Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По велению короля (серебрянный призер конкурса Reflection)
По велению короля
IrmaniaДата: Вторник, 20.01.2015, 09:41 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:






Участник марафона новогодних историй 2016


2 место в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»




Жанр: романтика/лёгкий ангст
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Бета: [url=http://twilightrussia.ru/index....Январия</a>
Саммари: Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...




То, что вдохновляло помимо замечательной обложки Gерды

Dido - Christmas day

Обложка от Morgan.


Домик Джейкоба. Представьте, вокруг всё в снегу)


Новогодний подарок от K@tena в исполнении Beshenayabelka. Катя, Оля, спасибо вам, девочки!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Понедельник, 08.02.2016, 17:55
 
K@tenaДата: Среда, 30.12.2015, 17:52 | Сообщение # 76
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата Irmania ()
Короче, Бромхерст находится в пяти днях пути от Дуаерского замка, а не в неделе, как было сказано ранее.

ох, уж этот Бромхерст.....)))))


 
ZaIDДата: Пятница, 01.01.2016, 23:37 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Это трогательная по описанию, сказочная по смыслу и пленяющая в чувствах фанфик................................
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 01.01.2016, 23:39
 
kosmoДата: Суббота, 02.01.2016, 04:29 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Огромное спасибо за прекрасную историю.
 
KittiyДата: Суббота, 02.01.2016, 18:16 | Сообщение # 79
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Какой замечательный бонус)) Взгляд с другой стороны..очень интересно.. Романтично и трогательно))


 
IrmaniaДата: Суббота, 02.01.2016, 21:12 | Сообщение # 80
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ZaID, kosmo, Kittiy,, спасибо за комментарии!


Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Суббота, 02.01.2016, 23:26 | Сообщение # 81
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Дорогая моя, спасибо тебе большое за эту чудесную историю на новый лад smile

Как же мне понравилась история со стороны Эдварда. Одно дело было читать события о которых рассказывала Белла, и совсем другое, когда об этом рассказывает воин, мужчина не привыкший к сентиментальностям, тот, который пал перед чарами своей маленькой колдуньи. Она его буквально заворожила, привязала к себе каким-то невидимыми нитями от чего Эдвард был готов отказаться от всего, только бы быть со своей любимой. С каким же тяжелым сердцем он соглашался перед Чарльзом на брак с его дочерью. Готовый всю жизнь жить с той, которая была ему предписана королевской властью, а не с той, которая забрала его сердце.

Мне очень понравилась последняя часть этой истории, которая дала нам возможность заглянуть в "долго и счастливо", которое сопровождало всю дальнейшую жизнь Эдварда и Изабеллы. Они несомненно заслужили свое счастье и сумели сохранить его до конца своих дней.

Ирмуль, ты и так знаешь, как я фанатею от твоих работ, и эта стала очередным моим пунктиком из списка "The best" smile Уже перечитала ни один раз и буду делать это еще и еще smile

Люблю тебя! Всегда! Сина-сина


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
babisДата: Воскресенье, 03.01.2016, 08:03 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сказка для взрослых))))спасибо

 
надин83Дата: Вторник, 05.01.2016, 21:55 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Прочитав,в очередной раз оказалась в сказке! Ирма, ни когда не перестану удивляться твоему таллану и благодарить за стиль письма!

 
IrmaniaДата: Вторник, 12.01.2016, 17:14 | Сообщение # 84
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я,
Цитата Мила_я ()
Одно дело было читать события о которых рассказывала Белла, и совсем другое, когда об этом рассказывает воин, мужчина не привыкший к сентиментальностям, тот, который пал перед чарами своей маленькой колдуньи.

Я не смогла написать текст от первого лица, поэтому на историю от лица Эдварда мы видим как бы со стороны. Это единственное, что я смогла придумать, потому что совсем залезть а голову мужчине того времени я не смогла. А очень хотела, да.
Цитата Мила_я ()
С каким же тяжелым сердцем он соглашался перед Чарльзом на брак с его дочерью. Готовый всю жизнь жить с той, которая была ему предписана королевской властью, а не с той, которая забрала его сердце.

Этот момент был очень важен. Вернее, именно для объяснения фразы "Я был готов отказаться от всего ради лесной колдуньи" и была придумана эта история. То есть, я с самого начала знала, что если и буду писать продолжение, то этот момент будет центральным. Так что разговор с Чарлзом - это кульминация всей истории.
Цитата Мила_я ()
Мне очень понравилась последняя часть этой истории, которая дала нам возможность заглянуть в "долго и счастливо"

Спасибо. Это был порыв. Я описывала сцену в церкви и на последней фразе про вуаль меня вдруг осенило: а не надо продолжать. Там уже всё ясно. Лучше показать то, что будет после. И последняя часть написалась буквально за двадцать минут.
Милок, спасибо за комментарий. И за твою всегдашнюю любовь и веру в меня. Обнимаю сина-сина.

babis, взрослым сказки нужны не меньше) Спасибо за комментарий.

надин83, большое спасибо за комментарий и за комплименты в адрес моего творчества)



Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Вторник, 12.01.2016, 23:22 | Сообщение # 85
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ирмуль, спасибо за твои ответы smile

Цитата Irmania ()
Это единственное, что я смогла придумать, потому что совсем залезть а голову мужчине того времени я не смогла. А очень хотела, да.

Дык оно и понятно. А кто бы смог? Все равно хорошо у тебя получилось smile

Цитата Irmania ()
Так что разговор с Чарлзом - это кульминация всей истории.

Вот оно как, Михалыч dry На самом деле запоминающийся момент. Меня он затронул сильно.

Цитата Irmania ()
Я описывала сцену в церкви и на последней фразе про вуаль меня вдруг осенило: а не надо продолжать. Там уже всё ясно. Лучше показать то, что будет после. И последняя часть написалась буквально за двадцать минут.

А вот и отлично, что тебя осенило. Там уже действительно все ясно, а вот что было потом, даже спустя годы - это было интересно.

Цитата Irmania ()
И за твою всегдашнюю любовь и веру в меня. Обнимаю сина-сина

Солнц, только одно слово - всегда! smile


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Anisha3804Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:25 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Эх, жаль,что решили остановиться на моменте с вуалью) мне бы очень хотелось почитать мысли воина о первом взгляде на колдунью, которая оказалась знатной дамой) его первый взгляд на нее в этой ипостаси)) Очень понравилась его фраза про готова ли благородная леди принять его сердце и руку. (не дословно передала, конечно)
Ну и я так пира ждала) ведь по традиции, Эдвард должен ее своим рыцарям представить, они должны ей присягнуть)) ну прям все как в сказке)))
Но я очень рада продолжению, отлично описано все со стороны Эдварда, так классно было ему в голову заглянуть))
Мне очень понравилось его пробуждение в хижине и первая встреча с Баламутом))) это просто песня)))
Спасибо за прекрасную сказку))
Я бы ее читала и читала)
 
IrmaniaДата: Вторник, 12.01.2016, 23:48 | Сообщение # 87
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Anisha3804,
Цитата Anisha3804 ()
мне бы очень хотелось почитать мысли воина о первом взгляде на колдунью, которая оказалась знатной дамой

Это я оставила читателям) пусть каждый представляет сам, что в этот момент пережил главный герой) Ну а что было в его взгляде - это описано в оригинале истории: любовь и обожание увидела Белла в тёмно-синих глазах своего рыцаря)
Цитата Anisha3804 ()
Ну и я так пира ждала) ведь по традиции, Эдвард должен ее своим рыцарям представить, они должны ей присягнуть)) ну прям все как в сказке)))

Думаю, всё это было очень торжественно. А ещё - забавно. Ведь, Белла - эта та сама златокудрая красавица, понравившаяся Гарретту. Он был явно смущён, так же, как и Райли. Думаю, что они обязательно пришли бы к Эдварду просить прощение за то, тчо нелестно отзывались о своей будущей госпоже)
Вообще, это уже не бонус надо было писать, а отдельную историю)
Цитата Anisha3804 ()
Мне очень понравилось его пробуждение в хижине и первая встреча с Баламутом))) это просто песня)))

Спасибо) Мне понравилось описывать эти сцены)
В очередной раз благодарю за интересный комментарий)



Все мои фики здесь
 
Anisha3804Дата: Среда, 13.01.2016, 01:41 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Вот и я о том же)) король не просто сказка, а целая история) поэтому я так и просила пира свадебного случае всеми традициями))) вот этот момент про златокудрую красавицу и рыцарей)) столько всего)
Как в наших сказках про пир хотелось : и я там был, мед и пиво пил, по усам текло и в рот не попадало)

Добавлено (13.01.2016, 01:41)
---------------------------------------------
Наверное, Баламут в этой истории мой самый любимый герой) поэтому встреча его первая с Эдвардом мне очень понравилась)

 
IrmaniaДата: Среда, 13.01.2016, 10:51 | Сообщение # 89
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Новогодний подарок от K@tena в исполнении Beshenayabelka. Катя, Оля, спасибо вам, девочки!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Среда, 13.01.2016, 10:52
 
Мила_яДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:37 | Сообщение # 90
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Цитата Irmania ()
Новогодний подарок от K@tena в исполнении Beshenayabelka

Ирмуль, везет тебе на новогодние подарки biggrin

Отличная визуализация истории. Очень понравились зимние моменты. Хорошо подоьраны кадры с Беллой. И вообще вся обстановка перемещает в те далекие времена smile


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:57 | Сообщение # 91
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Дорогие читатели, у истории появилась обложка. Это новогоднее желание, загаданное одной из вас. К сожалению, я запамятовала кем. Признавайтесь wink


Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Пятница, 12.02.2016, 22:37 | Сообщение # 92
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Цитата Irmania ()
Это новогоднее желание, загаданное одной из вас. К сожалению, я запамятовала кем. Признавайтесь wink

Солнц, признаюсь. Это была я biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
-Piratka-Дата: Суббота, 13.02.2016, 20:17 | Сообщение # 93
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо!с удовольствием читаю ваши творения! Вы-талант!


 
SvetlanaSRKДата: Среда, 02.03.2016, 10:05 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю истории про рыцарей!!! А то, что Эдвард и Белла, любимые мои персонажи, оказались героями средневековья, вообще зачаровывает! Эдвард в сияющих доспехах на боевом коне, это же сногсшибательно!!! Огромное спасибо! История классная, сюжет закрученный. Читать было - одно удовольствие! Об одном я пожалела, что автор изменила цвет волос и глаз главных героев. Сначала я подумала, что это Эммет по описанию: чёрные волосы и синие глаза. Для Эдварда необычно))) Но, как я сама себе сказала, это воля автора. Главные герои просто сменили имидж! wink biggrin
Спасибо ещё раз за доставленное удовольствие!
 
IrmaniaДата: Вторник, 29.03.2016, 16:20 | Сообщение # 95
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




-Piratka-, Спасибо за комментарий!

SvetlanaSRK,
Цитата SvetlanaSRK ()
Обожаю истории про рыцарей!

Не могу сказать подобное о себе. На меня периодами накатывает: иногда взахлёб читаю, а чаще годами в руки не беру подобные книжки) Эта история была написана в первый период)
Цитата SvetlanaSRK ()
Об одном я пожалела, что автор изменила цвет волос и глаз главных героев.

История была написана для конкурса, на который были предоставлены обложки. Обложку вы можете найти в шапке фика, и, как видите, Белла там светловолосая. С глазами я поиграла, отсыл к Сумеркам, так сказать)
Спасибо за комментарий. Рада, что история понравилась.



Все мои фики здесь
 
МасенькаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 22:51 | Сообщение # 96
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, Irmania,

Подпись пользователя
Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 14:49 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Полюбила эту историю с того самого момента, когда прочитала её впервые на конкурсе!
А сейчас с огромным удовольствием снова вернулась к прочтению!
Огромное спасибо за подаренные эмоции wink


 
bitite_zumДата: Суббота, 23.12.2017, 04:14 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо большое!
 
Мария84Дата: Среда, 10.04.2019, 19:12 | Сообщение # 99
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала на одном дыхании. Спасибо!



Сообщение отредактировал Мария84 - Среда, 10.04.2019, 19:16
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По велению короля (серебрянный призер конкурса Reflection)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Bonne Foi