Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Silver Lining (Я попытаюсь тебя спасти, заслонив сумрак cветлым лучом...)
Silver Lining
EderaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:47 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:





Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла


Саммари: Когда весь мир против тебя,
Я заставлю его отступить,
Рисуя в небе светлый луч,
Я попытаюсь тебя спасти, заслонив сумрак
Светлым лучом


Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она взяла свое начало из моей любимой песни, настроение и содержание ей полностью соответствуют!

Размещение: только с моего разрешения!




Саундтрек к истории:

Silver Lining


Перевод песни:











Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 06.01.2017, 16:18
 
робокашкаДата: Пятница, 06.01.2017, 22:42 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Удивилась, что не стала Юля разворачивать сюжет... Быстренько расставила точки над "i" в эпилоге.
Белле особо и выбирать не пришлось, сдалась на милость спасителя smile
Спасибо за милую историю!
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 06.01.2017, 23:21 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Edera, огромное спасибо за эту историю!
Сама судьба привела Эдварда к Белле. Если бы он не увидел ее, то не смог бы спасти. Хорошо то, что хорошо кончается.
Спасибо за такой хеппи-энд!


 
marykmvДата: Суббота, 07.01.2017, 01:16 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Классный подарок на Рождество. Ребята преодолели трудности и настало долго и счастливо. Нам всем нужно быть упорными в достижении наших целей.
Спасибо за прекрасный эпилог и С Рождеством!
 
MiMaДата: Суббота, 07.01.2017, 01:20 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард спас Беллу, а может и себя. Спасибо за историю. Поздравляю с Рождеством! Желаю счастья, любви, благополучия!


 
LyusyaNДата: Суббота, 07.01.2017, 02:57 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Юль,с Новогодними праздниками тебя,здоровья,успехов.Спасибо за такую искреннюю историю,светлую и счастливую.Жаль,что только уже конец.Жду новых.
 
sonadorДата: Суббота, 07.01.2017, 08:40 | Сообщение # 81
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Юляша, за продолжение happy
как же я рада, что справедливость восторжествовала smile а Эдди и Би нашли своё счастье wink


 
EderaДата: Суббота, 07.01.2017, 11:28 | Сообщение # 82
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Удивилась, что не стала Юля разворачивать сюжет... Быстренько расставила точки над "i" в эпилоге.
Белле особо и выбирать не пришлось, сдалась на милость спасителя
Спасибо за милую историю!

Пожалуйста! wink Я и так развернула на 4 главы, первоначально вообще планировалась одна! Это же мини, я сказала все, что хотела в этой истории!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Edera, огромное спасибо за эту историю!
Сама судьба привела Эдварда к Белле. Если бы он не увидел ее, то не смог бы спасти. Хорошо то, что хорошо кончается.
Спасибо за такой хеппи-энд!

Пожалуйста! wink Судьба сама приводит нас куда нужно и когда нужно, главное вовремя понять это!

Цитата marykmv ()
Классный подарок на Рождество. Ребята преодолели трудности и настало долго и счастливо. Нам всем нужно быть упорными в достижении наших целей.
Спасибо за прекрасный эпилог и С Рождеством!

Пожалуйста! wink С Рождеством!

Цитата MiMa ()
Эдвард спас Беллу, а может и себя. Спасибо за историю. Поздравляю с Рождеством! Желаю счастья, любви, благополучия!

Спасибо за поздравление и пожелания! smile

Цитата LyusyaN ()
Юль,с Новогодними праздниками тебя,здоровья,успехов.Спасибо за такую искреннюю историю,светлую и счастливую.Жаль,что только уже конец.Жду новых.

Спасибо за поздравление! Новая уже есть, потом может и еще появятся! wink

Цитата sonador ()
спасибо, Юляша, за продолжение
как же я рада, что справедливость восторжествовала а Эдди и Би нашли своё счастье

Пожалуйста! wink Как иначе, пусть хоть тут все будет по справедливости! smile


 
ирбис11Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:15 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Поздравляю с прошедшими праздниками! Спасибо за трогательную и романтичную историю
 
EderaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:20 | Сообщение # 84
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ирбис11 ()
Поздравляю с прошедшими праздниками! Спасибо за трогательную и романтичную историю

Спасибо за поздравление и за то, что читали! smile


 
kotЯДата: Вторник, 10.01.2017, 00:00 | Сообщение # 85
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я очень пережвала за Анжелу. Но оказалось, что напрасно. Мало того, что им всё удалось провернуть без осожнений, так ещё и без последствий.
И, конечно, радует, что Эдварду, самое главное, удалось достучаться не только до разума Беллы но и до сердца.
И золотые слова: Никогда не сдавайтесь, ведь эта жизнь так прекрасна!


банер:
 
EderaДата: Вторник, 10.01.2017, 17:17 | Сообщение # 86
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Я очень пережвала за Анжелу. Но оказалось, что напрасно. Мало того, что им всё удалось провернуть без осожнений, так ещё и без последствий.

У Анжелы был Бен, чтобы защитить ее, и к тому же, это не экшен, здесь акцент на другом...

Цитата kotЯ ()
И, конечно, радует, что Эдварду, самое главное, удалось достучаться не только до разума Беллы но и до сердца.
И золотые слова: Никогда не сдавайтесь, ведь эта жизнь так прекрасна!

Он отдал ей свое тепло и любовь, что и получил взамен! Эти слова должны стать девизом для всех в трудный момент!


 
kotЯДата: Пятница, 13.01.2017, 09:30 | Сообщение # 87
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Edera ()
Эти слова должны стать девизом для всех в трудный момент!

Вот у меня девиз по жизни, как раз типа такого. wink


банер:
 
EderaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:48 | Сообщение # 88
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Вот у меня девиз по жизни, как раз типа такого.

И это прекрасно! wink


 
NoksowlДата: Среда, 18.01.2017, 19:42 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Юля, спасибо за историю! smile

Эдвард - кузнец своего счастья! Спас девушку и от внешней беды и от душевных ран. У него получилось помочь Белле выбраться из поглотившей ее тьмы благодаря предыдущему опыту с Таней. Знает и умеет ухаживать за дамами с нарушенной психикой. Жизнь его заранее закалила. Подготовила его к действительно для него знаковой встречи. Верно говорят, что ни делается, все к лучшему. Но бывает очень сложно в это поверить, когда обрушиваются одна беда за другой…
Поддержка друзей и родных была большим подспорьем для Эдварда. То, что Джаспер служит в правоохранительных органах, помогло правильно представить дело на суд. Наказать виновных и уберечь Беллу. И Элис здорово помогла. Она отважная девушка! Психиатрическая больница – это режимный объект. Вполне могла попасться. А учитывая, что удерживали Беллу целенаправленно. И от посетителей изолировали. Поставили дополнительных присмотрщиков. Что значительно усложняло побег Элис из больницы. Она могла пострадать. Все таки они имели дело с человеком, который готов пойти на убийство… Но хорошо, что все хорошо закончилось! smile
Еще раз спасибо за историю! Спасибо, что ты радуешь нас все новыми историями с интересными сюжетами! happy


 
EderaДата: Пятница, 20.01.2017, 22:29 | Сообщение # 90
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Эдвард - кузнец своего счастья! Спас девушку и от внешней беды и от душевных ран. У него получилось помочь Белле выбраться из поглотившей ее тьмы благодаря предыдущему опыту с Таней. Знает и умеет ухаживать за дамами с нарушенной психикой. Жизнь его заранее закалила. Подготовила его к действительно для него знаковой встречи. Верно говорят, что ни делается, все к лучшему. Но бывает очень сложно в это поверить, когда обрушиваются одна беда за другой

Верно, каждое событие готовит нас к следующему, поэтому все взаимосвязано!

Цитата Noksowl ()
Еще раз спасибо за историю! Спасибо, что ты радуешь нас все новыми историями с интересными сюжетами!

Спасибо, что читала и за отзывы! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Silver Lining (Я попытаюсь тебя спасти, заслонив сумрак cветлым лучом...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Четверть века спустя...