вокруг постоянно спрашивали "ну когда уже?!" или твердила "пора уже, пора" biggrin
Цитата Endorphin ()
Но какой же любовью и нежностью наполнен весь текст главы, даже несмотря на очень грустные события происходящие в ней.

Спасибо, дорогая! happy Люблю я детей, младенцев и всё, что с этим связано.
Цитата Endorphin ()
Не хочется осуждать людей за их веру и за то во что они верят, но благими намерениями выстлана дорога в ад... Сколько в этом мире было и есть людей, которые из-за своих убеждений потеряли своих детей?
Эдвард и его команда профессионалы, но их учили помогать людям, а не бороться с их глупостью. Как бы вот выжил ребёнок, он благодарит Бога, а умер бы... обвинили врача (человека).

Я как раз сейчас досматриваю "Доктора Хауса", и в одной из серий отец девочки, вылечившейся от рака, каждый год прибивал себя к кресту, потому что в своё время дал такой обед Богу, если его дочка поправится. В итоге у него там случилось сложное заболевание, он отказывался от лечения, чтобы не нарушить договор с Богом, мол, в наказание его дочка опять заболеет. В итоге Хаус обманом уговорил его на лечение, а дочка не заболела. Хаус: вот видите, дочка не заболела. Папаша: Господ всемилостив, он меня простил. Хаус: ага, а если бы дочка заболела, вы бы сказали, что Господь вас наказал. Не важно, заболела дочка или нет, Бог всё равно есть - очень удобно! biggrin
Цитата Endorphin ()
Финал главы конечно полная катастрофа, если бы Эндрю не выжил, не представляю как бы Эдвард мог продолжить дальше помогать появляться не свет детишкам...

Знаешь, а я думаю, смог бы, даже с удвоенной силой. Он просто нашёл бы в этом отдушину, смысл всей своей жизни, раз ничего другого у него больше не осталось.
Цитата Endorphin ()
У меня есть сейчас мысли пойти и прочитать другие главы, я и так со вчерашнего дня ждала этого момента, когда закончится работа и я буду свободна, останавливает только сильное желание спать (я действительно минут десять не знала как начать комментарий :p)

Что я об этом думаю, ты и так уже знаешь tongue wink biggrin
Цитата Endorphin ()
Спасибо большое за такое волнующее начало! С нетерпением жду продолжения!

Тебе большое спасибо за классный отзыв! happy

Цитата Piratus ()
А мне почему-то показалось,что Мэри это и есть Белла...по какой-то причине назвавшая другое имя(вроде оно у нее второе? Может путаю конечно)... а может Мэри просто очередная пациентка...) дальше узнаем,жду продолжения

Я понимаю откуда такое предположение. Интересная, конечно, версия, с этим не поспоришь! wink Ну а как там на самом деле, узнаем из следующей главы. wink
Цитата Piratus ()
Спасибо за историю!

Вам спасибо за интересную версию и за то, что читаете эту историю! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Суббота, 04.12.2021, 20:31 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()

Судя по животу Беллы на обложке, они точно встретятся в родильном отделении Тебя это смущает или расстраивает? В общем-то есть что-то странное в романе с беременной женщиной, в том, чтобы запасть на беременную женщину.

Меня конечно не смущает. Теперь интересна история Беллы.
Да, роман с беременной - это странно, но в тоже время интересно. Да и вообще, каждый может оказаться в такой ситуации, а для кого-то ребёнок вообще не проблема!


 
lelik1986Дата: Суббота, 04.12.2021, 20:35 | Сообщение # 23
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Теперь интересна история Беллы.

Частично она будет раскрыта в следующей главе, частично - в третьей. Вообще, всё расставляет по местам именно третья глава. wink
Цитата ♥Лузя♥ ()
Да, роман с беременной - это странно, но в тоже время интересно. Да и вообще, каждый может оказаться в такой ситуации, а для кого-то ребёнок вообще не проблема!

Для Эдварда точно не было бы проблемой принять чужого ребёнка, как своего. Он так давно хотел стать отцом, в какой-то степени уже отчаялся, что стать отцом не родному по крови ребёнку не было бы для него проблемой. Но посмотрим-посмотрим, как там и что будет cool Будет ли ему казаться сексуальной беременная Белла. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Суббота, 04.12.2021, 21:13 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()

Частично она будет раскрыта в следующей главе, частично - в третьей. Вообще, всё расставляет по местам именно третья глава

Жду с нетерпением wacko

Цитата lelik1986 ()

Для Эдварда точно не было бы проблемой принять чужого ребёнка, как своего. Он так давно хотел стать отцом, в какой-то степени уже отчаялся, что стать отцом не родному по крови ребёнку не было бы для него проблемой. Но посмотрим-посмотрим, как там и что будет Будет ли ему казаться сексуальной беременная Белла

У него ещё и возраст! Он очень взрослый мужчина и я скажу, что не каждый вот прям такой джентельмен и ответственный!!! Такие только в сказках, или уже женаты!!!


 
lelik1986Дата: Суббота, 04.12.2021, 23:36 | Сообщение # 25
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
У него ещё и возраст! Он очень взрослый мужчина и я скажу, что не каждый вот прям такой джентельмен и ответственный!!

У взрослых мужчин с ответственностью и джентельменством как раз получше, чем у молодых. Хотя, конечно же, возраст тут дело десятое. Таких, как Эдвард, мало где встретишь, увы dry biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Такие только в сказках, или уже женаты!!!

Эдвард как раз женат, причём уже 10 лет biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Сколько весит счастье? (доктор Эдвард Каллен знает ответ на этот вопрос)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Выбор