Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Silver Lining (Я попытаюсь тебя спасти, заслонив сумрак cветлым лучом...)
Silver Lining
EderaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:47 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:





Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла


Саммари: Когда весь мир против тебя,
Я заставлю его отступить,
Рисуя в небе светлый луч,
Я попытаюсь тебя спасти, заслонив сумрак
Светлым лучом


Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она взяла свое начало из моей любимой песни, настроение и содержание ей полностью соответствуют!

Размещение: только с моего разрешения!




Саундтрек к истории:

Silver Lining


Перевод песни:











Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 06.01.2017, 16:18
 
робокашкаДата: Пятница, 06.01.2017, 22:42 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Удивилась, что не стала Юля разворачивать сюжет... Быстренько расставила точки над "i" в эпилоге.
Белле особо и выбирать не пришлось, сдалась на милость спасителя smile
Спасибо за милую историю!
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 06.01.2017, 23:21 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Edera, огромное спасибо за эту историю!
Сама судьба привела Эдварда к Белле. Если бы он не увидел ее, то не смог бы спасти. Хорошо то, что хорошо кончается.
Спасибо за такой хеппи-энд!


 
marykmvДата: Суббота, 07.01.2017, 01:16 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Классный подарок на Рождество. Ребята преодолели трудности и настало долго и счастливо. Нам всем нужно быть упорными в достижении наших целей.
Спасибо за прекрасный эпилог и С Рождеством!
 
MiMaДата: Суббота, 07.01.2017, 01:20 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эдвард спас Беллу, а может и себя. Спасибо за историю. Поздравляю с Рождеством! Желаю счастья, любви, благополучия!


 
LyusyaNДата: Суббота, 07.01.2017, 02:57 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Юль,с Новогодними праздниками тебя,здоровья,успехов.Спасибо за такую искреннюю историю,светлую и счастливую.Жаль,что только уже конец.Жду новых.
 
sonadorДата: Суббота, 07.01.2017, 08:40 | Сообщение # 81
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Юляша, за продолжение happy
как же я рада, что справедливость восторжествовала smile а Эдди и Би нашли своё счастье wink


 
EderaДата: Суббота, 07.01.2017, 11:28 | Сообщение # 82
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Удивилась, что не стала Юля разворачивать сюжет... Быстренько расставила точки над "i" в эпилоге.
Белле особо и выбирать не пришлось, сдалась на милость спасителя
Спасибо за милую историю!

Пожалуйста! wink Я и так развернула на 4 главы, первоначально вообще планировалась одна! Это же мини, я сказала все, что хотела в этой истории!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Edera, огромное спасибо за эту историю!
Сама судьба привела Эдварда к Белле. Если бы он не увидел ее, то не смог бы спасти. Хорошо то, что хорошо кончается.
Спасибо за такой хеппи-энд!

Пожалуйста! wink Судьба сама приводит нас куда нужно и когда нужно, главное вовремя понять это!

Цитата marykmv ()
Классный подарок на Рождество. Ребята преодолели трудности и настало долго и счастливо. Нам всем нужно быть упорными в достижении наших целей.
Спасибо за прекрасный эпилог и С Рождеством!

Пожалуйста! wink С Рождеством!

Цитата MiMa ()
Эдвард спас Беллу, а может и себя. Спасибо за историю. Поздравляю с Рождеством! Желаю счастья, любви, благополучия!

Спасибо за поздравление и пожелания! smile

Цитата LyusyaN ()
Юль,с Новогодними праздниками тебя,здоровья,успехов.Спасибо за такую искреннюю историю,светлую и счастливую.Жаль,что только уже конец.Жду новых.

Спасибо за поздравление! Новая уже есть, потом может и еще появятся! wink

Цитата sonador ()
спасибо, Юляша, за продолжение
как же я рада, что справедливость восторжествовала а Эдди и Би нашли своё счастье

Пожалуйста! wink Как иначе, пусть хоть тут все будет по справедливости! smile


 
ирбис11Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:15 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Поздравляю с прошедшими праздниками! Спасибо за трогательную и романтичную историю
 
EderaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:20 | Сообщение # 84
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ирбис11 ()
Поздравляю с прошедшими праздниками! Спасибо за трогательную и романтичную историю

Спасибо за поздравление и за то, что читали! smile


 
kotЯДата: Вторник, 10.01.2017, 00:00 | Сообщение # 85
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я очень пережвала за Анжелу. Но оказалось, что напрасно. Мало того, что им всё удалось провернуть без осожнений, так ещё и без последствий.
И, конечно, радует, что Эдварду, самое главное, удалось достучаться не только до разума Беллы но и до сердца.
И золотые слова: Никогда не сдавайтесь, ведь эта жизнь так прекрасна!


банер:
 
EderaДата: Вторник, 10.01.2017, 17:17 | Сообщение # 86
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Я очень пережвала за Анжелу. Но оказалось, что напрасно. Мало того, что им всё удалось провернуть без осожнений, так ещё и без последствий.

У Анжелы был Бен, чтобы защитить ее, и к тому же, это не экшен, здесь акцент на другом...

Цитата kotЯ ()
И, конечно, радует, что Эдварду, самое главное, удалось достучаться не только до разума Беллы но и до сердца.
И золотые слова: Никогда не сдавайтесь, ведь эта жизнь так прекрасна!

Он отдал ей свое тепло и любовь, что и получил взамен! Эти слова должны стать девизом для всех в трудный момент!


 
kotЯДата: Пятница, 13.01.2017, 09:30 | Сообщение # 87
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Edera ()
Эти слова должны стать девизом для всех в трудный момент!

Вот у меня девиз по жизни, как раз типа такого. wink


банер:
 
EderaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:48 | Сообщение # 88
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Вот у меня девиз по жизни, как раз типа такого.

И это прекрасно! wink


 
NoksowlДата: Среда, 18.01.2017, 19:42 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Юля, спасибо за историю! smile

Эдвард - кузнец своего счастья! Спас девушку и от внешней беды и от душевных ран. У него получилось помочь Белле выбраться из поглотившей ее тьмы благодаря предыдущему опыту с Таней. Знает и умеет ухаживать за дамами с нарушенной психикой. Жизнь его заранее закалила. Подготовила его к действительно для него знаковой встречи. Верно говорят, что ни делается, все к лучшему. Но бывает очень сложно в это поверить, когда обрушиваются одна беда за другой…
Поддержка друзей и родных была большим подспорьем для Эдварда. То, что Джаспер служит в правоохранительных органах, помогло правильно представить дело на суд. Наказать виновных и уберечь Беллу. И Элис здорово помогла. Она отважная девушка! Психиатрическая больница – это режимный объект. Вполне могла попасться. А учитывая, что удерживали Беллу целенаправленно. И от посетителей изолировали. Поставили дополнительных присмотрщиков. Что значительно усложняло побег Элис из больницы. Она могла пострадать. Все таки они имели дело с человеком, который готов пойти на убийство… Но хорошо, что все хорошо закончилось! smile
Еще раз спасибо за историю! Спасибо, что ты радуешь нас все новыми историями с интересными сюжетами! happy


 
EderaДата: Пятница, 20.01.2017, 22:29 | Сообщение # 90
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Эдвард - кузнец своего счастья! Спас девушку и от внешней беды и от душевных ран. У него получилось помочь Белле выбраться из поглотившей ее тьмы благодаря предыдущему опыту с Таней. Знает и умеет ухаживать за дамами с нарушенной психикой. Жизнь его заранее закалила. Подготовила его к действительно для него знаковой встречи. Верно говорят, что ни делается, все к лучшему. Но бывает очень сложно в это поверить, когда обрушиваются одна беда за другой

Верно, каждое событие готовит нас к следующему, поэтому все взаимосвязано!

Цитата Noksowl ()
Еще раз спасибо за историю! Спасибо, что ты радуешь нас все новыми историями с интересными сюжетами!

Спасибо, что читала и за отзывы! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Silver Lining (Я попытаюсь тебя спасти, заслонив сумрак cветлым лучом...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Будь у меня умницей 3