Форма входа

Горячие новости
Топ новостей сентября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за сентябрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Девушка в моей голове
Она столкнула меня в грязь, наговорила мне гадостей и прочно засела в моей голове.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев». Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Поймай мечту (второй сборник мини о людях от Валлери)
Поймай мечту
ВаллериДата: Понедельник, 31.12.2018, 03:16 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

Привет всем, кто заглянул на этот форум!
В этом сборнике вы найдете мини-фанфики, в которых герои - люди и сюжет никак не связан с мистикой.

Как найти другие сборники:
Ностальгия - 1 (вампиры)
Ностальгия продолжается... (второй сборник о вампирах)
Сказки на ночь (мистика/фантастика/сказки)
Волшебные сны (второй сборник мистики-фантастики)
За пеленой веков (исторические фики)
Лови момент (о героях-людях)
Поймай мечту (второй сборник мини-историй о людях)

Название сборника: Поймай мечту
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - автору.
Категория: все люди
Статус: Закончены
Размещение: Только с моего разрешения!

___________________________________________________________________________________

Название: Мухи в янтаре 2019
Авторы: Валлери (Личная страничка)
Жанр: Романтика, эротика, психология
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Заявка с летнего феста: 88. Лето, романтика, можно ангст. Он и она где-то пересекаются, например, в командировке или на курорте, или у них совместное путешествие, и общаясь, находят друг в друге родственную душу.

Саммари: Что есть любовь? Это крепкая дружба, естественным путем переросшая в нечто большее? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это уязвленное самолюбие и желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.

___________________________________________________________________________________

2 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик

Название: Хозяин и служанка
Авторы: Валлери
Жанр: Romance, Lemon
Рейтинг: R

Саммари: Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.

Название: Милые обманщики
Авторы: Валлери
Жанр: романтичная романтика с добавлением крошки ангста и капелюлечки юмора
Рейтинг: горяченький R
Предупреждение: очень сладкая и наивная история, но, как это ни странно, с сексом

Саммари: Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Как говорится, не было бы счастья…

* * *

DokuchonokДата: Воскресенье, 07.04.2019, 12:13 | Сообщение # 26
Эльф

Статус:

Спасибо за эту милую историю! smile

Танюш8883Дата: Пятница, 17.05.2019, 23:27 | Сообщение # 27
Оборотень

Статус:

Забавная история) Это удивительно, как ложь может отличаться от лжи. Не могу не отреагировать на то, что Сумерки становятся не интересны. Конечно, тот бешеный ажиотаж прошел, но, уверена, что поклонники этой истории про запретную любовь не переведутся никогда. Для меня они стали настоящим прорывом. Я открыла для себя многие вещи, которыми вообще не интересовалась. Не опускайте руки, ваше творчество не отпускает меня уже несколько месяцев, а список для чтения всё ещё длинный, ведь до собственных произведений я ещё не дошла, и это радует. Спасибо вам за Милых обманщиков и за многое другое)

ВаллериДата: Воскресенье, 26.05.2019, 20:38 | Сообщение # 28
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата 12345678 ()
Спасибо за такую милую ,романтическую историю.Наверное чудеса случаются когда их не ждёшь, и Эдварда с Белой свёл счастливый случай. biggrin

Спасибо, что прочитали и оставили комментарий happy

Цитата Dokuchonok ()
Спасибо за эту милую историю! smile

Пожалуйста smile

Цитата Танюш8883 ()
Забавная история) Это удивительно, как ложь может отличаться от лжи.

"Как вы лодку назовете, так она и поплывет" (с)
Стоило назвать моих обманщиков милыми, и они понравились читателям biggrin biggrin

А если серьезно, то если маленькая ложь не причинила никому вреда и никого из двоих не обидела, а даже наоборот, помогла быть вместе - то да, почему бы не назвать ее милой happy happy smile

Цитата Танюш8883 ()
Не могу не отреагировать на то, что Сумерки становятся не интересны. Конечно, тот бешеный ажиотаж прошел, но, уверена, что поклонники этой истории про запретную любовь не переведутся никогда. Для меня они стали настоящим прорывом. Я открыла для себя многие вещи, которыми вообще не интересовалась. Не опускайте руки, ваше творчество не отпускает меня уже несколько месяцев, а список для чтения всё ещё длинный, ведь до собственных произведений я ещё не дошла, и это радует. Спасибо вам за Милых обманщиков и за многое другое)

Не опускать руки трудно, когда читать уже некому biggrin Я не про этот момент, но про гипотетическое будущее, когда в самом деле истории останутся без читателей. Смысл писать, если никто не будет читать? "без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне" (с) Стивен Кинг smile
Спасибо за поддержку!

ВаллериДата: Пятница, 11.10.2019, 20:00 | Сообщение # 29
Любовь сильнее смерти

Статус:

Добавлена новая история.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Поймай мечту (второй сборник мини о людях от Валлери)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Колония «Орфей-2». Хроники

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи