О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Автор:Солнышко/Светлана Бета:LLyu/Любовь Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне. Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи. Рейтинг: PG-13, местами R. Жанр: Angst, POV, Drama, Romans Саммари: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести? Статус: в процессе. Размещение: с разрешения автора.
Дата: Понедельник, 12.03.2018, 21:39 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2772
Статус:
ЦитатаPiratus ()
Солнышко, спасибо за ответы! Желаю более частого посещения музы Засранца
Дай бог, чтобы это произошло поскорее.
ЦитатаPiratus ()
А другие фф все давно прочла
Я еще написала.
Цитатаkalina90 ()
Солнышко, ну не знаю, может быть, я давно подсела на фанфикшн, и довольно часто перечитываю то что уже читала раньше, и иногда истории просто смешиваются в моей голове, так что иногда у меня случается дежавю, в любом случае с нетерпением жду продолжения, не очень люблю истории "из жизни актеров", но эта история меня зацепила
Очень приятно, что история зацепила несмотря даже на ее изначальную "невашесть".
ЦитатаPiratus ()
Солнышко, ну как,муза из укрытия не показывалась?
Именно в отношении Засранца, увы, пока нет. Точнее я кое-что написала. Но пока недостаточно для целой главы.
ЦитатаIrish80 ()
Светик, вот наконец добралась до твоего шедевра. Как всегда очень!! Жду продолжения с нетерпением. С наступающими тебя праздниками.
Спасибо! Надеюсь, продолжение не сильно задержится.
Дата: Вторник, 14.08.2018, 10:19 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Добавлено (02.04.2019, 12:34) --------------------------------------------- Солнышко, заканчивай свой уже трёхлетний декретный отпуск!
Добавлено (19.06.2020, 15:21) --------------------------------------------- Давайте счастливо выдадим Киру замуж, пока совсем не перевелись гетеросексуальные особи
Дата: Пятница, 09.04.2021, 16:47 | Сообщение # 382
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаPiratus ()
Есть тут еще люди,которые ждут продолжения?
Я все еще жду! Но без надежды, и в личку Солнышку писала и просила и умоляла. Обладая недюжинной фантазией, хотела предложить сюжет пары заключительных глав, но, к сожалению, совершенно не одарена литературными способностями. Не люблю незаконченных дел... Грустно... Но, по-моему, наше ожидание это дохлый номер.
Дата: Четверг, 10.06.2021, 19:19 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2772
Статус:
ЦитатаPiratus ()
Есть тут еще люди,которые ждут продолжения? smile я среди них))
Какие стойкие читатели!
Цитатарыжуля3328 ()
Я все еще жду! Но без надежды, и в личку Солнышку писала и просила и умоляла. Обладая недюжинной фантазией, хотела предложить сюжет пары заключительных глав, но, к сожалению, совершенно не одарена литературными способностями. Не люблю незаконченных дел... Грустно... Но, по-моему, наше ожидание это дохлый номер.
Я, конечно, понимаю, что я засранка (не все же Робу им быть ), но я дала клятвенное обещание, что в этом году историю закончу. Так что придется его сдерживать.
Дата: Вторник, 13.07.2021, 22:22 | Сообщение # 389
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2772
Статус:
Цитатаmiss-bugfixer ()
Тогда последние 2 вопроса. 1)С каким интервалом будут выкладываться главы?
2)Когда примерно в этом году вы начнёте публиковать,можно ли надеется что через пару недель?
Спасибо!
Не думаю, что в ближайшее время буду публиковать, потому что у меня сейчас в процессе написания две книги (на этом сайте их нет). Когда закончу с ними, возьмусь за Великолепного Засранца. Думаю, будет это не раньше чем через месяц. Насчет интервала не могу сказать, так как моя реальная жизнь бьет ключом , и я не могу работать над книгами в регулярном режиме. Спасибо, что читаете!
Дата: Пятница, 03.06.2022, 23:59 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2772
Статус:
Цитатаvladafrid ()
Можно ли мечтать о продолжении?
Мне очень стыдно, что я так затягиваю и не пишу. Разумеется, у меня есть причины, хоть это меня и не оправдывает. Но могу сказать точно, что я не отказалась от написания продолжения этой истории. Сроки не могу называть, потому что, как говорится, "Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах". Но дописать историю я все же планирую.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ