1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:47 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
Автор: Edera
Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла
Саммари: Когда весь мир против тебя, Я заставлю его отступить, Рисуя в небе светлый луч, Я попытаюсь тебя спасти, заслонив сумрак Светлым лучом
Статус: завершен
От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она взяла свое начало из моей любимой песни, настроение и содержание ей полностью соответствуют!
На улицах бушует ненастье, но ты не спешишь укрыться, Всё смотришь на небо в ожидании дождя, И эти слова не спрячут тебя от него И не осушат небесные слёзы, Но я знаю, знаю, знаю, что прав
И я не дам тебе утонуть, когда тебя затянет в водоворот, Я буду бороться, я буду бороться, Дождь будет следовать за тобой повсюду, Небо чернеет, слышны раскаты грома, И я вижу молнии, я вижу молнии
Когда весь мир против тебя, я заставлю его отступить, Рисуя в небе светлый луч, Я попытаюсь тебя спасти, заслонив сумрак Светлым лучом
Сейчас уже нельзя отречься от того, что сделано, Слишком поздно, чтобы остановить заходящее солнце, Ты видишь тени на горизонте, А это никогда не сулит ничего хорошего, И ты знаешь, знаешь, знаешь, что я прав
И я не отступлю, когда рухнут стены, Я буду карабкаться, я буду карабкаться, Дождь будет следовать за тобой повсюду, Небо чернеет, слышны раскаты грома, И я вижу молнии, я вижу молнии
Когда весь мир против тебя, я заставлю его оступить, Рисуя в небе светлый луч, Я попытаюсь тебя спасти, заслонив сумрак Светлым лучом (x2)
Удивилась, что не стала Юля разворачивать сюжет... Быстренько расставила точки над "i" в эпилоге. Белле особо и выбирать не пришлось, сдалась на милость спасителя Спасибо за милую историю!
Edera, огромное спасибо за эту историю! Сама судьба привела Эдварда к Белле. Если бы он не увидел ее, то не смог бы спасти. Хорошо то, что хорошо кончается. Спасибо за такой хеппи-энд!
Классный подарок на Рождество. Ребята преодолели трудности и настало долго и счастливо. Нам всем нужно быть упорными в достижении наших целей. Спасибо за прекрасный эпилог и С Рождеством!
Удивилась, что не стала Юля разворачивать сюжет... Быстренько расставила точки над "i" в эпилоге. Белле особо и выбирать не пришлось, сдалась на милость спасителя Спасибо за милую историю!
Пожалуйста! Я и так развернула на 4 главы, первоначально вообще планировалась одна! Это же мини, я сказала все, что хотела в этой истории!
Цитата♥Ianomania♥ ()
Edera, огромное спасибо за эту историю! Сама судьба привела Эдварда к Белле. Если бы он не увидел ее, то не смог бы спасти. Хорошо то, что хорошо кончается. Спасибо за такой хеппи-энд!
Пожалуйста! Судьба сама приводит нас куда нужно и когда нужно, главное вовремя понять это!
Цитатаmarykmv ()
Классный подарок на Рождество. Ребята преодолели трудности и настало долго и счастливо. Нам всем нужно быть упорными в достижении наших целей. Спасибо за прекрасный эпилог и С Рождеством!
Пожалуйста! С Рождеством!
ЦитатаMiMa ()
Эдвард спас Беллу, а может и себя. Спасибо за историю. Поздравляю с Рождеством! Желаю счастья, любви, благополучия!
Спасибо за поздравление и пожелания!
ЦитатаLyusyaN ()
Юль,с Новогодними праздниками тебя,здоровья,успехов.Спасибо за такую искреннюю историю,светлую и счастливую.Жаль,что только уже конец.Жду новых.
Спасибо за поздравление! Новая уже есть, потом может и еще появятся!
Цитатаsonador ()
спасибо, Юляша, за продолжение как же я рада, что справедливость восторжествовала а Эдди и Би нашли своё счастье
Пожалуйста! Как иначе, пусть хоть тут все будет по справедливости!
Я очень пережвала за Анжелу. Но оказалось, что напрасно. Мало того, что им всё удалось провернуть без осожнений, так ещё и без последствий. И, конечно, радует, что Эдварду, самое главное, удалось достучаться не только до разума Беллы но и до сердца. И золотые слова: Никогда не сдавайтесь, ведь эта жизнь так прекрасна!
Я очень пережвала за Анжелу. Но оказалось, что напрасно. Мало того, что им всё удалось провернуть без осожнений, так ещё и без последствий.
У Анжелы был Бен, чтобы защитить ее, и к тому же, это не экшен, здесь акцент на другом...
ЦитатаkotЯ ()
И, конечно, радует, что Эдварду, самое главное, удалось достучаться не только до разума Беллы но и до сердца. И золотые слова: Никогда не сдавайтесь, ведь эта жизнь так прекрасна!
Он отдал ей свое тепло и любовь, что и получил взамен! Эти слова должны стать девизом для всех в трудный момент!
Эдвард - кузнец своего счастья! Спас девушку и от внешней беды и от душевных ран. У него получилось помочь Белле выбраться из поглотившей ее тьмы благодаря предыдущему опыту с Таней. Знает и умеет ухаживать за дамами с нарушенной психикой. Жизнь его заранее закалила. Подготовила его к действительно для него знаковой встречи. Верно говорят, что ни делается, все к лучшему. Но бывает очень сложно в это поверить, когда обрушиваются одна беда за другой… Поддержка друзей и родных была большим подспорьем для Эдварда. То, что Джаспер служит в правоохранительных органах, помогло правильно представить дело на суд. Наказать виновных и уберечь Беллу. И Элис здорово помогла. Она отважная девушка! Психиатрическая больница – это режимный объект. Вполне могла попасться. А учитывая, что удерживали Беллу целенаправленно. И от посетителей изолировали. Поставили дополнительных присмотрщиков. Что значительно усложняло побег Элис из больницы. Она могла пострадать. Все таки они имели дело с человеком, который готов пойти на убийство… Но хорошо, что все хорошо закончилось! Еще раз спасибо за историю! Спасибо, что ты радуешь нас все новыми историями с интересными сюжетами!
Эдвард - кузнец своего счастья! Спас девушку и от внешней беды и от душевных ран. У него получилось помочь Белле выбраться из поглотившей ее тьмы благодаря предыдущему опыту с Таней. Знает и умеет ухаживать за дамами с нарушенной психикой. Жизнь его заранее закалила. Подготовила его к действительно для него знаковой встречи. Верно говорят, что ни делается, все к лучшему. Но бывает очень сложно в это поверить, когда обрушиваются одна беда за другой
Верно, каждое событие готовит нас к следующему, поэтому все взаимосвязано!
ЦитатаNoksowl ()
Еще раз спасибо за историю! Спасибо, что ты радуешь нас все новыми историями с интересными сюжетами!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ